Леванте - Атлетико: обзор матча 18 мая 2019

2:2
18.05.2019, суббота, 14:00
Телетрансляция: Матч! Футбол 3
90+4' Судья дает свисток к концу игры.
90+3' Victor Mollejo (Атлетико) задержал противника с нарушением правил.
90+2' Леванте делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
90+1' Марти Рохер (Леванте) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Леванте исполнит.
90' Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
89' Жозе Моралес (Леванте) совершил подкат. Ignacio Iglesias Villanueva замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой.
87' Марти Рохер (Леванте) подобрал мяч в штрафной и быстро пробил по воротам. Мяч только чиркнул о перекладину.
87' Главный арбитр указал на угловой флажок, Леванте подаст его.
85' Жозе Моралес (Леванте) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч.
79' ГолЛоготип АтлетикоКамельо Серхио (55, н) - 2:2
79' ГОЛ! Из пределов штрафной Серхио Camello (Атлетико) бьет с отскока в угол ворот. Счет - 2:2.
78' ЗаменаЛоготип ЛевантеЛопес Педро (19, п) уходит с поля
Логотип ЛевантеМоралес Хосе Луис (11, п) выходит на поле
78' Жозе Моралес (Леванте) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Педро Лопес заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
76' Хосе Кампанья (Леванте) опасно пробил по центру ворот, но голкипер спас свою команду.
75' ЗаменаЛоготип АтлетикоМонтеро Франсиско (35, з) уходит с поля
Логотип АтлетикоМольехо Виктор (40, н) выходит на поле
75' А вот и замена. Francisco Javier Montero Rubio сейчас уйдет с поля. Диего Симеоне дает последние наставления своему игроку, это Victor Mollejo (Атлетико) окажется на поле.
75' Raphael Dwamena (Леванте) оказался один в штрафной и получил хороший шанс забить. После подачи он нанес удар по центру ворот, но слабо, и Антонио Адан спас свою команду.
73' ЗаменаЛоготип ЛевантеЛуна Антонио (22, п) уходит с поля
Логотип ЛевантеСаймон Моузес (7, н) выходит на поле
73' Сейчас будет замена. Антонио Луна уходит с поля, а Мозес Симон (Леванте) на него выходит.
71' Педро Лопес (Леванте) попытался забросить мяч в штрафную, но защита перехватывает мяч.
68' ГолЛоготип АтлетикоРодри (14, п) (Логотип АтлетикоХуанфран (20, з)) - 2:1
68' Rodrigo (Атлетико) мощно пробивает издали. Но вратарь легко отвел угрозу.
68' Антуан Гризманн (Атлетико) нанес удар со штрафного, но попал только в стенку.
67' Ignacio Iglesias Villanueva свистит фол. Enis Bardhi (Леванте) грубо сыграл против одного из оппонентов. Атлетико получает право на штрафной с опасной точки.
64' Леванте получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
64' Антонио Адан получает заслуженные овации с трибун! Он смог достать мяч из угла ворот, после того, как Хосе Кампанья (Леванте) нанес отличный удар издали. Отличные вратарские навыки. Мяч в ауте. Леванте получит шанс забить с углового.
63' ЗаменаЛоготип АтлетикоЛемар Тома (11, п) уходит с поля
Логотип АтлетикоВитоло (23, п) выходит на поле
63' Виктор Витоло (Атлетико) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Томас Лемар заменен.
62' Атлетико не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
60' Игра прервана. Томас Лемар (Атлетико) нарушил правила в борьбе за мяч. Он даже не протестует против свистка, все верно заметил судья.
58' Филипе Луис (Атлетико) делает заброс вперед, но Jorge Ruiz Ojeda смело выходит и забирает мяч себе.
55' Филипе Луис (Атлетико) сделал навес в штрафную, но опасного момента не последовало.
51' Красная карточкаЛоготип АтлетикоКорреа Анхель (10, н) получил к.к.
50' Секундочку! Судья делает сигнал, что посмотрит видео Анхель Корреа (Атлетико) может получить красную карточку. Посмотрим, что решит судья.
49' Желтая! Анхель Корреа (Атлетико) наказан.
49' На матче 20575 болельщиков.
46' ЗаменаЛоготип АтлетикоПартей Томас (5, п) уходит с поля
Логотип АтлетикоКамельо Серхио (55, н) выходит на поле
46' Диего Симеоне сделал замену в перерыве матча, Томас заменен, а Серхио Camello (Атлетико) вышел вместо него.
46' Игра возобновляется.
45+3' Перерыв.
45+1' Антонио Адан получает порцию аплодисментов с трибун. Enis Bardhi (Леванте) бил с близкого расстояния, но гола не случилось. Если бы не вратарь, то мяч оказался бы в воротах.
45' Не меньше 2 мин. времени будет добавлено.
