Хетафе - Севилья: обзор матча 21 апреля 2019

3:0
21.04.2019, воскресенье, 15:00
Телетрансляция: Матч ТВ, Матч! Футбол 3
90+6' Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90' 5 мин. было добавлено к основному времени матча.
88' Хесус Навас (Севилья) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
88' Хесус Навас (Севилья) послал мяч в штрафную, но защитники выбили мяч. Севилья получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
86' Куинси Промес (Севилья) сделал рывок в центр на линию штрафной, после чего нанес плотный удар, однако мяч пролетел рядом с правой штангой.
85' ЗаменаЛоготип ХетафеХайме Мата (7, н) уходит с поля
Логотип ХетафеРодригес Анхель (9, п) выходит на поле
85' Pepe Bordalas сделал перестановку. Хайме Мата заменен, а не его место вступил Angel (Хетафе).
81' Хесус Навас (Севилья) сделал рывок в штрафную площадь, чтобы замкнуть поперечную передачу, но его мяч после его удара пролетел рядом с правой штангой. Не повезло!
79' Хесус Навас (Севилья) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Давид Сориа забирает мяч.
77' ЗаменаЛоготип ХетафеМолина Хорхе (19, п) уходит с поля
Логотип ХетафеФламини Матье (16, п) выходит на поле
77' Замена. Хорхе Молина уйдет с поля. Его заменит Матье Фламини (Хетафе).
75' Марко Рог (Севилья) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч.
74' Красная карточкаЛоготип ХетафеДжене Даконам (2, з) получил к.к.
74' Djene Dakonam (Хетафе) получает красную карточку после грубого приема. Ему придется уйти в подтрибунное помещение.
70' Хесус Навас (Севилья) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
69' ЗаменаЛоготип СевильяЭль-Хаддади Мунир (19, н) уходит с поля
Логотип СевильяРог Марко (20, п) выходит на поле
69' А вот и замена. Мунир Эль-Хаддади сейчас уйдет с поля. Хоакин Капаррос дает последние наставления своему игроку, это Марко Рог (Севилья) окажется на поле.
68' Хесус Навас (Севилья) получил возможность навесить и сделал это, но не очень точно.
67' ЗаменаЛоготип СевильяАмаду Ибрагим (5, п) уходит с поля
Логотип СевильяМеса Роке (7, з) выходит на поле
67' Сейчас будет замена. Роке Меса (Севилья) выйдет на поле, а Ибрахим Амаду с поля уйдет.
65' Хайме Мата (Хетафе) упустил мяч за линию поля. Лайнсмен поднимает флажок.
64' Леандро Кабрера (Хетафе) сделал дальний заброс, но ни один из партнеров не откликнулся. Аут вбросит Севилья.
61' ЗаменаЛоготип ХетафеСибасаки Гаку (10, п) уходит с поля
Логотип ХетафеПортильо Франциско (8, в) выходит на поле
61' Замена в составе. Франсиско Портильо (Хетафе) появится в составе. А Гаку Сибасаки покинет игру.
60' Мунир Эль-Хаддади (Севилья) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
60' Судья был в нужном месте и все увидел. Держал за футболку своего соперника Гаку Сибасаки (Хетафе). Севилья зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
55' Хесус Навас (Севилья) отдал пас через все поле. Отдал в никуда. Никого не было их своих, чтобы продолжить атаку.
53' ГолЛоготип ХетафеМолина Хорхе (19, п) - 3:0
53' ГОЛ! Хорхе Молина (Хетафе) нанес точный удар с близкой дистанции. Хайме Мата отдал голевой пас. Счет - 3:0.
51' Желтая карточкаЛоготип ХетафеКабрера Леандро (6, з) получил ж.к.
51' Леандро Кабрера (Хетафе) вымотал все нервы судье, и Антонио Матеу Лахос берется наказать игрока.
50' Желтая карточкаЛоготип ХетафеГонсалес Бруно (4, з) получил ж.к.
