Жирона - Севилья: обзор матча 28 апреля 2019

1:0
28.04.2019, воскресенье, 15:00
Телетрансляция: Матч! Футбол 3
90+7' Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90+5' Вторая желтаяЛоготип СевильяБанега Эвер (10, п) получил вторую ж.к.
90+5' Эвер Банега (Севилья) очень неадекватно повел себя. Рефери показывает полностью заслуженную красную карточку.
90+5' Угловой удар. Пабло Сарабия (Севилья) будет навешивать.
90+5' Хесус Навас (Севилья) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше. Судья показывает на угловой флажок. Севилья получает право на угловой.
90+3' Кажется, Серхио Гомес (Севилья) нарывается на красную карточку таким нарушением. Гонсалес Gonzalez не будет терпеть такое поведение на поле.
90+2' ЗаменаЛоготип ЖиронаГарсия Борха (10, з) уходит с поля
Логотип ЖиронаАлкала Педро (5, з) выходит на поле
90+2' Вот и замена. Педро Alcala (Жирона) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Борха Гарсия уходит с поля!
90+2' Кристиан Стуани (Жирона) может продолжить игру.
90+1' Кристиан Стуани (Жирона) получил травму.
90' Желтая карточкаЛоготип СевильяБанега Эвер (10, п) получил ж.к.
90' 5 мин. было добавлено к основному времени матча.
90' Так в футболе играть нельзя. Эвер Банега (Севилья) получает желтую карточку.
89' Гонсалес Gonzalez не мог не среагировать на такую грубую игру, Эвер Банега (Севилья) сыграл некрасиво.
88' Кристиан Стуани (Жирона) оказался в офсайде.
84' Замена. Алекс Granell уходит с поля, а Алеиш Гарсия (Жирона) выходит на замену вместо него.
83' ЗаменаЛоготип ЖиронаГранель Алекс (6, п) уходит с поля
Логотип ЖиронаГарсия Алейш (23, з) выходит на поле
82' Хорошие футбольные навыки показывает Pere Pons (Жирона), продираясь в штрафную сквозь защитников. Но его удар был остановлен голкипером - Томаш Вацлик вытащил мяч.
81' Pere Pons (Жирона) нарушил немного правила. Штрафной.
80' Серхио Эскудеро (Севилья) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот.
78' ЗаменаЛоготип СевильяКарришу Даниэл (6, з) уходит с поля
Логотип СевильяГнаньон Йорис (24, п) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип ЖиронаПорту (9, п) уходит с поля
Логотип ЖиронаПорро Педро (24, в) выходит на поле
78' А вот и замена. Даниэл Каррису сейчас уйдет с поля. Хоакин Капаррос дает последние наставления своему игроку, это Жорис Гнаньон (Севилья) окажется на поле.
78' Была сделана замена. Portu уходит, а выходит Pedro Porro (Жирона).
77' Один из игроков команды Жирона забежал в офсайд, рефери увидел это.
73' Пабло Сарабия (Севилья) слишком сильно подал с углового.
73' Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Пабло Сарабия (Севилья) обострял сейчас. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Севилья исполнит.
72' Bryan Сальватьерра (Севилья) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч.
70' ЗаменаЛоготип СевильяМеса Роке (7, п) уходит с поля
Логотип СевильяХиль Брайан (41, з) выходит на поле
70' Так... Роке Меса уходит с поля, а Bryan Сальватьерра (Севилья) его заменил.
69' Франко Васкес (Севилья) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но никто из партнеров не откликнулся, и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот.
69' Кристиан Стуани (Жирона) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
67' Желтая карточкаЛоготип СевильяМеса Роке (7, п) получил ж.к.
67' Роке Меса (Севилья) заработал себе горчичник.
66' Хороший сольный проход показал Виссам Бен Йеддер (Севилья). Он наносит удар по центру ворот после этого, но Боно сделал отличный сейв и спас свою команду.
62' ГолЛоготип ЖиронаПорту (9, п) (Логотип ЖиронаПонс Пере (8, п)) - 1:0
62' Portu (Жирона) получает отличный пас от своего одноклубника и легко реализует момент.
60' Хороший шанс! Portu (Жирона) внутри штрафной оказался. Нанес удар, но мяч чуть мимо штанги пролетел.
58' Кристиан Стуани (Жирона) вышел на отличную позицию, но лайнсмен поднял флажок, и судья свистнул, сигнализируя офсайд.
56' ЗаменаЛоготип СевильяЭль-Хаддади Мунир (19, н) уходит с поля
Логотип СевильяПромес Квинси (21, в) выходит на поле
56' А вот и смена. Куинси Промес (Севилья) выходит на поле. Мунир Эль-Хаддади покинет игру.