44' Raphael Dwamena (Леванте) с мячом и пытается переиграть оппонента. Он это и делает, но с нарушением правил - Ignacio Iglesias Villanueva все видит и свистит фол.
43' Опасный удар головой наносил Марти Рохер (Леванте) с точки пенальти, но пробил выше ворот. Угловой не изменил счет в матче.
43' Мяч уходит на угловой. Леванте получает шанс создать опасность у ворот.
42' Педро Лопес (Леванте) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот.
41' Угловой. Исполняет Леванте. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
41' Raphael Dwamena (Леванте) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше. Мяч ушел за пределы поля. Леванте получает право на угловой.
40' Enis Bardhi (Леванте) угрожает голкиперу ударом со штрафного со средней дистанции. Отличный удар в угол ворот, но чуть-чуть мимо!
40' Команда Леванте получила возможность забить со стандарта. Как же они его исполнят?
39' Желтая карточкаЛоготип АтлетикоМонтеро Франсиско (35, з) получил ж.к.
39' Желтую карточку за подкат получил Francisco Javier Montero Rubio (Атлетико). Ignacio Iglesias Villanueva не колеблясь принял это решение.
36' ГолЛоготип ЛевантеМарти Рохер (9, н) - 2:0
36' ГОЛ! Ужасная ошибка в обороне была допущена, и Марти Рохер (Леванте) нанес с угла ворот точный удар по воротам. Он делает счет 2:0!
36' Raphael Dwamena (Леванте) бьет из центра штрафной площади. Мяч попадает прямо в руки голкиперу.
34' Томас Лемар (Атлетико) получил диагональную передачу, ворвался в штрафную площадь и пробил по центру ворот. Jorge Ruiz Ojeda грамотно занял позицию и сделал сэйв.
33' ЗаменаЛоготип ЛевантеРочина Рубен (16, п) уходит с поля
Логотип ЛевантеМансанара Фран (27, п) выходит на поле
33' Атлетико делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
33' А вот и смена. Fran Manzanara (Леванте) выходит на поле. Рубен Рочина покинет игру.
32' Томас Лемар (Атлетико) пробил с линии штрафной в правую часть ворот, но Jorge Ruiz Ojeda справился с угрозой, сделав великолепный сэйв. Отлично смотрится такая игра! Судья показывает на угловой флажок. Атлетико получает право на угловой.
28' Коке (Атлетико) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована.
26' Навес, и Диего Годин (Атлетико) головой завершал из вратарской, но мяч попал в штангу!
25' Мяч ушел за пределы поля. Атлетико получает право на угловой.
25' Антуан Гризманн (Атлетико) переиграл оппонента и нанес удар с края штрафной. Jorge Ruiz Ojeda поздно увидел мяч и не смог ему помечать залететь под перекладину.
23' Антуан Гризманн (Атлетико) бьет со штрафного со средней дистанции, но чуть мимо ворот.
22' Кажется, Рубен Рочина (Леванте) нарывается на красную карточку таким нарушением. Ignacio Iglesias Villanueva не будет терпеть такое поведение на поле. Атлетико зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
22' Филипе Луис (Атлетико) имеет хороший момент во вратарской, опабьет по центру, но Jorge Ruiz Ojeda выручает, как Тим Ховард на чемпионате мира.
20' Enis Bardhi (Леванте) пробил со штрафного. Довольно далеко было до ворот, и удар в правый угол не получился. Мимо.
19' Rodrigo (Атлетико) очень грубо отнимал мяч сейчас. Ignacio Iglesias Villanueva все видел и дал свисток.
17' Судья Ignacio Iglesias Villanueva видит подножку, которую сделал Чема (Леванте), и дает свисток.
15' Томас Лемар (Атлетико) бьет со средней дистанции. Выше ворот.
13' Антонио Луна (Леванте) не смог удачно сделать передачу.
10' Томас Лемар (Атлетико) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились.
6' ГолЛоготип ЛевантеКабако Эрик (18, з) (Логотип ЛевантеВезу Рубен (14, з)) - 1:0
6' ГОЛ - 1:0! Угловой, который подал Рубен Везу завершился взятием ворот. Erick Cabaco (Леванте) точным ударом головой положил мяч в сетку.
6' Леванте получает право на угловой.
6' Марти Рохер (Леванте) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше.
5' Атлетико получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
4' Не вышло. Коке (Атлетико) попробовал пробить с края штрафной, но его удар в левый угол ворот был слишком слаб, и Jorge Ruiz Ojeda легко отвел угрозу. Угловой. Атлетико получит шанс забить.
4' Антуан Гризманн (Атлетико) сделал неплохой навес в штрафную, но Jorge Ruiz Ojeda продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
3' Erick Cabaco (Леванте) совершает грубый фол. Ignacio Iglesias Villanueva останавливает игру.
1' Сегодняшний матч только что начался.
0' Атлетико начинает игру с центра поля.
0' Ignacio Iglesias Villanueva будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.
0' Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.