Ювентус - Торино: обзор матча 3 мая 2019

1:1
03.05.2019, пятница, 21:30
Телетрансляция: Матч! Футбол 2
90+5' Судья свистит, матч закончен.
90+3' Желтая карточкаЛоготип ТориноБремер (36, п) получил ж.к.
90+3' Даниэле Орсато показывает желтую карточку, это Bremer (Торино) наказан за свой грубый фол.
90+3' Bremer (Торино) был слишком агрессивен, отбирая мяч. Судья незамедлительно свистит.
90' Резервный арбитр показывает, что 5 мин. добавлено к основному времени.
89' ЗаменаЛоготип ТориноДе Сильвестри Лоренцо (29, з) уходит с поля
Логотип ТориноДзадза Симоне (11) выходит на поле
89' Тренер решил произвести перестановку. Лоренцо Де Сильвестри уйдет с поля, а Симоне Дзадза (Торино) появится ему на смену.
89' Bremer (Торино) слишком агрессивно играет, и судья матча Даниэле Орсато свистит фол.
85' ЗаменаЛоготип ЮвентусБернардески Федерико (33, н) уходит с поля
Логотип ЮвентусДе Шильо Маттиа (2) выходит на поле
85' Замена. Федерико Бернардески уходит, а выходит Маттиа Де Шильо (Ювентус). Посмотрим, что он привнесет в игру.
84' Криштиану Роналду (Ювентус) забивает из непростой ситуации. Он выпрыгнул высоко, и ударом головой в правый угол переиграл вратаря. Отличный удар!
82' Желтая карточкаЛоготип ЮвентусБернардески Федерико (33, н) получил ж.к.
82' Федерико Бернардески (Ювентус) получил желтую карточку, он с нарушением отбирал мяч.
82' Даниэле Орсато дает свисток. Федерико Бернардески (Ювентус) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч.
81' Андреа Белотти (Торино) нанес удар по воротам, но промахнулся довольно сильно, выше ворот.
80' Федерико Бернардески (Ювентус) быстро разыграл угловой пасом ближайшему партнеру.
80' Федерико Бернардески (Ювентус) попытался обострить, но мяч был выбит. Ювентус зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
79' ЗаменаЛоготип ТориноЛукич Саша (7, п) уходит с поля
Логотип ТориноАйна Ола (34) выходит на поле
79' Ола Аина (Торино) создает себе хороший шанс для взятия ворот, но чуть-чуть не попал он в ворота - сантиметры выше перекладины.
78' ЗаменаЛоготип ЮвентусКуадрадо Хуан (16, п) уходит с поля
Логотип ЮвентусПерейра Матеус (35) выходит на поле
78' А вот и замена. Sasa Lukic сейчас уйдет с поля. Вальтер Мадзарри дает последние наставления своему игроку, это Ола Аина (Торино) окажется на поле.
78' Хуан Куадрадо уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Матеус Перейра (Ювентус).
77' Мойзе Кен (Ювентус) хорошо принял мяч, но плохо пробил. Сальваторе Сиригу легко поймал мяч, пущенный низом по центру ворот.
75' Андреа Белотти (Торино) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил. Но не попал по воротам. Какой промах!
74' Мойзе Кен (Ювентус) сделал неудачный навес и ходит расстроенный по своему флангу. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Торино произведет удар от ворот.
72' Sasa Lukic (Торино) сделал короткий разбег и пробил со стандарта с линии штрафной, но мяч заблокировала стенка.
71' Желтая карточкаЛоготип ЮвентусБонуччи Леонардо (19, з) получил ж.к.
71' Леонардо Бонуччи (Ювентус) получил предупреждение за очень грубую игру. Пусть радуется, что не красная.
71' Леонардо Бонуччи (Ювентус) слишком грубо отнимал мяч, и Даниэле Орсато был вынужден прервать игру.
70' ЗаменаЛоготип ТориноБеренгер Алехандро (21, н) уходит с поля
Логотип ТориноБазелли Даниэле (8) выходит на поле
70' Замена в составе. Даниэле Баселли (Торино) появится в составе. А Алехандро Беренгер покинет игру.
70' Миралем Пьянич (Ювентус) делает передачу, но его партнер - Криштиану Роналду не мог дотянуться до нее, слишком неудачная подача.
