Сампдория - Ювентус: обзор матча 26 мая 2019

2:0
26.05.2019, воскресенье, 19:00
Телетрансляция: Матч! Футбол 2
90+5' Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90+4' Этот фол стоит карточки! Manolo Portanova (Ювентус) получает желтую, Luigi Nasca не был милостив.
90+3' Желтая карточкаЛоготип ЮвентусПортанова Маноло получил ж.к.
90+1' ГолЛоготип СампдорияКапрари Джанлука (17, н) - 2:0
90+1' Джанлука Капрари (Сампдория) грандиозно пробил со штрафного! Точно в девятку!
90' Не меньше 4 мин. времени будет добавлено.
90' Даниэле Ругани (Ювентус) совершает тактический фол, срывая атаку соперника. Судья указал ему, что в следующий раз за такое будет показана желтая. Сампдория получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара.
87' Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Сампдория пробьет угловой.
84' ГОЛ! Маноло Габбьядини сделал голевой пас, а отличился Грегуар Дефрель (Сампдория). Он выстрелил в нижний левый угол ворот из штрафной. 1:0.
82' Сампдория зарабатывает корнер.
80' Гол не засчитан! Мойзе Кен (Ювентус) недоволен сейчас тем, что его гол не засчитали, по всей видимости, из-за офсайда.
79' Ювентус получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
79' Ювентус не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
78' ЗаменаЛоготип СампдорияКвальярелла Фабио (27, н) уходит с поля
Логотип СампдорияГаббьядини Маноло (23, н) выходит на поле
78' Судья дает время для замены. Фабио Куальярелла уходит, а выходит Маноло Габбьядини (Сампдория). Посмотрим, что он привнесет в игру.
77' Джанлука Капрари (Сампдория) наносит великолепный удар со средней дистанции, но голкипер вытянулся и достал мяч из угла ворот.
75' ЗаменаЛоготип ЮвентусПерейра Матеус (35, п) уходит с поля
Логотип ЮвентусКавилья Ханс (41, н) выходит на поле
75' Замена. Матеус Перейра уходит с поля, а Hans Nicolussi (Ювентус) выходит на замену вместо него.
75' Угловой. Исполняет Сампдория. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
71' Luigi Nasca свистит, заметив нарушение. Даниэле Ругани (Ювентус) был виноват, грубо боролся за мяч. Сампдория будет исполнять штрафной удар.
70' ЗаменаЛоготип СампдорияБаррето Эдгар (8, п) уходит с поля
Логотип СампдорияВиейра Роналдо (4, п) выходит на поле
70' Замена в составе. Ronaldo Vieira (Сампдория) выходит на поле. Эдгар Баррето был заменен.
68' Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Сампдория исполнит его.
68' Эдгар Баррето (Сампдория) с края штрафной нанес удар и попал в защитника. Мяч ушел за пределы поля. Сампдория получает право на угловой.
65' ЗаменаЛоготип ЮвентусКьеллини Джорджо (3, з) уходит с поля
Логотип ЮвентусБонуччи Леонардо (19, з) выходит на поле
65' Время для замены. Леонардо Бонуччи (Ювентус) выходит на поле, а Джорджио Кьеллини его покидает.
61' Игроки команды Сампдория хорошо контролируют мяч.
59' Эмре Джан (Ювентус) был заменен из-за травмы. Массимилиано Аллегри отправил в бой свежего игрока, это Manolo Portanova.
58' ЗаменаЛоготип СампдорияРамирес Гастон (11, п) уходит с поля
Логотип СампдорияКапрари Джанлука (17, н) выходит на поле
58' Замена. Джанлука Капрари (Сампдория) дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Гастон Рамирес же направится отдыхать.
55' Игра прервана. Эмре Джан (Ювентус) получает медицинскую помощь на поле.
52' Желтая карточкаЛоготип ЮвентусРугани Даниэле (24, з) получил ж.к.
