Интер - Эмполи: обзор матча 26 мая 2019

2:1
26.05.2019, воскресенье, 21:30
Телетрансляция: Матч ТВ, Матч! Футбол 2
90+9' Желтая карточкаЛоготип ИнтерД'Амброзио Данило (33, з) получил ж.к.
90+9' Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+9' Диего Фариас (Эмполи) замыкает навес в высоком прыжке и бьет по центру ворот. Самир Ханданович показывает свои блестящие рефлексы и в отличном прыжке спасает ворота.
90+8' Красная карточкаЛоготип ЭмполиПеруккини Филиппо (21, в) получил к.к.
90+8' Предупреждение получил Данило Д'Амброзио (Интер).
90+7' Вторая желтаяЛоготип ИнтерКейта Бальде (11, н) получил вторую ж.к.
90+7' Интер празднует, но недолго. Судья показал, что НЕ БЫЛО ГОЛА после просмотра видеоповтора.
90+6' Подождите-ка! Интер забивает гол, но судья показывает, что ему нужно посмотреть видеоповтор.
90+6' ГОЛ! Марцело Брозович (Интер) переиграл голкипера.
90+5' Желтая карточкаЛоготип ЭмполиКапуто Франческо (11, н) получил ж.к.
90+5' Франческо Caputo (Эмполи) нарушил правила и заслужил предупреждение.
90+4' Эмполи не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
90+3' Бальде Кейта (Интер) упускает реальную возможность забить гол. Он вышел один на один с вратарем, но Bartlomiej Dragowski сыграл отлично и блокировал удар.
90+2' Самир Ханданович получает порцию аплодисментов с трибун. Салих Учан (Эмполи) бил с близкого расстояния, но гола не случилось. Если бы не вратарь, то мяч оказался бы в воротах.
90+1' 5 мин. времени будет добавлено.
90' Франческо Caputo (Эмполи) нанес удар из штрафной, но мяч был заблокирован.
84' Салих Учан (Эмполи) нанес удар со штрафного со средней дистанции, но попал лишь в стенку.
81' ГолЛоготип ИнтерНаингголан Раджа (14, п) - 2:1
81' Раджа Найнгголан (Интер) пробил точно по воротам, когда мяч отскочил к нему. Вратарь был бессилен.
77' ГОЛ - 1:1! Зрячую передачу, которая стала голевой, сделал Салих Учан, Hamed Траоре (Эмполи) с близкой дистанции расстрелял голкипера, отправив мяч в сетку.
76' ГолЛоготип ЭмполиТраоре Хамед (8, п) (Логотип ЭмполиУчан Салих (48, п)) - 1:1
74' ЗаменаЛоготип ИнтерПеришич Иван (44, п) уходит с поля
Логотип ИнтерДальберт (29, з) выходит на поле
74' Травмирован Иван Перишич. Его придется заменить. На смену выйдет Henrique Dalbert (Интер).
72' Желтая карточкаЛоготип ИнтерПеришич Иван (44, п) получил ж.к.
72' Иван Перишич (Интер) получил горчичник после атаки на соперника. Лука Банти был прав в своем решении.
71' ЗаменаЛоготип ИнтерИкарди Мауро (9, н) уходит с поля
Логотип ИнтерМартинес Лаутаро (10, н) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип ЭмполиГнеман (18, п) уходит с поля
Логотип ЭмполиБриги Маттео (4, п) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип ЭмполиМайетта Доменико (22, з) уходит с поля
Логотип ЭмполиУчан Салих (48, п) выходит на поле
71' Aurelio Andreazzoli сделал перестановку. Доменико Майетта заменен, а не его место вступил Салих Учан (Эмполи).
71' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Мауро Икарди уходит, а Lautaro Мартинес (Интер) войдет в игру.
71' Время для замены. Маттео Бриги (Эмполи) выходит на поле, а Африйе Аква его покидает.
65' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Лука Банти наказал заслуженно, Marko Pajac (Эмполи) с предупреждением теперь.
64' Желтая карточкаЛоготип ЭмполиПаяч Марко (6, п) получил ж.к.
61' Не реализованный пенальтиЛоготип ИнтерИкарди Мауро (9, н) - 1:0
61' Мауро Икарди (Интер) не смог переиграть голкипера ударом с одиннадцати метровой точки в нижний угол ворот. Bartlomiej Dragowski идеально сыграл и смог отбить мяч.
61' Судья Лука Банти не изменил свое первоначальное решение. ПЕНАЛЬТИ получает Интер!
60' Арбитр на 100% не уверен был ли пенальти, так что он отправится смотреть видеоповтор. Посмотрим, получит ли пенальти Интер.
59' Мауро Икарди (Интер) попытается забить гол с пенальти.
