Реал - Хетафе

2:0
19.08.2018, воскресенье, 23:15
Телетрансляция: "Матч! Футбол 3"
90+2' Хавьер Эстрада дал финальный свисток, который зафиксировал уверенную победу "Реала" благодаря голам Дани Карвахаля и Гарета Бэйла. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+1' Розыгрыш штрафного в исполнении гостей ничем опасным не увенчался.
90+1' Две минуты компенсировал арбитр к основному времени игры.
90' Штрафной удар поступил в распоряжение "Хетафе". Все самые рослые у ворот Кейлора Наваса.
89' Лукас Васкес наткнулся на спину противника в чужой штрафной - арбитр ожидаемо фол не зафиксировал.
88' "Сливочные" не останавливаются на достигнутом и пытаются найти момент для третьего взятия ворот.
86' Серхио Рамос в шикарном подкате выбил мяч из-под ног Иви - все в рамках правил.
85' Тони Кроос навесил со штрафного, но оборона "Хетафе" смогла угрозу нивелировать.
84' Очень часто грубят подопечные Хосе Бардаласа. Джене Даконам, например, может и до красной карточки доиграться.
82' Марсело очень здорово пропускал мяч , но Карим Бензема не ожидал такого маневра от партнера.
81' Начо Фернандес хладнокровно скинул мяч на Кейлора Наваса после заброса противника.
80' А Бруно Гонсалес получил предупреждение за срыв атаки команды Хулена Лопетеги.
80' Леандро Кабрера получил желтую карточку за грубейший подкат против Марко Асенсио.
79' Желтая карточкаЛоготип ХетафеГонсалес Бруно (4, з) получил ж.к.
79' Желтая карточкаЛоготип ХетафеКабрера Леандро (6, з) получил ж.к.
78' Арамбарри грубо въехал по ногам Тони Кроосу и удостоился желтой карточки.
77' Желтая карточкаЛоготип ХетафеАрамбарри Мауро (18, п) получил ж.к.
77' ЗаменаЛоготип РеалБэйл Гарет (11, п) уходит с поля
Логотип РеалВаскес Лукас (17) выходит на поле
76'
75' Вот это да! Марко Асенсио был сбит в чужой штрафной, но арбитр фол не разглядел. Странное решение Хавьера Эстрады.
74' Ух! Иви здорово простреливал на дальнюю штангу после длинной передачи партнера, но Анхель не смог замкнуть пас.
73' Эх... Марсело не смог укротить мяч после передачи Марко Асенсио на подступах к чужой штрафной.
72' Иви решил попытать удачу ударом из-за пределов штрафной - соперник заблокировал попытку нападающего.
71' ЗаменаЛоготип ХетафеМолина Хорхе (19, н) уходит с поля
Логотип ХетафеРодригес Анхель (9) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип РеалСебальос Даниэль (24, п) уходит с поля
Логотип РеалМодрич Лука (10) выходит на поле
70' Ух! Гарет Бэйл пробил с угла штрафной площади - мяч просвистел над перекладиной.
69' Марсело срезал Иви на фланге - арбитр сразу же выписал бразильцу предупреждение.
68' Желтая карточкаЛоготип РеалМарсело (12, з) получил ж.к.
67' Статистика владения мячом на данный момент: "Реал" - 72%, "Хетафе" - 28%.
66'
65' Иви сбросил мяч во фланг - Серхио Рамос прикрыл игровой снаряд корпусом и позволил тому выйти за лицевую линию.
64' ЗаменаЛоготип ХетафеПортильо Франциско (12, п) уходит с поля
Логотип ХетафеИви (23) выходит на поле
64' Хайме Мата совершил накладку против Начо Фернандеса. Снова достается защитнику, а его обидчику выписали "горчичник".
63' Желтая карточкаЛоготип ХетафеХайме Мата (7) получил ж.к.
62' Марсело здорово навесил на дальнюю штангу, но Карим Бензема до мяча добраться не смог.
61' Подопечные Хулена Лопетеги контролируют мяч на чужой половине поля. Хотят они развить имеющееся преимущество в счете.
60' Карим Бензема скинул мяч на Марко Асенсио, а тот пробил - Давид Сория парировал удар.
59' Марко Асенсио оказался на газоне в центре поля, но арбитр показывает, что нужно подниматься.
58' ЗаменаЛоготип РеалИско (22, п) уходит с поля
Логотип РеалКаземиро (14) выходит на поле
58' ЗаменаЛоготип ХетафеНдиайе Амат (11, п) уходит с поля
Логотип ХетафеХайме Мата (7) выходит на поле
56' "Сливочные" контролируют мяч на своей половине поля, ожидая большей активности от противника.
55' Каземиро в ближайшие минуты появится на поле. Бразилец уже получает наставления от тренерского штаба.
54' Ой-ой-ой! Марко Асенсио оказался первым на подборе и пробил издали - мяч лишь облизнул штангу ворот.
