Фрозиноне - Кьево: обзор матча 25 мая 2019

0:0
25.05.2019, суббота, 19:00
Фрозиноне, Бенито Стирпе
90+3' Антонио Di Martino поглядел на часы и решил закончить матч.
90+1' Это, конечно, желтая. Никола Риго (Кьево) наказан.
90' Желтая карточкаЛоготип КьевоРигони Никола (4, п) получил ж.к.
90' 2 мин. времени будет добавлено дополнительно.
86' Фрозиноне не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
82' ЗаменаЛоготип ФрозинонеДионизи Федерико (18, н) уходит с поля
Логотип ФрозинонеТротта Марчелло (20) выходит на поле
82' Марко Baroni решил усилить игру заменой. Федерико Дионизи ушел с поля, а Марселло Тротта (Фрозиноне) будет усилять игру.
79' ЗаменаЛоготип КьевоПуччарелли Мануэль (10, н) уходит с поля
Логотип КьевоДжувара Муса (19) выходит на поле
79' Замена. Муса Juwara (Кьево) вошел в игру, а Мануэль Пуччарелли был заменен.
77' Подача с углового последовала на никем не прикрытого Камилло Чано (Фрозиноне), но его удар головой получился неточным, намного выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Кьево произведет удар от ворот.
77' Мяч ушел за пределы поля. Фрозиноне получает право на угловой.
76' Угловой. Исполняет Фрозиноне. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот. Сейчас Фрозиноне подаст угловой.
72' Фрозиноне исполняет угловой, но голкипер соперника удачно играет на выходе.
71' Фрозиноне не создает опасного момента после углового, так как Адриан Шемпер (Кьево) сыграл первым на мяче. Фрозиноне получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
67' Фрозиноне делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
65' Один из игроков команды Кьево сделал подножку. Штрафной удар. Фрозиноне исполнит его.
64' ЗаменаЛоготип ФрозинонеДзампано Франческо (17, п) уходит с поля
Логотип ФрозинонеЧиофани Даниэль (9) выходит на поле
63' Марко Baroni решил сделать замену. Даниэль Чиофани (Фрозиноне) выходит на поле, а Франческо Zampano уходит с него.
62' ЗаменаЛоготип КьевоВиньято Эмануэль (55, п) уходит с поля
Логотип КьевоПиазон Лукас (7) выходит на поле
62' Замена. Emanuel Vignato уйдет с поля. Его заменит Лукас Пьязон (Кьево).
60' Кто-то из футболистов команды Фрозиноне грубо нарушает правила. Антонио Di Martino держит все под контролем - дал свисток. Штрафной удар пробьет Кьево. Они могут создать опасный момент.
59' Игроки команды Фрозиноне держат мяч и могут контролировать игру на данный момент. Они обмениваются точными передачами. Для каждой команды трудно подолгу находится без мяча.
57' Игра прервана. Кто-то из команды Фрозиноне сфолил. Штрафной получает Кьево.
52' Желтая карточкаЛоготип ФрозинонеЧьяно Камило (28, н) получил ж.к.
52' В нормальных обстоятельствах Камилло Чано (Фрозиноне) должен получить за такое желтую карточку. Да, предупреждение вынесено.
52' Кто-то из футболистов команды Кьево грубо нарушает правила. Антонио Di Martino держит все под контролем - дал свисток. Фрозиноне получает шанс. Это штрафной удар.
51' Фрозиноне получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
46' ЗаменаЛоготип ФрозинонеВальцания Лука (16, п) уходит с поля
Логотип ФрозинонеМаиелло Раффаэле (8) выходит на поле
46' Тренер производит замену. Рафаэле Майелло (Фрозиноне) выходит на поле, Лука Вальцаниа его покидает.
46' Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+2' Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45' Резервный арбитр показывает, что 1 мин. добавлено к основному времени.
44' Кто-то из футболистов команды Кьево грубо нарушает правила. Антонио Di Martino держит все под контролем - дал свисток. Фрозиноне зарабатывает штрафной удар.
37' Игра прервана. Кто-то из команды Кьево сфолил. Право на штрафной получил команда Фрозиноне.
36' Желтая карточкаЛоготип КьевоДепаоли Фабио (27, п) получил ж.к.
36' Это желтая карточка! Фабио Depaoli (Кьево) недоволен решением арбитра, но тут все было очевидно.
33' ЗаменаЛоготип КьевоДиуссе Ассане (8, п) уходит с поля
Логотип КьевоБурручага Мауро (21) выходит на поле
33' Доменико Ди Карло произвел вынужденную замену из-за того, что Ассане Диусс получил повреждение. Mauro Burruchaga (Кьево) вышел вместо него.
33' Рефери действует по правилам. Лука Вальцаниа (Фрозиноне) получил желтую карточку.
32' Желтая карточкаЛоготип ФрозинонеВальцания Лука (16, п) получил ж.к.
31' Кьево не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
29' Угловой, подает Фрозиноне, но Адриан Шемпер (Кьево) сыграл на перехвате.
27' Игрок команды Кьево нарушает правила, сыграв неправильно против соперника. Фрозиноне получает штрафной.
22' Команда Фрозиноне доминирует на поле в данный момент. Отличная командная игра.
19' Кьево произведет вбрасывание, об этом сигнализируют главный судья и его помощник.
15' Команда Кьево забила гол, но он был отменен из-за офсайда.
14' Кьево разыгрывает угловой. Был сделан короткий пас одноклубнику.
13' Лука Паганини (Фрозиноне) не смог сделать точный пас.
10' Антонио Di Martino прерывает игру. Кто-то из команды Кьево выцарапал мяч в борьбе, но с нарушением правил. Фрозиноне получает угловой.
9' Игрок команды Фрозиноне нарушил правила в атаке. Судья назначает штрафной. Кьево получает право на штрафной. Они, скорее всего, не будут наносить прямой удар.
8' Игрок команды Кьево нарушил правила и заработал штрафной удар для оппонентов. Фрозиноне исполняет штрафной.
7' Кто-то из футболистов команды Фрозиноне грубо нарушает правила. Антонио Di Martino держит все под контролем - дал свисток. Кьево получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
5' Камилло Чано (Фрозиноне) не смог отличиться со штрафного. До ворот было прилично, но он смог хорошо пробить. Только вот вратарь стоял на последнем рубеже и был начеку.
4' Игрок из команды Кьево уронил оппонента на газон. Судья заметил фол. Фрозиноне получает право на стандарт.
2' Andrea Beghetto (Фрозиноне) сделал пас вперед, но защитник прервал его. Мяч пересек боковую линию. Фрозиноне вбросит мяч из аута.
1' Фрозиноне играет хорошо, игроки отлично играют в короткий пас. Игроки ждут ошибки защиты оппонента, чтобы забить гол.
1' Игра только что началась.
0' Вот-вот матч начнется уже. Кьево начинает игру с центра.
0' Рефери сегодняшнего матча - Антонио Di Martino.