Рома - Удинезе: обзор матча 13 апреля 2019

1:0
13.04.2019, суббота, 19:00
Телетрансляция: Матч! Футбол 2
90+4' Марко Ди Белло поглядел на часы и решил закончить матч.
90+3' Дженгиз Ундер (Рома) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Удинезе произведет удар от ворот.
90+2' Николо Zaniolo (Рома) забежал далеко в офсайд. Игра прервана.
90' 3 мин. времени будет добавлено.
87' Кевин Лазанья (Удинезе) боролся с соперником за мяч. Кевин Лазанья (Удинезе) сфолил в атаке.
84' ЗаменаЛоготип Удинезеде Майо Себастьян (87, з) уходит с поля
Логотип УдинезеТеодорчик Лукаш (91, з) выходит на поле
84' Замена. Покинет игру Себастьян Де Майо, а Лукаш Теодорчик (Удинезе) выйдет на поле.
81' Желтая карточкаЛоготип РомаДжеко Эдин (9, п) получил ж.к.
81' Эдин Джеко (Рома) получил горчичник после атаки на соперника. Марко Ди Белло был прав в своем решении.
79' Угловой удар. Родриго Де Паул (Удинезе) подал, но на мяче первыми были защитники.
78' Ignacio Pussetto (Удинезе) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника. Удинезе зарабатывает корнер.
77' Желтая карточкаЛоготип УдинезеЭконг Уильям (5, з) получил ж.к.
77' Марко Ди Белло показывает желтую карточку, это Уильям Трост-Эконг (Удинезе) наказан за свой грубый фол.
73' Лоренцо Пеллегрини (Рома) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
73' Лоренцо Пеллегрини (Рома) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Мяч уходит за пределы поля, и Рома исполнит угловой.
72' ЗаменаЛоготип УдинезеД'Алессандро Марко (77, п) уходит с поля
Логотип УдинезеПуссетто Игнасио (23, в) выходит на поле
72' Лоренцо Пеллегрини (Рома) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
72' Замена. Марко Д'Алессандро уходит, а выходит Ignacio Pussetto (Удинезе). Посмотрим, что он привнесет в игру.
71' Алессандро Флоренци (Рома) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше. Рома получит право на угловой.
69' ЗаменаЛоготип РомаДе Росси Даниэле (16, п) уходит с поля
Логотип РомаЮндер Дженгиз (17, з) выходит на поле
69' ЗаменаЛоготип УдинезеМандрагора Роландо (38, п) уходит с поля
Логотип УдинезеСандро (30, в) выходит на поле
69' Клаудио Раньери сделал перестановку. Даниэле Де Росси заменен, а не его место вступил Дженгиз Ундер (Рома).
69' Замена. Роландо Мандрагора покидает поле, Сандро (Удинезе), свеженький, выходит.
67' ГОЛ! Стефан Эль-Шаарави делает голевой пас в штрафную, мяч получает Эдин Джеко (Рома). Он наносит точный удар в левый угол ворот. 1:0.
67' Лоренцо Пеллегрини (Рома) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
66' Делает навес с углового Лоренцо Пеллегрини (Рома), но мяч вынесли защитники из штрафной. Рома зарабатывает угловой.
66' Николо Zaniolo (Рома) получил отскок за пределами штрафной площади, пробил, но мяч попал в защитника. Мяч уходит на угловой. Рома получает шанс.
66' Лоренцо Пеллегрини (Рома) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
65' Juan Musso делает фантастический сейв! После отличного навеса Эдин Джеко (Рома) нанес удар головой в правый угол ворот, но голкипер спас! Рома зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
63' Желтая карточкаЛоготип УдинезеМуссо Хуан (1, в) получил ж.к.
63' Споры по поводу пенальти начались после того, как Стефан Эль-Шаарави (Рома) упал в штрафной площади в результате борьбы с оппонентом. Все игроки окружили судью, но тот дал понять, что 11-метрового не будет. Игра продолжается.
63' Juan Musso (Удинезе) получает желтую карточку, судья был довольно жесток в этом эпизоде.
62' Игра прервана из-за офсайда. Стефано Окака (Удинезе) снова вне игры.
61' Угловой подал Лоренцо Пеллегрини (Рома), но защитник выбил.
61' Николо Zaniolo (Рома) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились. Рома будет подавать угловой.
60' Брайан Кристанте (Рома) нанес удар головой с близкой дистанции. Чуть мимо левой штанги. Подачу со штрафного делал Лоренцо Пеллегрини.
59' Желтая карточкаЛоготип УдинезеД'Алессандро Марко (77, п) получил ж.к.
59' Марко Д'Алессандро (Удинезе) получает желтую карточку. Не прав он был. Рома получает право на штрафной. Они, скорее всего, не будут наносить прямой удар.
58' Себастьян Де Майо (Удинезе) высоко выпрыгнул во вратарской, и после навеса пробил головой в штангу, от которой мяч отскочил не в ворота.
