Болонья - Наполи: обзор матча 25 мая 2019

3:2
25.05.2019, суббота, 21:30
Телетрансляция: Матч! Футбол 2
90+6' Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+4' Алеандро Di Paolo свистит, заметив нарушение. Джанлука Gaetano (Наполи) был виноват, грубо боролся за мяч.
90+2' Аркадиуш Милик (Наполи) из хорошей позиции плохо пробил по воротам. Мяч покинул пределы поля. Болонья введет мяч в игру ударом от ворот.
90' 5 мин. времени будет добавлено дополнительно.
88' Федерико Сантандер (Болонья) пробил головой в левый нижний угол ворот после отличной передачи с фланга.
86' ЗаменаЛоготип БолоньяПаласио Родриго (24, н) уходит с поля
Логотип БолоньяКрейчий Ладислав (11) выходит на поле
86' Синиша Михайлович сделал перестановку. Родриго Паласио заменен, а не его место вступил Ladislav Крейчи (Болонья).
85' Замена в составе. Джанлука Gaetano (Наполи) появится в составе. А Амин Юнес покинет игру.
85' Подача с дальнего штрафного команды Наполи прервана защитником.
85' Штрафной удар пробьет Наполи. Они могут создать опасный момент.
84' ЗаменаЛоготип НаполиЮнес Амин (34, н) уходит с поля
Логотип НаполиГаэтано Джанлука (18) выходит на поле
84' Угловой, подает Наполи, но Лукаш Скорупски (Болонья) сыграл на перехвате.
83' ЗаменаЛоготип БолоньяСориано Роберто (21, п) уходит с поля
Логотип БолоньяСванберг Маттиас (32) выходит на поле
83' ЗаменаЛоготип БолоньяДжемайли Блерим (31, п) уходит с поля
Логотип БолоньяДестро Маттиа (22) выходит на поле
83' Была сделана замена. Роберто Сориано уходит, а выходит Маттиас Сванберг (Болонья).
83' Синиша Михайлович решил сделать замену. Маттиа Дестро (Болонья) выходит на поле, а Блерим Джемайли уходит с него.
82' Наполи делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
79' Желтая карточкаЛоготип НаполиЗелиньски Пётр (20, п) получил ж.к.
79' Петр Зелиньски (Наполи) получил горчичник после атаки на соперника. Алеандро Di Paolo был прав в своем решении.
78' Дрис Мертенс (Наполи) получает точную передачу в штрафной, которую отдал Амин Юнес, и реализует свой момент ударом в нижний угол ворот. Он делает счет 2:2!
77' ГолЛоготип НаполиМертенс Дрис (14) (Логотип НаполиЮнес Амин (34, н)) - 2:2
76' Амин Юнес (Наполи) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились. Помощник рефери показывает, что будет вбрасывание для команды Наполи.
75' Фабиан Руис (Наполи) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет. Мяч покинул пределы поля. Болонья введет мяч в игру ударом от ворот.
73' Блерим Джемайли (Болонья) совершает грубый фол и рефери замечает это.
72' Амин Юнес (Наполи) совершил фол в атаке, и Алеандро Di Paolo немедленно свистнул.
72' Дрис Мертенс (Наполи) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
67' Аркадиуш Милик (Наполи) хорошо сыграл в штрафной и нанес удар после подачи с углового. Но по воротам не попал. Чуть-чуть мимо. Мяч покинул пределы поля. Болонья введет мяч в игру ударом от ворот.
66' Наполи зарабатывает угловой удар.
66' Наполи не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
65' Замена. Симоне Верди покидает поле, Хосе Кальехон (Наполи), свеженький, выходит.
64' ЗаменаЛоготип НаполиВерди Симоне (9, п) уходит с поля
Логотип НаполиКальехон Хосе (7) выходит на поле
64' Тренер решил произвести перестановку. Лоренцо Инсинье уйдет с поля, а Дрис Мертенс (Наполи) появится ему на смену.
63' ЗаменаЛоготип НаполиИнсинье Лоренцо (24, п) уходит с поля
Логотип НаполиМертенс Дрис (14) выходит на поле
62' Болонья не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
57' ГолЛоготип НаполиГулям Фаузи (31, з) (Логотип НаполиРуис Фабиан (8, п)) - 2:1
57' Фабиан Руис делает идеальный пас, мяч хорошо обрабатывает Фаузи Гулям (Наполи). Он наносит точный удар в левый угол ворот. Счет 2:1.
56' Фабиан Руис (Наполи), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
55' Игра прервана. Фабиан Руис (Наполи) получает медицинскую помощь на поле.
