Барселона - Уэска: обзор матча 2 сентября 2018

8:2
02.09.2018, воскресенье, 19:30
Барселона, Камп Ноу
90+4' Матч только что завершился.
90+3' Гол с пенальтиЛоготип БарселонаСуарес Луис (9, н) - 8:2 (П)
90+3' Луис Суарес (Барселона) отличился, забив с пенальти. Он развел мяч и голкипера в разные стороны.
90+2' Луис Суарес (Барселона) попытается забить гол с пенальти.
90+1' Axel Вернер (Уэска) совершает грубый фол и рефери замечает это. Зрители сходят с ума! Арбитр назначает пенальти, который пробьет команда Барселона.
90' Был на одиннадцатиметровой точке Луис Суарес (Барселона), выпрыгнул и откликнулся на великолепный навес. Он нанес хороший удар головой по воротам. Мяч пролетел в сантиметрах от левой штанги.
88' Желтая карточкаЛоготип БарселонаВидаль Артуро (22) получил ж.к.
88' Артуро Видаль (Барселона) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Mario Melero Лопес не принимает жалоб.
87' Желтая карточкаЛоготип УэскаМусто Дамиан (23, п) получил ж.к.
87' Судья остановил игру. Кто-то, видимо, будет наказан. Да, Damian Musto (Уэска) получает горчичник.
84' Посещаемость сегодняшнего матча - 72892 человек.
81' ГолЛоготип БарселонаАльба Жорди (18, з) (Логотип БарселонаМесси Лионель (10, н)) - 7:2
81' Жорди Альба (Барселона) получил великолепную передачу в штрафной и точно пробил в правый угол ворот! Отлично!
78' Лионель Месси (Барселона) упустил большоооой шанс для взятия ворот! Он получил мяч после штрафного и бил с близкого расстояния. Но, к сожалению для него, промахнулся.
77' Лионель Месси (Барселона) пробьет штрафной.
77' Хавьер Эчеита (Уэска) слишком агрессивно играет, и судья матча Mario Melero Лопес свистит фол. Штрафной получает Барселона.
76' ЗаменаЛоготип БарселонаБускетс Серхио (5, п) уходит с поля
Логотип БарселонаМело Артур (8) выходит на поле
76' Серхио Бускетс уходит с поля, а Артур (Барселона) появляется на его месте.
73' Ezequiel Avila (Уэска) хотел застать кипера врасплох своим ударом, но не попал по воротам. Сильно мимо.
72' ЗаменаЛоготип УэскаКучо (9, н) уходит с поля
Логотип УэскаАвила Луис Эсекьель (19) выходит на поле
72' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Cucho уходит, а Ezequiel Avila (Уэска) войдет в игру.
71' ЗаменаЛоготип БарселонаРакитич Иван (4, п) уходит с поля
Логотип БарселонаВидаль Артуро (22) выходит на поле
71' Время для замены. Иван Ракитич покидает поле. Артуро Видаль (Барселона) должен усилить игру.
70' Угловой, мяч не летит в штрафную. Усман Дембеле (Барселона) решил разыграть.
69' Усман Дембеле (Барселона) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Барселона получает право на угловой.
67' Барселона быстро разыгрывает угловой.
65' ЗаменаЛоготип УэскаГальяр Алехандро (11, п) уходит с поля
Логотип УэскаСемеду Рубен (4) выходит на поле
65' ЗаменаЛоготип БарселонаУмтити Самюэль (23, з) уходит с поля
Логотип БарселонаЛенгле Клеман (15) выходит на поле
65' Приготовлена замена. Алекс Gallar уйдет, а на поле выйдет Рубен Семеду (Уэска).
65' Тренер решил произвести перестановку. Самуэль Умтити уйдет с поля, а Клеман Ленгле (Барселона) появится ему на смену.
64' Иван Ракитич (Барселона) бьет с линии штрафной в ближний угол. Мимо.
61' ГОЛ! После получения отличного паса Лионель Месси (Барселона) пробил точно в правый нижний угол ворот. Хорошая игра!
