Торино - Сассуоло: обзор матча 12 мая 2019

3:2
12.05.2019, воскресенье, 13:30
Телетрансляция: Матч! Футбол 2
90+5' Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90+4' Желтая карточкаЛоготип СассуолоДемирал Мерих (3, з) получил ж.к.
90+4' Merih Demiral (Сассуоло) вымотал все нервы судье, и Пьеро Джакомелли берется наказать игрока.
90' 4 мин. времени будет добавлено дополнительно.
89' ЗаменаЛоготип ТориноБазелли Даниэле (8, п) уходит с поля
Логотип ТориноБремер (36, з) выходит на поле
89' Судья дает время для замены. Даниэле Баселли уходит, а выходит Bremer (Торино). Посмотрим, что он привнесет в игру.
87' Желтая карточкаЛоготип СассуолоЛокателли Мануэль (73, з) получил ж.к.
87' Мануэль Локателли (Сассуоло) только что получил желтую карточку.
82' Какой ГОЛ! Андреа Белотти (Торино) нанес великолепный удар ножницами, и Андреа Консильи оказался беспомощен. Счет 3:2.
81' Удивительный забег делает Симоне Дзадза (Торино), итогом которого становится удар из штрафной. Он посылает мяч точно в нижний угол ворот, счет 2:2. Андреа Консильи не имел шансов.
80' Поль Лирола (Сассуоло) решил пробить с линии штрафной наудачу, и мяч прошел рядом с левой штангой.
79' ЗаменаЛоготип СассуолоДанкан Альфред (32, н) уходит с поля
Логотип СассуолоЛокателли Мануэль (73, з) выходит на поле
79' Замена. Мануэль Локателли (Сассуоло) выйдет свежим на поле, а Альфред Дункан отправится отдыхать.
79' Хороший пас идет, Николя Н'Кулу (Торино) собирается его получить. Тем не менее, один из защитников выносит мяч подальше.
72' ЗаменаЛоготип СассуолоБога Жереми (20, н) уходит с поля
Логотип СассуолоБабакар Хума (30, з) выходит на поле
72' А вот и замена. Джереми Бога (Сассуоло) сейчас уйдет с поля. Роберто De Zerbi дает последние наставления своему игроку, это Хума Бабакар окажется на поле.
71' ГолЛоготип СассуолоЛирола Поль (21, з) - 1:2
71' Торино быстро разыгрывает угловой.
71' Гол - 1:2. Поль Лирола (Сассуоло) первый на подборе, и наносит голевой удар пяткой.
70' Никто из игроков команды Торино не достал мяч, отправленный с углового. Так снаряд и улетел за пределы поля.
69' Лоренцо Де Сильвестри (Торино) замкнул передачу и пробил по воротам. Но удар вышел слабым. Голкипер спас команду от несильного, но точного удара в левый угол ворот.
66' Торино разыгрывает угловой удар коротким пасом.
66' Soualiho Meite (Торино) делает хороший навес в штрафную, но Андреа Консильи был первый на мяче тут.
66' Торино делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
65' Лоренцо Де Сильвестри (Торино) бежит с мячом на рандеву с голкипером и наносит удар по воротам, но Андреа Консильи спасает! Отличный сейв! Хороший был удар в угол ворот, опасный.
64' ЗаменаЛоготип СассуолоДжуричич Филип (9, п) уходит с поля
Логотип СассуолоРожерио (6, в) выходит на поле
64' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Филип Джуричич уходит, а Rogerio (Сассуоло) войдет в игру.
63' Торино делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
63' Алехандро Беренгер (Торино) быстро пробил по отскочившему мячу. Голкипер не мог уже спасти, но на подмогу пришел защитник, который выбил снаряд из ворот.
61' Soualiho Meite (Торино) перенервничал и упустил стопроцентный шанс. Мяч пролетел чуть выше перекладины. Впору кусать себе локти.
60' Хороший отбор! Stefano Sensi (Сассуоло) получил мяч, но потерял его прежде, чем что-то успеть с ним сделать, защитник хорошо сыграл в отборе.
56' ГОЛ! Андреа Белотти (Торино) наносит удар с близкой дистанции и делает счет 1:1. Лоренцо Де Сильвестри отдал голевой пас.
54' Угловой. Исполняет Сассуоло. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
54' Игроки команды Торино обмениваются короткими передачами.
50' Торино получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
49' ЗаменаЛоготип ТориноЛукич Саша (7, п) уходит с поля
Логотип ТориноДзадза Симоне (11, в) выходит на поле
49' Вальтер Мадзарри решил сделать замену. Симоне Дзадза выходит на поле, а Sasa Lukic (Торино) уходит с него.
