26.05.2019, воскресенье, 21:30
Феррара, Паоло Мацца
Телетрансляция: Матч! Футбол 1
90+5' Конец игры.
90+5' Время для замены. Lorenco Simic (Societa Polisportiva Ars et Labor) вошел в игру, а Алессандро Мурджа покинул поле.
90' ЗаменаЛоготип СПАЛМурджа Алессандро (11, п) уходит с поля
Логотип СПАЛШимич Лоренцо (5, з) выходит на поле
90' 4 мин. времени будет добавлено.
90' После углового Серджио Флоккари (Societa Polisportiva Ars et Labor) бил головой из пределов вратарской, ему сантиметров не хватило до гола - перекладина. Голкипер был бы не в силах спасти. Мяч покинул пределы поля. Милан введет мяч в игру ударом от ворот.
89' Судья показывает на угловой флажок. СПАЛ получает право на угловой.
86' Патрик Кутроне (Милан) опасно пробил по центру ворот, но голкипер спас свою команду.
81' Желтая карточкаЛоготип МиланБакайоко Тьему (14, п) получил ж.к.
81' Тьему Бакайоко (Милан) заработал горчичник.
80' ЗаменаЛоготип МиланБорини Фабио (11, н) уходит с поля
Логотип МиланКонти Андреа (12, з) выходит на поле
80' Кшиштоф Пентек (Милан) наносит удар с угла штрафной площадки. Мяч летит в левый угол ворот, но Эмилиано Вивиано делает приличный сейв.
80' Так... Фабио Борини уходит с поля, а Андреа Конти (Милан) его заменил.
78' Удар издали на удачу от Патрик Кутроне (Милан) прошел намного дальше правой штанги. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды СПАЛ произведет удар от ворот.
78' Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда СПАЛ исполнит.
77' ЗаменаЛоготип СПАЛЦионек Тиаго (4, з) уходит с поля
Логотип СПАЛФлоккари Сержио (10, н) выходит на поле
77' Leonardo Semplici решил сделать замену. Серджио Флоккари (Societa Polisportiva Ars et Labor) выходит на поле, а Тьяго Рангель Ционек уходит с него.
73' Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. СПАЛ исполнит его.
73' Замена. Покинет игру Маттиа Валоти, а Marko Jankovic (Societa Polisportiva Ars et Labor) выйдет на поле.
72' ЗаменаЛоготип СПАЛВалоти Маттиа (8, п) уходит с поля
Логотип СПАЛЯнкович Марко (95, п) выходит на поле
70' Андреа Петанья (Societa Polisportiva Ars et Labor) бьет из пределов штрафной, немного выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Милан произведет удар от ворот.
67' Гол! Франк Кесси (Милан) сделал разбег и сделал паузу, посмотрев на действия Эмилиано Вивиано, а затем вколотил мяч с пенальти в левый нижний угол.
66' Гол с пенальтиЛоготип МиланКессье Франк (79, п) - 2:3 (П)
66' Франк Кесси (Милан) попытается забить гол с пенальти.
66' Игроки вознаграждены. Милан пробьет одиннадцатиметровый.
66' Тьяго Рангель Ционек (Societa Polisportiva Ars et Labor) наказан желтой карточкой за нарушение правил.
65' Желтая карточкаЛоготип СПАЛЦионек Тиаго (4, з) получил ж.к.
63' ЗаменаЛоготип МиланАбате Иньяцио (20, з) уходит с поля
Логотип МиланКутроне Патрик (63, н) выходит на поле
63' Подготовлена замена. Патрик Кутроне (Милан) готовится выйти на поле. Игнасио Абате будет заменен.
62' Manuel Лаццари (Societa Polisportiva Ars et Labor) не так плохо пробил, чуть мимо ворот.
59' Заметив, что вратарь вышел из ворот чуть, Хакан Чалханоглу (Милан) берет игру на себя, наносит удар со среднего расстояния, но мяч проходит выше. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды СПАЛ произведет удар от ворот.
59' Маттиа Валоти (Societa Polisportiva Ars et Labor) ворвался в штрафную, открывшись под классную поперечную передачу, но его первый удар прошел мимо левой штанги. Мяч покинул пределы поля. Милан введет мяч в игру ударом от ворот.
57' Manuel Лаццари (Societa Polisportiva Ars et Labor) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч. Аут вбросит СПАЛ.
54' После великолепного навеса Мохамед Фаоес (Societa Polisportiva Ars et Labor) точно пробил головой по воротам. Отличный момент!
52' Хакан Чалханоглу (Милан) готовится подать угловой удар.
52' Пепе Рейна смог сделать отличный сейв после удара головой в упор, который нанес Мохамед Фаоес (Societa Polisportiva Ars et Labor). Мяч шел по центру ворот, но вратарь - молодчик, да.
49' Мохамед Фаоес (Societa Polisportiva Ars et Labor) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит.
