Эйбар - Барселона: обзор матча 19 мая 2019

2:2
19.05.2019, воскресенье, 17:15
Телетрансляция: Матч! Футбол 3
90+4' Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90+4' Фабиан Орельяна (Эйбар) имел прекрасную возможность забить. Но он, приняв великолепный пас, пробил с края штрафной мимо ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Барселона произведет удар от ворот.
90+3' Эйбар в позиционной атаке. Игроки ищут брешь в обороне противника.
90+1' Клеман Ленгле (Барселона) нуждается в помощи врачей команды.
90' Не меньше 2 мин. времени будет добавлено.
90' Эйбар владеет мячом, но без острых атак, просто перепасовка.
89' Мяч уходит за пределы поля, и Барселона исполнит угловой.
86' Барселона владеет мячом больше в эти минуты.
85' ЗаменаЛоготип ЭйбарШарлес (19, н) уходит с поля
Логотип ЭйбарКардона Марк (7, п) выходит на поле
85' Шарлес уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Марк Кардона (Эйбар).
85' Лионель Месси (Барселона), после паса, который ему отдал Артуро Видаль, пробил не очень удачно из пределов штрафной. Мяч пролетел выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Эйбар произведет удар от ворот.
83' Желтая карточкаЛоготип ЭйбарЭскаланте Гонсало (5, п) получил ж.к.
83' Желтая карточкаЛоготип БарселонаАльба Жорди (18, з) получил ж.к.
83' Гонсало Эскаланте (Эйбар) только что получил предупреждение от рефери.
83' Жорди Альба (Барселона) наказан желтой карточкой за нарушение правил.
82' Marc Cucurella (Эйбар) пытался пробить по воротам после рикошета в штрафной площади, но мяч пролетел над перекладиной. Это был многообещающий эпизод, и, пожалуй, игрок должен был лучше распорядиться моментом.. Мяч покинул пределы поля. Барселона введет мяч в игру ударом от ворот.
81' Вот-вот матч начнется уже. Эйбар начинает игру с центра.
80' Желтая карточкаЛоготип ЭйбарАнхель Хосе (15, з) получил ж.к.
80' Желтая. Cote (Эйбар) получает предупреждение.
78' Иван Ракитич (Барселона) грубо сыграл. Jose Luis Мунуэра Монтеро заметил это и засвистел. Эйбар исполнит штрафной удар.
77' ЗаменаЛоготип ЭйбарРамис Иван (4, з) уходит с поля
Логотип ЭйбарАльварес Серхио (6, з) выходит на поле
77' Хосе Мендилибар вынужден заменить одного из своих игроков, это Иван Рамис (Эйбар) получил повреждение. Серхио Альварес выйдет на поле вместо него.
76' Почти голевой момент! Marc Cucurella (Эйбар) сделал навес, но Яспер Силлессен был первый на мяче.
74' Замечательное командное движение от игроков команды Барселона. Игроки держат мяч, в основном обмениваясь продольными передачами. Они контролируют темп игры сейчас.
73' ЗаменаЛоготип БарселонаМалком (14, н) уходит с поля
Логотип БарселонаПерес Карлес (43, з) выходит на поле
73' Замена. Карлес Perez Sayol (Барселона) выходит на поле. А Малком покинет его.
71' Эйбар делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
71' Мусса Ваге (Барселона) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Jose Luis Мунуэра Монтеро не пропустил этот момент и свистнул.
68' Эйбар показывает отличную командную игру в пас.
66' ЗаменаЛоготип ЭйбарЭнрих Серхио (9, н) уходит с поля
Логотип ЭйбарКике (17, в) выходит на поле
66' Хосе Мендилибар решил сделать замену. Гарсия Кике (Эйбар) выходит на поле, а Серхио Энрич уходит с него.
65' ЗаменаЛоготип БарселонаБускетс Серхио (5, н) уходит с поля
Логотип БарселонаАленья Карлес (21, з) выходит на поле
65' Время для замены. Карлес Алена (Барселона) вошел в игру, а Серхио Бускетс покинул поле.
62' Малком (Барселона) неплохо сыграл, но слишком сильно отдал пас - Лионель Месси никак не мог успеть к мячу. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Эйбар произведет удар от ворот.
62' Барселона быстро разыгрывает угловой.
61' Разрезающий пас прошел, и Жерар Пике (Барселона) получил мяч в штрафной. Не глядя он пробил в нижний угол, но Марко Дмитрович сделал отличный сейв.
60' Пабло Де Бласис (Эйбар) попытался забросить мяч в штрафную, но защита перехватывает мяч.
56' Фабиан Орельяна (Эйбар). Подает со штрафного, но защитники легко отбили мяч.
55' Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Малком (Барселона) попал в положение вне игры.
54' Фабиан Орельяна (Эйбар) получил передачу и оказался в штрафной на хорошей позиции для удара. Он быстро наносит удар, который оказывается не очень точным - мимо ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Барселона произведет удар от ворот.
53' Серхио Энрич (Эйбар) получил мяч в штрафной после навеса и быстро пробил в угол ворот. Яспер Силлессен сохранил свои ворота в неприкосновенности.
50' Барселона хорошо играет в короткий пас.
48' Помощник судьи указал на угловой флажок, Эйбар подаст его.
46' ЗаменаЛоготип БарселонаСемеду Нелсон (2, п) уходит с поля
Логотип БарселонаВаге Мусса (40, в) выходит на поле
46' Эрнесто Вальвериде сделал замену в перерыве матча, Нельсон Семеду заменен, а Мусса Ваге (Барселона) вышел вместо него.
46' Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+2' Конец первого тайма.
45' ГолЛоготип Эйбарде Бласис Пабло (16, п) - 2:2
45' Фантастика! Люблю такие моменты! Пабло Де Бласис (Эйбар) отлично пробил с лёта издали и мяч влетел в правую "девятку".
44' Желтая карточкаЛоготип Эйбарде Бласис Пабло (16, п) получил ж.к.
44' Судья остановил игру. Кто-то, видимо, будет наказан. Да, Пабло Де Бласис (Эйбар) получает горчичник.
42' Желтая карточкаЛоготип БарселонаСемеду Нелсон (2, п) получил ж.к.
42' Лионель Месси (Барселона) сейчас делал навес с углового, но Марко Дмитрович спокойно и уверенно сыграл на выходе.
42' Нельсон Семеду (Барселона) получает карточку, судья матча Jose Luis Мунуэра Монтеро наказал его желтой.
36' Барселона показывает отличную командную игру. Много коротких пасов. Терпение и труд все перетрут, даже оборону соперника.
33' Желтая карточкаЛоготип ЭйбарРамис Иван (4, з) получил ж.к.
33' Иван Рамис (Эйбар), кажется, не был слишком аккуратен с выбором слов в адрес судьи, и Jose Luis Мунуэра Монтеро наказал его желтой карточкой.
32' ГолЛоготип БарселонаМесси Лионель (10, н) (Логотип БарселонаРакитич Иван (4, п)) - 1:2
32' ГОЛ! Иван Ракитич получает мяч, тут же делает передачу, после которой Лионель Месси (Барселона) наносит голевой удар - 1:2.
31' ГОЛ - 1:1! Артуро Видаль сделал голевую передачу, Лионель Месси (Барселона) замкнул эту передачу в нижний угол ворот, а Марко Дмитрович получил баранку.
28' Лионель Месси (Барселона) бьет со штрафного со средней дистанции. Целился в правый угол ворот, но не хватило нескольких сантиметров - мимо. Мяч покинул пределы поля. Эйбар введет мяч в игру ударом от ворот.
27' Штрафной удар, хорошая точка для удара. Лионель Месси (Барселона) сфокусирован на мяче. Не один гол был забит с такой дистанции. Посмотрим, что будет сейчас.
25' Иван Ракитич (Барселона) сделал прострел в штрафную. Серхи Роберто был готов его замкнуть, но защитники опередили его в последний момент.
23' Игроки команды Барселона делают точные передачи друг другу. Не рвутся к воротам соперника. Пока.
20' Мяч в сетке! Серхио Энрич заметил своего партнера, им был Marc Cucurella (Эйбар), и дал ему хороший пас, после чего тот нанес голевой удар. 1:0.
17' Жорди Альба (Барселона) не смог найти пасом партнера.
15' Серхио Энрич (Эйбар) неплохо пробил головой после подачи с фланга. Вратарю было несложно отбить этот мяч, летевший по центру ворот.
14' Эйбар контролирует мяч. Много коротких пасов, небольших комбинаций. Игроки ожидают от соперника ошибок.
11' Помощник судьи принимает правильное решение, и Эйбар получает право на угловой.
9' Мяч ушел за пределы поля. Эйбар получает угловой.
6' Гонсало Эскаланте (Эйбар) открылся под поперечную передачу в штрафной площади и пробил по центру, но Яспер Силлессен, грамотно заняв позицию, легко справился с угрозой.
4' Лионель Месси (Барселона) пробил из штрафной, но его удар цели не достиг - был заблокирован.
4' Команда Эйбар, кажется, нашла свою игру и взяла мяч под контроль. Хорошее движение показывают игроки.
1' Барселона владеет в последние минуты мячом. Хорошо играют в пас футболисты.
1' Первая половина встречи началась.
0' Эйбар начнет игру.
0' Jose Luis Мунуэра Монтеро будет судить эту встречу.
19.05.2019, 18:27
Я бы Иско взял,он в черкизоне явно не в теме. Погорячился парень,вступив в это д..мо.
Не их профиль. Еще бы Давида Сильву из Сити,но он уже староват. Что-то в этом духе нужно.
19.05.2019, 18:22
Была бы моя воля яб алвеса не продавал в свое время, и ещё 3 года назад купил бы Ди Марию... И былбы правый фланг убойным...
  0
волгодон 2
19.05.2019, 18:17
Силлесен ассист хороший сделал. Теперь Бенфика заберет за любые деньги)
  1
Apsny
19.05.2019, 18:03
Что Сиссисен, что говнисиссен, Барточмо продолжается.