68' Желтая карточкаЛоготип ТориноЛукич Саша (7, п) получил ж.к.
68' Это должна быть желтая. Sasa Lukic (Торино) получает предупреждение.
68' Sasa Lukic (Торино) грубо сыграл, и Даниэле Орсато свистнул фол.
67' Криштиану Роналду (Ювентус) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
65' У Криштиану Роналду (Ювентус) было пространство и время внутри штрафной после обработки аккуратной передачи, но его удар, летящий прямо по центру был легко отбит Сальваторе Сиригу.
64' Мягки навес на Криштиану Роналду (Ювентус) в центр штрафной закончился ударом головой, но мяч пролетел над перекладиной.
61' Леонардо Спинаццола (Ювентус) нанес пушечный выстрел с линии штрафной площади, но мяч пролетел рядом с левой штангой.
59' Криштиану Роналду (Ювентус) совершил фол в атаке, прессингуя соперника.
57' Федерико Бернардески (Ювентус) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Даниэле Орсато остановил игру.
55' Криштиану Роналду (Ювентус) не смог реализовать момент после подачи углового. С хорошй точки он нанес удар головой, но промахнулся - выше.
54' Угловой удар будет исполнен. Миралем Пьянич (Ювентус) подаст.
54' Леонардо Бонуччи (Ювентус) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Мяч ушел за пределы поля. Ювентус получает право на угловой.
54' Отличная подача с углового доходит до Николя Н'Кулу (Торино), но он не смог нанести прицельный удар с близкого расстояния, мяч полетел далеко от правой штанги.
53' Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Алехандро Беренгер (Торино) решил разыграть мяч пасом.
50' Прострел и Хуан Куадрадо (Ювентус) очень плохо пробивает по мячу. Выше ворот!
50' Миралем Пьянич (Ювентус) быстро разыгрывает угловой.
49' Желтая карточкаЛоготип ТориноРинкон Томас (88, п) получил ж.к.
49' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Даниэле Орсато наказал заслуженно, Томас Ринкон (Торино) с предупреждением теперь.
49' Томас Ринкон (Торино) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Даниэле Орсато был вынужден свистнуть.
46' Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45' Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45' Войцех Щенсный уверенно сыграл на выходе после того, как Николя Н'Кулу (Торино) исполнил навес с углового.
44' Даниэле Орсато свистит, заметив нарушение. Блез Матюиди (Ювентус) был виноват, грубо боролся за мяч.
43' Кристиан Ансальди (Торино) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
42' Казалось, что этот дальний удар, Кристиан Ансальди (Торино) нанес его, окажется в сетке, но в итоге мяч пролетел выше ворот. Голкиперу очень повезло на этот раз.
41' Федерико Бернардески (Ювентус) подал с углового, но защитники выбили мяч.
41' Леонардо Спинаццола (Ювентус) классно сыграл в этом эпизоде и нанес удар с угла штрафной, но мяч был заблокирован соперником. Мяч уходит на угловой. Ювентус получает шанс создать опасность у ворот.
38' Миралем Пьянич (Ювентус) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
38' Хуан Куадрадо (Ювентус) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Ювентус пробьет угловой.
36' Леонардо Спинаццола (Ювентус) обострял ситуацию сейчас. Он сделал неточный прострел в штрафную, и один из защитников был первый на мяче.
34' Желтая карточкаЛоготип ЮвентусМатюиди Блез (14, п) получил ж.к.
34' Блез Матюиди (Ювентус) получил горчичник после атаки на соперника. Даниэле Орсато был прав в своем решении.
34' Опасная игра, это был Блез Матюиди (Ювентус). Даниэле Орсато свистнул.
33' Алехандро Беренгер (Торино) прочитал действия защитника на линии штрафной, после чего плотно пробил по воротам, но намного выше.
31' Миралем Пьянич (Ювентус) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
30' Криштиану Роналду (Ювентус) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Помощник судьи указал на угловой флажок, Ювентус подаст его.
29' Леонардо Спинаццола (Ювентус) нашел возможность подать в штрафную, но не смог сделать это качественно. Мяч покинул пределы поля. Торино введет мяч в игру ударом от ворот.
