Рома - Парма: обзор матча 26 мая 2019

2:1
26.05.2019, воскресенье, 21:30
90+3' Паоло Маццолени поглядел на часы и решил закончить матч.
90+1' Александр Коларов (Рома) готовится подать угловой удар.
90' ЗаменаЛоготип ПармаСпрокати Маттиа (93, н) уходит с поля
Логотип ПармаДиакате Абду (8, п) выходит на поле
90' 2 мин. было добавлено к основному времени матча.
89' Таак, Дженгиз Ундер делает отличный навес в штрафную, а Диего Перотти (Рома) классно завершает на втором этаже ударом в левый угол ворот, Пьерлуиджи Frattali оказался переигран. Отличный финиш получился, браво! Счет 2:1.
86' ГолЛоготип ПармаЖервиньо (27, н) (Pepin) - 1:1
86' Жервиньо (Парма) принимает мяч в штрафной и наносит идеальный удар низом в правый угол ворот. Отличное завершение эпизода!
85' Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Александр Коларов (Рома).
82' ЗаменаЛоготип РомаДе Росси Даниэле (16, п) уходит с поля
Логотип РомаЮндер Дженгиз (17, п) выходит на поле
82' Клаудио Раньери решил усилить игру заменой. Даниэле Де Росси ушел с поля, а Дженгиз Ундер (Рома) будет усилять игру.
79' ЗаменаЛоготип ПармаЯкопони Симоне (2, з) уходит с поля
Логотип ПармаГаццола Марселло (23, з) выходит на поле
79' Замена. Марсело Гаццола (Парма) освежит игру. А Симоне Iacoponi порядком подустал и покинет поле.
78' Желтая карточкаЛоготип РомаПеллегрини Лоренцо (7, п) получил ж.к.
78' Предупреждение. Лоренцо Пеллегрини (Рома) получает желтую карточку за грубый фол.
76' Угловой, мяч не летит в штрафную. Александр Коларов (Рома) решил разыграть.
76' Лоренцо Пеллегрини (Рома) идет к флажку, чтобы исполнить его.
76' Патрик Шик (Рома) мог бы праздновать гол, если бы один из защитников не сделал сейв вместо вратаря. А хороший удар был головой из вратарской. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Рома исполнит.
75' Корнер, который подал Маттиа Sprocati (Парма), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
74' Пепин (Парма) бьет на отскоке, но его удар заблокирован. Помощник судьи указал на угловой флажок, Парма подаст его.
73' Жервиньо (Парма) получил снаряд на краю штрафной и первым касанием пробил по воротам. Намного выше перекладины!
72' Угловой. Александр Коларов (Рома) исполнит.
70' Невероятный промах! Идеальная подача в район 11-метровой отметки достается никем не прикрытому Симоне Iacoponi (Парма). Ему оставалось только переиграть вратаря, но он пробил намного выше ворот.
66' ЗаменаЛоготип ПармаШтулац Лео (5, п) уходит с поля
Логотип ПармаПепин (14, п) выходит на поле
66' А вот и замена. Leo Stulac сейчас уйдет с поля. Роберто D'Aversa дает последние наставления своему игроку, это Пепин (Парма) окажется на поле.
64' Брайан Кристанте (Рома) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил по центру ворот, но вратарь был на месте и отразил удар.
62' ЗаменаЛоготип РомаДжеко Эдин (9, н) уходит с поля
Логотип РомаШик Патрик (14, н) выходит на поле
62' Была сделана замена. Эдин Джеко уходит, а выходит Патрик Шик (Рома).
61' Лоренцо Пеллегрини (Рома) получает мяч и наносит удар по воротам, но Пьерлуиджи Frattali не имел сложностей с этим мячом.
60' Диего Перотти (Рома) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше.
59' Александр Коларов (Рома) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
58' Жервиньо (Парма) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
57' ЗаменаЛоготип РомаПасторе Хавьер (27, п) уходит с поля
Логотип РомаКристанте Бриан (4, п) выходит на поле
57' Замена. Хавьер Пасторе уходит с поля, а Брайан Кристанте (Рома) выходит на замену вместо него.
56' Александр Коларов (Рома) подал с углового, но защитники выбили мяч.
55' Диего Перотти (Рома) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Мяч уходит в аут. Рома получает право на угловой.
51' Диего Перотти (Рома) принял пас и пробил наудачу из средней зоны прямо по центру ворот, но Пьерлуиджи Frattali был спокоен и сделал сэйв.
50' Угловой. Исполняет Парма. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
49' Александр Коларов (Рома) сейчас подаст с углового.
48' Диего Перотти (Рома) получает точный пас в штрафной и наносит удар в левый угол ворот. Мяч отскакивает от штанги!