56' Куинси Промес (Севилья) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
54' Кристиан Стуани (Жирона) принял снаряд на краю штрафной площадки после отличного паса и пробил по воротам. Голкипер мог стоять спокойно, мяч прошел мимо ворот.
53' Portu (Жирона) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало.
52' Роке Меса (Севилья) очень грубо отнимал мяч сейчас. Гонсалес Gonzalez все видел и дал свисток.
51' Мунир Эль-Хаддади (Севилья) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше.
46' Кристиан Стуани (Жирона) сделал длинный заброс в штрафную, но своих партнеров не оказалось там.
46' Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+2' Перерыв.
45+1' Хесус Навас (Севилья) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
45+1' Пабло Сарабия (Севилья) быстро разыграл угловой пасом ближайшему партнеру.
45' Не меньше 1 мин. времени будет добавлено.
45' Хесус Навас (Севилья) сделал пас через все поле, но неудачно - ни один из партнеров по команде не оказался там, где приземлился мяч. Угловой. Подавать будет Севилья.
44' Желтая карточкаЛоготип ЖиронаМуньеса Марк (20, з) получил ж.к.
44' Прямо напросился на предупреждение. Марк Муньеса (Жирона) получает желтую карточку.
43' Серхио Гомес (Севилья) хватает соперника за майку, и Гонсалес Gonzalez не оставляет это дело незамеченным - свисток.
40' Portu (Жирона) принял отличный навес в штрафной и пробил головой в правый угол, но мимо ворот.
39' Отличный пас на Пабло Сарабия (Севилья) прошел на линии штрафной площади, и тот пробил прямо по центру ворот. Боно сделал невероятный сэйв в последнюю секунду.
35' Portu (Жирона) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше.
33' Томаш Вацлик сделал превосходный сейв после того, как Бернардо (Жирона) нанес точный удар под перекладину.
31' Пабло Сарабия (Севилья) делает хороший навес в штрафную, но Боно был первый на мяче тут.
31' Хесус Навас (Севилья) быстро разыгрывает штрафной.
30' Серхио Эскудеро (Севилья) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Мяч покидает поле. Севилья получает право на угловой.
29' Хесус Навас (Севилья) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
29' Пабло Сарабия (Севилья) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит. Мяч ушел за пределы поля. Севилья получает право на угловой.
28' Portu (Жирона) делает заброс в штрафную, но Томаш Вацлик был расторопнее всех.
27' Гонсалес Gonzalez дает свисток. Кристиан Стуани (Жирона) опасно играет.
26' Хесус Навас (Севилья) неудачно подал угловой, отправив мяч за пределы поля.
25' Хесус Навас (Севилья) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот. Помощник судьи указал на угловой флажок, Севилья подаст его.
25' Борха Гарсия (Жирона) делает заброс вперед, но Томаш Вацлик смело выходит и забирает мяч себе.
25' Помощник арбитра поднял флажок. Кто-то из команды Жирона попал в положение вне игры.
24' Алекс Granell (Жирона) разыгрывает мяч.
23' Томаш Вацлик делает фантастический сейв! После отличного навеса Бернардо (Жирона) нанес удар головой под перекладину, но голкипер спас! Судья сигнализирует, что будет угловой, Жирона подаст его.
20' Франко Васкес (Севилья) обострял ситуацию сейчас. Он прострелил в штрафную, но защитники сыграли уверенно и выбили мяч.
19' Гонсалес Gonzalez прерывает игру. Кто-то из команды Жирона выцарапал мяч в борьбе, но с нарушением правил.
14' Виссам Бен Йеддер (Севилья) упускает хорошую возможность забить гол. Нужно было лишь в правый угол мяч покатить, но он промахнулся.
14' Хорошо обработал пас в штрафной Мунир Эль-Хаддади (Севилья). Нанес удар по воротам, но мяч был отбит голкипером в прекрасном прыжке.
12' Хуанпе (Жирона) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Гонсалес Gonzalez свистит, сигнализируя, что было нарушение.
10' Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Алекс Granell (Жирона).
9' Навес в штрафную Portu (Жирона) делал. Защитники удачно сыграли. Жирона зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
4' Кристиан Стуани (Жирона) быстрее всех среагировал на неточный пас внутри штрафной но ударил мимо правой штанги.
1' Алекс Granell (Жирона) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
1' Portu (Жирона) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот. Мяч уходит на угловой. Жирона получает шанс создать опасность у ворот.
1' Только-только стартовал матч.
0' Футболисты, наконец, вышли на поле! Севилья начинает игру с центра поля.
0' Судить сегодня будет Гонсалес Gonzalez.
0' Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!
28.04.2019, 14:06