Леванте - Эспаньол: обзор матча 21 апреля 2019

2:2
21.04.2019, воскресенье, 13:00
Телетрансляция: Матч! Футбол 3
90+5' Судья свистит, матч закончен.
90+4' Угловой. Исполняет Эспаньол. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
90+4' Enis Bardhi (Леванте) опасно подает в штрафную, но расторопнее оказались защитники, которые отвели угрозу от ворот.
90+3' Жозе Моралес (Леванте) не смог найти пасом партнера.
90+1' Момент! Марти Рохер (Леванте) обработал хорошую передачу в штрафной площади, но его удар лишь чиркнул о левую штангу.
90' 4 мин. времени будет добавлено.
89' Хави Лопес (Эспаньол) классно пробил по центру с линии штрафной, но это была легкая добыча для Рекарте-Айтор Фернандес Абарискета.
88' Эрнан Перес (Эспаньол) обработал точный пас в штрафной и, не медля ни секунды, пробил в правый угол ворот. Мяч попал в штангу, вот невезение!
85' Леванте не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
84' Диего Лопес сделал отличный сейв после того, как Марти Рохер (Леванте) неплохо пробил в нижний угол ворот. Угловой. Подавать будет Леванте.
83' ЗаменаЛоготип ЭспаньолХави Пуадо (20, н) уходит с поля
Логотип ЭспаньолГарсия Серхио (9, п) выходит на поле
83' Леванте получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
83' Вот и замена. Хавьер Puado покинет игру, а свеженький Серхио Гарсия (Эспаньол) заступит вместо него.
82' Желтая карточкаЛоготип ЛевантеМоралес Хосе Луис (11, п) получил ж.к.
82' Этот фол стоит карточки! Жозе Моралес (Леванте) получает желтую, Хесус Хиль Мансано не был милостив.
81' Угловой. Исполняет Эспаньол. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
80' ЗаменаЛоготип ЭспаньолДардер Серхи (10, п) уходит с поля
Логотип ЭспаньолЛопес Алехандро (18, з) выходит на поле
80' ЗаменаЛоготип ЭспаньолСанчес Виктор (4, п) уходит с поля
Логотип ЭспаньолПерес Эрнан (17, в) выходит на поле
80' Жозе Моралес (Леванте) пробил головой по воротам после подачи с углового, но вратарь сделал хороший сейв!
80' Леванте зарабатывает угловой удар.
80' Виктор Санчес уходит с поля, а Эрнан Перес (Эспаньол) появляется на его месте.
80' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Серхи Дардер уходит, а Alejandro Lopez Moreno (Эспаньол) войдет в игру.
79' Хасон (Леванте) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Мяч ушел за пределы поля. Леванте получает право на угловой.
78' Леванте делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
77' ЗаменаЛоготип ЛевантеМайораль Борха (2, н) уходит с поля
Логотип ЛевантеЛопес Педро (19, з) выходит на поле
77' Замена. Борха Майорал уходит с поля, а Педро Лопес (Леванте) выходит на замену вместо него.
74' Вторая желтаяЛоготип ЛевантеРочина Рубен (16, п) получил вторую ж.к.
74' Рубен Рочина (Леванте) сыграл действительно глупо. Он получает желтую карточку во второй раз сегодня и вынужден покинуть поле, Хесус Хиль Мансано беспощаден.
72' Гол! Борха Майорал здорово сыграл, позволив Рубен Рочина (Леванте) выйти на оперативный простор на линии штрафной. Он увидел, что голкипер немного вышел из ворот и точно пробил под перекладину. 2:2.
70' Желтая карточкаЛоготип ЭспаньолСанчес Виктор (4, п) получил ж.к.
70' Виктор Санчес (Эспаньол) сфолил. Рефери наградил его желтой карточкой.
70' Уоу! Оскар Melendo (Эспаньол) в одно касание пробил издали, но голкипер потрясно сыграл и вытащил мяч из нижнего угла ворот.
70' Посещаемость сегодняшнего матча - 16876 человек.