46' Угловой будет подавать Александр Коларов (Рома) - хороший шанс для его команды.
46' Александр Коларов (Рома) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот. Рома получает право на угловой.
46' Паоло Маццолени своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+2' Перерыв.
45+2' Мяч уходит на угловой. Рома получает шанс.
45+1' Александр Коларов (Рома) сделал неплохой кросс в штрафную, но Пьерлуиджи Frattali выбил мяч подальше.
45' Не меньше 1 мин. времени будет добавлено.
44' Гильерме Жуан (Рома) был слишком агрессивен, отбирая мяч. Судья незамедлительно свистит.
41' Желтая карточкаЛоготип РомаПеротти Диего (8, п) получил ж.к.
41' Диего Перотти (Рома) получил горчичник после атаки на соперника. Паоло Маццолени был прав в своем решении.
40' Рома делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
40' Александр Коларов (Рома) нанес удар со штрафного. Мяч попал в стенку. Никакой опасности для ворот. Рома зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
38' Желтая карточкаЛоготип ПармаКуцка Юрай (87, п) получил ж.к.
38' Юрай Куцка (Парма) получает желтую карточку. Судья заметил грубый фол.
35' Мяч в сетке! Лоренцо Пеллегрини (Рома) нанес удар с угла штрафной, мяч срикошетил о кого-то из защитников и оказался в сетке, Пьерлуиджи Frattali был бессилен. Он делает счет 1:0!
34' Кажется, все в порядке. Травмы нет, Симоне Iacoponi (Парма) возвращается на поле.
33' Симоне Iacoponi (Парма) просит выйти медиков на поле. Получил он повреждение.
33' Диего Перотти (Рома) попытался создать опасный момент, но неудачно навесил. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Парма произведет удар от ворот.
32' Штрафной удар. Мяч получил Александр Коларов (Рома), но тут же его потерял.
32' Симоне Iacoponi (Парма) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Паоло Маццолени свистнул фол. Рома получает право на штрафной удар.
30' Leo Stulac (Парма) неудачно подал угловой.
30' Угловой удар. Leo Stulac (Парма) подал, но на мяче первыми были защитники. Парма зарабатывает угловой.
29' Jocopo Dezi (Парма) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников прервал прострел. Парма зарабатывает корнер.
29' Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Leo Stulac (Парма) опасно подавал в штрафную.
29' Jocopo Dezi (Парма) получил мяч на краю штрафной, прицелился и пробил. Он нанес удар в под перекладину, но Антонио Миранте был начеку и не дал счету на табло измениться. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Парма пробьет угловой.
27' Парма получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
26' Хавьер Пасторе (Рома) оторвался от опекавшего его оппонента и откликнулся ударом головой на подачу с углового. Хороший удар, но вратарь сыграл великолепно и отбил мяч, летевший прямо в него.
26' Александр Коларов (Рома) направляется в сторону углового флажка, чтобы исполнить угловой.
26' Александр Коларов (Рома) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват. Судья сигнализирует, что будет угловой, Рома подаст его.
25' Жервиньо (Парма) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч.
24' Leo Stulac (Парма) подаст с уголового.
24' Невероятно как Жервиньо (Парма) упустил этот момент! Из убойнейшей позиции первым касанием бил в угол ворот, но Антонио Миранте, красавчик просто, достал мяч. Мяч уходит за пределы поля, и Парма исполнит угловой.
21' Александр Коларов (Рома) разыгрывает угловой.
21' Хавьер Пасторе (Рома) пошел в обводку, обвел двоих и пробил! Пьерлуиджи Frattali вытянулся и достал мяч из угла ворот.
17' Паоло Маццолени прерывает игру. Кто-то из команды Парма выцарапал мяч в борьбе, но с нарушением правил.
15' Рома контролирует мяч. Футболисты неопасно перепасовываются друг с другом.
12' Даниэле Де Росси (Рома) роняет игрока соперника, и Паоло Маццолени дает свисток.
11' Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Парма получает шанс создать опасность у ворот.
11' Стенка стояла неподвижно и легко заблокировала мощный удар со стандарта с линии штрафной в исполнении Бруну Алвеш (Парма). Мяч ушел за пределы поля. Парма получает право на угловой.
9' Лоренцо Пеллегрини (Рома) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Паоло Маццолени решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной. Парма зарабатывает право на опасный штрафной.
7' Почти голевой момент! Алессандро Флоренци (Рома) сделал навес, но Пьерлуиджи Frattali был первый на мяче.
3' Фабио Ceravolo (Парма) попытался обострить, но мяч был выбит.
1' Первый тайм начинается.
0' Парма начинает игру с центра поля.
0' Паоло Маццолени - судья нашего поединка.