Милан - Лацио: обзор матча 13 апреля 2019

1:0
13.04.2019, суббота, 21:30
Телетрансляция: Матч ТВ, Матч! Футбол 1
90+7' Конец игры.
90+4' Кристиан Сапата (Милан) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Джанлука Рокки не думает дважды, чтобы наказать игрока.
90+3' Патрик Кутроне (Милан) наносит удар с угла штрафной, но очень плохо делает это - мимо.
90+2' Желтая карточкаЛоготип МиланСапата Кристиан (17) получил ж.к.
90+1' Сусо (Милан) получил мяч на краю штрафной, прицелился и пробил. Он нанес удар в девятку, но Томас Стракоша был начеку и не дал счету на табло измениться.
90' 6 мин. было добавлено к основному времени матча.
88' Патрик Кутроне (Милан) попал в офсайд.
85' Желтая карточкаЛоготип ЛациоАльберто Луис (10, п) получил ж.к.
85' Луис Альберто (Лацио) пропустит следующую игру из-за этого предупреждения.
85' Луис Альберто (Лацио) получил желтую карточку за свое нарушение. Выглядит он злым на рефери.
85' Вратарь уверенно играет на выходе, после того как Хакан Чалханоглу (Милан) подал с углового.
84' ЗаменаЛоготип МиланПёнтек Кшиштоф (19, н) уходит с поля
Логотип МиланКутроне Патрик (63) выходит на поле
84' Патрик Кутроне (Милан) не смог удачно сделать передачу. Милан зарабатывает корнер.
83' Время для замены. Патрик Кутроне (Милан) вошел в игру, а Кшиштоф Пентек покинул поле.
81' ЗаменаЛоготип ЛациоБаштуш (15, з) уходит с поля
Логотип ЛациоПароло Марко (16) выходит на поле
81' Тренер решил произвести перестановку. Bastos уйдет с поля, а Марко Пароло (Лацио) появится ему на смену.
79' Гол с пенальтиЛоготип МиланКессье Франк (79, п) - 1:0 (П)
79' Гол! Франк Кесси (Милан) выиграл битву характеров и уверенно переиграл Томас Стракоша, мощно пробив пенальти в правый нижний угол.
79' Пенальти! Франк Кесси (Милан) собирается его исполнить.
78' Опасная игра, это был Риза Дурмиси (Лацио). Джанлука Рокки свистнул. Это одиннадцатиметровый. Шанс забить для команды Милан.
78' Сусо (Милан) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
77' Джанлука Рокки мянеяет свое первоначальное решение после просмотра видеоповтора. Не было нарушение, а значит не было и пенальти.
77' Судья решил, что в этом моменте нужно посмотреть видеоповтор. Он уже идет к мониторам.
76' Игроки утверждают, что Франческо Ачерби (Лацио) сыграл рукой в штрафной, и, кажется, что они правы. Милан пробьет пенальти. Отличная возможность забить!
74' ЗаменаЛоготип ЛациоЛулич Сенад (19, п) уходит с поля
Логотип ЛациоДурмиси Риза (14) выходит на поле
74' Замена. Риза Дурмиси (Лацио) освежит игру. А Сенад Лулич порядком подустал и покинет поле.
72' Тьему Бакайоко (Милан) перевисел своего оппонента после подачи углового в воздухе и пробил головой в правый угол ворот. Мимо.
71' Хакан Чалханоглу (Милан) идет к мячу.
71' Кшиштоф Пентек (Милан) был близок к голу. Но не смог удачно завершить. Томас Стракоша забрал мяч в руки после слабого удара. Мяч уходит в аут. Милан получает право на угловой.
68' ЗаменаЛоготип МиланРоманьоли Алессио (13, з) уходит с поля
Логотип МиланСапата Кристиан (17) выходит на поле
67' ЗаменаЛоготип МиланКалабрия Давиде (2, з) уходит с поля
Логотип МиланЛаксальт Диего (93) выходит на поле
67' Алессио Романьоли корчится от боли. Придется делать замену. Кристиан Сапата (Милан) выходит вместо него.
67' Давид Калабриа (Милан) делает жест, который означает, что он просит замены. Травма оказалась слишком серьезная. Он не сможет продолжить игру. Диего Лаксальт начинает игру. Надеемся, сегодня больше травм не будет.
67' Алессио Романьоли (Милан) нуждается в помощи врачей команды.
66' Луис Альберто (Лацио) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
65' Ромуло (Лацио) получил передачу в штрафной, поднял голову и низом пробил по центру ворот, но Пепе Рейна среагировал четко. Лацио получает право на угловой удар.
64' Давид Калабриа (Милан) получил травму, но, кажется, он сможет продолжить игру. Он крепкий парень.
63' Давид Калабриа (Милан) просит появления врачей на поле. Он мог получить травму в предыдущем столкновении.
62' Чиро Иммобиле (Лацио) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
60' Франк Кесси (Милан) быстро разыграл угловой пасом ближайшему партнеру.
60' Давид Калабриа (Милан) попытался обострить, но мяч был выбит. Милан получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
57' Штрафной удар! Хакан Чалханоглу (Милан) навешивает в штрафную, но там защитники сыграли лучше нападающих. Мяч выбит.
57' Джанлука Рокки дает свисток. Сенад Лулич (Лацио) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч. Милан получает шанс. Это штрафной удар.
55' Тьему Бакайоко (Милан) может продолжить игру.
53' Игра прервана. Тьему Бакайоко (Милан) получает медицинскую помощь на поле.
52' Сусо (Милан) неудачно подал угловой.
52' Сусо (Милан) подал с углового, но защитники выбили мяч. Мяч ушел за пределы поля. Милан получает угловой.