67' ЗаменаЛоготип ЛевантеЧема (6, з) уходит с поля
Логотип ЛевантеКоке (12, з) выходит на поле
67' Paco Lopez сделал перестановку. Чема заменен, а не его место вступил Коке (Леванте).
66' Арбитр Хесус Хиль Мансано, посмотрев видеоповтор, сигнализирует о том, что гол засчитал! Эспаньол может праздновать!
66' Эспаньол забивает гол, который может быть отменен после того, как судья посмотрит видеоповтор.
65' ГолЛоготип ЭспаньолРока Марк (21, п) (Логотип ЭспаньолНалдо (5, з)) - 1:2
65' Гол! Марк Рока Хунке (Эспаньол) фантастический удар нанес. Точно под перекладину. Браво, Марк Рока Хунке (Эспаньол)!
64' Угловой быстро разыгрывает Эспаньол.
64' Борха Иглесиас (Эспаньол) попытался обострить, но мяч был выбит. Эспаньол получает право на угловой удар.
62' ГолЛоготип ЛевантеВезу Рубен (14, з) (Логотип ЛевантеКампанья Хосе (24, п)) - 1:1
62' Подача со штрафного. Рубен Везу (Леванте) уверенно играет головой в штрафной, он поразил нижний правый угол ворот своим точным ударом.
61' ЗаменаЛоготип ЛевантеГарсия Антонио (3, з) уходит с поля
Логотип ЛевантеМарти Рохер (9, в) выходит на поле
61' Замена в составе. Марти Рохер (Леванте) появится в составе. А Тоно покинет игру.
60' Марк Рока Хунке (Эспаньол) врывается в штрафную, и наносит удар по воротам... удар был заблокирован.
59' Хесус Хиль Мансано завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Рубен Везу (Леванте) это будет за нарушение в атаке.
59' Угловой, подает Леванте, но Диего Лопес (Эспаньол) сыграл на перехвате.
58' Enis Bardhi (Леванте) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч. Мяч уходит на угловой. Леванте получает шанс создать опасность у ворот.
56' Борха Майорал (Леванте) выпрыгнул и нанес удар головой по центру, который легко парировал Диего Лопес.
56' Мяч принимает Хасон (Леванте) посреди штрафной, оглядывается, наносит удар, но он все равно заблокирован.
54' Эспаньол разыгрывает угловой. Был сделан короткий пас одноклубнику.
54' Хавьер Puado (Эспаньол) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Мяч уходит на угловой. Эспаньол получает шанс.
53' Тоно (Леванте) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
52' Хесус Хиль Мансано свистит фол. Enis Bardhi (Леванте) грубо сыграл против одного из оппонентов.
50' Хавьер Puado (Эспаньол) на краю штрафной площади получил мяч и нанес удар в правый угол ворот - мимо.
49' Хосе Кампанья (Леванте) совершил подкат. Хесус Хиль Мансано замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой.
46' После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+3' Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45+1' Эспаньол празднует свой гол очень недолго, так как судья успел посмотреть видеоповтор и увидеть там игру рукой.
45' ГОЛ! Марк Рока Хунке (Эспаньол) пробил из пределов штрафной и переиграл голкипера ударом в левый угол ворот. Он делает счет 0:2!
45' Эспаньол делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
45' Mario Hermoso (Эспаньол) был на отборе первым и в хаосе в штрафной смог нанести удар. Но голкипер в блестящем прыжке вынул мяч из нижнего угла ворот. Мяч в ауте. Эспаньол получит шанс забить с углового.
44' Mario Hermoso (Эспаньол) великолепно сыграл в штрафной и нанес удар головой после подачи со стандарта. Удар был хорош, но Рекарте-Айтор Фернандес Абарискета вытащил мяч из нижнего угла ворот.
43' Желтая карточкаЛоготип ЛевантеЧема (6, з) получил ж.к.
43' Эспаньол получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
43' Хесус Хиль Мансано достает желтую карточку, Чема (Леванте) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
43' Серхи Дардер (Эспаньол) бьет! Ну и ударище! Хорошо пробил с дальней дистанции, но мяч пролетел в сантиметрах выше перекладины. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Леванте произведет удар от ворот.
