Фрозиноне - Наполи: обзор матча 28 апреля 2019

0:2
28.04.2019, воскресенье, 13:30
Фрозиноне, Бенито Стирпе
Телетрансляция: Матч! Футбол 2
90+5' Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90+5' Фрозиноне быстро разыгрывает угловой.
90+4' Andrea Beghetto (Фрозиноне) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше. Фрозиноне получает право на угловой удар.
90+4' Andrea Pinamonti (Фрозиноне) прыгает высоко, чтобы замкнуть навес ударом головой. У него получается, но Давид Оспина в классном прыжке достал мяч, направленный по центру ворот.
90+3' Какой шанс! Хосе Кальехон (Наполи) упустил отличный шанс для взятия ворот после того, как он получил отличный пас в штрафной, мяч после его удара попал в правую штангу.
90' 4 мин. времени будет добавлено дополнительно.
89' Калиду Кулибали (Наполи) грубо сыграл, и Federico La Penna увидел это нарушение - свисток.
88' ЗаменаЛоготип НаполиМалькуи Кевин (2, з) уходит с поля
Логотип НаполиАльбиоль Рауль (33, з) выходит на поле
87' А вот и замена. Кевин Малькюи сейчас уйдет с поля. Карло Анчелотти дает последние наставления своему игроку, это Рауль Альбиоль (Наполи) окажется на поле.
85' На длинную передачу откликнулся Адам Унас (Наполи) и решил испытать голкипера, пробив издали. Мяч летел по центру и Марко Спортьелло здорово среагировал, сделав хороший сэйв.
85' Кажется, все в порядке. Травмы нет, Кевин Малькюи (Наполи) возвращается на поле.
83' Кевин Малькюи (Наполи) подобрал мяч и ввязался в борьбу. Посмотрим, сможет ли он продолжить атаку.
81' Желтая карточкаЛоготип ФрозинонеДионизи Федерико (18, з) получил ж.к.
81' Желтую видит перед собой Федерико Дионизи (Фрозиноне).
80' Мирко Гори (Фрозиноне) зарабатывает желтую карточку.
79' Желтая карточкаЛоготип НаполиРуис Фабиан (8, п) получил ж.к.
79' Желтая карточкаЛоготип ФрозинонеГори Мирко (5, п) получил ж.к.
79' Рефери продемонстрировал, что такого поведения не потерпит. Фабиан Руис (Наполи) получил желтую карточку.
78' ЗаменаЛоготип НаполиМилик Аркадиуш (99, н) уходит с поля
Логотип НаполиУнас Адам (11, в) выходит на поле
78' Замена. Аркадиуш Милик уходит, а выходит Адам Унас (Наполи). Посмотрим, что он привнесет в игру.
78' Фрозиноне делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
78' Мирко Гори (Фрозиноне) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Фрозиноне получает шанс создать опасность у ворот.
76' ЗаменаЛоготип ФрозинонеВальцания Лука (16, п) уходит с поля
Логотип ФрозинонеЧиофани Даниэль (9, з) выходит на поле
76' Вот и замена. Лука Вальцаниа покинет игру, а свеженький Даниэль Чиофани (Фрозиноне) заступит вместо него.
76' Andrea Beghetto (Фрозиноне) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились.
73' ЗаменаЛоготип НаполиЮнес Амин (34, н) уходит с поля
Логотип НаполиВерди Симоне (9, в) выходит на поле
73' Тренер решил произвести перестановку. Амин Юнес уйдет с поля, а Симоне Верди (Наполи) появится ему на смену.
70' Лука Вальцаниа (Фрозиноне) после подачи с фланга он не смог переправить мяч в ворота - мимо на несколько метров.
69' Плохой удар! Аркадиуш Милик (Наполи) не смог реализовать штрафной, назначенный со средней дистанции. Сильный удар в небеса.
66' ЗаменаЛоготип ФрозинонеТротта Марчелло (20, н) уходит с поля
Логотип ФрозинонеДионизи Федерико (18, з) выходит на поле
66' Была сделана замена. Марселло Тротта уходит, а выходит Федерико Дионизи (Фрозиноне).
63' Дрис Мертенс (Наполи) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
63' Фабиан Руис (Наполи) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Угловой. Подавать будет Наполи.
59' Мирко Гори (Фрозиноне) получает точный пас в штрафную и наносит удар по воротам! Давид Оспина отбил мяч, пущенный по центру.
58' Наполи не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
56' ЗаменаЛоготип ФрозинонеГильоне Паоло (2, п) уходит с поля
Логотип ФрозинонеПаганини Лука (7, в) выходит на поле
56' Подготовлена замена. Лука Паганини (Фрозиноне) готовится выйти на поле. Паоло Гильоне будет заменен.
56' Andrea Beghetto (Фрозиноне) нашел возможность подать в штрафную, но не смог сделать это качественно.
55' Судья остановил игру. Фол. Аркадиуш Милик (Наполи) сфолил в атаке.
54' Если верить судье, Andrea Pinamonti (Фрозиноне) забежал в офсайд. Посмотрев повтор, можно сказать, что судья прав, хотя офсайд был совсем небольшим.
