Торино - Рома: обзор матча 19 августа 2018

0:1
19.08.2018, воскресенье, 19:00
90+7' Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90+7' Алехандро Беренгер (Торино) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
90+6' Алехандро Беренгер (Торино) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше. Торино зарабатывает угловой.
90+5' Угловой. Исполняет Торино. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
90+3' Даниэле Баселли (Торино) нанес удар и был близок к тому, чтобы отличиться. Мяч просвистел сантиметрах от левой штанги.
90+1' Желтая карточкаЛоготип РомаДжеко Эдин (9, н) получил ж.к.
90' 6 мин. было добавлено к основному времени матча.
90' Желтую видит перед собой Эдин Джеко (Рома).
90' ГОЛ! Джастин Клюйверт делает отличный пас в штрафную, мяч получает Эдин Джеко (Рома). Он на 100% использует свой момент и наносит точный удар в правый угол ворот. 0:1.
86' ЗаменаЛоготип ТориноРинкон Томас (88, п) уходит с поля
Логотип ТориноСориано Роберто (6) выходит на поле
86' Замена. Томас Ринкон уходит, а выходит Роберто Сориано (Торино). Посмотрим, что он привнесет в игру.
85' Яго Фальке (Торино) попытался подать со штрафного. Но неудачно. Мяч уходит за линию ворот.
85' Протаранил. Эдин Джеко (Рома) нарушил правила в атаке. Марко Ди Белло видел эпизод и свистнул. Эдин Джеко (Рома) спорит, но решение судьи не изменить.
85' Марко Ди Белло свистит, показывая, что Эдин Джеко (Рома) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
84' Желтая карточкаЛоготип РомаФлоренци Алессандро (24, п) получил ж.к.
84' Алессандро Флоренци (Рома) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Марко Ди Белло не принимает жалоб.
84' Алессандро Флоренци (Рома) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Марко Ди Белло был вынужден свистнуть. Торино исполняет штрафной.
84' Патрик Шик (Рома) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован.
83' Яго Фальке (Торино) упустил шанс для взятия ворот! А фанаты уже было начали праздновать после его удара. Но все-таки Робин Ольсен в изумительном прыжке достал мяч, направленный в нижний левый угол ворот.
81' Сальваторе Сиригу сделал превосходный сейв после того, как Джастин Клюйверт (Рома) нанес точный удар в нижний угол ворот.
80' Эдин Джеко (Рома) высоко выпрыгнул во вратарской, и после навеса пробил головой в штангу.
80' Вальтер Мадзарри произвел вынужденную замену из-за того, что Армандо Иццо (Торино) получил повреждение. Bremer вышел вместо него.
79' ЗаменаЛоготип ТориноИццо Армандо (5, п) уходит с поля
Логотип ТориноБремер (36) выходит на поле
78' Игра прервана. Армандо Иццо (Торино) получает медицинскую помощь на поле.
77' Николя Н'Кулу (Торино) уронил соперника. Если Марко Ди Белло еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку. Рома получает право на стандарт.
76' ЗаменаЛоготип РомаПасторе Хавьер (27, п) уходит с поля
Логотип РомаШик Патрик (14) выходит на поле
76' Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Алессандро Флоренци (Рома).
75' Тренер производит замену. Патрик Шик (Рома) выходит на поле, Хавьер Пасторе его покидает.
75' Джастин Клюйверт (Рома) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват. Мяч уходит на угловой. Рома получает шанс создать опасность у ворот.
73' Soualiho Meite (Торино) имел прекрасную возможность для взятия ворот. Пробил издали низом по центру, но вратарь - красавец отбил.
73' Мяч принимает Хавьер Пасторе (Рома) посреди штрафной, оглядывается, наносит удар, но он все равно заблокирован.
71' Эдин Джеко (Рома) прыгает высоко, чтобы замкнуть навес ударом головой. У него получается, но Сальваторе Сиригу в классном прыжке достал мяч, направленный по центру ворот.
71' Александр Коларов (Рома) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его.
70' ЗаменаЛоготип РомаЮндер Дженгиз (17, н) уходит с поля
Логотип РомаКлюйверт Джастин (34) выходит на поле
70' А вот и замена. Дженгиз Ундер (Рома) сейчас уйдет с поля. Эудженио Ди Франческо дает последние наставления своему игроку, это Джастин Клюйверт окажется на поле.
69' Алехандро Беренгер (Торино) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
69' Алехандро Беренгер (Торино) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит. Мяч уходит в аут. Торино получает право на угловой.
