Алавес - Барселона: обзор матча 23 апреля 2019

0:2
23.04.2019, вторник, 22:30
Витория-Гастейс, Мендисорроса
Телетрансляция: Матч! Футбол 3
90+5' Судья дает свисток к концу игры.
90+4' Желтая карточкаЛоготип АлавесПина Томас (8, п) получил ж.к.
90+4' Adrian Cordero Вега достает желтую карточку, Томас Пина (Алавес) ее получил за грубую игру.
90+3' Лионель Месси (Барселона) оказывается в хорошей позиции для удара! Хороший был шанс! Но он сделал плохой удар, после которого мяч улетел на трибуны. Кажется, удача не на его стороне.
90+2' Алавес быстро разыгрывает угловой.
90+2' Мубарак Вакасо (Алавес) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Алавес зарабатывает угловой удар.
90' 4 мин. было добавлено к основному времени матча.
90' Какой шанс забить! Фелипе Коутиньо (Барселона) получил мяч и хорошо пробил в угол ворот. Чуть мимо.
89' Лионель Месси (Барселона) и Фелипе Коутиньо обмениваются передачами, но неудачно - защитник перехватил мяч.
87' ЗаменаЛоготип БарселонаАленья Карлес (21, н) уходит с поля
Логотип БарселонаМело Артур (8, з) выходит на поле
87' Замена. Покинет игру Карлес Алена, а Артур (Барселона) выйдет на поле.
87' Мубарак Вакасо (Алавес) попытался создать опасный момент, но неудачно навесил.
85' Серхи Роберто (Барселона) отправил хорошую передачу в штрафную, но один из защитников сыграл уверенно и отвел угрозу от ворот.
85' Фелипе Коутиньо (Барселона) и Серхи Роберто продемонстрировали удивительную сыгранность. Они обхитрили соперника, перекинув через него мяч. Прекрасная техника и очень красивый момент.
81' ЗаменаЛоготип АлавесХони (23, п) уходит с поля
Логотип АлавесГвидетти Йон (10, з) выходит на поле
81' Вот и замена. Джон Гвидетти (Алавес) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Хони уходит с поля!
79' Патрик Твумаси (Алавес) навешивает, но защита выбивает мяч вперед.
79' Летит, летит навес в штрафную, но своей цели он не достиг. Хони (Алавес) должен целиться лучше в следующий раз.
79' На матче 18735 болельщиков.
76' Желтая карточкаЛоготип БарселонаКоутиньо Филиппе (7, п) получил ж.к.
76' Фелипе Коутиньо (Барселона) заработал желтую карточку.
76' Хорошую передачу делает Луис Суарес. Артуро Видаль (Барселона) наносил удар головой с близкой дистанции, но умудрился пробить чуть-чуть выше ворот.
75' Хони (Алавес) нанес пушечный выстрел с линии штрафной площади, но мяч пролетел рядом с левой штангой.
74' Фелипе Коутиньо (Барселона) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
73' 19:81 - вот такая сегодня статистика владения мячом.
71' ЗаменаЛоготип АлавесЭли Родриго (4, з) уходит с поля
Логотип АлавесТвумаси Патрик (24, з) выходит на поле
71' Время для замены. Родриго Эли покидает поле. Патрик Твумаси (Алавес) должен усилить игру.
71' Барселона разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
70' ЗаменаЛоготип БарселонаСемеду Нелсон (2, з) уходит с поля
Логотип БарселонаАльба Жорди (18, з) выходит на поле
70' Эрнесто Вальвериде сделал перестановку. Нельсон Семеду заменен, а не его место вступил Жорди Альба (Барселона).
70' Лионель Месси (Барселона) прошел сквозь защитников и нанес удар в левый угол ворот, но Фернандо Пачеко сделал изумительный сейв и не допустил того, чтобы счет изменился. Барселона получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
61' ЗаменаЛоготип БарселонаДембеле Усман (11, н) уходит с поля
Логотип БарселонаМесси Лионель (10, в) выходит на поле
61' Приготовлена замена. Усман Дембеле уйдет, а на поле выйдет Лионель Месси (Барселона).