19.05.2019, 18:01
Вот такого спокойствия и хладнокровия не хватало игрокам в Энфилде. Будто каждому из них в лоб заряженный пистолет держали.... Ну не могут они треслись так сильно только из-за того что в гостях у ливера играли.
  0
Apsny
Apsny
ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален)
На замене держать можно.

Второй гол из вне игры забит. Вар тупит, или те кто смотрит вар тупят.
19.05.2019, 17:48
Видаль боец, он нужен, но Валверде не может ему позицию подобрать...
19.05.2019, 16:55
Ни Суареса,ни Дембеле,ни Коутиньо.. придется Месси одному тащить) и зарабатывать золотую бутсу) Удачи Барса!
19.05.2019, 10:35
ЖЕЛАЮ ПОБЕДУ БАРСЕ! ЗАВЕРШЕНИЕ ЧЕМПИОНАТА ХЛОПНУТЬ ГРОМКО ДВЕРЬЮ! ПОКАЗАТЬ ЧТО МЫ САМЫЙ СИЛЬНЫЙ КЛУБ ИСПАНИИ! ПУСТЬ ТРЕСЕТСЯ ЗИДАН ПОКА НАБЕРЕТ СОСТАВ! А ТО ЗАРАНЕЕ ПУГАЕТ ЧТО УЙДЕТ !?