Торино - Лацио: обзор матча 26 мая 2019

3:1
26.05.2019, воскресенье, 16:00
Телетрансляция: Матч! Футбол 2
90+3' Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90+3' Команда Торино попала в офсайд.
90+2' Томас Ринкон (Торино) получил диагональную передачу, ворвался в штрафную площадь и пробил в правый верхний угол. Сильвио Прото грамотно занял позицию и сделал сэйв.
90+1' Андреа Белотти (Торино) пробил, но мяч оказался заблокирован. Защитники помогли своему вратарю. А игрок нанес хороший удар.
90' 3 мин. было добавлено к основному времени матча.
90' Протаранил. Андреа Белотти (Торино) нарушил правила в атаке. Rosario Abisso видел эпизод и свистнул. Андреа Белотти (Торино) спорит, но решение судьи не изменить.
89' Лацио не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
88' Марко Пароло (Лацио) получил мяч на краю штрафной, прицелился и пробил. Он нанес удар в девятку, но Сальваторе Сиригу был начеку и не дал счету на табло измениться. Лацио получает право на угловой.
87' Luan Capanni (Лацио) имел прекрасную возможность забить. Но он, приняв великолепный пас, пробил с края штрафной мимо ворот.
84' ЗаменаЛоготип ТориноИццо Армандо (5, з) уходит с поля
Логотип ТориноМоретти Эмилиано (24, з) выходит на поле
84' Судья дает время для замены. Армандо Иццо уходит, а выходит Эмилиано Моретти (Торино). Посмотрим, что он привнесет в игру.
83' Желтая карточкаЛоготип ЛациоКапанни Луан (71, в) получил ж.к.
83' Rosario Abisso достает желтую карточку, Luan Capanni (Лацио) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
82' ЗаменаЛоготип ЛациоРаду Штефан (26, з) уходит с поля
Логотип ЛациоКапанни Луан (71, в) выходит на поле
82' Симоне Inzaghi сделал перестановку. Штефан Раду заменен, а не его место вступил Luan Capanni (Лацио).
80' ГОЛ! Из пределов штрафной Лоренцо Де Сильвестри (Торино) бьет с отскока по центру ворот. Счет - 3:1.
80' Симоне Дзадза (Торино) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил подъемом под перекладину. Сильвио Прото сумел среагировать на этот удар и отбил мяч.
79' ЗаменаЛоготип ТориноБремер (36, п) уходит с поля
Логотип ТориноРинкон Томас (88, в) выходит на поле
79' Сейчас будет замена. Bremer уходит с поля, а Томас Ринкон (Торино) на него выходит.
78' Кажется, все в порядке. Травмы нет, Армандо Иццо (Торино) возвращается на поле.
77' Игра прервана. Армандо Иццо (Торино) получает медицинскую помощь на поле.
75' Данило Катальди (Лацио) получил хороший пас из-за штрафной, нанес неплохой удар, но защитник сделал блок.
74' Чиро Иммобиле (Лацио) избавился от опеки и открылся под передачу вразрез в штрафной площади, но сильным ударом послал мяч мимо левой штанги.
73' Мяч после подачи с углового полетел в направлении Франческо Ачерби (Лацио), тот на втором этаже переиграл защитников, но пробил головой с близкого расстояния рядом с левой штангой. Мяч покинул пределы поля. Торино введет мяч в игру ударом от ворот.
73' Мяч покидает поле. Лацио получает право на угловой.
73' Ромуло (Лацио) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше.
71' Ненужный фол совершает Милан Бадель (Лацио). Rosario Abisso дает свисток.
69' ЗаменаЛоготип ТориноФальке Яго (14, п) уходит с поля
Логотип ТориноДзадза Симоне (11, в) выходит на поле
69' Замена. Яго Фальке уходит, а выходит Симоне Дзадза (Торино). Посмотрим, что он привнесет в игру.
66' ГолЛоготип ЛациоИммобиле Чиро (17, н) (Логотип ЛациоПароло Марко (16, п)) - 2:1
66' ГОЛ! Чиро Иммобиле (Лацио) получил отличный разрезающий пас в штрафную и забил! Точным ударом в нижний левый угол ворот.
65' Ромуло (Лацио) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот.
62' Bastos (Лацио) пробил со средней дистанции, но выше ворот.
62' Марко Пароло (Лацио) был первым на отскоке, но его удар был заблокирован. Спаслась обороняющаяся команда сейчас.
61' Риза Дурмиси (Лацио) почти изменил счет в сегодняшнем матче. Немного мастерства не хватило. Плохо пробил из хорошей позиции. Сальваторе Сиригу поймал мяч.
60' Штефан Раду (Лацио) хватает соперника за майку, и Rosario Abisso не оставляет это дело незамеченным - свисток. Торино получает штрафной удар у линии поля.
58' ЗаменаЛоготип ЛациоЖордау Бруну (66, н) уходит с поля
Логотип ЛациоДурмиси Риза (14, в) выходит на поле
58' Замена. Bruno Jordao покидает поле, Риза Дурмиси (Лацио), свеженький, выходит.
