Эйбар - Бетис: обзор матча 5 мая 2019

1:0
05.05.2019, воскресенье, 15:00
90+5' Судья свистит, матч закончен.
90+4' Хоакин (Бетис) нанес удар в левый угол ворот с края штрафной, получив мяч после отскока, но удар прошел мимо штанги на полкилометра. Мяч покинул пределы поля. Эйбар введет мяч в игру ударом от ворот.
90+3' ЗаменаЛоготип ЭйбарАнхель Хосе (15, з) уходит с поля
Логотип ЭйбарКалавера Хорди (2, з) выходит на поле
90+3' Бетис делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
90+3' Cote уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Жорди Calavera (Эйбар).
90+1' Эйбар делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
90' 3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90' Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Эйбар пробьет угловой.
89' Бетис не создает опасного момента после углового, так как Марко Дмитрович (Эйбар) сыграл первым на мяче.
89' Бетис разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
89' Бетис получает право на угловой.
87' Желтая карточкаЛоготип ЭйбарЭскаланте Гонсало (5, п) получил ж.к.
87' О чем думал Гонсало Эскаланте (Эйбар)? Получает он желтую карточку.
84' ЗаменаЛоготип БетисКаптум Вилфрид (34, п) уходит с поля
Логотип БетисХесе (10, з) выходит на поле
84' ЗаменаЛоготип ЭйбарЭнрих Серхио (9, н) уходит с поля
Логотип ЭйбарКике (17, з) выходит на поле
84' Была сделана замена в матче. Серхио Энрич ушел с поля, а его заменил Гарсия Кике (Эйбар).
84' Хесе (Бетис) выходит на поле. Уилфрид Каптум уйдет, совсем медленно он передвигается по полю в последние минуты.
81' ЗаменаЛоготип БетисГуардадо Андрес (18, п) уходит с поля
Логотип БетисКарвалью Вильям (14, з) выходит на поле
81' А вот и замена. Андрес Гуардадо сейчас уйдет с поля. Кике Сетьен дает последние наставления своему игроку, это Уильям Карвалью (Бетис) окажется на поле.
79' Желтая карточкаЛоготип ЭйбарАнхель Хосе (15, з) получил ж.к.
79' Cote (Эйбар) удостоен желтой карточки. Не стоит ему так удивляться, судья верно разобрался. За такие нарушения дают предупреждения.
75' Помощник судьи указал на угловой флажок, Бетис подаст его.
74' ЗаменаЛоготип БетисГерреро Франсис (2, п) уходит с поля
Логотип БетисЛайнес Диего (22, в) выходит на поле
74' Подготовлена замена. Диего Lainez Leyva (Бетис) готовится выйти на поле. Франсис Герреро будет заменен.
68' Джовани Ло Селсо (Бетис) упустил сейчас отличную возможность забить - не реализовал одиннадцатиметровый. Он пробил по центру, и Марко Дмитрович легко парировал.
68' Джовани Ло Селсо (Бетис) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
67' Желтая карточкаЛоготип ЭйбарРамис Иван (4, з) получил ж.к.
67' Иван Рамис (Эйбар) получает желтую карточку за предыдущий фол.
67' Вот и решение по видеопросмотру: ПЕНАЛЬТИ получает Бетис!
66' Игра продолжается, хотя Бетис просит пенальти. Но минуточку! Ignacio Iglesias Villanueva прерывает игру и идет смотреть видеоповтор. Посмотрим, что он решит.
65' Loren (Бетис) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
64' Loren (Бетис) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
62' ЗаменаЛоготип ЭйбарЛеон Педро (21, з) уходит с поля
Логотип ЭйбарОливейра Паулу (12, в) выходит на поле
61' Замена. Пауло Оливейра (Эйбар) освежит игру. А Педро Леон порядком подустал и покинет поле.
58' Желтая карточкаЛоготип БетисТельо Кристиан (11, п) получил ж.к.
58' Кристиан Тельо (Бетис) получает желтую карточку. Не прав он был.
58' Почти голевой момент! Фирпо Хуниор (Бетис) сделал навес, но Марко Дмитрович был первый на мяче.
55' Без колебаний судья показывает желтую карточку. Марк Бартра (Бетис) предупрежден.
54' Желтая карточкаЛоготип БетисБартра Марк (5, з) получил ж.к.
50' Бетис зарабатывает угловой удар.
48' Бетис будет подавать угловой.
46' Мы начинаем второй тайм.
45+3' Первая половина матча закончилась. Ignacio Iglesias Villanueva просвистел.
45+1' ГолЛоготип ЭйбарАнхель Хосе (15, з) (Логотип ЭйбарОрельяна Фабиан (14, п)) - 1:0
45+1' Фабиан Орельяна (Эйбар) навешивает с углового, Фабиан Орельяна (Эйбар) получает мяч в штрафной и наносит удар в нижний угол ворот. Счет 1:0.
45+1' Мяч ушел за пределы поля. Эйбар получает угловой.
45' Резервный арбитр показывает, что 2 мин. добавлено к основному времени.
44' Джовани Ло Селсо (Бетис) бил с угла штрафной площади по воротам и сотряс штангу! Хороший удар.
39' Loren (Бетис) имел шанс забить, но не смог.
38' Бетис не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
37' Эйбар получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
36' Фабиан Орельяна (Эйбар) переиграл оппонента и нанес удар с края штрафной. Жоэль Роблес поздно увидел мяч и не смог ему помечать залететь в верхний правый угол. Мяч уходит в аут. Эйбар получает право на угловой.
33' Кажется, все в порядке. Травмы нет, Андрес Гуардадо (Бетис) возвращается на поле.
32' Андрес Гуардадо (Бетис) нуждается в помощи врачей команды.
28' Угловой. Исполняет Эйбар. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
24' Серхио Альварес (Эйбар) попытался обвести защитника, но сам при этом нарушил правила. Наверное, поэтому судья назначает штрафной.
24' Эйбар получает право на угловой.
23' Главный арбитр указал на угловой флажок, Эйбар подаст его.
22' Эйбар получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
22' Хоан Хордан (Эйбар) слишком грубо отнимал мяч, и Ignacio Iglesias Villanueva был вынужден прервать игру.
20' Гонсало Эскаланте (Эйбар) прыгает высоко, чтобы замкнуть навес ударом головой. У него получается, но Жоэль Роблес в классном прыжке достал мяч, направленный в левый угол ворот.
19' Фирпо Хуниор (Бетис), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
18' Игра прервана. Фирпо Хуниор (Бетис) получает медицинскую помощь на поле.
15' Ох какой классный сейв сделал голкипер! Это Андрес Гуардадо (Бетис) угрожал воротам. Он хорошо пробил с края штрафной в девятку.
14' Угловой быстро разыгрывает Эйбар.
9' Фабиан Орельяна (Эйбар) имеет хороший момент во вратарской, опасно бьет по центру, но Жоэль Роблес выручает, как Тим Ховард на чемпионате мира.
8' Помощник судьи принимает правильное решение, и Эйбар получает право на угловой.
7' Мяч уходит на угловой. Эйбар получает шанс создать опасность у ворот.
6' Иван Рамис (Эйбар) очень грубо отнимал мяч сейчас. Ignacio Iglesias Villanueva все видел и дал свисток.
4' Мяч в ауте. Бетис получит шанс забить с углового.
1' Первая половина встречи началась.
0' Игроки уже на поле, и Бетис разыграет мяч в центре поля.
0' Ignacio Iglesias Villanueva - судья нашего поединка.