Леганес - Сельта: обзор матча 27 апреля 2019

0:0
27.04.2019, суббота, 19:30
90+5' Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90+3' Жонатан Сильва (Леганес) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
90+3' Майкл Сантос (Леганес) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Леганес зарабатывает корнер.
90' 4 мин. было добавлено к основному времени матча.
88' Сельта делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
88' Риад Будебуз (Сельта) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Сельта пробьет угловой.
85' Подача с углового последовала в штрафную на Гвидо Карильо (Леганес), но игрок пробил головой над перекладиной.
85' Мяч ушел за пределы поля. Леганес получает право на угловой.
85' Длинный заброс вперед, который должен был получить Майкл Сантос (Леганес), прерван. Судья сигнализирует, что будет угловой, Леганес подаст его.
84' ЗаменаЛоготип ЛеганесОскар (27, п) уходит с поля
Логотип ЛеганесЭль-Жар Набиль (10, з) выходит на поле
84' Набил Эль-Жар (Леганес) производит дальний залп, но мяч был заблокирован защитником на своем пути.
84' Тренер производит замену. Набил Эль-Жар (Леганес) выходит на поле, Оскар его покидает.
82' Аллан Ньом (Леганес) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч.
80' Подача с дальнего штрафного команды Сельта прервана вратарем. Уверенно сыграл на выходе Иван Куэллар (Леганес).
79' Браис Мендес (Сельта) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
78' Жонатан Сильва (Леганес) делает заброс вперед, но Рубен Бланко смело выходит и забирает мяч себе.
76' ЗаменаЛоготип СельтаХьюлсагер Эндрю (16, п) уходит с поля
Логотип СельтаБраис Мендес (23, з) выходит на поле
76' Время для замены. Эндрю Хюльсагер покидает поле. Браис Мендес (Сельта) должен усилить игру.
74' ЗаменаЛоготип ЛеганесБрейтуэйт Мартин (25, н) уходит с поля
Логотип ЛеганесСантос Майкл (20, з) выходит на поле
74' Замена. Майкл Сантос (Леганес) выходит на поле. А Мартин Брэйтуэйт покинет его.
73' Микель Весга (Леганес) бьет с линии штрафной в дальний угол. Мимо.
72' ЗаменаЛоготип ЛеганесЭн-Несери Юссеф (26, н) уходит с поля
Логотип ЛеганесКаррильо Гуидо (9, в) выходит на поле
72' А вот и замена. Юссеф Эн-Несири сейчас уйдет с поля. Маурисио Пеллегрино дает последние наставления своему игроку, это Гвидо Карильо (Леганес) окажется на поле.
71' Аллан Ньом (Леганес) неплохо сыграл, но слишком сильно отдал пас - Oscar никак не мог успеть к мячу.
70' Фол в нападении совершил Риад Будебуз (Сельта), судья, Juan Martinez Munuera, заметил и зафиксировал нарушение.
69' ЗаменаЛоготип СельтаБуфаль Софьян (19, п) уходит с поля
Логотип СельтаБудебуз Рияд (24, в) выходит на поле
69' Риад Будебуз (Сельта) выходит на поле. Софиан Буфал уйдет, совсем медленно он передвигается по полю в последние минуты.
66' Яго Аспас (Сельта) получил мяч в штрафной и нанес удар по воротам. По центру летел мяч, но изменил траекторию, отрикошетив от защитника. Мимо.
65' Командой Сельта будет исполнен угловой.
63' Статистика ударов по воротам такая - 1:1.
62' Леганес играет хорошо, игроки отлично играют в короткий пас. Игроки ждут ошибки защиты оппонента, чтобы забить гол.
59' Мартин Брэйтуэйт (Леганес) получил мяч от одного из своих одноклубников, но один из защитников соперника отлично сыграл и отвел угрозу от ворот.
55' Микель Весга (Леганес) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит.
53' Хорошо открылся и получал мяч после разрезающего паса Яго Аспас (Сельта), но защита сыграла еще лучше и вынесла мяч.
51' Уго Мальо (Сельта) вышел на оперативный простор на линии штрафной и попытался забить гол, пробив в правый нижний угол, но Иван Куэллар огорчил соперника, парировав удар двумя руками.
49' Жонатан Сильва (Леганес) грубо нарушает правила.
48' Посещаемость сегодняшнего матча - 10324 человек.
46' Juan Martinez Munuera дает свисток к началу второго тайма.
45+4' Перерыв.
45' Желтая карточкаЛоготип ЛеганесРесио (8, п) получил ж.к.
45' Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
45' Juan Martinez Munuera показывает желтую карточку, это Ресио (Леганес) наказан за свой грубый фол.
44' Эндрю Хюльсагер (Сельта) попытался обострить, но мяч был выбит.
42' Игрок команды Леганес нарушил правила в атаке. Судья назначает штрафной.
41' Софиан Буфал (Сельта) пробил со средней дистанции, но выше ворот.
41' Угловой. Исполняет Сельта. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
39' Ух ты! Мартин Брэйтуэйт (Леганес) пробил головой из-за пределов штрафной площади. Хорошо пробил по центру ворот, с отскоком от земли, но вратарь выручил.
37' Oscar (Леганес) сделал навес в штрафную, но опасного момента не последовало. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Сельта произведет удар от ворот.
34' Уго Мальо (Сельта) делает подкат сбоку, но судья Juan Martinez Munuera считает, что был фол. Леганес исполняет штрафной.
34' Густаво Кабраль (Сельта) посылает длинный пас. Его не получает Макси Гомес, так как мяч был послан слишком сильно.
32' Яго Аспас (Сельта) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
28' Подача углового. Микель Весга (Леганес) лучше всех сыграл после нее на втором этаже и пробил головой по воротам. Удар несильный, и вратарь спокойно отбил мяч, летевший по центру.
28' Леганес зарабатывает угловой удар.
28' Аллан Ньом (Леганес) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Леганес исполнит его.
26' Леганес получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
25' Юссеф Эн-Несири (Леганес) мог бы праздновать гол, если бы один из защитников не сделал сейв вместо вратаря. А хороший удар был головой из вратарской. Мяч уходит на угловой. Леганес получает шанс.
24' Жонатан Сильва (Леганес) попытался достать мяч, но тот приземлился слишком далеко от него.
23' Эндрю Хюльсагер (Сельта) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит.
21' Уго Мальо (Сельта) делает хороший навес в штрафную, но Иван Куэллар был первый на мяче тут.
19' Аллан Ньом (Леганес) нашел возможность подать в штрафную, но не смог сделать это качественно.
14' Oscar (Леганес) потерял мяч, хоть и оторвался от опеки.
12' Сельта не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
11' Корнер, который подал Эндрю Хюльсагер (Сельта), ничем не закончился. Защита выбила мяч. Сельта зарабатывает угловой.
10' Отличные индивидуальные действия Макси Гомес (Сельта) закончились ударом издали, но мяч полетел намного дальше левой штанги.
6' Упущенный шанс! Jozabed (Сельта) имел много возможностей продолжить атаку, но решил ударить по воротам. Мяч прошел выше.
6' Сельта разыгрывает угловой. Был сделан короткий пас одноклубнику.
5' Уго Мальо (Сельта) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Сельта получит право на угловой.
2' Сельта держит мяч у себя, ждет ошибки соперника.
1' Первый тайм начинается.
0' Футболисты, наконец, вышли на поле! Сельта начинает игру с центра поля.
0' Рефери сегодняшнего матча - Juan Martinez Munuera.
0' Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?