26' Мойзе Кен (Ювентус) оказывается в перспективной позиции после получения мяча. Он бьет, но попадает в соперника.
23' Андреа Белотти (Торино) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч.
22' Криштиану Роналду (Ювентус) на краю штрафной площади получил мяч и нанес удар в правый угол ворот - мимо.
21' Криштиану Роналду (Ювентус) принял неплохое решение - навесить в штрафную, но технически исполнить грамотно не смог.
19' Блез Матюиди (Ювентус) получает точную передачу в штрафной и бьет в касание по центру ворот. Сальваторе Сиригу отбил мяч. Отличный сейв!
18' ГолЛоготип ТориноЛукич Саша (7, п) - 0:1
18' ГОЛ! Оборона совершила оплошность, и Sasa Lukic (Торино), расстрелял ворота с близкой дистанции. 0:1.
16' Миралем Пьянич (Ювентус) разыгрывает угловой.
16' Блез Матюиди (Ювентус) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его.
15' Отскок, и Алехандро Беренгер (Торино) подхватывает мяч на краю штрафной. Но его удар прошел сильно выше ворот.
15' Кристиан Ансальди (Торино) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
15' Андреа Белотти (Торино) получает точный пас в штрафную и наносит удар по воротам! Войцех Щенсный прыгнул в верный угол и отбил мяч. Торино зарабатывает корнер.
13' Андреа Белотти (Торино) фолил. Судья Даниэле Орсато видел момент.
12' Лоренцо Де Сильвестри (Торино) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч.
7' Криштиану Роналду (Ювентус) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
7' Федерико Бернардески (Ювентус) посылает удар в одно касание с близкого расстояния. Удар не вышел и пролетел в метрах от левой штанги.
6' Федерико Бернардески (Ювентус) навешивает, но защита выбивает мяч вперед.
5' Блез Матюиди (Ювентус) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит.
1' И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0' Игроки уже на поле, и Ювентус разыграет мяч в центре поля.
0' Даниэле Орсато будет судить эту встречу.
Пердивбург
Пердивбург
ответ Требл Наингголона (комментарий удален)
03.05.2019, 23:46
"В собственной глупости расписываются обычно длинным языком"
Борис Крутиер
  -1
Пердивбург
Пердивбург
ответ Оливье Гpуйяp (комментарий удален)
03.05.2019, 23:11
Ну реально мне уже даже не смешно. Его прямолинейный подход легко читается и никого уже не удивляет.
  2
Hoyar
Hoyar
Кстати ты мог бы сам собой диспуты устраивать на ветках Ювентуса, может тогда меньше портил бы H2O на ветках Ливерпуля.))
  1
allemz III
allemz III
ответ Никола Ларини (комментарий удален)
03.05.2019, 23:10
Этим комментом ты отправил свой акк на гильотину)
Hoyar
ответ fanliverpoolfan (комментарий удален)
03.05.2019, 23:04
Это его детишки после Аякса.))
  1
allemz III
allemz III
ответ Я НЕНАВИЖУ спартак (комментарий удален)
Тот кто удаляет комменты неугодных юзеров по любой липовой причине. Дальше сам.
  2
Zak11
03.05.2019, 23:02
Ну что? Эпоха Ювентуса подходит к концу?
Hoyar
ответ Непотопляемый Князь (комментарий удален)
03.05.2019, 22:59
Ювентус - единственный который отправили в Серию Б «за честный футбол.» Ты понимаешь как это убо гого звучит от фаната вашего клуба? ГыГы.
  0
allemz III
03.05.2019, 22:58
Cлишком предсказуемо с твоей стороны, что уже смеяться не хочется.

Ну куле, сайт уже давно скатился и не соответствует современным стандартам. Клоны - единственное спасение, но какое-такое, если все нормальные юзеры уже давно свалили.
Hoyar
ответ Bеликий Князь (комментарий удален)
03.05.2019, 22:53
Вы каждый год делаете кэмбек в ЛЧ, но всё мимо, у команд из Милана меньше попыток было, хотя и больше трофеев. Все помнят камбэк Реала с вами, а ваших не помню, может Суосуло было, хотя насколько помню вы у них суосили в этом году.))
  1
Hoyar
Hoyar
03.05.2019, 22:48
Я за сборную Бразилию, Германию болею, мне дела нет до Англии.))
