Уэска - Эйбар: обзор матча 23 апреля 2019

2:0
23.04.2019, вторник, 20:30
Телетрансляция: Матч! Футбол 3
90+4' Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90' Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
90' Эйбар не создает опасного момента после углового, так как Роберто Santamaria (Уэска) сыграл первым на мяче.
87' ЗаменаЛоготип УэскаАвила Луис Эсекьель (19, п) уходит с поля
Логотип УэскаМелеро (8) выходит на поле
87' Тренер делает замену. Ezequiel Avila уходит, а выходит Gonzalo Мелеро (Уэска). Посмотрим, что он привнесет в игру.
86' Желтая карточкаЛоготип УэскаЭррера Янхель (21, п) получил ж.к.
86' Davide Medie Хименес достает желтую карточку, Янгель Эррера (Уэска) ее получил за грубую игру.
86' Марк Кардона (Эйбар) врывается в штрафную и наносит удар в левый угол ворот. Роберто Santamaria был на высоте и отбил мяч.
83' Marc Cucurella (Эйбар) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Davide Medie Хименес остановил игру.
78' На матче 6157 болельщиков.
75' ЗаменаЛоготип УэскаКучо (9, н) уходит с поля
Логотип УэскаХуанпи (20) выходит на поле
75' Замена. Хуанпи (Уэска) выходит на поле. А Cucho покинет его.
73' Угловой. Исполняет Уэска. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
70' Желтая карточкаЛоготип УэскаАвила Луис Эсекьель (19, п) получил ж.к.
70' ЗаменаЛоготип ЭйбарПере Милья (22, н) уходит с поля
Логотип ЭйбарЭнрих Серхио (9) выходит на поле
70' Ezequiel Avila (Уэска) нарушил правила и получил предупреждение.
70' Хосе Мендилибар сделал перестановку. Pere Милла заменен, а не его место вступил Серхио Энрич (Эйбар).
70' Эйбар делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
66' Протаранил. Ezequiel Avila (Уэска) нарушил правила в атаке. Davide Medie Хименес видел эпизод и свистнул. Ezequiel Avila (Уэска) спорит, но решение судьи не изменить.
64' Pere Милла (Эйбар) оказался в офсайде.
57' Гол после стандарта мы с вами увидели. Угловой был разыгран, подсуетился в штрафной Ezequiel Avila (Уэска) и пробил голкипера точным ударом в левую "девятку".
57' Уэска получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
57' Арбитр Davide Medie Хименес, посмотрев видеоповтор, сигнализирует о том, что гол засчитал! Уэска может праздновать!
54' ГолЛоготип УэскаГальего Энрик (22, н) - 1:0
54' Гол! Enric (Уэска) получил мяч в штрафной и ударом пяткой сделал счет 1:0.
53' Ezequiel Avila (Уэска) слишком сильно пасует. Мяч не получает Давид Ferreiro.
51' Davide Medie Хименес завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Cucho (Уэска) это будет за нарушение в атаке.
47' Мяч после удара с линии штрафной в исполнении Ezequiel Avila (Уэска) пролетел чуть выше ворот.
46' После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+5' Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45+4' Гонсало Эскаланте (Эйбар) держится за голову, упустив большой шанс. Он создает себе некоторое пространство, чтобы добраться до отскока в штрафной, но бьет выше. Мяч покинул пределы поля. Уэска введет мяч в игру ударом от ворот.
45+2' Cucho (Уэска) только что не реализовал великолепный момент для взятия ворот. Отличный навес, но сыграл головой неудачно. Мяч прошел выше перекладины.
45' 4 мин. времени будет добавлено.
43' ЗаменаЛоготип ЭйбарДиоп Папакули (8, з) уходит с поля
Логотип ЭйбарМари Мигель (29) выходит на поле
43' Вынужденная замена. Папе Диоп уйдет с поля, так как он получил травму. Miguel Mari Sanchez (Эйбар) заменит его.
43' Хавьер Галан (Уэска) принял пас и пробил наудачу из средней зоны в левый нижний угол, но Марко Дмитрович был спокоен и сделал сэйв.
42' Уэска в позиционной атаке. Игроки ищут брешь в обороне противника.
40' ЗаменаЛоготип ЭйбарКике (17, н) уходит с поля
Логотип ЭйбарКардона Марк (7) выходит на поле
40' Замена в составе. Гарсия Кике не может продолжать игру из-за полученной травмы. Марк Кардона (Эйбар) заменит его.
37' Желтая карточкаЛоготип УэскаМантовани Мартин (2, з) получил ж.к.
37' Гарсия Кике (Эйбар) лежит на земле после очередного столкновения. Ему оказывают медпомощь.
37' Горчичник! Мартин Мантовани (Уэска) был предупрежден, и судья показал ему, что за такое он мог бы получить и красную.
37' Уэска получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
33' Неплохая возможность забить! Ezequiel Avila (Уэска) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
32' Хавьер Эчеита (Уэска) высоко выпрыгнул во вратарской, и после навеса пробил головой в штангу.
31' Желтая карточкаЛоготип ЭйбарДиоп Папакули (8, з) получил ж.к.
31' Davide Medie Хименес показывает желтую карточку, это Папе Диоп (Эйбар) наказан за свой грубый фол.
29' Enric (Уэска) дернул оппонента за футболку и только из-за доброты судьи избежал наказания.
27' Ezequiel Avila (Уэска) все-таки попал в офсайд. Оборона грамотно выполнила офсайдную ловушку.
24' Желтая карточкаЛоготип УэскаГальего Энрик (22, н) получил ж.к.
24' Enric (Уэска) получил горчичник после атаки на соперника. Davide Medie Хименес был прав в своем решении.
22' Упущенный шанс! Ezequiel Avila (Уэска) на углу штрафнйо получил мяч после отскока, но пробил мимо ворот.
21' Уэска не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
18' Угловой, подает Уэска, но Марко Дмитрович (Эйбар) сыграл на перехвате.
16' Подача с дальнего штрафного команды Уэска прервана вратарем. Уверенно сыграл на выходе Марко Дмитрович (Эйбар).
14' Эйбар будет подавать угловой.
13' Казалось бы отличный момент, но Enric (Уэска) забрался в офсайд.
12' Хавьер Галан (Уэска) делает хороший навес в штрафную, но Марко Дмитрович был первый на мяче тут.
11' Давид Ferreiro (Уэска) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
10' Jorge Miramon (Уэска) не смог аккуратно навесить в штрафную.
8' Пабло Де Бласис (Эйбар) совершил подкат. Davide Medie Хименес замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой.
5' Cucho (Уэска) грубо сыграл, и арбитр свистнул нарушение.
5' Пауло Оливейра (Эйбар) попытался сделать пас партнеру, но слишком сильно отправил мяч и шанс упущен.
2' Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Пабло Де Бласис (Эйбар) обострял сейчас.
1' И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0' Эйбар начнет игру.
0' Davide Medie Хименес был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.
0' Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.