Хетафе - Вильярреал: обзор матча 18 мая 2019

2:2
18.05.2019, суббота, 17:15
90+6' Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+2' Желтая карточкаЛоготип ХетафеСуарес Дамиан (22, з) получил ж.к.
90+2' Дамиан Суарес (Хетафе) нарушил правила и получает за это предупреждение.
90+1' Угловой. Исполняет Хетафе. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
90' 5 мин. времени будет добавлено.
87' ГолЛоготип ВильярреалМорено Жерар (7, в) - 2:2
87' ГОЛ! Херард Морено (Вильярреал) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, точно пробил. Счет 2:2.
87' Отличная подача была совершена в штрафную. Там Иборра (Вильярреал) оказался на месте и сильно пробил головой в правый угол ворот, но Давид Сориа в блестящем прыжке отбил мяч, который от его рук ударился в штангу.
86' Angel (Хетафе) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
85' Помощник арбитра поднял флажок. Кто-то из команды Вильярреал попал в положение вне игры.
84' ЗаменаЛоготип ХетафеПортильо Франциско (8, п) уходит с поля
Логотип ХетафеСибасаки Гаку (10, п) выходит на поле
84' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Франсиско Портильо уходит, а Гаку Сибасаки (Хетафе) войдет в игру.
83' Дамиан Суарес (Хетафе) получил травму, но, кажется, он сможет продолжить игру. Он крепкий парень.
82' ЗаменаЛоготип ВильярреалТригерос Мануэль (14, п) уходит с поля
Логотип ВильярреалМорланес Мануэль (28, п) выходит на поле
82' Мануэль Тригерос постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Ману Morlanes (Вильярреал) выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
82' Дамиан Суарес (Хетафе) нуждается в помощи врачей команды.
78' Херард Морено (Вильярреал) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
76' Гол! Неманья Максимович (Хетафе) открылся под нацеленную передачу от Angel. Его удар головой с близкого расстояния прошел мимо Андрес Фернандес, мяч залетел в левую часть ворот. 2:1.
74' Хетафе получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
74' Андрес Фернандес (Вильярреал), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
73' Андрес Фернандес (Вильярреал) получил травму.
72' Angel (Хетафе) прыгает выше защитников, чтобы нанести удар головой. Он его и наносит, но Андрес Фернандес спасает свою команду. Хетафе получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
71' ЗаменаЛоготип ВильярреалФуэго Хави (18, п) уходит с поля
Логотип ВильярреалКасорла Санти (19, п) выходит на поле
71' Замена. Хави Фуэго уходит с поля, а Санти Касорла (Вильярреал) выходит на замену вместо него.
70' Raba (Вильярреал) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
69' Xavier Quintilla (Вильярреал) делает подачу в штрафную, но мяч вынесли. Вильярреал зарабатывает угловой удар.
68' ЗаменаЛоготип ХетафеХайме Мата (7, н) уходит с поля
Логотип ХетафеСаис Самуэль (11, з) выходит на поле
68' Время для замены. Хайме Мата покидает поле. Samuel Saiz (Хетафе) должен усилить игру.
66' Хорхе Молина (Хетафе) пробил головой после навеса, но чуть выше ворот. Какая отличная была возможность!
64' Angel (Хетафе) на отскоке получает мяч и наносит опасный удар издали. Выстрел прошел мимо правой стойки.
63' Дамиан Суарес (Хетафе) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
61' ЗаменаЛоготип ВильярреалБакка Карлос (9, п) уходит с поля
Логотип ВильярреалМорено Жерар (7, в) выходит на поле
61' Хавьер Calleja Revilla решил усилить игру заменой. Карлос Бакка ушел с поля, а Херард Морено (Вильярреал) будет усилять игру.
60' На матче 13579 болельщиков.
57' Желтая карточкаЛоготип ХетафеМаксимович Неманья (20, п) получил ж.к.
57' Желтую карточку за подкат получил Неманья Максимович (Хетафе). Javier Estrada Fernandez не колеблясь принял это решение.