69' Торино получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
69' Алехандро Беренгер (Торино) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот. Торино будет подавать угловой.
68' Торино зарабатывает штрафной удар. Хавьер Пасторе (Рома) роняет игрока соперника, и Марко Ди Белло дает свисток.
65' Дженгиз Ундер (Рома) получает мяч на отскоке в штрафной и бьет по центру ворот. Но Сальваторе Сиригу спасает свою команду.
65' Угловой. Исполняет Рома. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
64' Александр Коларов (Рома) не смог удачно сделать передачу. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Рома исполнит его.
64' Был бы отличный шанс забить. Эдин Джеко почти получил мяч в хорошей позиции для удара, а передачу ему отдавал Хавьер Пасторе (Рома), но один из защитников в последний момент перехватил мяч.
63' Хавьер Пасторе (Рома) подал с углового, но защитники выбили мяч.
62' Брайан Кристанте (Рома) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Рома получает право на угловой.
60' ЗаменаЛоготип РомаЭль-Шаарави Стефан (92, н) уходит с поля
Логотип РомаКристанте Бриан (4) выходит на поле
60' Эудженио Ди Франческо сделал перестановку. Стефан Эль-Шаарави (Рома) заменен, а не его место вступил Брайан Кристанте.
59' Марко Ди Белло завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Яго Фальке (Торино) это будет за нарушение в атаке.
57' Желтая карточкаЛоготип ТориноФальке Яго (14, п) получил ж.к.
57' Яго Фальке (Торино) вымотал все нервы судье, и Марко Ди Белло берется наказать игрока.
56' Стефан Эль-Шаарави (Рома) обработал мяч на краю штрафной и незамедлительно пробил. Выше ворот.
56' Дженгиз Ундер (Рома) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
56' Эдин Джеко (Рома) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Мяч уходит в аут. Рома получает право на угловой.
55' Рома контролирует мяч. Много коротких пасов. Игроки ждут ошибки соперника, чтобы обострить игру.
53' Кажется, все в порядке. Травмы нет, Томас Ринкон (Торино) возвращается на поле.
53' Томас Ринкон (Торино) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
53' Хавьер Пасторе (Рома) очень грубо отнимал мяч сейчас. Марко Ди Белло все видел и дал свисток.
48' Яго Фальке (Торино) забил гол, который отменили из-за офсайда!
47' Торино делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
46' Даниэле Баселли (Торино) опасно бьет с края штрафной, но голкипер спасает ворота. Торино зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
46' Игра возобновляется.
45+4' Марко Ди Белло дал сигнал к концу первого тайма.
45+3' Алессандро Флоренци (Рома) получает мяч на отскоке довольно далеко от ворот, но все равно наносит удар, который получился очень сильным. Мяч летел в нижний угол ворот. Мяч оказался бы в сетке, но Сальваторе Сиригу сделал отличный сейв.
45+2' Ола Аина (Торино) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Марко Ди Белло не пропустил этот момент и свистнул. Штрафной удар пробьет Рома.
45+1' Кевин Стротман (Рома) сделал хороший наброс в штрафную, но защитник сыграл на опережение и выбил мяч.
45' 3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
43' Хорошо отзащищались. Дженгиз Ундер (Рома) делал подачу в штрафную, которую, скорее всего, должен был получить Эдин Джеко, но мяч выбили.
42' Даниэле Де Росси (Рома) укладывает оппонента на газон, Марко Ди Белло свистит фол.
41' Эдин Джеко (Рома) получил пас (автором был Хавьер Пасторе) и попробовал пробить с угла штрафной. Но мяч прошел мимо ворот.
40' Томас Ринкон (Торино) обработал точный пас на краю штрафной и, не медля ни секунды, пробил по воротам. Отличный удар, но мяч попал в перекладину. Вот невезение!
38' Отличный навес сделал Томас Ринкон, и Яго Фальке (Торино) из штрафной нанес удар, но мяч прошел выше ворот.
38' Торино показывает отличную командную игру в пас.
36' Алехандро Беренгер (Торино) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
35' Даниэле Де Росси (Рома) попытался сделать точную передачу, но Александр Коларов не смог достать мяч - слишком сильный пас. Мяч пересек боковую линию. Торино вбросит мяч из аута.
33' Он должен был забить! Стефан Эль-Шаарави (Рома) плохо обработал мяч в штрафной, дав защитнику время, чтобы заблокироваь ударю.