60' Гол с пенальтиЛоготип БарселонаСуарес Луис (9, н) - 0:2 (П)
60' Гол! Луис Суарес (Барселона) отправил мяч под правую штангу мимо вытянутой руки Фернандо Пачеко.
60' Луис Суарес (Барселона) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
60' Вот и решение по видеопросмотру: ПЕНАЛЬТИ получает Барселона!
57' Томас Пина (Алавес) сыграл рукой в штрафной. Арбитр Adrian Cordero Вега отправился посмотреть на видеоповторе был ли там пенальти. Посмотрим, что будет дальше.
57' Ассистент поднимает флажок и главный арбитр свистит. Самуэль Умтити (Барселона) забивает гол, но попав в офсайд.
57' Усман Дембеле (Барселона) берет мяч и устанавливает его, чтобы пробить.
56' Желтая карточкаЛоготип АлавесНаварро Хоакин (15, з) получил ж.к.
56' Ximo Наварро (Алавес) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Adrian Cordero Вега не думает дважды, чтобы наказать игрока.
54' Отличная командная игра привела к голу! Карлес Алена (Барселона) завершает великолепным ударом в нижний угол ворот! Вратарь тут не спас бы никак.
53' Барселона делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
51' Рубен Дуарте (Алавес) получил мяч на краю штрафной, прицелился и пробил. Он нанес удар по центру ворот, но Марк-Андре Тер Штеген был начеку и не дал счету на табло измениться.
50' Штрафной удар. Мяч получил Луис Суарес (Барселона), но тут же его потерял.
46' ЗаменаЛоготип АлавесРолан Диего (9, н) уходит с поля
Логотип АлавесБрашанац Дарко (20, в) выходит на поле
46' Абелардо сделал замену. Дарко Брашанац вышел на поле, а Диего Ролан (Алавес) сел на скамейке запасных.
46' Adrian Cordero Вега дает свисток к началу второго тайма.
45+2' Перерыв.
45' 1 мин. времени будет добавлено дополнительно.
43' Неудачный пас почти через все поле. Серхи Роберто (Барселона) делает все возможное, дабы зацепиться за мяч, но не в этот раз.
40' Adrian Cordero Вега прерывает игру. Артуро Видаль (Барселона) совершил тактический фол.
37' Жерар Пике (Барселона), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
36' Игра прервана. Жерар Пике (Барселона) получает медицинскую помощь на поле.
33' Желтая карточкаЛоготип АлавесХони (23, п) получил ж.к.
33' Хони (Алавес), кажется, не был слишком аккуратен с выбором слов в адрес судьи, и Adrian Cordero Вега наказал его желтой карточкой.
31' Барселона получит право на угловой.
30' Артуро Видаль (Барселона) только что не реализовал великолепный момент для взятия ворот. Отличный навес, но сыграл головой неудачно. Мяч прошел выше перекладины.
25' Отыгрывающий защитников пас на ход принял Луис Суарес (Барселона) в штрафной площади. Не поднимая головы, он пробил в правую часть ворот, но Фернандо Пачеко вытащил мяч.
25' Серхи Роберто (Барселона) дотянулся до мяча внутри штрафной, но пробил намного дальше правой штанги.
24' Диего Ролан (Алавес) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
20' Томас Пина (Алавес) сыграл хорошо в отборе и остановил атаку противника, но судья усмотрел нарушение в его действиях.
17' Серхи Роберто (Барселона) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников прервал прострел.
15' Опасная игра, это был Самуэль Умтити (Барселона). Adrian Cordero Вега свистнул.
13' Фелипе Коутиньо (Барселона) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
11' Проценты владения мячом такие - 10:90.
9' Угловой. Исполняет Барселона. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
7' Отскок, и Серхи Роберто (Барселона) подхватывает мяч на краю штрафной. Но его удар прошел сильно выше ворот.
6' Луис Суарес (Барселона) сыграл на подборе в штрафной площади и здорово пробил в левый нижний угол. Однако Фернандо Пачеко предвидел это и сделал классный сэйв.
5' Барселона владеет мячом больше в эти минуты.
3' Усман Дембеле (Барселона) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
1' Только-только стартовал матч.
0' Игроки уже на поле, и Алавес разыграет мяч в центре поля.
0' Adrian Cordero Вега будет судить сегодня матч.
0' Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.