53' Хорхе Молина подыграл себе при приеме мяча прямо на глазах у арбитра - штрафной удар.
52' ГОЛ! Марко Асенсио отобрал мяч у защитника и прострелил в штрафную - Гарет Бэйл первым касанием отправил мяч в ближний угол. 2:0.
51' ГолЛоготип РеалБэйл Гарет (11, п) (Логотип РеалАсенсио Марко (20, п)) - 2:0
49' В стане "галактикос" уже разминаются Каземиро, Лукас Васкес и Лука Модрич.
48' Марко Асенсио умчался по левому флангу с мячом, но мгновением ранее у молодого испанца был зафиксирован офсайд.
47' Джене Даконам нарушил правила против Карима Бензема в центре поля - так считает арбитр.
46' Сигнал к началу второй половины игры дан. Поехали!
45+1' Хавьер Эстрада дал свисток, который отправил игроков отдыхать при минимальном преимуществе команды Хулена Лопетеги. Единственный гол на счету Дани Карвахаля. Пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs .
45' Кейлор Навас своевременно покинул свои владения и забрал мяч, к которому мчался противник.
44' Кейлору Навасу пришлось выносить мяч на чужую половину поля - не было свободного партнера вблизи.
43' Карим Бензема здорово разобрался с противником и был сбит. Джене Даконам удостоился предупреждения.
42' Желтая карточкаЛоготип ХетафеДжене Даконам (2, з) получил ж.к.
42' Амат Дьеду получил желтую карточку за ненужную отмашку против Дани Карвахаля.
41' Желтая карточкаЛоготип ХетафеНдиайе Амат (11, п) получил ж.к.
40' Марсело оказал давление на оппонента у боковой линии и вынудил того упустить мяч за пределы поля.
39' Кейлор Навас уверенно сыграл на перехвате и намертво забрал мяч после прострела противника с правого фланга.
38' Марсело потерял мяч на фланге, но гости не смогли воспользоваться оплошностью бразильца.
37' Сдают нервы у игроков "Хетафе" из-за продолжительного контроля мяча противником. Сейчас досталось Марко Асенсио.
36' Игроки "Реала" перепасовываются на своей половине поля, выбирая вектор развития атаки.
35' Карим Бензема получил мяч в штрафной и мягко навесил на дальнюю штангу, где Рамоса затолкали в ворота. Однако у француза был зафиксирован офсайд, пусть и с опозданием.
34' Розыгрыш углового никакой опасности не принес. Впрочем, мяч остался у хозяев поля.
33' Угловой удар поступил в распоряжение команды Хулена Лопетеги. Самые высокие направляются в штрафную.
32'
31' Гарет Бэйл в падении прострелил с левого фланга - мяч угодил прямо в руки Давиду Сории.
30' Дани Карвахаль здорово отобрал мяч в центре поля, а затем отдал неудачную передачу в центр.
29' Иско совершил резанную передачу на дальнюю штангу, но партнеры не смогли выиграть "второй этаж".
28' А Хорхе Молина был награжден желтой карточкой за удар Тони Крооса сзади по ногам.
27' Желтая карточкаЛоготип ХетафеМолина Хорхе (19, н) получил ж.к.
27' Молина передал эстафету Арамбарри - полузащитник въехал испанцу по ноге в центре поля.
26' Марко Асенсио получил мяч на углу штрафной и ударом в одно касание метил в дальний верхний угол - мимо цели.
25' У Тони Крооса в данный момент 39/40 точных передач. Шикарный показатель от немецкого полузащитника.
24' Хорхе Молина снова обидел Начо Фернандеса. Не удается нападающему отбирать мяч в рамках правил.
23' Атака "сливочных" прервана свистком арбитра - Иско забрался в положение "вне игры" при передаче Тони Крооса.
22' Давид Сория был вынужден выбить мяч подальше из-за акцентированного прессинга Карима Бензема.
21' ГОЛ! Давид Сория неудачно смахнул мяч на Карвахаля после навеса Гарета Бэйла, а Дани легко перекинул голкипера. 1:0.
18' Хорхе Молина переусердствовал при игре в отборе против Начо Фернандеса и правила нарушил.
17' Давид Сория своевременно покинул свои владения и кулаком выбил мяч подальше от штрафной.
16' Опасно! Марсело здорово навесил в штрафную, а Гарет Бэйл пробил головой - мяч сотряс перекладину ворот.
15' Тони Кроос сейчас оказался на газоне после столкновения с противником - арбитр зафиксировал нарушение правил.
13' Подопечные Хосе Бордаласа тоже пытаются прессинговать, но особых проблем у противника не возникает.
12' "Галактикос" в случае потери мяча сразу же применяют высокий прессинг.
11' Несколько упал темп игры сейчас сравнительно со стартовыми минутами. Можно сказать, что быстрый гол хозяевам не удался.
10' А вот Дани Карвахаль навесил! Только мяч после подачи испанца пересек лицевую линию...