40' Марк Рока Хунке (Эспаньол) хотел чисто выбить мяч, но в итоге ударил соперника по ногам. Арбитр свистит и останавливает игру.
39' Эспаньол не создает опасного момента после углового, так как Рекарте-Айтор Фернандес Абарискета (Леванте) сыграл первым на мяче.
39' Виктор Санчес (Эспаньол) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились. Помощник судьи указал на угловой флажок, Эспаньол подаст его.
38' Леванте делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
38' Тоно (Леванте) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит. Помощник судьи принимает правильное решение, и Леванте получает право на угловой.
36' Enis Bardhi (Леванте) получил мяч и пробил издали, не постеснялся. Но мимо ворот пролетел снаряд.
34' Борха Майорал (Леванте) получает точный пас в штрафную и наносит удар по воротам! Диего Лопес отбил мяч, пущенный по центру.
32' Тоно (Леванте) неплохо сыграл, но слишком сильно отдал пас - Жозе Моралес никак не мог успеть к мячу.
30' Желтая карточкаЛоготип ЛевантеРочина Рубен (16, п) получил ж.к.
30' Желтую карточку за подкат получил Рубен Рочина (Леванте). Хесус Хиль Мансано не колеблясь принял это решение.
30' Судья Хесус Хиль Мансано видит подножку, которую сделал Виктор Санчес (Эспаньол), и дает свисток.
28' Рубен Везу (Леванте) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
27' Леванте не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
27' Хасон (Леванте) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше. Судья показывает на угловой флажок. Леванте получает право на угловой.
24' Хосе Кампанья (Леванте) с края штрафной нанес удар и попал в защитника.
23' Марк Рока Хунке (Эспаньол) сделал пас вперед, но Рекарте-Айтор Фернандес Абарискета вышел из ворот и выбил мяч.
22' Рубен Везу (Леванте) высоко выпрыгнул в штрафной, чтобы головой нанести удар после отличной подачи. Удар оказался неточным, выше ворот.
21' Марк Рока Хунке (Эспаньол) совершает фол. Судя по свистку, который дал Хесус Хиль Мансано. Право на штрафной получил команда Леванте.
20' Леванте не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
19' Борха Майорал (Леванте) послал мяч в штрафную, но защитники выбили мяч. Мяч уходит за пределы поля, и Леванте исполнит угловой.
19' Угловой. Исполняет Леванте. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
16' Борха Иглесиас (Эспаньол), находясь на краю штрафной, принял классную передачу одним касанием и другим закрутил мяч в нижний левый угол ворот. Браво!
16' Борха Майорал (Леванте) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника.
14' Хави Лопес (Эспаньол) фолит в попытке отобрать мяч. Леванте будет исполнять штрафной удар.
13' Хесус Хиль Мансано дает свисток. Серхи Дардер (Эспаньол) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч.
10' Леванте не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
9' Тоно (Леванте) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше. Леванте получит право на угловой.
9' Леванте делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
8' Неплохая возможность забить! Жозе Моралес (Леванте) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
8' Леванте получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
7' Невезение! Чема (Леванте) отлично принял мяч с угла штрафной, нанес удар, но мяч выбил защитник. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Леванте получает шанс создать опасность у ворот.
6' Хороший шанс забить! Enis Bardhi (Леванте) пробил, но соперник заблокировал его удар.
5' Виктор Санчес (Эспаньол) нарушил немного правила. Штрафной.
4' Mario Hermoso (Эспаньол) сделал пас вперед, но Рекарте-Айтор Фернандес Абарискета вышел из ворот и выбил мяч.
1' Хавьер Puado (Эспаньол) кладет соперника на спину. Хесус Хиль Мансано свистит фол, он видел момент нарушения. Леванте исполнит сейчас штрафной.
1' Игра только что началась.
0' Футболисты, наконец, вышли на поле! Леванте начинает игру с центра поля.
0' Судить сегодня будет Хесус Хиль Мансано.