61' Жерар Пике (Барселона) пробил головой после навеса примерно с точки пенальти, но чуть-чуть мимо штанги пролетел мяч.
60' Лионель Месси (Барселона) быстро разыгрывает штрафной.
60' Иван Ракитич (Барселона) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Мяч покидает поле. Барселона получает право на угловой.
58' ЗаменаЛоготип УэскаЛонго Самуэле (12, н) уходит с поля
Логотип УэскаГюрлер Сердар (21) выходит на поле
58' Была сделана замена. Самуэле Лонго уходит, а выходит Serdar Гюрлер (Уэска).
57' Барселона разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
57' Фелипе Коутиньо (Барселона) получил мяч, классно прошел сквозь оборону и точно пробил в левый угол ворот. Но Axel Вернер показал класс. Мяч ушел за пределы поля. Барселона получает право на угловой.
52' ГолЛоготип БарселонаРакитич Иван (4, п) (Логотип БарселонаМесси Лионель (10, н)) - 5:2
52' Иван Ракитич (Барселона) наносит удар в касание с угла штрафной площадки. Удар был великолепный, точно в левый угол ворот. А можно ли было пробить лучше? Пожалуй, нет. Счет 5:2.
52' Угловой быстро разыгрывает Барселона.
51' Луис Суарес (Барселона) был близок к голу. Но не смог удачно завершить. Axel Вернер забрал мяч в руки после слабого удара. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Барселона пробьет угловой.
50' Мойсес Гомес (Уэска) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
48' ГолЛоготип БарселонаДембеле Усман (11, н) (Логотип БарселонаСуарес Луис (9, н)) - 4:2
48' Усман Дембеле (Барселона), приняв мяч, великолепно пробил по воротам! Точно в нижний угол ворот.
48' Мойсес Гомес (Уэска) нанес мощный удар издали по воротам. Сильно выше перекладины.
47' Axel Вернер вступил в игру после отличного удара. Под перекладину бил Лионель Месси (Барселона), но переиграть голкипера не смог.
46' Mario Melero Лопес своим свистком дает начало второму тайму.
45+1' Перерыв.
45' Фелипе Коутиньо (Барселона) получает отличный шанс забить! Он пробил с края штрафной, чуть мимо левой штанги!
42' Алекс Gallar (Уэска) получает великолепную передачу и оказывается один перед голкипером. Хладнокровно переигрывает его, отправляя мяч в сетку.
41' Серхи Роберто (Барселона) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше.
39' ГолЛоготип БарселонаСуарес Луис (9, н) (Логотип БарселонаАльба Жорди (18, з)) - 3:1
39' ГОЛ! После получения отличного паса Луис Суарес (Барселона) пробил точно в левый нижний угол ворот. Хорошая игра!
38' Усман Дембеле (Барселона) разыгрывает угловой.
35' Классный удар! Лионель Месси (Барселона) не смог реализовать штрафной, назначенный со средней дистанции. Чуть выше перекладины пролетел мяч.
34' Лионель Месси (Барселона) сейчас исполнит штрафной.
32' Damian Musto (Уэска) грубо сыграл, и Mario Melero Лопес свистнул фол.
31' Жорди Альба (Барселона) попал в офсайд.
29' Барселона разыгрывает угловой. Был сделан короткий пас одноклубнику.
28' Серхи Роберто (Барселона) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил в правый угол ворот. Axel Вернер сумел среагировать на этот удар и отбил мяч. Помощник судьи принимает правильное решение, и Барселона получает право на угловой.
26' Желтая карточкаЛоготип УэскаЛуизиньо (16, з) получил ж.к.
26' Луизинью (Уэска) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Mario Melero Лопес не думает дважды, чтобы наказать игрока.
26' Мойсес Гомес (Уэска) отыгрался с партнером при подаче углового.
24' АвтоголЛоготип УэскаПулидо Хорхе (14, з) - 2:1 (А)
24' Хорхе Pulido (Уэска) вписал свою фамилию на табло. Правда, чтобы это сделать он забил гол в собственные ворота.
