Фиорентина - Дженоа: обзор матча 26 мая 2019

0:0
26.05.2019, воскресенье, 21:30
Флоренция, Артемио Франки
90+5' Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90+4' Желтая карточкаЛоготип ФиорентинаКасерес Мартин (22, з) получил ж.к.
90+2' Желтая карточкаЛоготип ДженоаСтураро Стефано (27, п) получил ж.к.
90+1' Вот и замена. Джордан Верету покинет игру, а свеженький Брайан Дабо (Фиорентина) заступит вместо него.
90' ЗаменаЛоготип ДженоаБехрами Валон (85, п) уходит с поля
Логотип ДженоаЯгелло Филип (15, з) выходит на поле
90' Резервный арбитр показывает, что 4 мин. добавлено к основному времени.
88' Замена. Эстебан Rolon (Дженоа) дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Daniel Бесса же направится отдыхать.
85' А вот и замена. Горан Пандев сейчас уйдет с поля. Чезаре Пранделли дает последние наставления своему игроку, это Корай Гюнтер (Дженоа) окажется на поле.
84' Рефери действует по правилам. Daniel Бесса (Дженоа) получил желтую карточку.
84' В нормальных обстоятельствах Иван Радованович (Дженоа) должен получить за такое желтую карточку. Да, предупреждение вынесено.
82' ЗаменаЛоготип ФиорентинаВенути Лоренцо (23, п) уходит с поля
Логотип ФиорентинаОливера Максимилиано (15) выходит на поле
81' Сейчас будет замена. Педро Перейра уходит с поля, а Антонио Санабриа (Дженоа) на него выходит.
80' Andrei Radu получает порцию аплодисментов с трибун. Federico Chiesa (Фиорентина) бил с близкого расстояния, но гола не случилось. Если бы не вратарь, то мяч оказался бы в воротах.
79' Хороший пас идет, Эдмилсон Фернандес (Фиорентина) ждет, чтобы получить его. Тем не менее, защита хорошо играет и отводит опасность от ворот.
76' Угловой. Исполняет Фиорентина. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
75' Желтая карточкаЛоготип ФиорентинаВенути Лоренцо (23, п) получил ж.к.
75' Federico Chiesa (Фиорентина) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
71' Кристиано Бираги (Фиорентина) нуждается в помощи врачей команды.
71' Опасная игра, это был Кристиано Бираги (Фиорентина). Даниэле Орсато свистнул.
70' ЗаменаЛоготип ДженоаФавилли Андреа (30, н) уходит с поля
Логотип ДженоаПинамонти Андреа (99, в) выходит на поле
68' Фиорентина получает право на угловой.
68' Federico Chiesa (Фиорентина) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч.
65' ЗаменаЛоготип ФиорентинаКастровилли Гаэтано (8, п) уходит с поля
Логотип ФиорентинаЭйссерик Валентен (16, з) выходит на поле
62' ЗаменаЛоготип ДженоаПандев Горан (19, н) уходит с поля
Логотип ДженоаСанабрия Антонио (9, н) выходит на поле
60' Кристиано Бираги (Фиорентина) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше.
59' ЗаменаЛоготип ФиорентинаКутроне Патрик (63, н) уходит с поля
Логотип ФиорентинаВлахович Душан (28, н) выходит на поле
57' Кристиано Бираги (Фиорентина) быстро вбросил мяч из аута и команда оказалась в атаке превосходя защитников числом.
56' Дженоа контролирует мяч. Футболисты неопасно перепасовываются друг с другом.
53' Игрок команды Фиорентина нарушил правила в атаке. Судья назначает штрафной.
48' Мяч пересек боковую линию. Дженоа вбросит мяч из аута.
46' Daniel Бесса (Дженоа) оказывается в убойной позиции. И он наносит классный удар, хоть до ворот было неблизко. Но Альбан Лафонт делает отличный сейв.
46' После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+3' Перерыв.
45+2' Фиорентина не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
45+2' Этот удар и вовсе не дошел до вратаря. Луис Муриэль (Фиорентина) пробил, но попал в защитника. Мяч покидает поле. Фиорентина получает право на угловой.
45+1' Даниэле Орсато прерывает игру. Кто-то из команды Дженоа выцарапал мяч в борьбе, но с нарушением правил.
45' Не меньше 2 мин. времени будет добавлено.
41' Альбан Лафонт перехватил навес, который сделал Горан Пандев (Дженоа). Daniel Бесса так и не добрался до мяча.
39' Желтая карточкаЛоготип ДженоаФавилли Андреа (30, н) получил ж.к.
38' Желтая карточкаЛоготип ФиорентинаМиленкович Никола (4, з) получил ж.к.
38' Игрок команды Фиорентина нарушил правила в атаке. Судья назначает штрафной.
35' Вратарю не придется беспокоиться об этом ударе. Доменико Кришито (Дженоа) пожертвовал точностью удара ради силы и сильно промазал. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Фиорентина произведет удар от ворот.
35' Мяч уходит в аут. Дженоа получает право на угловой.
33' Дженоа контролирует мяч. Игроки играют в мелкий и средний пас.
31' Желтая карточкаЛоготип ДженоаШене Лассе (20, п) получил ж.к.
30' Federico Chiesa (Фиорентина) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
27' Federico Chiesa (Фиорентина) имел хорошую возможность для удара и пробил издали в нижний правый угол ворот. Но Andrei Radu был начеку и спокойно отвел угрозу.
23' Кристиан Куаме (Дженоа) сделал все, чтобы достать мяч после навеса, но не достал.
21' Рефери показывает желтую карточку. Жерсон (Фиорентина) предупрежден справедливо.
13' Желтая карточкаЛоготип ФиорентинаПеццелья Херман (20, з) получил ж.к.
13' Кто-то из футболистов команды Дженоа грубо нарушает правила. Даниэле Орсато держит все под контролем - дал свисток.
13' Эдмилсон Фернандес (Фиорентина) сделал хороший наброс в штрафную, но защитник сыграл на опережение и выбил мяч.
10' Эдмилсон Фернандес (Фиорентина) грубо отбирает мяч. Арбитр назначает штрафной.
10' Командой Фиорентина будет исполнен угловой.
9' Federico Chiesa (Фиорентина) почти получает мяч в штрафной, но Andrei Radu вышел из ворот и сыграл на перехвате.
7' Аут вбросит Дженоа.
3' Фиорентина владеет мячом больше в эти минуты.
1' Только-только стартовал матч.
0' Футболисты, наконец, вышли на поле! Фиорентина начинает игру с центра поля.
0' Судья сегодняшнего матча - Даниэле Орсато.