  0
ZjzoRe
03.05.2019, 22:47
это где-то тут "лучший игрок мира" рубится? Не он тут уже 10 ударов нанес без малейшей пользы?
  0
Рубашка в клеточку
ответ juvenale (комментарий удален)
03.05.2019, 22:46
Ты хотел сказать Аяксы и Галатасараи. Аха-ха.)
  1
03.05.2019, 22:45
Герой Григорян. Из игнора пишет.
Обещал после Атлетико уйти. Аха-ха.)
  0
03.05.2019, 22:43
Ныряльду даже на золотую бутсу уже не ныряет. Аха-ха.)
  1
03.05.2019, 22:42
Раналда надышалась выхлопных газов Фиата. Аха-ха.)
  1
Hoyar
Я бы молчал на твоём месте на счёт Аллисона, РЕАЛьно жалко было Буффона, игрок который поиграл за Серию Б такого не заслужил.
  1
03.05.2019, 22:41
Колбасня уже простилась в матче с Аяксом. Аха-ха.)
  0
Toro
Торино давай забивай второй!
  2
allemz
03.05.2019, 22:40
Торино нужны эти 3 очка, доведут до победного.
  0
FC Barcelona twitter
03.05.2019, 22:40, ред.
Удачи Торино! Нужно побеждать чемпионов, 0-1 или 0-2
Хороший кэф был перед матчем на Х2 больше 5ти
  2
А кабинет порвали Де Йонг, Де Лигт и Ван Де Бек. Это ещё Де Зеув не играл. Аха-ха.)
  1
03.05.2019, 22:39
Квадратный даже по мячу не попадает. Прошлое в клубе абрамовича давлеет. Аха-ха.)
  0
03.05.2019, 22:38
Орсато уже на свисток посадил кабинетных. Аха-ха.)
  1
allemz
Показать
ответ Hoyar (раскрыть)
03.05.2019, 22:34
Только потом позорное расформирование. Аха-ха.)
  1
Показать
Торино очки нужны как воздух, чтоб зацепиться за еврокубки.
  1
Hoyar
Hoyar
03.05.2019, 22:33, ред.
Мы вроде полуфинале играем, а вы от Аякса в 1/4 вылетели.) Всё таки закономерность есть в выступлениях Юве, Серия Б, Серия А, три раза из группы не могли выйти, потом 1/8, 1/4, 1/2, Финал, 1/2, 1/4, дальше ждём 1/8, три раза не выход из группы, Серия А и легендарное возвращение в Б. Торино первая команда Турина, у неё и фанатов больше.)
03.05.2019, 22:17
Почему пустой стадион? Кроме князя и фанаток К7 все отреклись чоли?
03.05.2019, 21:43
А занести в кабинетик не забыли, а то как то не красиво поступят с бабушкой зеброй.)
  2
Hoyar
03.05.2019, 21:41
Супер нулевое дерби нас ожидает, с несколькими опасными моментами.)
  1
karna-vera
03.05.2019, 21:38
  1
В перерыве орсато подарят фиат 500. Его прям на поле выкатят. Аха-ха.)
  0
ответ сарадипсбожд (комментарий удален)
03.05.2019, 21:29
Я жду не дождусь, как Севилья и Квинси порвут Леганес. Аха-ха.)
МНЕ СТЫДНО СТЫДНО ОЧЕНЬ ЗА ЮВЕНТУС(((((((просто слов нет
Аякс за 6 лямов состав,заболотный и дзагоев каждый больше получают чем голландский середняк стоит, а на выходе ювентус проигрывает аяксу,бенфике батэ галатасараю леху!!!!
Стыдно за буффона, парадаса и каккоева!(((((((
АХ ХА ХА
  1
ответ Князь Московский (комментарий удален)
03.05.2019, 20:19
Глорики проекта были готовы пыль за барсуками подтирать, хотя наслушались от них про нырялду и кабинет. Аха-ха.)
  1
Удачи Торино и большой победы на классе. Аха-ха.)
  1
Саня Локомотив
03.05.2019, 20:18
Аталанта здорово смотрится в нынешнем сезоне,интересно будет понаблюдать за этой командой в Лиге Чемпионов.