Севилья - Леганес: обзор матча 3 мая 2019

0:3
03.05.2019, пятница, 22:00
Телетрансляция: Матч ТВ
90+3' Альберто Ундиано Мальенко поглядел на часы и решил закончить матч.
90+2' Пабло Сарабия (Севилья) попытался найти голову партнера навесом со штрафного. Но вратарь удачно играет на выходе и забирает мяч в руки.
90' 2 мин. времени будет добавлено.
90' Oscar (Леганес) исполняет угловой. Защитник выбил.
89' Oscar (Леганес) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Угловой. Подавать будет Леганес.
89' Серхио Гомес (Севилья) очень грубо отнимал мяч сейчас. Альберто Ундиано Мальенко все видел и дал свисток.
86' ЗаменаЛоготип ЛеганесЭн-Несери Юссеф (26, н) уходит с поля
Логотип ЛеганесКаррильо Гуидо (9) выходит на поле
86' Юссеф Эн-Несири уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Гвидо Карильо (Леганес).
83' ЗаменаЛоготип ЛеганесБрейтуэйт Мартин (25, н) уходит с поля
Логотип ЛеганесАрнаис Хосе (16) выходит на поле
83' Маурисио Пеллегрино решил усилить игру заменой. Мартин Брэйтуэйт ушел с поля, а Arnaiz Diaz Jose Manuel (Леганес) будет усилять игру.
82' ГолЛоготип ЛеганесОскар (27, п) (Логотип ЛеганесБрейтуэйт Мартин (25, н)) - 0:3
82' ГОЛ! Мартин Брэйтуэйт делает голевую передачу, Oscar (Леганес), нанес удар, получился рикошет от кого-то в штрафной и мяч в сетке, Томаш Вацлик был бессилен. 0:3.
78' Bryan Сальватьерра (Севилья) пробил головой с края штрафной площади, но только лишь попал в перекладину. Хороший шанс упущен.
78' Пабло Сарабия (Севилья) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
78' Хесус Навас (Севилья) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше. Севилья зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
76' ЗаменаЛоготип ЛеганесХуанфран (2, з) уходит с поля
Логотип ЛеганесНьом Аллан (12) выходит на поле
76' Маурисио Пеллегрино решил сделать замену. Аллан Ньом (Леганес) выходит на поле, а Хуанфран уходит с него.
76' Пабло Сарабия (Севилья) навесил с дальнего штрафного, но защитник соперника был первый на мяче.
75' Жонатан Сильва (Леганес) грубо сыграл. Альберто Ундиано Мальенко заметил это и засвистел. Севилья получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
72' Пас сделал Пабло Сарабия (Севилья), но Иван Куэллар перехватил мяч.
70' ЗаменаЛоготип СевильяРог Марко (20, п) уходит с поля
Логотип СевильяХиль Брайан (41) выходит на поле
70' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Марко Рог (Севилья) уходит, а Bryan Сальватьерра войдет в игру.
69' Помощник судьи поднял флажок. Мунир Эль-Хаддади (Севилья) попал в офсайд, вот в чем дело.
67' Корнер, который подал Oscar (Леганес), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
65' Пабло Сарабия (Севилья) не смог реализовать штрафной, назначенный со средней дистанции. В молоко запустил мяч игрок.
63' Желтая карточкаЛоготип ЛеганесРесио (8, п) получил ж.к.
63' Ох, Ресио (Леганес), твой подкат был жесток. Альберто Ундиано Мальенко наказывает тебя.
63' Максим Гоналон (Севилья) слишком агрессивно играет, и судья матча Альберто Ундиано Мальенко свистит фол.
62' Хесус Навас (Севилья) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало.
60' Пабло Сарабия (Севилья) упускает голевой момент! Он получает точный пас и быстро бьет в нижний угол ворот. Удар был несильный, и Иван Куэллар легко спасает.
59' Игра продолжается, хотя Севилья просит пенальти. Но минуточку! Альберто Ундиано Мальенко прерывает игру и идет смотреть видеоповтор. Посмотрим, что он решит.
