Сельта - Жирона: обзор матча 20 апреля 2019

2:1
20.04.2019, суббота, 14:00
90+7' Судья дает свисток к концу игры.
90+6' Pere Pons (Жирона) получил снаряд на краю штрафной и первым касанием пробил по воротам. Намного выше перекладины!
90+4' Навес в штрафную Stanislav Лоботка (Сельта) делал. Защитники удачно сыграли.
90+4' Этот удар и вовсе не дошел до вратаря. Кристиан Стуани (Жирона) пробил, но попал в защитника.
90' ЗаменаЛоготип СельтаАспас Яго (10, н) уходит с поля
Логотип СельтаКостас Давид (3, п) выходит на поле
90' Не меньше 6 мин. времени будет добавлено.
90' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Яго Аспас уходит, а Давид Костас (Сельта) войдет в игру.
89' Эндрю Хюльсагер (Сельта) бьет со средней дистанции. Выше ворот.
88' ЗаменаЛоготип СельтаБудебуз Рияд (24, п) уходит с поля
Логотип СельтаСанчес Хосабед (21, з) выходит на поле
88' Jozabed (Сельта) нанес удар головой с точки пенальти, но Боно легко взял мяч, пущенный по центру ворот. Эта попытка его вовсе не побеспокоила.
88' Вот и замена. Jozabed (Сельта) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Риад Будебуз уходит с поля!
85' ЗаменаЛоготип ЖиронаГарсия Рауль (14, з) уходит с поля
Логотип ЖиронаСони Кевин (27, з) выходит на поле
85' А вот и замена. Рауль Гарсия сейчас уйдет с поля. Эусебио Сакристан дает последние наставления своему игроку, это Кевин Сони (Жирона) окажется на поле.
84' Pedro Porro (Жирона) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Рубен Бланко забирает мяч.
80' ЗаменаЛоготип СельтаБуфаль Софьян (19, п) уходит с поля
Логотип СельтаХьюлсагер Эндрю (16, в) выходит на поле
80' Замена. Эндрю Хюльсагер (Сельта) освежит игру. А Софиан Буфал порядком подустал и покинет поле.
79' Угловой, команда Жирона разыграла навесом, который был слишком сильным и улетел за пределы поля.
78' Pedro Porro (Жирона) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше. Помощник судьи указал на угловой флажок, Жирона подаст его.
78' Софиан Буфал (Сельта) пробил со средней дистанции, но выше ворот.
76' Желтая карточкаЛоготип ЖиронаЛуис Дуглас (12, п) получил ж.к.
76' Рефери продемонстрировал, что такого поведения не потерпит. Дуглас Луис (Жирона) получил желтую карточку.
75' Pedro Porro (Жирона) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч.
74' Угловой, подает Сельта, но Боно (Жирона) сыграл на перехвате.
74' Классный рывок Риад Будебуз (Сельта) закончился его ударом из штрафной площади, но мяч пролетел над перекладиной.
70' Желтая карточкаЛоготип СельтаБуфаль Софьян (19, п) получил ж.к.
70' Софиан Буфал (Сельта) заработал себе горчичник.
69' ГолЛоготип СельтаБуфаль Софьян (19, п) (Логотип СельтаАспас Яго (10, н)) - 2:1
69' Софиан Буфал (Сельта) бьет с края штрафной площадки. Точный удар в правый угол ворот от штанги, и счет становится 2:1.
69' На матче 20546 болельщиков.
68' Хуанпе (Жирона) сделал неплохой навес в штрафную, но Рубен Бланко продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
66' Сейчас Боно сохранил свои ворота в неприкосновенности, хотя Яго Аспас (Сельта) бил неплохо. Игрок получил мяч на отскоке, но не смог переиграть кипера, пробив по центру ворот.
63' Pedro Porro (Жирона) имел хороший шанс забить, но ударом с линии штрафной площади не попал в ворота. Выше.
61' Макси Гомес (Сельта) прыгает высоко, чтобы замкнуть навес ударом головой. У него получается, но Боно в классном прыжке достал мяч, направленный по центру ворот.
55' Судья сигнализирует, что будет угловой, Сельта подаст его.
49' Подождите-ка! Судья решил пересмотреть гол на видео.