48' Неудачный пас почти через все поле. Кшиштоф Пентек (Милан) делает все возможное, дабы зацепиться за мяч, но не в этот раз.
46' Паоло Валери своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+6' Перерыв.
45' 4 мин. времени будет добавлено дополнительно.
44' Какой мощный удар! Хакан Чалханоглу (Милан) наудачу пробил издали. Мимо ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды СПАЛ произведет удар от ворот.
43' Паоло Валери свистит, заметив нарушение. Маттиа Валоти (Societa Polisportiva Ars et Labor) был виноват, грубо боролся за мяч.
40' Милан показывает отличную командную игру в пас.
36' Желтая карточкаЛоготип СПАЛБонифаци Кевин (14, з) получил ж.к.
36' Рефери показывает желтую карточку. Кевин Bonifazi (Societa Polisportiva Ars et Labor) предупрежден справедливо.
35' Никто из игроков команды Милан не достал мяч, отправленный с углового. Так снаряд и улетел за пределы поля.
34' Мяч уходит на угловой. Милан получает шанс создать опасность у ворот.
34' Кшиштоф Пентек (Милан) завладел мячом внутри штрафной площади и пробил под перекладину. Неплохая попытка удара, но еще лучше сыграл Эмилиано Вивиано, отбив мяч над воротами.
32' Manuel Лаццари (Societa Polisportiva Ars et Labor) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
28' Франческо Vicari (Societa Polisportiva Ars et Labor) празднует великолепный гол! Он смог освободиться от опеки при подаче штрафного и точным ударом головой вколотил мяч в правую "девятку".
27' Желтая карточкаЛоготип МиланАбате Иньяцио (20, з) получил ж.к.
27' Игнасио Абате (Милан) получает предупреждение. Рефери был прав в этой ситуации.
25' Ясмин Куртич (Societa Polisportiva Ars et Labor) бросается в подкате, но Паоло Валери показывает, что был фол. Штрафной удар пробьет Милан. Но мяч не в той точке, чтобы нанести прямой удар.
25' Опасная игра, это был Мохамед Фаоес (Societa Polisportiva Ars et Labor). Паоло Валери свистнул.
23' ГолЛоготип МиланКессье Франк (79, п) - 0:2
23' Франк Кесси (Милан) забивает прекраснейший гол! Мяч оказался в верхнем левом углу, фантастика!
21' ЗаменаЛоготип МиланДоннарумма Джанлуиджи (99, в) уходит с поля
Логотип МиланРейна Пепе (25, в) выходит на поле
21' Вынужденная замена. Джанлуиджи Доннарумма уйдет с поля, так как он получил травму. Пепе Рейна (Милан) заменит его.
18' ГОЛ - 0:1! Хакан Чалханоглу (Милан) забивает ударом с угла штрафной в нижний угол ворот. Франк Кесси записал на свой счет голевую передачу.
17' Manuel Лаццари (Societa Polisportiva Ars et Labor) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
15' Франк Кесси (Милан) попытался сделать точную передачу, но Кшиштоф Пентек не смог достать мяч - слишком сильный пас.
11' Кшиштоф Пентек (Милан) пробил далеко от правой штанги после подачи в центр штрафной зоны. Мяч покинул пределы поля. СПАЛ введет мяч в игру ударом от ворот.
10' Эмилиано Вивиано получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Хакан Чалханоглу (Милан) бил в правую "девятку" с края штрафной, но голкипер вытащил почти мертвый мяч.
10' СПАЛ разыгрывает угловой удар коротким пасом.
10' Мохамед Фаоес (Societa Polisportiva Ars et Labor) пробил издали, но попал в защитника. Мяч ушел за пределы поля. СПАЛ получает право на угловой.
9' Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. СПАЛ получает шанс создать опасность у ворот.
7' Неудачный пас почти через все поле. Manuel Лаццари (Societa Polisportiva Ars et Labor) делает все возможное, дабы зацепиться за мяч, но не в этот раз.
6' Фабио Борини (Милан) воспользовался шансом пробить по воротам из пределов штрафной, но нанес удар мимо ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды СПАЛ произведет удар от ворот.
5' Милан делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
5' Кшиштоф Пентек (Милан) имеет хороший момент во вратарской, бьет в нижний угол, но Эмилиано Вивиано выручает, как Тим Ховард на чемпионате мира. Помощник судьи принимает правильное решение, и Милан получает право на угловой.
5' Кшиштоф Пентек (Милан) почти получает мяч в штрафной, но Эмилиано Вивиано вышел из ворот и сыграл на перехвате.
1' Игра прервана из-за офсайда. Кшиштоф Пентек (Милан) снова вне игры.
1' Судья дает свисток, и мы начинаем.
0' Игроки уже на поле, и Милан разыграет мяч в центре поля.
0' Судья сегодняшнего матча - Паоло Валери.
0' Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.
bsww
Не будем каркать раньше времени, но пока Милан на третьем месте. Аталанта и Интер играют вничью свои матчи