Вальядолид - Жирона: обзор матча 23 апреля 2019

1:0
23.04.2019, вторник, 21:30
Вальядолид, Хосе Соррилья
90+7' Судья свистит, матч закончен.
90+6' Жирона получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
90+5' Portu (Жирона) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована. Мяч уходит в аут. Жирона получает право на угловой.
90+4' Серджио Guardiola (Вальядолид) получил мяч на краю штрафной и нанес неплохой удар. Чуть выше ворот!
90+1' Желтая карточкаЛоготип ЖиронаСтуани Кристиан (7, н) получил ж.к.
90+1' Желтая карточкаЛоготип ВальядолидКико (4, з) получил ж.к.
90+1' Кико (Вальядолид) получил желтую карточку.
90+1' Кристиан Стуани (Жирона) наказан желтой карточкой. Теперь ему надо быть осторожнее.
90' 5 мин. времени будет добавлено дополнительно.
88' ЗаменаЛоготип ВальядолидУнал Энес (9, н) уходит с поля
Логотип ВальядолидЭль Хасен Моктар (37, п) выходит на поле
88' Серхио сделал перестановку. Энес Унал заменен, а не его место вступил Moctar El Hacen (Вальядолид).
87' ЗаменаЛоготип ЖиронаПонс Пере (8, п) уходит с поля
Логотип ЖиронаПорро Педро (24, п) выходит на поле
87' Замена. Pere Pons будет заменен, а Pedro Porro (Жирона) выйдет на поле.
84' Pere Pons (Жирона) сделал навес в штрафную, но опасного момента не последовало.
84' Кажется, все в порядке. Травмы нет, Ruben Alcaraz (Вальядолид) возвращается на поле.
83' Ruben Alcaraz (Вальядолид) просит появления врачей на поле. Он мог получить травму в предыдущем столкновении.
83' Посещаемость сегодняшнего матча - 19106 человек.
80' Жирона получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
79' Portu (Жирона) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились. Помощник судьи принимает правильное решение, и Жирона получает право на угловой.
79' Жирона не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
79' Пас сделал Кристиан Стуани (Жирона), но Хорди Масип перехватил мяч. Помощник судьи указал на угловой флажок, Жирона подаст его.
77' ЗаменаЛоготип ЖиронаМуньеса Марк (20, з) уходит с поля
Логотип ЖиронаДумбия Сейду (22, н) выходит на поле
77' А вот и замена. Oscar Plano сейчас уйдет с поля. Серхио дает последние наставления своему игроку, это Aureano Antonio Villa Suarez (Вальядолид) окажется на поле.
77' Время для замены. Марк Муньеса покидает поле. Сейду Думбия (Жирона) должен усилить игру.
73' Oscar Plano (Вальядолид) открылся на линии штрафной и получил пас от Вальдо Рубио. Он продемонстрировал отличную работу с мячом перед тем, как нанести слабый удар, прошедший рядом с левой штангой.
71' Начо (Вальядолид) подобрал мяч и ввязался в борьбу. Посмотрим, сможет ли он продолжить атаку.
70' Сейчас Portu (Жирона) нанес удар головой после навеса, но чуть выше ворот, очень опасно было!
67' ГолЛоготип ВальядолидМичел (21, п) (Логотип ВальядолидУнал Энес (9, н)) - 1:0
67' ГОЛ! Энес Унал отдал голевую передачу, Мичел (Вальядолид) на углу штрафной получил мяч и нанес точный удар в правый угол ворот. Счет - 1:0.
66' Ruben Alcaraz (Вальядолид) получил мяч и пробил издали. Выше ворот.
64' ЗаменаЛоготип ВальядолидКалеро Фернандо (5, з) уходит с поля
Логотип ВальядолидФернандес Борха (8, п) выходит на поле
64' ЗаменаЛоготип ЖиронаГарсия Рауль (14, п) уходит с поля
Логотип ЖиронаЛуис Дуглас (12, п) выходит на поле
64' Эусебио Сакристан решил сделать замену. Дуглас Луис (Жирона) выходит на поле, а Рауль Гарсия уходит с него.
64' Фернандо Calero покидает игру. Хоакин Fernandez (Вальядолид) заступит на смену.
63' Желтая карточкаЛоготип ВальядолидАлькарас Рубен (14, п) получил ж.к.
63' Ruben Alcaraz (Вальядолид) награжден желтой карточкой за свое поведение.