49' ГолЛоготип НаполиЮнес Амин (34, н) (Логотип НаполиМилик Аркадиуш (99, н)) - 0:2
49' Гол! Отличная поперечная передача от Аркадиуш Милик в штрафную на Амин Юнес (Наполи), тот не прогадал и вколотил мяч в правый нижний угол. 0:2.
48' Federico La Penna завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Дрис Мертенс (Наполи) это будет за нарушение в атаке.
47' Угловой. Подача. Мяч оказывается на краю штрафной площадки, а там Петр Зелиньски (Наполи) готов пробить по воротам. Удар!!! Голкипер спасает ворота, смог он вытащить мяч, летевший низом по центру ворот.
47' Дрис Мертенс (Наполи) исполнит угловой удар.
47' Фаузи Гулям (Наполи) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Наполи получит право на угловой.
46' Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+1' Конец первого тайма.
45' Желтая карточкаЛоготип ФрозинонеГильоне Паоло (2, п) получил ж.к.
45' Это желтая карточка! Паоло Гильоне (Фрозиноне) недоволен решением арбитра, но тут все было очевидно.
44' Помощник судьи поднимает флажок, сигнализируя о положении вне игры. Аркадиуш Милик (Наполи) снова попался.
43' Арбитр свистнул фол. Нарушил правил Лука Вальцаниа (Фрозиноне), но карточки на этот раз не получил.
42' Неплохая возможность забить! Хосе Кальехон (Наполи) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
41' Лука Вальцаниа (Фрозиноне) неплохо пробил из штрафной площади, обработав мяч после хорошей передачи, но удар пришелся прямо в Давид Оспина, который без проблем справился с угрозой.
39' Federico La Penna не мог не среагировать на такую грубую игру, Лука Вальцаниа (Фрозиноне) сыграл некрасиво.
38' Прострел и Лука Вальцаниа (Фрозиноне) очень плохо пробивает по мячу. Мимо ворот.
37' Изумительный удар! Но Дрис Мертенс (Наполи) не смог реализовать штрафной, назначенный со средней дистанции. Хорошо закрутил, но мяч прошел в сантиметрах выше перекладины.
36' Никколо Бригенти (Фрозиноне) укладывает оппонента на газон, Federico La Penna свистит фол. Наполи зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
34' Отскок, и Лука Вальцаниа (Фрозиноне) подхватывает мяч на краю штрафной. Но его удар прошел сильно выше ворот.
33' Амин Юнес (Наполи) не смог удачно сделать передачу.
31' Амин Юнес (Наполи) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
30' Дрис Мертенс (Наполи) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше.
28' Марселло Тротта (Фрозиноне) попал в офсайд.
27' Рафаэле Майелло (Фрозиноне) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Federico La Penna не пропустил этот момент и свистнул.
26' Andrea Beghetto (Фрозиноне) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
25' Хосе Кальехон (Наполи) с мячом и пытается переиграть оппонента. Он это и делает, но с нарушением правил - Federico La Penna все видит и свистит фол.
22' Фабиан Руис (Наполи) получил аккуратный пас в штрафной, но пробил не самым удачным образом. Чуть выше ворот.
19' ГолЛоготип НаполиМертенс Дрис (14, п) - 0:1
19' Дрис Мертенс (Наполи) великолепно исполнил штрафной удар. Закрутил мяч прямо в левую.
19' Паоло Гильоне (Фрозиноне) совершает грубый фол. Federico La Penna останавливает игру. Наполи получает право на штрафной с опасной точки.
18' Фаузи Гулям (Наполи) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит.
18' Амин Юнес (Наполи) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
15' Фаузи Гулям (Наполи) неудачно исполнил угловой.
13' Рафаэле Майелло (Фрозиноне) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот.
11' Фаузи Гулям (Наполи) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
10' Угловой. Исполняет Наполи. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот. Наполи зарабатывает угловой удар.
10' Хороший пас идет, Дрис Мертенс (Наполи) ждет, чтобы получить его. Тем не менее, защита хорошо играет и отводит опасность от ворот. Судья сигнализирует, что будет угловой, Наполи подаст его.
9' Еще один верный момент! Andrea Pinamonti (Фрозиноне) бьет после навеса. Наносил он удар в правый угол, но не попал по воротам.
8' Аркадиуш Милик (Наполи) забежал в офсайд. Обидно, хорошая возможность была бы поразить ворота.
6' Лоренцо Арьяудо (Фрозиноне) очень грубо отнимал мяч сейчас. Federico La Penna все видел и дал свисток.
4' Дрис Мертенс (Наполи) совершает грубый фол и рефери замечает это.
3' Хосе Кальехон (Наполи) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
3' Передача поперек штрафной последовала на ход Фабиан Руис (Наполи), который вышел на ударную позицию. Он попытался переиграть вратаря, пробив по центру, но Марко Спортьелло помешал ему, сделав отличный сэйв.
1' Сегодняшний матч только что начался.
0' Игроки уже на поле, и Фрозиноне разыграет мяч в центре поля.
0' Federico La Penna был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.
0' Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.