Алавес - Вальядолид: обзор матча 19 апреля 2019

2:2
19.04.2019, пятница, 22:00
Витория-Гастейс, Мендисорроса
Телетрансляция: Матч ТВ, Матч! Футбол 3
90+4' Судья свистит, матч закончен.
90+1' Вальядолид не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
90' Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
90' Уоу, какой момент! Хонатан Каллери (Алавес) пробил по воротам, будучи первым на отскоке, но голкипер фантастически сыграл. Вытащил мяч из угла ворот! Алавес будет подавать угловой.
90' Мяч достался Серджио Guardiola (Вальядолид) на линии штрафной площади он пробил сквозь большое скопление игроков в левый нижний угол, но Фернандо Пачеко сделал хороший сэйв.
89' Алавес получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
85' Желтая карточкаЛоготип ВальядолидУнал Энес (9, н) получил ж.к.
85' Javier Estrada Fernandez показывает желтую карточку, это Энес Унал (Вальядолид) наказан за свое нарушение.
85' Угловой. Исполняет Вальядолид. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
83' Посещаемость сегодняшнего матча - 13568 человек.
82' Желтая карточкаЛоготип ВальядолидАнтоньито (18, з) получил ж.к.
82' Этот фол стоит карточки! Antonito (Вальядолид) получает желтую, Javier Estrada Fernandez не был милостив.
81' Желтая карточкаЛоготип АлавесГвидетти Йон (10, н) получил ж.к.
81' Джон Гвидетти (Алавес) получил желтую карточку, находясь вне поля.
80' Желтая карточкаЛоготип ВальядолидМичел (21) получил ж.к.
80' Javier Estrada Fernandez достает желтую карточку, Мичел (Вальядолид) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
80' Вальядолид делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
79' Oscar Plano (Вальядолид) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед. Мяч в ауте. Вальядолид получит шанс забить с углового.
76' Гол с пенальтиЛоготип ВальядолидУнал Энес (9, н) - 2:2 (П)
76' Гол! Энес Унал (Вальядолид) отправил мяч в левый нижний угол мимо вытянутой руки Фернандо Пачеко.
76' Энес Унал (Вальядолид) попытается забить гол с пенальти.
75' Родриго Эли (Алавес) хватает соперника за майку, и Javier Estrada Fernandez не оставляет это дело незамеченным - свисток. Вальядолид пробьет одиннадцатиметровый.
74' ЗаменаЛоготип АлавесГвидетти Йон (10, н) уходит с поля
Логотип АлавесВакасо Мубарак (22) выходит на поле
74' Мубарак Вакасо (Алавес) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Джон Гвидетти заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
73' Желтая карточкаЛоготип ВальядолидКалеро Фернандо (5, з) получил ж.к.
73' Не по правилам играет сейчас Фернандо Calero (Вальядолид). Желтая карточка.
71' Начо (Вальядолид) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
71' Хони (Алавес) получил идеальный пас, но один из защитников смог выиграть у него мяч. Отличная игра в обороне. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Алавес пробьет угловой.
69' Желтая карточкаЛоготип ВальядолидФернандес Хоакин (2, п) получил ж.к.
69' Хоакин Fernandez (Вальядолид) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Javier Estrada Fernandez не принимает жалоб.
67' Хонатан Каллери (Алавес) почти получает мяч в штрафной, но Йоэль вышел из ворот и сыграл на перехвате.
65' Хони (Алавес) наносит удар после отличного паса, но мяч идет выше перекладины.
63' Желтая карточкаЛоготип АлавесМарин Адриан (17, з) получил ж.к.
63' Адриан Марин (Алавес) получает карточку, судья матча Javier Estrada Fernandez наказал его желтой.
63' Джон Гвидетти (Алавес) сделал пас вперед, но защитник прервал его.
60' Адриан Марин (Алавес) грубо нарушает правила.
59' ЗаменаЛоготип АлавесИнуи Такаси (11, п) уходит с поля
Логотип АлавесРолан Диего (9) выходит на поле
59' Замена. Диего Ролан (Алавес) выйдет свежим на поле, а Такаси Инуи отправится отдыхать.
57' Antonito (Вальядолид) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Вальядолид произведет вбрасывание, об этом сигнализируют главный судья и его помощник.