58' Лука Банти дает свисток. Bartlomiej Dragowski (Эмполи) уронил соперника на пол. Вердикт арбитра ясен. Интер пробьет одиннадцатиметровый удар.
54' Игра прервана из-за офсайда. Мауро Икарди (Интер) снова вне игры.
53' Бальде Кейта (Интер) нарушил правила и получил карточку. Лука Банти не был милостив.
52' Желтая карточкаЛоготип ИнтерКейта Бальде (11, н) получил ж.к.
51' Овации заслужил игрок! Это Бальде Кейта (Интер) из пределов штрафной по классной траектории запустил мяч в нижний угол ворот. Браво!
51' Раджа Найнгголан (Интер) не смог удачно сделать передачу.
50' Доменико Майетта (Эмполи) неудачно подал в штрафную, не нашел никого из своих одноклубников. Очень криво вышло. Мяч покинул пределы поля. Интер введет мяч в игру ударом от ворот.
46' ЗаменаЛоготип ИнтерАсамоа Квадво (18, з) уходит с поля
Логотип ИнтерКейта Бальде (11, н) выходит на поле
46' Интер получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
46' Команды вернулись на поле, мы видим, что есть изменения. Лучано Спаллетти решил, что Бальде Кейта достоин шанса проявить себя, а Квадво Асамоа (Интер) был заменен.
46' Игра возобновляется.
45+1' Конец первого тайма.
44' Маттео Политано (Интер) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч.
44' Интер получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
43' Угловой. Исполняет Интер. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
41' Матиас Весино (Интер) наносит молниеносный удар с линии штрафной, но мяч летел прямо по центру и был легкой добычей для Bartlomiej Dragowski.
39' Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Интер произведет удар от ворот. Хорошая попытка удара с линии штрафной в исполнении Hamed Траоре (Эмполи), но мяч после сильного выстрела пролетел рядом со штангой.
36' Hamed Траоре (Эмполи) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Лука Банти не пропустил этот момент и свистнул.
33' Раджа Найнгголан (Интер) наносит неплохой удар. Но голкипер спасает команду и отбивает мяч, летящий низом по центру ворот.
31' Франческо Caputo (Эмполи) сыграл на подборе в штрафной площади и здорово пробил в правый нижний угол. Однако Самир Ханданович предвидел это и сделал классный сэйв.
28' Раджа Найнгголан (Интер) бьет с линии штрафной в ближний угол. Мимо. Мяч покинул пределы поля. Эмполи введет мяч в игру ударом от ворот.
28' Стефан Де Врей (Интер) не использовал момент, возникший после подачи углового. Он ударил головой превосходно, но пробил по центру, а там стоял вратарь.
28' Рефери указывает на угловой флажок. Марцело Брозович (Интер) собирается исполнить его.
27' Bartlomiej Dragowski получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Марцело Брозович (Интер) бил в правый угол с края штрафной, но голкипер вытащил почти мертвый мяч. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Интер исполнит его.
24' Интер получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
22' Изумительную игру показывает Мауро Икарди (Интер). Оказавшись на краю штрафной, он получил хороший пас и пробил по воротам, в правый угол. Но удар точным не вышел - мимо ворот.
18' Интер делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
16' Эмполи не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
16' Диего Фариас (Эмполи) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников прервал прострел. Мяч уходит на угловой. Эмполи получает шанс создать опасность у ворот.
13' Матиас Весино (Интер) получил передачу в штрафной площади и тут же пробил по центру ворот, но Bartlomiej Dragowski ждал такого удара и поймал мяч.
12' Квадво Асамоа (Интер) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его.
11' Угловой. Исполняет Интер. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
11' > получил хороший пас и пробил из средней зоны. Казалось, его удар залетит в правый нижний угол, но у Bartlomiej Dragowski (Эмполи) было другое мнение, он сделал классный сэйв. Судья показывает на угловой флажок. Интер получает право на угловой.
8' Раджа Найнгголан (Интер) отправляет мяч вперед, и Матиас Весино почти принимает его в хорошей позиции, но защитник играет на опережении и выбивает.
7' Пас сделал Франческо Caputo (Эмполи), но Самир Ханданович перехватил мяч.
6' Маттео Политано (Интер) обострял ситуацию сейчас. Он сделал прострел в штрафную, но защитники сыграли уверенно и выбили мяч.
5' Маттео Политано (Интер) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит.
4' Раджа Найнгголан (Интер) вышел на оперативный простор на линии штрафной и зарядил прямо по центру ворот, для Bartlomiej Dragowski это легкая добыча.
2' Интер разыгрывает угловой удар коротким пасом.
2' Иван Перишич (Интер) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована. Интер зарабатывает угловой удар.
1' Первый тайм начинается.
0' Интер начнет игру.
0' Судить сегодня будет Лука Банти.
0' Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?