63' Вальдо Рубио (Вальядолид) получает мяч за пределами штрафной и наносит удар в девятку. К сожалению для него, Боно сделал фантастический сейв. Отличный вратарский скилл.
60' Летит, летит навес в штрафную, но своей цели он не достиг. Начо (Вальядолид) должен целиться лучше в следующий раз.
58' Начо (Вальядолид) сделал слишком сильную подачу.
57' Вальдо Рубио (Вальядолид) попытался сделать точную передачу, но Серджио Guardiola не смог достать мяч - слишком сильный пас.
57' Начо (Вальядолид) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч.
55' Серджио Guardiola (Вальядолид) сделал длинный заброс в штрафную, но своих партнеров не оказалось там.
54' Начо (Вальядолид) делает передачу, Энес Унал принимает ее, но не может переиграть соперника в штрафной.
53' Рауль Гарсия (Жирона) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
52' Portu (Жирона) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Жирона зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
51' Oscar Plano (Вальядолид) грубо сыграл. Juan Martinez Munuera заметил это и засвистел.
50' Рауль Гарсия (Жирона) делает хороший навес в штрафную, но Хорди Масип был первый на мяче тут.
48' Начо (Вальядолид) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало.
46' Мы начинаем второй тайм.
45+2' Juan Martinez Munuera дал сигнал к концу первого тайма.
44' Гол! А, нет, подождите, офсайд тут был. Серджио Guardiola (Вальядолид) не согласен, но помощник арбитра уверенно свой флажок поднял.
44' Хави Мояно (Вальядолид) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч.
39' Угловой. Исполняет Жирона. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
38' Хонас Рамальо (Жирона) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Жирона будет подавать угловой.
37' Pere Pons (Жирона) отдал пас. Его получил Кристиан Стуани, но успешно вмешались защитники.
34' Желтая карточкаЛоготип ЖиронаХуанпе (15, з) получил ж.к.
34' Этот фол стоит карточки! Хуанпе (Жирона) получает желтую, Juan Martinez Munuera не был милостив.
33' Алекс Granell (Жирона) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
31' Хуанпе (Жирона) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его.
27' Энес Унал (Вальядолид) был близок к голу. Но не смог удачно завершить. Боно забрал мяч в руки после слабого удара.
25' Предупреждение получил Энес Унал (Вальядолид).
24' Желтая карточкаЛоготип ВальядолидУнал Энес (9, н) получил ж.к.
24' Хави Мояно (Вальядолид) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше.
23' Желтая карточкаЛоготип ЖиронаМуньеса Марк (20, з) получил ж.к.
23' Ох, Марк Муньеса (Жирона), твой подкат был жесток. Juan Martinez Munuera наказывает тебя.
17' Вальядолид делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
17' Вальядолид не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч. Главный арбитр указал на угловой флажок, Вальядолид подаст его.
16' Oscar Plano (Вальядолид) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Угловой. Подавать будет Вальядолид.
13' Желтая карточкаЛоготип ВальядолидПлано Оскар (10, п) получил ж.к.
13' Juan Martinez Munuera показывает желтую карточку, это Oscar Plano (Вальядолид) наказан за свое нарушение.
13' Мичел (Вальядолид) разыгрывает угловой.
13' Oscar Plano (Вальядолид) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Сейчас Вальядолид подаст угловой.
10' Алекс Granell (Жирона) сейчас делал заброс в штрафную со стандарта, но Хорди Масип хорошо сыграл на выходе.
9' Вальядолид получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
9' Энес Унал (Вальядолид) наносит неплохой удар. Но голкипер спасает команду и отбивает мяч, летящий низом в правый угол ворот. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Вальядолид пробьет угловой.
7' Не вышло. Вальдо Рубио (Вальядолид) попробовал пробить с края штрафной, но его удар по центру ворот был слишком слаб, и Боно легко отвел угрозу.
7' Начо (Вальядолид) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот.
4' Рауль Гарсия (Жирона) навешивает с фланга, но никакой опасности нет.
3' Серджио Guardiola (Вальядолид) агрессивно прессингует и фолит. Рефери все увидел.
2' Серджио Guardiola (Вальядолид) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит.
1' Игра только что началась.
0' Вот-вот матч начнется уже. Жирона начинает игру с центра.
0' Juan Martinez Munuera - арбитр встречи.
0' Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.