Атлетик - Алавес: обзор матча 27 апреля 2019

1:1
27.04.2019, суббота, 14:00
Телетрансляция: Матч ТВ, Матч! Футбол 3
90+5' Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90+3' Такаси Инуи (Алавес) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
90+3' Мяч после подачи с дальнего штрафного командой Алавес улетел за пределы поля.
90+2' Гонсалес Борха (Алавес) сделал пас вперед, но защитник прервал его.
90' 4 мин. было добавлено к основному времени матча.
90' Опасный штрафной с близкой дистанции исполняет Атлетик. Но один из защитников прерывает подачу.
90' Подача с дальнего штрафного команды Атлетик прервана вратарем. Уверенно сыграл на выходе Фернандо Пачеко (Алавес).
89' ЗаменаЛоготип АтлетикУильямс Иньяки (9, п) уходит с поля
Логотип АтлетикАдурис Ариц (20) выходит на поле
89' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Иньяки Уильямс уходит, а Ариц Адурис (Атлетик) войдет в игру.
88' ЗаменаЛоготип АлавесПадилья Мартин (21, п) уходит с поля
Логотип АлавесБрашанац Дарко (20) выходит на поле
88' Замена. Martin Aguirregabiria сделал все, что мог, и его заменит Дарко Брашанац (Алавес).
87' Алавес не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
87' Мубарак Вакасо (Алавес) был близок к голу. Но не смог удачно завершить. Яго Эррерин забрал мяч в руки после слабого удара. Алавес получит право на угловой.
84' Рубен Дуарте (Алавес) из хорошей позиции плохо пробил по воротам.
82' ЗаменаЛоготип АлавесХони (23, п) уходит с поля
Логотип АлавесИнуи Такаси (11) выходит на поле
82' Вот и замена. Хони покинет игру, а свеженький Такаси Инуи (Алавес) заступит вместо него.
81' Гонсалес Борха (Алавес) получил идеальный пас, но один из защитников смог выиграть у него мяч. Отличная игра в обороне.
79' Атлетик получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
79' Кенан Кодро (Атлетик) бьет по воротам, находясь за пределами штрафной. Защитник заблокировал этот удар. Мяч уходит в аут. Атлетик получает право на угловой.
78' Еще один отличный кросс в штрафную сделал Икер Муниаин (Атлетик). Но защитники выбили мяч.
77' Алавес делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
75' ЗаменаЛоготип АтлетикГарсия Рауль (22, п) уходит с поля
Логотип АтлетикКодро Кенан (2) выходит на поле
75' ЗаменаЛоготип АлавесБастон Борха (18, н) уходит с поля
Логотип АлавесВакасо Мубарак (22) выходит на поле
75' Гаиска Гаритано сделал перестановку. Рауль Гарсия заменен, а не его место вступил Кенан Кодро (Атлетик).
75' А вот и смена. Мубарак Вакасо выходит на поле. Гонсалес Борха (Алавес) покинет игру.
74' Фернандо Пачеко (Алавес) лежит на земле после очередного столкновения. Ему оказывают медпомощь.
71' Рауль Гарсия (Атлетик) освободился от опеки в штрафной, пробил в касание, но выше ворот.
71' Атлетик разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
70' Inigo Cordoba (Атлетик) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована. Мяч уходит на угловой. Атлетик получает шанс создать опасность у ворот.
69' Хонатан Каллери (Алавес) грубо сыграл, и арбитр свистнул нарушение.
68' Штрафной удар разыгрывает Атлетик.
67' Хесус Хиль Мансано дает свисток. Рубен Дуарте (Алавес) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч. Атлетик исполнит штрафной.
67' Иньяки Уильямс (Атлетик) пробил головой, но не попал в створ. Выше ворот.
66' Хороший пас идет, Гонсалес Борха (Алавес) ждет, чтобы получить его. Тем не менее, защита хорошо играет и отводит опасность от ворот. Алавес введет мяч в игру из-за боковой линии.
64' Бенат (Атлетик) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
62' Опасная игра, это был Дель Мораль Гарсия (Алавес). Хесус Хиль Мансано свистнул.
61' ЗаменаЛоготип АтлетикСусаета Маркель (14, п) уходит с поля
Логотип АтлетикКордоба Иньиго (11) выходит на поле
61' А вот и замена. Маркель Сусаета сейчас уйдет с поля. Гаиска Гаритано дает последние наставления своему игроку, это Inigo Cordoba (Атлетик) окажется на поле.
60' Атлетик получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
59' Иньяки Уильямс (Атлетик) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч. Мяч уходит в аут. Атлетик получает право на угловой.
57' Навес в штрафную Хонатан Каллери (Алавес) делал. Защитники удачно сыграли.
56' Угловой. Исполняет Атлетик. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
54' Казалось бы отличный момент, но Иньяки Уильямс (Атлетик) забрался в офсайд.
53' Посещаемость сегодняшнего матча - 40402 человек.
52' Хороший пас идет, Хонатан Каллери (Алавес) собирается его получить. Тем не менее, один из защитников выносит мяч подальше.
51' Икер Муниаин (Атлетик) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч.
50' Икер Муниаин (Атлетик) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч.