57' Угловой. Родриго Де Паул (Удинезе) исполнит его.
57' Марко Д'Алессандро (Удинезе) сделал неплохой навес в штрафную, но Антонио Миранте продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах. Угловой. Подавать будет Удинезе.
55' Очевидный офсайд. Помощник арбитра поднял флажок, дабы зафиксировать его. Лоренцо Пеллегрини (Рома) оказался вне игры.
52' Лоренцо Пеллегрини (Рома) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
52' Алессандро Флоренци (Рома) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит. Главный арбитр указал на угловой флажок, Рома подаст его.
51' Кевин Лазанья (Удинезе) стоял в офсайде. Рефери поднял флажок, все было очевидно.
49' Родриго Де Паул (Удинезе) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
49' Антонио Миранте сделал превосходный сейв после того, как Стефано Окака (Удинезе) нанес точный удар в угол ворот. Мяч ушел за пределы поля. Удинезе получает угловой.
48' Стефан Эль-Шаарави (Рома) не смог сделать точный пас.
46' ЗаменаЛоготип РомаЖуан (5, з) уходит с поля
Логотип РомаФлоренци Алессандро (24, в) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип РомаШик Патрик (14, н) уходит с поля
Логотип РомаПеллегрини Лоренцо (7, в) выходит на поле
46' Замена, Патрик Шик (Рома) уходит. Лоренцо Пеллегрини выходит на второй тайм.
46' Сделана замена в перерыве. Гильерме Жуан (Рома) не будет продолжать игру, его сменит Алессандро Флоренци.
46' Мы начинаем второй тайм.
45+2' Марко Ди Белло дал сигнал к концу первого тайма.
45+1' Пас сделал Эдин Джеко (Рома), но Juan Musso перехватил мяч.
45' 1 мин. было добавлено к основному времени матча.
43' Патрик Шик (Рома) смог нанести удар из пределов штрафной, но чуть мимо ворот пробил.
41' Константинос Манолас (Рома) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет. Мяч пересек боковую линию. Удинезе вбросит мяч из аута.
39' Родриго Де Паул (Удинезе) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
38' Марко Ди Белло показывает желтую карточку, это Гильерме Жуан (Рома) наказан за свое нарушение.
37' Желтая карточкаЛоготип РомаЖуан (5, з) получил ж.к.
35' Угловой. Исполняет Удинезе. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
34' Марко Д'Алессандро (Удинезе) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало. Мяч уходит в аут. Удинезе получает право на угловой.
32' Передача поперек штрафной последовала на ход Стефан Эль-Шаарави (Рома), который вышел на ударную позицию. Он попытался переиграть вратаря, пробив по центру, но Juan Musso помешал ему, сделав отличный сэйв.
31' Марко Ди Белло завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Родриго Де Паул (Удинезе) это будет за нарушение в атаке.
28' Николо Zaniolo (Рома) сделал все, чтобы достать мяч после навеса, но не достал.
25' Брайан Кристанте (Рома) имел хороший момент для взятия ворот, но после навеса с фланга он не смог переправить мяч в ворота головой - мимо.
24' Патрик Шик (Рома) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
23' Даниэле Де Росси (Рома) навесил в штрафную в попытке найти партнеров, но оборона справилась.
20' Иван Маркано (Рома) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше.
18' Марко Д'Алессандро (Удинезе) сделал забег в штрафную, но развернуться для удара не смог. Мяч покинул пределы поля. Рома введет мяч в игру ударом от ворот.
17' Кевин Лазанья (Удинезе) с края штрафной нанес удар и попал в защитника.
14' Кевин Лазанья (Удинезе) наносит удар после отличного паса, но мяч идет мимо правой штанги ворот.
13' Удинезе владеет мячом, но без острых атак, просто перепасовка.
10' Помощник судьи поднимает флажок. Марко Д'Алессандро (Удинезе) попал в офсайд.
9' Удинезе коротким пасом исполняет стандарт.
9' Судья Марко Ди Белло видит подножку, которую сделал Брайан Кристанте (Рома), и дает свисток. Штрафной удар. Удинезе исполнит его.
7' Судья был в нужном месте и все увидел. Держал за футболку своего соперника Николо Zaniolo (Рома).
4' Удинезе получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
3' Роландо Мандрагора (Удинезе) бьет первым касанием с края штрафной. Но Антонио Миранте отразил удар, направленный в угол ворот. Мяч покидает поле. Удинезе получает право на угловой.
3' Кевин Лазанья (Удинезе) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
2' Отлично играет Кевин Лазанья (Удинезе). Оказавшись на краю штрафной, он получил хороший пас и пробил по воротам, в левый угол. Но удар точным не вышел - мимо ворот.
1' Первая половина встречи началась.
0' Игроки уже на поле, и Удинезе разыграет мяч в центре поля.
0' Марко Ди Белло был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.