47' Филип Джуричич (Сассуоло) оказался один в штрафной и получил хороший шанс забить. После подачи он нанес удар по центру ворот, но слабо, и Сальваторе Сиригу спас свою команду.
47' Торино получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
46' Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+3' Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45' Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
44' Длинный заброс вперед, который должен был получить Лоренцо Де Сильвестри (Торино), прерван.
43' Джереми Бога (Сассуоло) пробивает штрафной с линии штрафной. И упускает хорошую возможность забить. Выше.
42' Угловой, команда Торино разыграла навесом, который был слишком сильным и улетел за пределы поля.
39' Soualiho Meite (Торино) слишком грубо отнимал мяч, и Пьеро Джакомелли был вынужден прервать игру.
36' Мяч после рикошета внутри штрафной покатился к Андреа Белотти (Торино), но игрок пробил рядом с правой штангой.
35' Андреа Белотти (Торино) попытался забросить мяч в штрафную, но защита перехватывает мяч.
32' Угловой быстро разыгрывает Торино.
31' Торино не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
28' Вторая желтаяЛоготип СассуолоБурабиа Мехди (68, п) получил вторую ж.к.
28' Мехди Bourabia (Сассуоло) получил желтую карточку, которая для него стала второй, судья Пьеро Джакомелли достал следом красную.
27' Такое не повторишь! Пушечным выстрелом в левый угол забил гол Мехди Bourabia (Сассуоло). Мяч пролетел впритирку со штангой.
26' Желтая карточкаЛоготип СассуолоФеррари Джанмарко (31, з) получил ж.к.
26' Предупреждение. Gianmarco Феррари (Сассуоло) получает желтую карточку за грубый фол.
25' Поль Лирола (Сассуоло) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше.
23' ЗаменаЛоготип ТориноАнсальди Кристиан (15, з) уходит с поля
Логотип ТориноФальке Яго (14, в) выходит на поле
23' Так... Кристиан Ансальди уходит с поля, а Яго Фальке (Торино) его заменил.
21' Даниэле Баселли (Торино) сделал все, чтобы достать мяч после навеса, но не достал.
17' Андреа Белотти (Торино) не забивает пенальти, нанеся удар в перекладину.
17' Андреа Белотти (Торино) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
16' Вот и решение после видеоповтора. ДА, это все-таки пенальти.
16' Подождите! Судья делает сигнал VAR, это значит, что он пойдет пересматривать на видео момент в штрафной. Торино может получить пенальти!
15' Похоже, что Франческо Маньянелли (Сассуоло) сыграл рукой в штрафной площади, но рефери так не считает, игра продолжилась. Не будет пенальти!
14' Кристиан Ансальди (Торино) зол на себя сейчас за упущенный шанс. Мяч отскочил к нему в районе точке пенальти, он пробил по воротам, но промахнулся.
13' Лоренцо Де Сильвестри (Торино) выпрыгнул и нанес удар головой по центру, который легко парировал Андреа Консильи.
12' Желтая карточкаЛоготип СассуолоБурабиа Мехди (68, п) получил ж.к.
12' Пьеро Джакомелли показывает желтую карточку, это Мехди Bourabia (Сассуоло) наказан за свой грубый фол.
10' Помощник судьи поднимает флажок, сигнализируя о положении вне игры. Лоренцо Де Сильвестри (Торино) снова попался.
8' Желтая карточкаЛоготип ТориноЛукич Саша (7, п) получил ж.к.
8' Sasa Lukic (Торино) удостоен желтой карточки. Не стоит ему так удивляться, судья верно разобрался. За такие нарушения дают предупреждения.
8' Эмилиано Моретти (Торино) бьет из центра штрафной площади. Мяч попадает прямо в руки голкиперу.
7' Эмилиано Моретти (Торино) сделал неплохой кросс в штрафную, но Андреа Консильи выбил мяч подальше.
4' Торино делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
4' Хороший пас идет, Даниэле Баселли (Торино) ждет, чтобы получить его. Тем не менее, защита хорошо играет и отводит опасность от ворот.
4' Неудачный пас почти через все поле. Алехандро Беренгер (Торино) делает все возможное, дабы зацепиться за мяч, но не в этот раз.
2' Лоренцо Де Сильвестри (Торино) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
1' Алехандро Беренгер (Торино) попал в офсайд, однако.
1' Сегодняшний матч только что начался.
0' Торино начнет игру.
0' Рефери сегодняшнего матча - Пьеро Джакомелли.