48' ГолЛоготип ЖиронаПорту (9, з) (Логотип ЖиронаАлкала Педро (5, з)) - 1:1
48' Овации заслужил игрок! Это Portu (Жирона) из пределов штрафной по классной траектории запустил мяч в нижний угол ворот. Браво!
47' Желтая карточкаЛоготип СельтаЙокушлу Окай (5, п) получил ж.к.
47' Okay Йокушлу (Сельта) просит появления врачей на поле. Он мог получить травму в предыдущем столкновении.
47' Okay Йокушлу (Сельта) "награжден" желтой карточкой. Беспощаден судья.
46' ЗаменаЛоготип ЖиронаГарсия Алейш (23, п) уходит с поля
Логотип ЖиронаГарсия Борха (10, з) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ЖиронаРобертс Патрик (17, п) уходит с поля
Логотип ЖиронаХуанпе (15, в) выходит на поле
46' Эусебио Сакристан сделал перестановку. Патрик Робертс заменен, а не его место вступил Хуанпе (Жирона).
46' Замена будет сейчас произведена. Алеиш Гарсия покинет поле, а вместо него выйдет Борха Гарсия (Жирона).
46' Карлос Дель Серро своим свистком дает начало второму тайму.
45+2' Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45' Резервный арбитр показывает, что 1 мин. добавлено к основному времени.
42' Софиан Буфал (Сельта) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
42' Игроки команды Сельта делают точные передачи друг другу. Не рвутся к воротам соперника. Пока.
38' Кристиан Стуани (Жирона) получает мяч в штрафной и бьет по воротам. Толком пробить не получилось - мимо ворот.
36' Макси Гомес (Сельта) нанес удар, получив мяч. Он пробил с края штрафной мимо ворот.
34' ГолЛоготип СельтаАспас Яго (10, н) (Логотип СельтаБуфаль Софьян (19, п)) - 1:0
34' Софиан Буфал был в позиции для удара, но он увидел, что одноклубник в более выгодной позиции и отдал ему мяч. Яго Аспас (Сельта) получил мяч и точным ударом в правый угол ворот сделал счет 1:0.
31' Уго Мальо (Сельта) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит.
31' Кристиан Стуани (Жирона) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
27' Макси Гомес (Сельта) пробил головой после навеса, но чуть выше ворот, очень опасно было!
24' Софиан Буфал (Сельта) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Жирона введет мяч в игру из-за боковой линии.
20' Дуглас Луис (Жирона) посылает длинный пас. Его не получает Патрик Робертс, так как мяч был послан слишком сильно. Мяч покинул пределы поля. Сельта введет мяч в игру ударом от ворот.
19' Педро Alcala (Жирона) бросается в подкате, но Карлос Дель Серро показывает, что был фол. Штрафной удар пробьет Сельта. Они могут создать опасный момент.
16' Угловой. Исполняет Сельта. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
16' Сейчас Сельта подаст угловой.
16' Stanislav Лоботка (Сельта) пробил с линии ворот, но удар не стал большой угрозой для вратаря. Сельта зарабатывает угловой удар.
13' Какой сейв! Макси Гомес (Сельта) ворвался в штрафную и нанес удар по воротам, точно в угол. Но голкипер спас свою команду.
12' Мяч уходит в аут. Сельта получает право на угловой.
11' Боно получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Риад Будебуз (Сельта) бил в правый угол с края штрафной, но голкипер вытащил почти мертвый мяч.
11' Карлос Дель Серро свистит, заметив нарушение. Бернардо (Жирона) был виноват, грубо боролся за мяч.
6' Невероятно как Софиан Буфал (Сельта) упустил этот момент! Из убойнейшей позиции первым касанием бил, но Боно, красавчик просто, достал мяч.
5' Макси Гомес (Сельта) играет в стеночку со своим партнером, Яго Аспас это был, но в итоге двухходовка не удалась.
2' Макси Гомес (Сельта) смог выиграть немного пространства для себя и нанес удар головой. Один из защитников смог прервать полет мяча.
1' И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0' Игроки уже на поле, и Сельта разыграет мяч в центре поля.
0' Карлос Дель Серро - судья нашего поединка.