57' Серджио Guardiola (Вальядолид) с мячом и пытается переиграть оппонента. Он это и делает, но с нарушением правил - Javier Estrada Fernandez все видит и свистит фол.
54' Желтая карточкаЛоготип АлавесКальери Хонатан (12, н) получил ж.к.
54' Хонатан Каллери (Алавес) получил желтую карточку.
53' Хони (Алавес) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
52' Угловой. Исполняет Вальядолид. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
49' Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Алавес. Но один из защитников прерывает подачу.
48' Antonito (Вальядолид) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
46' Только что начался второй тайм.
45+3' Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45' 2 мин. было добавлено к основному времени матча.
45' Фернандо Пачеко сделал превосходный сейв после того, как Энес Унал (Вальядолид) нанес точный удар в нижний угол ворот.
43' Вальядолид не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
42' Какой шанс! Серджио Guardiola (Вальядолид) принял мяч в штрафной после классного паса и отлично пробил в правый угол ворот! В паре сантиметров от штанги пролетел футбольный снаряд!
40' Алавес делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
38' Отлично выполненный штрафной удар! Oscar Plano исполнил стандарт, и Хоакин Fernandez (Вальядолид) на углу вратарской сыграл головой. Точный удар прямо в нижний угол ворот - 2:1.
38' Вальядолид получает право на штрафной удар у линии поля. Наверное, будет заброс в штрафную.
35' Antonito (Вальядолид) сделал все, чтобы достать мяч после навеса, но не достал.
31' ЗаменаЛоготип ВальядолидФернандес Борха (8, п) уходит с поля
Логотип ВальядолидМичел (21) выходит на поле
31' Серхио произвел вынужденную замену из-за того, что Борха получил повреждение. Мичел (Вальядолид) вышел вместо него.
28' Дель Мораль Гарсия (Алавес) наказан за задержку. Javier Estrada Fernandez назначил штрафной.
27' Один из игроков команды Вальядолид забежал в офсайд, рефери увидел это.
24' ГолЛоготип АлавесХони (23, п) - 2:0
24' Хони (Алавес) эффектно реализовал штрафной удар со средней дистанции. Он послал мяч точно в левый угол.
24' Javier Estrada Fernandez дает свисток. Борха (Вальядолид) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч. Алавес получает штрафной.
22' Команда Вальядолид замедляет темп атаки, сделав пару передач. Для игроков соперника очень трудно играть в данный момент, очень физически тяжело работать без мяча.
21' ЗаменаЛоготип ВальядолидКеко (24, п) уходит с поля
Логотип ВальядолидРубио Вальдо (7) выходит на поле
21' Вынужденная замена. Кеко (Вальядолид) уйдет с поля, так как он получил травму. Вальдо Рубио заменит его.
18' Вальядолид получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
17' Кеко (Вальядолид) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч. Вальядолид зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
17' Энес Унал (Вальядолид) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
14' Oscar Plano (Вальядолид) делает хороший навес в штрафную, но Фернандо Пачеко был первый на мяче тут.
12' Алавес быстро разыгрывает угловой.
12' Джон Гвидетти (Алавес) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше. Судья показывает на угловой флажок. Алавес получает право на угловой.
8' Джон Гвидетти (Алавес) неплохо пробил из штрафной площади, обработав мяч после хорошей передачи, но удар пришелся прямо в Йоэль, который без проблем справился с угрозой.
7' Алавес показывают командную слаженность. Игроки очень хорошо играют в пас и подменяют друг друга. Прекрасная командная игра.
4' ГолЛоготип АлавесГвидетти Йон (10, н) - 1:0
4' ГОЛ! Йоэль совершил ужасню ошибку, и Джон Гвидетти (Алавес) с легкостью забил мяч после неё. 1:0.
2' Судья свистит, Джон Гвидетти (Алавес) сыграл рукой, всем это очевидно. Штрафной получает Вальядолид.
1' Первый тайм начинается.
0' Вальядолид начинает игру с центра поля.
0' Javier Estrada Fernandez будет судить эту встречу.
0' Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.
19.04.2019, 22:32
Опять из за тупого хокея футбол не показывают! Достали своим хокеем.
19.04.2019, 01:19
Алавес борется за ЛЕ а Валядолид за вылет так что мтач обещает быть жарким. Обе команды запредеьно мотевированы!! Думаю хозяева все же выйграют в один мяч. 3-2