Алавес - Реал Сосьедад: обзор матча 4 мая 2019

0:1
04.05.2019, суббота, 19:30
Витория-Гастейс, Мендисорроса
Телетрансляция: Матч! Футбол 3
90+5' Судья дает свисток к концу игры.
90+2' Реал Сосьедад не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
90+1' Алавес получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
90' 4 мин. времени будет добавлено.
89' Желтая карточкаЛоготип Реал СосьедадСубельдия Игор (5, в) получил ж.к.
89' Этот фол стоит карточки! Игорь Субельдиа Элорса (Реал Сосьедад) получает желтую, Javier Alberola Rojas не был милостив.
88' Угловой. Исполняет Реал Сосьедад. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
83' Да Силва Виллиан Хосе (Реал Сосьедад) жестко пытается отобрать мяч у оппонента. Рефери видит нарушение и назначает штрафной. Да Силва Виллиан Хосе (Реал Сосьедад) не рад такому решению арбитра.
80' Желтая карточкаЛоготип Реал СосьедадМерино Микель (8, п) получил ж.к.
80' ЗаменаЛоготип АлавесПадилья Мартин (21, п) уходит с поля
Логотип АлавесТвумаси Патрик (24, п) выходит на поле
80' Абелардо решил сделать замену. Патрик Твумаси (Алавес) выходит на поле, а Martin Aguirregabiria уходит с него.
80' Желтую карточку за подкат получил Микель Марино (Реал Сосьедад). Javier Alberola Rojas не колеблясь принял это решение.
79' Посещаемость сегодняшнего матча - 18509 человек.
78' Реал Сосьедад делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
77' Рубен Пардо (Реал Сосьедад) попробовал пробить с края штрафной. Фернандо Пачеко голкипер в чумовом броске отражает мяч, направленный в правый угол ворот. Судья показывает на угловой флажок. Реал Сосьедад получает право на угловой.
77' Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Томас Пина (Алавес) попался в положение вне игры.
74' Аритц Элустондо (Реал Сосьедад) лежит на земле. Если судить по его лицу, то ему очень больно. Рефери остановил игру, и футболисту сейчас оказывают помощь. Сможет ли он продолжить?
73' Желтая карточкаЛоготип Реал СосьедадПардо Рубен (14, п) получил ж.к.
73' ЗаменаЛоготип Реал СосьедадЭлустондо Ариц (15, з) уходит с поля
Логотип Реал СосьедадХуанми (7, з) выходит на поле
73' Иманол Alguacil вынужден заменить одного из своих игроков, это Аритц Элустондо получил повреждение. Хуанми (Реал Сосьедад) выйдет на поле вместо него.
73' Javier Alberola Rojas показывает желтую карточку, это Рубен Пардо (Реал Сосьедад) наказан за свой грубый фол.
73' Алавес не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
72' Да Силва Виллиан Хосе (Реал Сосьедад) вышел на оперативный простор на линии штрафной и плотно пробил по центру ворот, но это была простая задача для Фернандо Пачеко.
69' Угловой. Алавес получит шанс забить.
68' Martin Aguirregabiria (Алавес) нанес удар с края штрафной, пройдя оппонента, но мяч прошел сильно выше перекладины.
64' ЗаменаЛоготип АлавесБастон Борха (18, н) уходит с поля
Логотип АлавесГвидетти Йон (10, з) выходит на поле
64' Абелардо сделал перестановку. Гонсалес Борха заменен, а не его место вступил Джон Гвидетти (Алавес).
60' Рубен Дуарте (Алавес) вышел на оперативный простор на линии штрафной и зарядил прямо по центру ворот, для Жеронимо Рулли это легкая добыча.
60' Кажется, все в порядке. Травмы нет, Aihen Муньос (Реал Сосьедад) возвращается на поле.
58' ЗаменаЛоготип Реал СосьедадБарренетчеа Андер (34, н) уходит с поля
Логотип Реал СосьедадРодригеш Кевин (20, з) выходит на поле
58' Андер Barrenetxea Muguruza уходит с поля, а Кевин Родригес (Реал Сосьедад) появляется на его месте.
58' Aihen Муньос (Реал Сосьедад) нуждается в помощи врачей команды.
57' Помощник судьи поднимает флажок. Гонсалес Борха (Алавес) попал в офсайд.
55' Хони (Алавес) нанес удар по воротам, но промахнулся довольно сильно.
55' Угловой быстро разыгрывает Алавес.
54' Угловой. Исполняет Алавес. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот. Мяч уходит в аут. Алавес получает право на угловой.
53' Хони (Алавес) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот. Помощник судьи принимает правильное решение, и Алавес получает право на угловой.
50' Алавес зарабатывает корнер.
47' Желтая карточкаЛоготип АлавесВакасо Мубарак (22, в) получил ж.к.
47' Javier Alberola Rojas показывает желтую карточку, это Мубарак Вакасо (Алавес) наказан за свое нарушение.
46' ЗаменаЛоготип АлавесВигарай Карлос (2, з) уходит с поля
Логотип АлавесВакасо Мубарак (22, в) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип Реал СосьедадСангальи (23, п) уходит с поля
Логотип Реал СосьедадСубельдия Игор (5, в) выходит на поле
46' Реал Сосьедад делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
46' Сделана замена в перерыве. Luca Sangalli не будет продолжать игру, его сменит Игорь Субельдиа Элорса (Реал Сосьедад).
46' Замена в перерыве. Абелардо решил изменить состав. Карлос Вигарай ушел с поля, и его заменил Мубарак Вакасо (Алавес).
46' Мы начинаем второй тайм.
45+1' Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45' Подача с дальнего штрафного команды Реал Сосьедад прервана защитником.
44' Javier Alberola Rojas свистит, заметив нарушение. Андер Barrenetxea Muguruza (Реал Сосьедад) был виноват, грубо боролся за мяч.
40' Игроки команды Реал Сосьедад делают точные передачи друг другу.
37' Дель Мораль Гарсия (Алавес) попал в офсайд.
35' Виктор Лагуардия (Алавес) выиграл воздух в районе 11-метровой отметки, но не смог прицельно пробить головой после подачи с углового, отправив мяч намного выше ворот.
35' Алавес получает право на угловой.
28' Угловой. Исполняет Алавес. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
24' АвтоголЛоготип АлавесГарсия Ману (19, п) - 0:1 (А)
24' АВТОГОЛ! Дель Мораль Гарсия (Алавес) переправил мяч в собственные ворота. Не повезло. 0:1.
21' Еще один отличный кросс в штрафную сделал Martin Aguirregabiria (Алавес). Но защитники выбили мяч.
19' Aihen Муньос (Реал Сосьедад) после навеса сыграл головой в штрафной. Удар был заблокирован защитником.
16' Угловой. Исполняет Алавес. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
9' Пас со штрафного, который исполняет Алавес, отправился слишком далеко и высоко. За пределы поля.
7' Реал Сосьедад получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
6' Ximo Наварро (Алавес) пробил прямо в защитника. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Алавес пробьет угловой.
5' Угловой. Исполняет Алавес. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
4' Гонсалес Борха (Алавес) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало. Алавес зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
3' Реал Сосьедад не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
2' Алавес делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
2' Алавес получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч. Алавес получает право на угловой удар.
1' Алавес не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч. Алавес зарабатывает угловой удар.
1' Судья дает свисток, и мы начинаем.
0' Вот-вот матч начнется уже. Реал Сосьедад начинает игру с центра.
0' Javier Alberola Rojas будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.