54' > попытка забить с угла линии штрафной оказалась неточной, мяч пролетел рядом с левой штангой. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Болонья произведет удар от ворот.
52' Петр Зелиньски (Наполи) пробил, но попал в защитника.
50' Ибраима Мбайе (Болонья) совершает грубый прием, и Алеандро Di Paolo показывает, что это был фол.
47' Аркадиуш Милик (Наполи) вышел на оперативный простор на линии штрафной и попытался забить гол, пробив в правый нижний угол, но Лукаш Скорупски огорчил соперника, парировав удар двумя руками.
46' Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+2' Алеандро Di Paolo дал сигнал к концу первого тайма.
45' Великолепный удар из-за пределов штрафной! Блерим Джемайли (Болонья) отлично пробил низом в левый угол ворот.
45' 1 мин. было добавлено к основному времени матча.
43' Родриго Паласио отдает отличную голевую передачу в штрафную, где Федерико Сантандер (Болонья) головой отправляет мяч в сетку, в угол ворот. Счет 1:0!
42' Блерим Джемайли (Болонья) наносит удар с угла штрафной, но очень плохо делает это - выше. Мяч покинул пределы поля. Наполи введет мяч в игру ударом от ворот.
41' Алеандро Di Paolo дает свисток. Себастьяно Луперто (Наполи) опасно играет.
41' Симоне Верди (Наполи) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
38' Какой шанс упустил Рикардо Orsolini (Болонья)! Он нанес удар головой по воротам после точного навеса, но не попал в левый угол ворот. Мяч покинул пределы поля. Наполи введет мяч в игру ударом от ворот.
35' Угловой. Исполняет Болонья. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
33' Угловой быстро разыгрывает Болонья.
32' Льянко Войнович (Болонья) оторвался от опекавшего его оппонента и откликнулся ударом головой на подачу с углового. Хороший удар, но вратарь сыграл великолепно и отбил мяч, летевший в левый угол ворот. Мяч уходит в аут. Болонья получает право на угловой.
32' Болонья зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
31' Болонья неудачно исполняет этот штрафной. Орестис Карнезис (Наполи) удачно прерывает подачу на выходе из ворот. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Болонья исполнит.
31' Опасная игра, это был Кевин Малькюи (Наполи). Алеандро Di Paolo свистнул.
29' Рикардо Orsolini (Болонья) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Мяч покинул пределы поля. Наполи введет мяч в игру ударом от ворот.
29' Наполи не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
28' Угловой. Исполняет Болонья. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Наполи произведет удар от ворот.
27' Роберто Сориано (Болонья) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника. Помощник судьи принимает правильное решение, и Болонья получает право на угловой.
26' Лоренцо Инсинье (Наполи) получил пас, прошел оппонента и нанес удар со средней дистанции. Но мяч прошел мимо правой штанги. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Болонья произведет удар от ворот.
26' Митчелл Дейкс (Болонья) не смог удачно сделать передачу.
23' Фаузи Гулям делает зрячий навес на Аркадиуш Милик (Наполи), который, находясь в неудобной позиции, сумел с близкого расстояния пробить рядом с левой штангой. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Болонья произведет удар от ворот.
21' Симоне Верди (Наполи) закрутил мяч, но тот застрял в стенке. Неудачное исполнение штрафного удара.
20' Алеандро Di Paolo свистит, это Эрик Антонио Пульгар (Болонья) нарушал правила. Наполи получает право на стандарт.
19' Наполи делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
18' Аркадиуш Милик (Наполи) пробил прямо в защитника. Судья сигнализирует, что будет угловой, Наполи подаст его.
17' Неплохая возможность забить! Федерико Сантандер (Болонья) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
14' > изящно обработал пас, который был направлен на линию штрафной, поднял голову и красиво запустил мяч над перекладиной. Мяч покинул пределы поля. Болонья введет мяч в игру ударом от ворот.
12' Отличная подача в штрафную. Ее почти достал Аркадиуш Милик (Наполи), но защитник удачно выбил мяч.
8' Хорошая перепасовка, и Симоне Верди (Наполи) в итоге получает мяч и наносит удар в правый угол ворот - чуть мимо. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Болонья произведет удар от ворот.
3' Наполи делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
3' Игроки команды Наполи держат мяч и могут контролировать игру на данный момент. Они обмениваются точными передачами. Для каждой команды трудно подолгу находится без мяча.
2' Наполи получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
1' Первый тайм начинается.
0' Вот-вот матч начнется уже. Наполи начинает игру с центра.
0' Алеандро Di Paolo будет судить сегодня матч.