Сассуоло - Рома: обзор матча 18 мая 2019

0:0
18.05.2019, суббота, 21:30
Телетрансляция: Матч! Футбол 2
90+7' Конец игры.
90+6' Желтая карточкаЛоготип СассуолоБриньола Энрико (99) получил ж.к.
90+6' Рефери продемонстрировал, что такого поведения не потерпит. Энрико Brignola (Сассуоло) получил желтую карточку.
90+5' Джастин Клюйверт (Рома) бьет из-за пределов штрафной, но его удар заблокирован.
90+4' Игра прервана из-за офсайда. Эдин Джеко (Рома) снова вне игры.
90+2' ЗаменаЛоготип СассуолоЛокателли Мануэль (73, н) уходит с поля
Логотип СассуолоАджапонг Клод (98) выходит на поле
90+2' Замена. Покинет игру Мануэль Локателли, а Клод Adjapong (Сассуоло) выйдет на поле.
90' 5 мин. времени будет добавлено дополнительно.
88' Мануэль Локателли (Сассуоло) закрутил мяч, но тот застрял в стенке. Неудачное исполнение штрафного удара.
86' Желтая карточкаЛоготип РомаН'Зонзи Стивен (42, п) получил ж.к.
86' Стивен Н'Зонзи (Рома) наказан желтой карточкой. Теперь ему надо быть осторожнее.
85' Корнер, который подал Александр Коларов (Рома), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
83' Джастин Клюйверт (Рома) слишком настойчиво пытался отнять мяч. Так настойчиво, что нарушил правила.
81' ЗаменаЛоготип СассуолоБога Жереми (20, н) уходит с поля
Логотип СассуолоДи Франческо Федерико (34) выходит на поле
81' Тренер делает замену. Джереми Бога уходит, а выходит Федерико Ди Франческо (Сассуоло). Посмотрим, что он привнесет в игру.
79' Эдин Джеко (Рома) наносит удар с края штрафной, но мяч попадает точно в руки голкиперу, Андреа Консильи хорошо выбрал позицию.
77' ЗаменаЛоготип РомаЭль-Шаарави Стефан (92, н) уходит с поля
Логотип РомаПеротти Диего (8) выходит на поле
77' ЗаменаЛоготип СассуолоДжуричич Филип (9, п) уходит с поля
Логотип СассуолоБриньола Энрико (99) выходит на поле
77' Вот и замена. Диего Перотти (Рома) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Стефан Эль-Шаарави уходит с поля!
77' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Филип Джуричич уходит, а Энрико Brignola (Сассуоло) войдет в игру.
75' Джастин Клюйверт (Рома) получает точный пас в штрафной и наносит удар в левый угол ворот. Мяч отскакивает от штанги!
70' Александр Коларов (Рома) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
69' Защитник заблокировал удар, который нанес Хавьер Пасторе (Рома) из штрафной.
65' ЗаменаЛоготип РомаДзаньоло Николо (22, н) уходит с поля
Логотип РомаПасторе Хавьер (27) выходит на поле
65' ЗаменаЛоготип РомаЮндер Дженгиз (17, п) уходит с поля
Логотип РомаКлюйверт Джастин (34) выходит на поле
65' Время для замены. Хавьер Пасторе (Рома) выходит усилить игру команд. Николо Zaniolo покидает поле.
65' Клаудио Раньери решил сделать замену. Джастин Клюйверт (Рома) выходит на поле, а Дженгиз Ундер уходит с него.
65' Мануэль Локателли (Сассуоло) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
64' Джереми Бога (Сассуоло) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Сассуоло получает право на угловой удар.
64' Мануэль Локателли (Сассуоло) пробил прямо в защитника.
62' Александр Коларов (Рома) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
61' Брайан Кристанте (Рома) прыгает высоко, чтобы замкнуть навес ударом головой. У него получается, но Андреа Консильи в классном прыжке достал мяч, направленный по центру ворот.
60' Эдин Джеко (Рома) бил с угла штрафной площади по воротам и сотряс штангу! Хороший удар.
57' Отличный пас, и Стефан Эль-Шаарави (Рома) из штрафной наносит удар. Выстрелу не хватило точности и мяч прошел мимо ворот.
52' Желтая карточкаЛоготип РомаЖуан (5, з) получил ж.к.
52' Гильерме Жуан (Рома) получил желтую карточку, он с нарушением отбирал мяч.
51' Выше ворот с края штрафной Алессандро Флоренци (Рома) пробил по отскочившему к нему мячу.
49' Желтая карточкаЛоготип РомаФасио Федерико (20, з) получил ж.к.
49' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Fabio Maresca наказал заслуженно, Федерико Фасио (Рома) с предупреждением теперь.
48' Доменико Берарди (Сассуоло) решил пробить с линии штрафной, но его попытка была неопасной, мяч полетел далеко от левой штанги.
48' Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Доменико Берарди (Сассуоло) попал в положение вне игры.
47' Джереми Бога (Сассуоло) проходит мимо одного оппонента, но доставить мяч прострелом в штрафную не может.
46' Мы начинаем второй тайм.
45+4' Fabio Maresca дал сигнал к концу первого тайма.
45+3' Подача с углового пошла на Merih Demiral (Сассуоло) в центр штрафной, он попытался пробить головой в правый угол, но его удар был неопасен и полетел далеко от правой штанги.
45+3' Мяч ушел за пределы поля. Сассуоло получает угловой.
45+2' Разрезающий пас прошел, и Джереми Бога (Сассуоло) получил мяч в штрафной. Не глядя он пробил в нижний угол, но Антонио Миранте сделал отличный сейв. Сассуоло получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
45+2' Эдин Джеко (Рома) попал в офсайд.
45' 3 мин. было добавлено к основному времени матча.
45' Дженгиз Ундер (Рома) попал в офсайд, однако.
44' Алессандро Флоренци (Рома) может продолжить игру.
42' Александр Коларов (Рома) нанес удар со штрафного. Мяч попал в стенку. Никакой опасности для ворот.
41' Желтая карточкаЛоготип СассуолоМаньянелли Франческо (4, п) получил ж.к.
41' Алессандро Флоренци (Рома) просит помощи медперсонала. Он вынужден уйти за пределы поля. И его команда поиграет пока вдесятером.
41' Судья остановил игру. Кто-то, видимо, будет наказан. Да, Франческо Маньянелли (Сассуоло) получает горчичник.
41' Сассуоло не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
40' Желтая карточкаЛоготип РомаДзаньоло Николо (22, н) получил ж.к.
40' Николо Zaniolo (Рома) получил горчичник после атаки на соперника. Fabio Maresca был прав в своем решении.
39' Угловой удар. Александр Коларов (Рома) подал, но на мяче первыми были защитники.
38' Александр Коларов (Рома) остановился и пробил с линии штрафной в левый нижний угол, но Андреа Консильи отразил угрозу, сделав сэйв. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Рома пробьет угловой.
37' Доменико Берарди (Сассуоло) пробил, но попал в защитника.
37' Сассуоло делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
36' Альфред Дункан (Сассуоло) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот. Помощник судьи указал на угловой флажок, Сассуоло подаст его.
35' Фол в нападении совершил Николо Zaniolo (Рома), судья, Fabio Maresca, заметил и зафиксировал нарушение.
29' Стефан Эль-Шаарави (Рома) из вратарской наносит удар головой, но не попадает по воротам - мимо.
28' Мануэль Локателли (Сассуоло) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
24' Александр Коларов (Рома) решил сыграть нестандартно и пробил издали, но попытка оказалась неудачной, мяч медленно пролетел выше ворот.
23' На подачу с углового прекрасно откликнулся Брайан Кристанте (Рома) в районе 11-метровой отметки, но мяч неудачно лег на голову, удар пришелся выше ворот.
22' Александр Коларов (Рома) подаст с уголового.
17' Этот удар и вовсе не дошел до вратаря. Эдин Джеко (Рома) пробил, но попал в защитника.
13' Эдин Джеко (Рома) сделал все, чтобы замкнуть верховую передачу в центре штрафной, но не сумел нанести акцентированный удар головой, мяч полетел мимо правой штанги.
12' Угловой. Исполняет Сассуоло. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
11' Доменико Берарди (Сассуоло) нанес удар. Но целая гуща игроков была перед ним, и мяч не продрался через нее. Удар был заблокирован. Мяч уходит на угловой. Сассуоло получает шанс.
7' Дженгиз Ундер (Рома) принял пас и пробил наудачу из средней зоны прямо по центру ворот, но Андреа Консильи был спокоен и сделал сэйв.
5' Александр Коларов (Рома) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед.
5' Стивен Н'Зонзи (Рома) быстро разыграл штрафной пасом ближайшему партнеру.
5' Опасная игра, это был Merih Demiral (Сассуоло). Fabio Maresca свистнул. Рома исполнит штрафной удар.
4' Джереми Бога (Сассуоло) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
2' Брайан Кристанте (Рома) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован.
1' Первый тайм начинается.
0' Рома начнет игру.
0' Fabio Maresca - судья нашего поединка.
0' Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.