50' Антонио Матеу Лахос показывает желтую карточку, это Бруно Гонсалес (Хетафе) наказан за свой грубый фол.
47' Хайме Мата (Хетафе) сделал навес в штрафную, но опасного момента не последовало.
46' ЗаменаЛоготип СевильяБанега Эвер (10, п) уходит с поля
Логотип СевильяПромес Квинси (21, в) выходит на поле
46' Замена. Куинси Промес (Севилья) дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Эвер Банега же направится отдыхать.
46' Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+8' Антонио Матеу Лахос дал сигнал к концу первого тайма.
45+8' Вратарь выбил мяч в борьбе после углового. Хесус Навас (Севилья) подавал.
45+7' Виссам Бен Йеддер (Севилья) завидал в штрафной партнера, которого вроде бы не прикрыли защитники, и отправил туда мяч. Но направил немного неудачно, пас был прерван. Севилья зарабатывает угловой.
45+5' Гол с пенальтиЛоготип ХетафеМолина Хорхе (19, п) - 2:0 (П)
45+4' Вторая желтаяЛоготип СевильяЭскудеро Серхио (18, з) получил вторую ж.к.
45+4' Гол! Хорхе Молина (Хетафе) выиграл битву характеров и уверенно переиграл Томаш Вацлик, мощно пробив пенальти в левый нижний угол.
45+4' Хорхе Молина (Хетафе) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
45+3' Серхио Эскудеро (Севилья) получил желтую карточку, которая для него стала второй, судья Антонио Матеу Лахос достал следом красную.
45+3' Хетафе получает право на пенальти. Спасибо видеопросмотру.
45+3' Переыв в игре, и Антонио Матеу Лахос, кажется, получил подсказку в ухо от помощников. Он идет пересматривать эпизод на видео! Хетафе может получить одиннадцатиметровый!
45' 2 мин. времени будет добавлено дополнительно.
43' Угловой. Исполняет Севилья. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
43' Мунир Эль-Хаддади (Севилья) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч. Судья показывает на угловой флажок. Севилья получает право на угловой.
43' Игнаси Miquel (Хетафе) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
42' Томаш Вацлик (Севилья) получил травму, но, кажется, он сможет продолжить игру. Он крепкий парень.
40' Игнаси Miquel (Хетафе) лежит на земле. Если судить по его лицу, то ему очень больно. Рефери остановил игру, и футболисту сейчас оказывают помощь. Сможет ли он продолжить?
39' Томаш Вацлик (Севилья) подобрал мяч и ввязался в борьбу. Посмотрим, сможет ли он продолжить атаку.
38' Желтая карточкаЛоготип ХетафеХайме Мата (7, н) получил ж.к.
38' Это должна быть желтая. Хайме Мата (Хетафе) получает предупреждение.
35' Гол с пенальтиЛоготип ХетафеХайме Мата (7, н) - 1:0 (П)
35' Гол! Хайме Мата (Хетафе) отправил мяч по центру мимо вытянутой руки Томаш Вацлик.
35' Хайме Мата (Хетафе) попытается забить гол с пенальти.
33' Желтая карточкаЛоготип СевильяВаскес Франко (22, п) получил ж.к.
33' Желтая карточкаЛоготип СевильяЭскудеро Серхио (18, з) получил ж.к.
33' Судья дает желтую карточку, Серхио Эскудеро (Севилья) ее получил. Неудивительно. Чистая желтая за споры с арбитром.
33' Франко Васкес (Севилья) получает желтую карточку за споры с арбитром! Он может быть рад, что не получил красную.
33' Пенальти пробьет Хетафе! Так решили после просмотра видеоповтора.
33' Судья Антонио Матеу Лахос делает сигнал, что пойдет посмореть повтор. Хетафе может получить пенальти.
32' Желтая карточкаЛоготип СевильяМеркадо Габриэль (25, з) получил ж.к.
32' Габриэль Меркадо (Севилья) получил горчичник после атаки на соперника. Антонио Матеу Лахос был прав в своем решении.