56' ЗаменаЛоготип ХетафеДуро Уго (27, н) уходит с поля
Логотип ХетафеРодригес Анхель (9, в) выходит на поле
56' Тренер делает замену. Hugo Duro уходит, а выходит Angel (Хетафе). Посмотрим, что он привнесет в игру.
55' Игра прервана из-за офсайда. Хайме Мата (Хетафе) снова вне игры.
51' Никто из игроков команды Хетафе не достал мяч, отправленный с углового. Так снаряд и улетел за пределы поля. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Вильярреал произведет удар от ворот.
51' Дамиан Суарес (Хетафе) получил возможность пробить со штрафного, который был назначен на краю штрафной. Он наносит неплохой удар, но Андрес Фернандес спасает свои ворота. Мяч в ауте. Хетафе получит шанс забить с углового.
50' Alvaro (Вильярреал) наказан за задержку. Javier Estrada Fernandez назначил штрафной. Хетафе получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара.
49' Помощник арбитра поднял флажок. Кто-то из команды Хетафе попал в положение вне игры.
48' Дамиан Суарес (Хетафе) направляется в сторону углового флажка, чтобы исполнить угловой.
46' Желтая карточкаЛоготип ВильярреалИборра Висенте (10, п) получил ж.к.
46' Иборра (Вильярреал) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Javier Estrada Fernandez не думает дважды, чтобы наказать игрока.
46' Javier Estrada Fernandez своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+3' Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45+1' Один из игроков команды Вильярреал забежал в офсайд, рефери увидел это.
45' Не меньше 2 мин. времени будет добавлено.
44' ГолЛоготип ВильярреалИборра Висенте (10, п) (Логотип ВильярреалРаба Дани (22, н)) - 1:1
44' Иборра (Вильярреал) после подачи с углового головой вколачивает мяч в сетку, в левый угол ворот. Счет 1:1.
44' Угловой! Raba (Вильярреал) готов разыграть его.
43' Давид Сориа сумел справиться с ударом с линии штрафной в исполнении Альфонсо (Вильярреал), отбив мяч за ворота. Вильярреал зарабатывает угловой.
39' Дамиан Суарес (Хетафе) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение.
33' Вильярреал не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
31' Мячом удачно завладел Хайме Мата (Хетафе) внутри штрафной и игрок попытался забить. Неплохая была попытка, но мяч пролетел рядом с правой штангой.
29' Команда Хетафе попала в офсайд.
25' Гол Хетафе не засчитан, поскольку видеопомощник арбитра увидел положение вне игры.
22' Желтая карточкаЛоготип ВильярреалГонсалес Альваро (3, з) получил ж.к.
22' Желтая карточкаЛоготип ВильярреалФернандес Андрес (13, в) получил ж.к.
22' Андрес Фернандес (Вильярреал) получил желтую карточку за препирательство с арбитром.
22' Главный судья Javier Estrada Fernandez непреклонен и менять своего решения не будет. Alvaro (Вильярреал) получил горчичник за пререкания.
22' Hugo Duro (Хетафе) получил мяч в штрафной и быстро пробил по воротам.
17' Вильярреал делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
15' Переыв в игре, и Javier Estrada Fernandez, кажется, получил подсказку в ухо от помощников. Он идет пересматривать эпизод на видео! Вильярреал может получить одиннадцатиметровый!
13' Франсиско Портильо (Хетафе) откликается на передачу и наносит удар в нижний правый угол ворот. Голкипер был бессилен здесь.
12' Hugo Duro (Хетафе) быстро разыгрывает штрафной.
12' Франсиско Портильо (Хетафе) не смог удачно сделать передачу. Угловой. Хетафе получит шанс забить.
10' Димитри Фулькье (Хетафе) совершает грубый прием, и Javier Estrada Fernandez показывает, что это был фол.
9' Мягки навес на Альфонсо (Вильярреал) в центр штрафной закончился ударом головой, но мяч пролетел над перекладиной.
5' Бруно Гонсалес (Хетафе) избавился от опеки и открылся под передачу со стандарта, но игрок не смог подстроиться под мяч, и пробил головой с близкого расстояния намного выше ворот.
1' И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0' Хетафе начнет игру.
0' Javier Estrada Fernandez - судья нашего поединка.
0' Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.