52' Без колебаний судья показывает желтую карточку. Даниэле Ругани (Ювентус) предупрежден.
52' Пауло Дибала (Ювентус) среагировал на отскок и плотно пробил с линии штрафной. Хорошая попытка удара заставила Рафаэль понервничать, но мяч пролетел над перекладиной. Мяч покинул пределы поля. Сампдория введет мяч в игру ударом от ворот.
52' Ювентус получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
50' Пауло Дибала (Ювентус) исполняет штрафной удар, но мяч был выбит.
48' Еще один верный момент! Мойзе Кен (Ювентус) бьет после навеса. Наносил он удар в левый угол, но не попал по воротам. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Сампдория произведет удар от ворот.
47' Мойзе Кен (Ювентус) нанес удар из-за пределов штрафной площади. Мяч был заблокирован защитником.
46' Luigi Nasca своим свистком дает начало второму тайму.
45+1' Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45' Длинный заброс от защитников получает Гастон Рамирес (Сампдория) на линии штрафной, мяч после его удара пролетел рядом с правой штангой. А болельщики уже видели мяч в сетке. Мяч покинул пределы поля. Ювентус введет мяч в игру ударом от ворот.
44' Хуан Куадрадо (Ювентус) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
43' Ювентус контролирует мяч. Много коротких пасов, небольших комбинаций. Игроки ожидают от соперника ошибок.
38' Пауло Дибала (Ювентус) первым среагировал на рикошет внутри штрафной, но пробил намного выше ворот.
37' Угловой, подает Сампдория, но Карло Пинсольо (Ювентус) сыграл на перехвате.
34' Грамотная поперечная передача в штрафную одурачила защитников, подарив Фабио Куальярелла (Сампдория) хорошую возможность забить. Но игрок поспешил с ударом, отправив мяч выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Ювентус произведет удар от ворот.
32' Фабио Куальярелла (Сампдория) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
30' Родриго Бентанкур (Ювентус) попал в офсайд.
28' Игроки команды Ювентус катают мяч туда-сюда. Но вот они ошибаются в передаче и получают атаку на свои ворота.
26' Мойзе Кен (Ювентус) слишком настойчиво пытался отнять мяч. Так настойчиво, что нарушил правила.
25' Сампдория не создает опасного момента после углового, так как Карло Пинсольо (Ювентус) сыграл первым на мяче.
24' Сампдория делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной. Мяч уходит на угловой. Сампдория получает шанс создать опасность у ворот.
22' Хуан Куадрадо (Ювентус) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
21' Помощник судьи поднял флажок. Мойзе Кен (Ювентус) попал в офсайд, вот в чем дело.
18' Ювентус хорошо атакует. Прекрасное взаимопонимание между игроками показывает команда.
16' Ювентус быстро разыгрывает угловой.
15' Неплохая возможность забить! Родриго Бентанкур (Ювентус) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Ювентус получит право на угловой.
15' Фабио Куальярелла (Сампдория) упустил шанс для взятия ворот! Он получил мяч в штрафной, пробил низом по центру ворот. Но недостаточно сильно, вратарь успел достать мяч.
12' Якопо Сала (Сампдория) грубо сыграл, и Luigi Nasca увидел это нарушение - свисток.
11' Рафаэль получает порцию аплодисментов с трибун. Мойзе Кен (Ювентус) бил с близкого расстояния, но гола не случилось. Если бы не вратарь, то мяч оказался бы в воротах.
9' Ювентус разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
8' Маттиа Де Шильо (Ювентус) пробил издали, но мяч попал в защитника.
6' Игроки команды Ювентус обмениваются пасами на короткие расстояния, пытаясь найти возможность для завершения атаки.
2' Игроки команды Сампдория делают точные передачи друг другу.
1' Первый тайм начинается.
0' Игроки уже на поле, и Ювентус разыграет мяч в центре поля.
0' Luigi Nasca был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.
0' Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.