33' Рома разыгрывает угловой. Был сделан короткий пас одноклубнику.
32' Судья сигнализирует, что будет угловой, Рома подаст его. Дженгиз Ундер (Рома) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
31' Сальваторе Сиригу отразил мяч в отличном броске. Стефан Эль-Шаарави (Рома) легко пошел в обводку и нанес удар чуть за линией штрафной. Мяч шел в низом по центру ворот, но голкипер с легкостью отбил мяч.
31' Даниэле Баселли (Торино) исполняет штрафной удар, но мяч был выбит.
30' Желтая карточкаЛоготип РомаФасио Федерико (20, з) получил ж.к.
30' Марко Ди Белло показывает желтую карточку, это Федерико Фасио (Рома) наказан за свой грубый фол.
30' Марко Ди Белло дает свисток. Федерико Фасио (Рома) уронил соперника на пол. Торино исполнит штрафной.
29' Фол в нападении совершил Кевин Стротман (Рома), судья, Марко Ди Белло, заметил и зафиксировал нарушение.
27' ЗаменаЛоготип ТориноДе Сильвестри Лоренцо (29, з) уходит с поля
Логотип ТориноАйна Ола (34) выходит на поле
25' Вальтер Мадзарри вынужден заменить одного из игроков, это Лоренцо Де Сильвестри получил травму. Она слишком серьезной оказалась, и Ола Аина (Торино) выйдет на поле.
25' Лоренцо Де Сильвестри (Торино) корчится от боли, игра ненадолго остановлена.
24' Александр Коларов (Рома) не постеснялся навесить в штрафную. Но ни один из его одноклубников не смог дотянуться до мяча. Мяч покинул пределы поля. Торино введет мяч в игру ударом от ворот.
24' Алессандро Флоренци (Рома) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше.
23' Алехандро Беренгер (Торино) делает навес, и Яго Фальке, получив мяч, наносит удар по воротам. Робин Ольсен хорошо выбрал позицию и отбил мяч.
22' Рома владеет мячом, делает много коротких пасов, но в итоге теряет мяч из-за ошибки в передаче. Аут вбросит Торино.
21' Эдин Джеко (Рома) упускает хорошую возможность забить гол. Нужно было лишь правильно ногу подставить, но он пробил мимо ворот.
19' Александр Коларов (Рома) получает точный пас в штрафной и наносит удар в левый угол ворот. Мяч отскакивает от штанги!
17' Хавьер Пасторе (Рома) принял мяч после точного паса в штрафной и тут же пробил, но эту попытку заблокировал защитник.
16' Рома хорошо атакует. Прекрасное взаимопонимание между игроками показывает команда.
14' Андреа Белотти (Торино) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
13' Эдин Джеко получил мяч в штрафной, но не смог сделать удар. А Дженгиз Ундер (Рома) сделал неплохой пас.
12' Длинный заброс вперед, который должен был получить Андреа Белотти (Торино), прерван.
11' Марко Ди Белло свистит, заметив нарушение. Александр Коларов (Рома) был виноват, грубо боролся за мяч.
10' Алессандро Флоренци (Рома) делает передачу, но его партнер - Эдин Джеко не мог дотянуться до нее, слишком неудачная подача.
10' Рома хорошо играет в короткий пас.
9' Алессандро Флоренци (Рома). Подает со штрафного, но защитники легко отбили мяч.
8' Ненужный фол совершает Soualiho Meite (Торино). Марко Ди Белло дает свисток. Рома получает шанс. Это штрафной удар.
8' Хавьер Пасторе (Рома) неплохо сыграл, но слишком сильно отдал пас - Эдин Джеко никак не мог успеть к мячу. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Торино произведет удар от ворот.
7' Лоренцо Де Сильвестри (Торино) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
7' Лоренцо Де Сильвестри (Торино) нуждается в помощи врачей команды.
6' Торино не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
5' Навес в штрафную Алехандро Беренгер (Торино) делал. Защитники удачно сыграли. Главный арбитр указал на угловой флажок, Торино подаст его.
4' Сейчас Даниэле Де Росси (Рома) сфолил, сыграл грубо. Марко Ди Белло остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости.
3' Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Эдин Джеко (Рома) попал в положение вне игры.
2' Игроки команды Торино делают много коротких пасов, контролируя мяч. Не торопятся бежать к воротам.
1' Первый тайм начинается.
0' Футболисты, наконец, вышли на поле! Рома начинает игру с центра поля.
0' Марко Ди Белло будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.