32' Гаку Сибасаки (Хетафе) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
30' Желтая карточкаЛоготип СевильяБанега Эвер (10, п) получил ж.к.
30' Эвер Банега (Севилья) видит перед собой желтую карточку. Теперь он должен быть осторожнее, а не то получит красную.
28' Симон Кьер (Севилья) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Антонио Матеу Лахос был вынужден свистнуть. Хетафе исполнит сейчас штрафной.
27' Хесус Навас (Севилья) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
27' Хороший пас был сделан в штрафную, там был Виссам Бен Йеддер (Севилья), который, обработав мяч, нанес фантастический удар под перекладину. Но Давид Сориа сделал потрясающий сейв.
26' Мауро Арамбарри (Хетафе) получил мяч и пробил издали, не постеснялся. Но выше ворот пролетел снаряд.
25' Угловой удар. Гаку Сибасаки (Хетафе) подал, но на мяче первыми были защитники.
24' Хорхе Молина (Хетафе) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч. Мяч уходит на угловой. Хетафе получает шанс создать опасность у ворот.
23' Желтая карточкаЛоготип СевильяАмаду Ибрагим (5, п) получил ж.к.
23' Это желтая карточка! Ибрахим Амаду (Севилья) недоволен решением арбитра, но тут все было очевидно.
23' Мунир Эль-Хаддади (Севилья) забежал в офсайд. Судья останавливает игру.
21' Франко Васкес (Севилья) среагировал на отскок внутри штрафной и вышел на оперативный простор. Он поднял голову и мощно пробил, но мяч пролетел над перекладиной.
21' Мунир Эль-Хаддади (Севилья) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше.
18' Djene Dakonam (Хетафе) посылает дальний заброс к Гаку Сибасаки, но вратарь, Томаш Вацлик, перехватил мяч.
16' Хесус Навас (Севилья) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
15' Хесус Навас (Севилья) разыгрывает мяч.
15' Мунир Эль-Хаддади (Севилья) наносит удар с угла штрафной, но защитник заблокировал мяч. Мяч ушел за пределы поля. Севилья получает право на угловой.
11' Хорхе Молина (Хетафе) прочитал действия защитника на линии штрафной, после чего плотно пробил по воротам, но намного дальше правой штанги.
11' Франко Васкес (Севилья) жестко пытается отобрать мяч у оппонента. Рефери видит нарушение и назначает штрафной. Франко Васкес (Севилья) не рад такому решению арбитра.
9' Хайме Мата (Хетафе) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше.
8' Леандро Кабрера (Хетафе) неплохо сыграл, но слишком сильно отдал пас - Hugo Duro никак не мог успеть к мячу.
7' Ибрахим Амаду (Севилья) уронил соперника. Если Антонио Матеу Лахос еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку.
4' Хесус Навас (Севилья) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
3' Виссам Бен Йеддер (Севилья) пытается перебросить мяч через защиту, но один из защитников вовремя вмешался. Угловой. Подавать будет Севилья.
3' Мауро Арамбарри (Хетафе) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Антонио Матеу Лахос свистит, сигнализируя, что было нарушение.
1' Гаку Сибасаки (Хетафе) сделал все, чтобы достать мяч после навеса, но не достал.
1' Игра только что началась.
0' Игроки уже на поле, и Хетафе разыграет мяч в центре поля.
0' Матч сегодня будет судить Антонио Матеу Лахос. Хороший, серьезный судья.
0' Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?
gentlewolf
21.04.2019, 16:19, ред.
Афигеть Севилью топят. Первый пенальти высосан из пальца, как и жк, а второй и жк на выход вообще просто браво, российские судьи мрачно курят в сторонке и завидуют! Испания, такая Испания!
  0
Шишанутый
21.04.2019, 14:39
Суперматч! Битва за Лч. Думаю Хетафе на своем поле выстоит и не даст Севилей оторватся по таблице. 1-1