59' Виссам Бен Йеддер (Севилья) ворвался в штрафную и свалился на газон после борьбы с соперником, но рефери дал понять, что пенальти не будет.
57' Хесус Навас (Севилья) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч.
55' Ресио (Леганес) хватает соперника за майку, и Альберто Ундиано Мальенко не оставляет это дело незамеченным - свисток.
52' Посещаемость сегодняшнего матча - 32797 человек.
49' Oscar (Леганес) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
48' Хуанфран (Леганес) получил хороший пас и пробил из средней зоны. Казалось, его удар залетит под левую штангу, но у Томаш Вацлик было другое мнение, он сделал классный сэйв. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Леганес исполнит его.
47' Хесус Навас (Севилья) потерял мяч, хоть и оторвался от опеки. Мяч покинул пределы поля. Леганес введет мяч в игру ударом от ворот.
46' ЗаменаЛоготип СевильяПромес Квинси (21, н) уходит с поля
Логотип СевильяВаскес Франко (22) выходит на поле
46' Хоакин Капаррос сделал замену на второй тайм. Куинси Промес (Севилья) уходит с поля. Вместо него - Франко Васкес.
46' Мы начинаем второй тайм.
45+3' Конец первого тайма.
45+1' Желтая карточкаЛоготип СевильяСарабия Пабло (17, п) получил ж.к.
45' Пабло Сарабия (Севилья) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Альберто Ундиано Мальенко не думает дважды, чтобы наказать игрока.
45' 2 мин. времени будет добавлено дополнительно.
45' Мунир Эль-Хаддади (Севилья) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит.
43' Максим Гоналон (Севилья) падает во время борьбы в штрафной, но судья не замечает сообщений игроков о напрушени.
41' Габриэль Меркадо (Севилья) грубо сыграл, и арбитр свистнул нарушение.
38' ЗаменаЛоготип СевильяМеса Роке (7, п) уходит с поля
Логотип СевильяГоналон Максим (15) выходит на поле
38' Тренер решил произвести перестановку. Роке Меса уйдет с поля, а Максим Гоналон (Севилья) появится ему на смену.
34' Габриэль Меркадо (Севилья) грубо сыграл, и Альберто Ундиано Мальенко свистнул фол. Леганес исполнит штрафной удар.
31' Юссеф Эн-Несири (Леганес) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
26' Севилья делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
25' Севилья делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
24' Роке Меса (Севилья) навешивает, но защита выбивает мяч вперед. Севилья получает право на угловой удар.
20' ГолЛоготип ЛеганесБрейтуэйт Мартин (25, н) - 0:2
20' ГОЛ! Мартин Брэйтуэйт (Леганес) пробил из пределов штрафной и переиграл голкипера ударом в левый угол ворот. Он делает счет 0:2!
18' Жонатан Сильва (Леганес) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
17' Ресио (Леганес) подобрал мяч и ввязался в борьбу. Посмотрим, сможет ли он продолжить атаку.
17' Виссам Бен Йеддер (Севилья) роняет игрока соперника, и Альберто Ундиано Мальенко дает свисток.
13' Мунир Эль-Хаддади (Севилья) нарушил немного правила. Штрафной.
8' Гол! Юссеф Эн-Несири (Леганес) подобрал мяч и зарядил со средней дистанции в девятку, левую от себя. Без шансов для вратаря.
5' Роке Меса (Севилья) получает мяч и наносит удар в нижний угол ворот, но Иван Куэллар не имел сложностей с этим мячом.
5' Альберто Ундиано Мальенко не мог не среагировать на такую грубую игру, Кеннет Омеруо (Леганес) сыграл некрасиво.
4' Мартин Брэйтуэйт (Леганес) упускает большой шанс, нанося удар из штрафной! Чуть выше перекладины прошелся его удар головой.
4' Леганес будет подавать угловой.
1' Роке Меса (Севилья) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
1' Первая половина встречи началась.
0' Вот-вот матч начнется уже. Леганес начинает игру с центра.
0' Альберто Ундиано Мальенко был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.
0' Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.