46' Алавес делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
46' Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+3' Желтая карточкаЛоготип АтлетикСан Хосе Микель (6, п) получил ж.к.
45+3' Микел Сан Хосе (Атлетик) хоть и сидит на скамейке, Хесус Хиль Мансано не постеснялся наградить его карточкой. За неспортивное поведение.
45+3' Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45+2' Арбитр Хесус Хиль Мансано, посмотрев видеоповтор, сигнализирует о том, что гол засчитал! Алавес может праздновать!
45+1' Алавес отмечает забитый гол, но судья уже отправился смотреть повтор на видео. Важный момент в игре!
45' ГолЛоготип АлавесБастон Борха (18, н) - 1:1
45' 1 мин. времени будет добавлено.
45' Мяч мечется во вратарской, и там Гонсалес Борха (Алавес) находит его и одним касанием отправляет в левый угол ворот.
45' Карлос Вигарай (Алавес) только что заработал желтую карточку.
44' Желтая карточкаЛоготип АлавесВигарай Карлос (2, з) получил ж.к.
43' Хороший отбор! Маркель Сусаета (Атлетик) получил мяч, но потерял его прежде, чем что-то успеть с ним сделать, защитник хорошо сыграл в отборе.
41' Бенат (Атлетик) забивает отличным ударом с дальнего штрафного. Вратарь был не готов и пропустил мяч в девятку. Наверное после тренировок штрафные отрабатывает. Счет 1:0.
40' Рауль Гарсия (Атлетик) только что не реализовал великолепный момент для взятия ворот. Он пробил выше ворот, хотя должен был забивать.
39' Командой Атлетик будет исполнен угловой.
39' Атлетик не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
38' Оскар Де Маркос (Атлетик) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились. Судья показывает на угловой флажок. Атлетик получает право на угловой.
37' Хони (Алавес) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот.
34' Желтая карточкаЛоготип АтлетикГарсия Рауль (22, п) получил ж.к.
34' Рауль Гарсия (Атлетик) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Хесус Хиль Мансано не думает дважды, чтобы наказать игрока.
33' Пас со штрафного, который исполняет Атлетик, отправился слишком далеко и высоко. За пределы поля.
32' Желтая карточкаЛоготип АлавесЛагуардия Виктор (5, з) получил ж.к.
32' Хесус Хиль Мансано достает желтую карточку, Виктор Лагуардия (Алавес) сыграл грубо и понес справедливое наказание. Атлетик получает право на стандарт.
31' Атлетик разыгрывает угловой. Был сделан короткий пас одноклубнику.
30' Угловой быстро разыгрывает Атлетик.
29' Икер Муниаин (Атлетик) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит. Мяч ушел за пределы поля. Атлетик получает право на угловой.
28' Атлетик в позиционной атаке. Игроки ищут брешь в обороне противника.
25' Карлос Вигарай (Алавес) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Хесус Хиль Мансано свистит, сигнализируя, что было нарушение.
24' Длинный заброс вперед, который должен был получить Гонсалес Борха (Алавес), прерван.
23' Гонсалес Борха (Алавес) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил. Но не попал по воротам. Какой промах!
22' Хесус Хиль Мансано прерывает игру. Кто-то из команды Атлетик выцарапал мяч в борьбе, но с нарушением правил.
21' Хороший пас идет, Хонатан Каллери (Алавес) ждет, чтобы получить его. Тем не менее, защита хорошо играет и отводит опасность от ворот.
19' Подача с дальнего штрафного команды Алавес прервана защитником.
18' Грубый отбор продемонстрировал Микел Сан Хосе (Атлетик). Рефери назначил штрафной. Алавес получает штрафной.
17' Игрок команды Алавес нарушил правила в атаке. Судья назначает штрафной.
17' Судья сигнализирует, что будет угловой, Алавес подаст его.
16' Martin Aguirregabiria (Алавес) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника. Мяч в ауте. Алавес получит шанс забить с углового.
15' Хесус Хиль Мансано свистит фол. Карлос Вигарай (Алавес) грубо сыграл против одного из оппонентов.
14' Судья остановил игру. Фол. Иньяки Уильямс (Атлетик) сфолил в атаке.
13' Хони (Алавес) аккуратный заброс в штрафную делает, но Martin Aguirregabiria не смог добраться до мяча.
12' Один из игроков команды Атлетик сделал подножку.
10' Рауль Гарсия (Атлетик) совершает грубый фол. Хесус Хиль Мансано останавливает игру.
8' Хони (Алавес) получил мяч в штрафной и нанес удар. Переиграл вратаря, но не ворота. Мяч от левой штанги отскочил. Будет удар от ворот.
7' Рауль Гарсия (Атлетик) пробил из трудного положения внутри штрафной площади. Голкипер прыгнул за мячом, но тот пролетел рядом с левой штангой.
5' Икер Муниаин (Атлетик) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его.
4' Алавес получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
3' Гонсалес Борха (Алавес) получил хороший пас из-за штрафной, нанес неплохой удар, но защитник сделал блок. Алавес зарабатывает угловой.
2' Икер Муниаин (Атлетик) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше.
1' Судья дает свисток, и мы начинаем.
0' Атлетик начинает игру с центра поля.
0' Хесус Хиль Мансано будет судить эту встречу.
0' Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.