9' Марсело активничал на левом фланге, но так и не смог найти возможность для навесной передачи.
8' "Сливочные" вернули себе мяч и довольно часто меняют вектор развития атаки.
7' "Хетафе" наконец-то перехватил инициативу и пытается организовать свое позиционное наступление.
6' Владеют мячом подопечные Хулена Лопетеги, пытаясь раскачивать компактную оборону соперника.
5' Впрочем, в предыдущем моменте у валлийца был зафиксирован офсайд, поэтому гол засчитан бы не был.
4' Опасно! Гарет Бэйл здорово переложил мяч под левую ногу и пробил с линии штрафной - Давид Сория команду выручил.
3' Давид Сория легко забрал мяч после прострела соперника с левого фланга.
2' Дани Карвахаль грамотно выбрал позицию и прервал обостряющую передачу соперника.
1' Хавьер Эстрада дал стартовый свисток. Матч начался. Поехали!
0' Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 23:15 по московскому времени, не пропустите.
0' "Хетафе" достаточно неплохо усилился в это трансферное окно, поэтому, наверное, ставит иные цели, кроме как сохранить прописку в чемпионате. Однако в первом же туре их ждет серьезное испытание. Из плюсов для команды можно выделить некоторую усталость "галактикос", ведь те играли в эту среду.

Ориентировочный состав "Хетафе": Сориа - Суарес, Даконам, Гонсалес, Антунеш - Портильо, Максимович, Арамбарри, Ндиайе - Родригес, Молина.
0' Мадридцы уже успели начать сезон, но повода для радости тот поединок не дал. "Сливочные" уступили "Атлетико" в матче за Суперкубок УЕФА, но особой трагедии из этого не делают. Сейчас понятно, что Хулену Лопетеги нужно немного времени, чтобы выстроить новую команду, а ставка, между прочим, делается некотрых молодых исполнителей.

Ориентировочный состав "Реала": Навас - Карвахаль, Варан, Рамос, Марсело - Каземиро, Кроос - Бэйл, Иско, Асенсио - Бензема.
0' Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции матча первого тура Ла Лиги, в котором "Реал" сыграет с "Хетафе". Встреча пройдет в Мадриде на стадионе "Сантьяго Бернабеу". Обслужит матч бригада арбитров во главе с Хавьером Эстрадой.
eleven LC
19.08.2018, 23:47
Барселона Бест обиделся чтоли,написал мне ответ и в игнор кинул чтоб ответов больше не было!
Ты не меняешься,ну ничего я тебе лично напишу,ты знаешь где!
19.08.2018, 22:59
если ты умный человек,а не это чучело с авки,то понял бы что не может клуб выигрышей только 18 чемпионств в 20 веке зваться выскочкой.
  0
eleven LC
eleven LC
19.08.2018, 22:28
Вот именно с появлением Месси и с приходом в Гвардиолы барса стала той самой грозной барсой!
Но её болельщики считают барсу самым титулованным клубом,как видишь!
  0
Ruslik1982
19.08.2018, 21:15
интересно с уходом Роналду глоры куда делись? остались с реалом?
19.08.2018, 20:30
Это ее удел - кубок испании и на международной арене кубок кубков еще был, второсортный кубок. И только последние 15 лет у нее более менее значимые международные трофеи пошли. В общем, чистой воды выскочка.
  0
Adam Force
Adam Force
ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален)
19.08.2018, 20:27
В принципе это все достижения Барсы, в 20 веке им нечем похвастаться. Такие клубы и называют, клубы без истории или выскочки.
  0
eleven LC
eleven LC
19.08.2018, 16:55
Ты вот пишешь "Барселона самый титулованный топ клуб"
Тогда ответь мне может это у барсы больше всех титулов чемпиона Испании?
Может это у барсы больше всех титулов лиги чемпионов?
Может у барсы больше всех международных трофеев?
Барселона,чмесси,гном?
Нормально общаться надо и выбирай выражения,и мне несчем смиряться,барса никогда не была самым титулованным клубом (если только в кубке Испании)
И меня ты называешь глором????? Ты же бывшая бавария бест,а теперь ты барселона бест,а я как болел за Реал 17 лет так и продолжаю не смотрия ни на что!
  0
eleven LC
eleven LC
19.08.2018, 15:42
Привет Барсабест,суперкубок УЕФА барса выигравала в 21 веке 3 раза 2009,2011 и 2015,как ты можешь не знать?!
Итого 33 но 14 из них это кубки и суперкубки Испании!
Барсе бы в полуфинал лч выйти как нибудь!
  0
eleven LC
18.08.2018, 18:07, ред.
Нынешний Реал мне пока непонятен,нет лидера в нападении да и тренер пока что не внушает доверия но Реал побеждать обязан в любом состоянии!
Надеюсь Мадрид наберёт обороты и вернётся!
17.08.2018, 10:42
Реал одержит легкую победу и порадует своих болелщков! Реал в серьез нацелен на Ла Лигу! 3-0