52' Хакан Чалханоглу (Милан) нанес мощный удар с лёта, но защитник сумел заблокировать. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Милан исполнит.
50' Лукас Лейва (Лацио) бьет по воротам, получив в штрафной мяч. Метил в правый угол, но промахнулся.
50' Угловой. Луис Альберто (Лацио) попытается доставить мяч в штрафную.
49' Луис Альберто (Лацио) неудачно исполнил угловой. Лацио зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
49' Ромуло (Лацио) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало. Лацио зарабатывает угловой удар.
48' ЗаменаЛоготип ЛациоКорреа Хоакин (11, п) уходит с поля
Логотип ЛациоКайседо Фелипе (20) выходит на поле
47' Замена в игре. Хоакин Корреа будет заменен, а его место займет Фелипе Кайседо (Лацио).
46' Хоакин Корреа (Лацио) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
46' Джанлука Рокки своим свистком дает начало второму тайму.
45+1' Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
44' Чиро Иммобиле (Лацио) получает точный пас в штрафной и наносит удар в левый угол ворот. Мяч отскакивает от штанги!
42' Кшиштоф Пентек (Милан) упустил голевой момент! Он нанес удар головой с хорошей позиции, но удар оказался и слабым и неточным. Мяч пролетел в метрах левой стойки.
42' Хакан Чалханоглу (Милан) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
41' Хакан Чалханоглу (Милан) нанес невероятный удар с угла штрафной. Удар был очень опасным, но Томас Стракоша смог выбить мяч, направленный под перекладину. Мяч ушел за пределы поля. Милан получает право на угловой.
38' Хакан Чалханоглу (Милан) исполнил навес с углового, но Томас Стракоша уверенно сыграл на выходе.
38' Сусо (Милан) бьет по воротам, находясь за пределами штрафной. Защитник заблокировал этот удар. Помощник судьи указал на угловой флажок, Милан подаст его.
36' Сергей Милинкович-Савич (Лацио) получает мяч за пределами штрафной и наносит удар в девятку. К сожалению для него, Пепе Рейна сделал фантастический сейв. Отличный вратарский скилл.
34' Хакан Чалханоглу (Милан) сделал пас вперед, но защитник прервал его.
32' Сейчас Кшиштоф Пентек (Милан) нанес удар головой после навеса, но чуть выше ворот, очень опасно было!
31' Сусо (Милан) откликнулся на передачу от Кшиштоф Пентек внутри штрафной и сразу же пробил, но перестарался, мяч пролетел над перекладиной.
29' Кшиштоф Пентек (Милан) попал в офсайд.
28' Франк Кесси (Милан) избавился от опеки защитника и из средней зоны пробил в правую часть ворот, но Томас Стракоша грамотно занял позицию и сделал сэйв.
28' Сусо (Милан) быстро разыгрывает угловой.
27' Хакан Чалханоглу (Милан) врывается с отличным дриблингом в штрафную на ударную позицию, но его удар был заблокирован. Судья сигнализирует, что будет угловой, Милан подаст его.
24' Чиро Иммобиле (Лацио) прорвался к воротам, но, к сожалению, успел попасть в офсайд. Свисток прозвучал.
21' Чиро Иммобиле сделал хороший пас, а Хоакин Корреа (Лацио) в одно касание пробил выше ворот.
19' Луис Альберто (Лацио) имел хороший шанс забить, после того как нанес удар со средней дистанции. Пепе Рейна был готов и отбил несильный удар в правый угол ворот.
17' Хоакин Корреа (Лацио) совершил фол в атаке, и Джанлука Рокки немедленно свистнул.
15' Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Сусо (Милан) опасно подавал в штрафную.
13' Фабио Борини (Милан) пробил с угла штрафной, но его удар был заблокирован. Милан получает право на угловой.
10' Давид Калабриа (Милан) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Лацио произведет удар от ворот.
9' Желтая карточкаЛоготип ЛациоРомуло (27, п) получил ж.к.
9' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Джанлука Рокки наказал заслуженно, Ромуло (Лацио) с предупреждением теперь.
6' Хакан Чалханоглу (Милан) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
6' Хакан Чалханоглу (Милан) попытался закрутить мяч со штрафного с дальней дистанции, но с угрозой легко справилась стенка. Мяч уходит в аут. Милан получает право на угловой.
5' Лукас Лейва (Лацио) уронил соперника. Если Джанлука Рокки еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку. Милан получает право на стандарт.
4' Луис Альберто (Лацио) подал угловой, но вратарь уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
3' У Чиро Иммобиле (Лацио) было пространство и время внутри штрафной после обработки аккуратной передачи, но его слабый удар, летящий по центру был легко отбит Пепе Рейна. Главный арбитр указал на угловой флажок, Лацио подаст его.
2' Хакан Чалханоглу (Милан) пытается прокинуть мяч сквозь защиту, но он не смог найти своим пасом одноклубников. Лацио введет мяч в игру из-за боковой линии.
1' И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0' Вот-вот матч начнется уже. Лацио начинает игру с центра.
0' Джанлука Рокки - судья нашего поединка.
Ravshan878
13.04.2019, 23:31
Судья ослик не назначил пенальти. ))
Позор .MILANA . Судья победил. Пенальти на сто пудов.
13.04.2019, 19:17
Возможно, ключевая игра за место в четверке. Хотелось бы, чтобы оба клуба прошли, выпихнув «Интер».
  1
Шишанутый
13.04.2019, 15:56
Отличный матч нас ждет битва за Лч. Лацио будет рваться на победу а Милану главное не проиграть думаю так оно и случится! 1-1