23' Барселона разыгрывает угловой удар коротким пасом.
19' Барселона быстро разыгрывает угловой.
19' Барселона получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой. Axel Вернер получает порцию аплодисментов с трибун. Иван Ракитич (Барселона) бил с близкого расстояния, но гола не случилось. Если бы не вратарь, то мяч оказался бы в воротах.
18' Мойсес Гомес (Уэска) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
16' ГолЛоготип БарселонаМесси Лионель (10, н) (Логотип БарселонаРакитич Иван (4, п)) - 1:1
16' Лионель Месси (Барселона) превосходно сыграл в штрафной. Он нанес великолепный удар, и мяч от левой штанги закатился в сетку. Счет 1:1.
14' Луис Суарес (Барселона) опасно подает в штрафную, но расторопнее оказались защитники, которые отвели угрозу от ворот.
10' Мойсес Гомес (Уэска) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
8' Усман Дембеле (Барселона) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
7' Барселона не замедляет темп игры и быстро разыгрывает штрафной.
7' Gonzalo Мелеро (Уэска) совершает грубый фол. Mario Melero Лопес останавливает игру.
3' ГолЛоготип УэскаКучо (9, н) (Логотип УэскаЛонго Самуэле (12, н)) - 0:1
3' ГОЛ! Cucho (Уэска) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, пробил в левый угол ворот. Счет 0:1.
1' Сегодняшний матч только что начался.
0' Уэска начинает игру с центра поля.
0' Рефери сегодняшнего матча - Mario Melero Лопес.
0' Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.
Шишанутый
Шишанутый
ответ vale46 (раскрыть)
03.09.2018, 13:00
Да я ошибся. Думал что уж против новичка Ла Лиги не будут судью подкупать а в свою силу сыграют но нет и здесь без судьи не чего не могут. Два гола Барсы забит с нарушениями правил. Офсайда и Месся сфолил при нечейном счете. Ну и очередной пеналти дали Барсе как же без этого? От ВАРА (вора) как всегда толку нет толко время потенули два раза посмотрели судейка сделал вид что все нормално и защитал оба гола. А что ему оставалось надо ведь отрабатывать каталонское бабло!
02.09.2018, 21:26
Это вы привыкли, что судьи тащат соматропинушку.
02.09.2018, 21:16
ахах, а прочитайте название Уэски на их эмблеме по буквам)))
  0
League1
League1
02.09.2018, 21:15
Рамос настоящий кэп. Он крут, как Эверест. Он и меську срубит не задумываясь, если надо, хотя за соматропинового сразу красную дают.. И мяч забьёт на последней минуте.
02.09.2018, 21:08
Силёнок у него маловато, чтобы Рамоса унижать. Помнишь года три не мог Реапу забить? Когда Касильяса поменяли.
  0
League1
02.09.2018, 21:02
Кто такая Уэска? Вечный позор меське - громителю слабаков!
02.09.2018, 20:29
Во втором хочется увидеть гол черного Дембеля,а также выход бразила Малкома и чилийского дебошира Видаля)
  0
волгодон 2
02.09.2018, 20:19
Уэска многим крови попьет. Бодрая команда.
Groove000
хм, тотал прям-таки на глазах растет... интересно)
02.09.2018, 20:06
Хочется гол Суареса. Ему надо,для обретения былой уверенности.
  1
волгодон 2
волгодон 2
ответ kola111111111111 (комментарий удален)
02.09.2018, 20:01
прекращай пить крепкий кумыс,лучше пойди в оленьем стойле приберись)
волгодон 2
ответ The Dark Knight (комментарий удален)

02.09.2018, 12:12
Удачи Барселоне в матче с новичками лиги.
31.08.2018, 02:19, ред.
Уеска толко что вышла из Сегунды поэтому Барса покупать судью не станет подумают что соперник слабый и сами справятся но за это жестко поплатятся. 1-3