56' Длинный пас обработал Милан Бадель (Лацио), увидел, что вокруг него никого нет и нанес удар, который прошел сильно мимо левой штанги.
53' ГолЛоготип ТориноЛукич Саша (7, п) (Логотип ТориноМейте Суалихо (23, п)) - 2:0
53' Гол! Soualiho Meite сделал умный пас, Sasa Lukic (Торино) в результате вышел один-на-один с голкипером и забил.
51' ГолЛоготип ТориноФальке Яго (14, п) (Логотип ТориноАйна Ола (34, п)) - 1:0
51' Яго Фальке (Торино) реализовал отличный момент для взятия ворот, точно пробив из пределов штрафной!
51' Ола Аина (Торино) быстро вбросил мяч из аута и команда оказалась в атаке превосходя защитников числом.
50' Торино разыгрывает угловой удар коротким пасом.
50' Опасный момент! Андреа Белотти (Торино) делал пас в штрафную, но защитник сделал перехват. Мяч в ауте. Торино получит шанс забить с углового.
48' Андреа Белотти (Торино) имел хороший момент для взятия ворот, но после навеса с фланга он не смог переправить мяч в ворота - выше. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Лацио произведет удар от ворот.
47' Торино разыгрывает угловой. Был сделан короткий пас одноклубнику.
46' Даниэле Баселли (Торино) пробил с линии ворот, но удар не стал большой угрозой для вратаря.
46' После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+1' Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45' Хороший шанс! Sasa Lukic (Торино) внутри штрафной оказался. Нанес удар, но мяч чуть мимо штанги пролетел. Мяч покинул пределы поля. Лацио введет мяч в игру ударом от ворот.
44' Bastos (Лацио) выиграл борьбу за мяч после углового, пробил с угла штрафной, но попал в защитника.
43' Помощник судьи принимает правильное решение, и Лацио получает право на угловой.
43' Сенад Лулич (Лацио) делает отличный пас вперед, мяч почти получил Чиро Иммобиле, но Сальваторе Сиригу - красавчик, оказался первым на мяче.
40' Bruno Jordao (Лацио) снес оппонента, но тот уже встал на ноги. Но Rosario Abisso видел момент подката и свистнул.
36' Лацио получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
35' Чиро Иммобиле (Лацио) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников прервал прострел. Помощник судьи указал на угловой флажок, Лацио подаст его.
32' Армандо Иццо (Торино) исполнил заброс со штрафного. Оборона начеку и отвела угрозу подальше от ворот.
31' Ромуло (Лацио) совершил подкат. Rosario Abisso замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой. Торино получает угловой.
29' Сенад Лулич (Лацио) сделал неплохой навес в штрафную, но Сальваторе Сиригу продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
28' Андреа Белотти (Торино) пробил из штрафной площади, но его удар цели не достиг - был заблокирован.
27' Чиро Иммобиле (Лацио) ворвался в штрафную и свалился на газон после борьбы с соперником, но рефери дал понять, что пенальти не будет.
27' Торино делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
26' Яго Фальке (Торино) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит. Мяч уходит за пределы поля, и Торино исполнит угловой.
25' Ола Аина (Торино) принял пас и пробил наудачу из средней зоны прямо по центру ворот, но Сильвио Прото был спокоен и сделал сэйв.
19' Угловой. Исполняет Лацио. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
19' Чиро Иммобиле (Лацио) нанес удар из-за пределов штрафной площади. Мяч был заблокирован защитником. Командой Лацио будет исполнен угловой.
19' Лацио быстро разыгрывает штрафной пасом.
19' Rosario Abisso не мог не среагировать на такую грубую игру, Bremer (Торино) сыграл некрасиво. Лацио получает право на стандарт.
17' Rosario Abisso свистит, показывая, что Армандо Иццо (Торино) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
16' Угловой. Подавать будет Торино.
16' Он должен был забить! Яго Фальке (Торино) плохо обработал мяч в штрафной, дав защитнику время, чтобы заблокироваь ударю.
15' Торино не замедляет темп игры и быстро разыгрывает штрафной.
15' Судья Rosario Abisso видит подножку, которую сделал Bastos (Лацио), и дает свисток. Торино исполнит штрафной удар.
13' Лоренцо Де Сильвестри (Торино) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
12' Угловой, команда Торино разыграла навесом, который был слишком сильным и улетел за пределы поля.
11' Неплохая возможность забить! Андреа Белотти (Торино) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Торино исполнит.
11' Лоренцо Де Сильвестри (Торино) делает передачу, Андреа Белотти принимает ее, но не может переиграть соперника в штрафной.
8' Хорошо отзащищались. Чиро Иммобиле (Лацио) делал подачу в штрафную, которую, скорее всего, должен был получить Bruno Jordao, но мяч выбили.
3' Андреа Белотти (Торино) свалил соперника в подкате.
2' Bruno Jordao (Лацио) грубо сыграл, и Rosario Abisso увидел это нарушение - свисток.
1' И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0' Футболисты, наконец, вышли на поле! Торино начинает игру с центра поля.
0' Rosario Abisso - арбитр встречи.
0' Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.