Фиорентина - Фрозиноне: обзор матча 7 апреля 2019

0:1
07.04.2019, воскресенье, 13:30
Флоренция, Артемио Франки
Телетрансляция: Матч! Футбол 2
90+7' Судья дает свисток к концу игры.
90+6' Фиорентина владеет в последние минуты мячом. Хорошо играют в пас футболисты.
90+1' Брайан Дабо (Фиорентина) пытается обсудить решение о карточке, но Даниэле Chiffi непреклонен и менять своего решения не будет.
90' Желтая карточкаЛоготип ФиорентинаДабо Брайан (14, в) получил ж.к.
90' Желтая карточкаЛоготип ФрозинонеГольданига Эдоардо (6, з) получил ж.к.
90' Даниэле Chiffi достает желтую карточку, Эдоардо Голданига (Фрозиноне) ее получил за грубую игру.
89' Нечестно сыграл Брайан Дабо (Фиорентина). Он придерживал своего оппонента.
84' ГОЛ! Даниэль Чиофани (Фрозиноне) пробил из пределов штрафной и переиграл голкипера ударом в левый угол ворот. Он делает счет 0:1!
80' ЗаменаЛоготип ФрозинонеВальцания Лука (16, п) уходит с поля
Логотип ФрозинонеДзампано Франческо (17, з) выходит на поле
80' Лука Вальцаниа (Фрозиноне) покидает игру. Франческо Zampano заступит на смену.
79' ЗаменаЛоготип ФиорентинаМуриэль Луис (29, н) уходит с поля
Логотип ФиорентинаВлахович Душан (28, з) выходит на поле
79' Стефано Пьоли решил усилить игру заменой. Луис Муриэль (Фиорентина) ушел с поля, а Душан Vlahovic будет усилять игру.
78' Главный арбитр указал на угловой флажок, Фиорентина подаст его.
76' Никто из игроков команды Фиорентина не достал мяч, отправленный с углового. Так снаряд и улетел за пределы поля.
75' Штрафной удар пробьет Фрозиноне. Но мяч не в той точке, чтобы нанести прямой удар.
75' Кевин Миральяс (Фиорентина) хватает соперника за майку, и Даниэле Chiffi не оставляет это дело незамеченным - свисток.
71' Желтая карточкаЛоготип ФрозинонеКапуано Марко (25, з) получил ж.к.
71' Марко Капуано (Фрозиноне) получает желтую карточку. Судья заметил грубый фол.
70' Фиорентина в позиционной атаке. Игроки ищут брешь в обороне противника.
69' Угловой, команда Фрозиноне разыграла навесом, который был слишком сильным и улетел за пределы поля.
68' ЗаменаЛоготип ФрозинонеТротта Марчелло (20, н) уходит с поля
Логотип ФрозинонеЧиофани Даниэль (9, з) выходит на поле
68' Замена. Даниэль Чиофани (Фрозиноне) дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Марселло Тротта же направится отдыхать.
67' Фрозиноне быстро разыгрывает угловой.
61' Угловой. Исполняет Фрозиноне. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
61' Andrea Beghetto (Фрозиноне) отдал пас через все поле. Отдал в никуда. Никого не было их своих, чтобы продолжить атаку.
59' Желтая карточкаЛоготип ФрозинонеПаганини Лука (7, п) получил ж.к.
59' Лука Паганини (Фрозиноне) удостоен желтой карточки. Грубо он сыграл.
58' ЗаменаЛоготип ФиорентинаЖерсон (8, п) уходит с поля
Логотип ФиорентинаСимеоне Джованни (9, в) выходит на поле
58' ЗаменаЛоготип ФиорентинаБенасси Марко (24, п) уходит с поля
Логотип ФиорентинаДабо Брайан (14, в) выходит на поле
58' Вот и замена. Giovanni Simeone (Фиорентина) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Жерсон уходит с поля!
58' Стефано Пьоли сделал перестановку. Марко Бенасси заменен, а не его место вступил Брайан Дабо (Фиорентина).
57' Раман Чибса (Фрозиноне) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Альбан Лафонт забирает мяч.
51' Мячом удачно завладел Луис Муриэль (Фиорентина) внутри штрафной и игрок попытался забить. Неплохая была попытка, но мяч пролетел рядом с левой штангой.
50' Фиорентина разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
49' Фиорентина получает право на угловой.
48' Винсент Лаурини (Фиорентина) аккуратный заброс в штрафную делает, но Federico Chiesa не смог добраться до мяча.
46' ЗаменаЛоготип ФрозинонеСаммарко Паоло (21, п) уходит с поля
Логотип ФрозинонеМаиелло Раффаэле (8, в) выходит на поле
46' Команды вернулись на поле, мы видим, что есть изменения. Марко Baroni решил, что Рафаэле Майелло достоин шанса проявить себя, а Паоло Саммарко (Фрозиноне) был заменен.
46' Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+3' Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45+2' Фиорентина не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
45' Отличная подача в штрафную. Ее почти достал Раман Чибса (Фрозиноне), но защитник удачно выбил мяч.
41' Желтая карточкаЛоготип ФрозинонеБегетто Андреа (33, п) получил ж.к.
41' Даниэле Chiffi достает желтую карточку, Andrea Beghetto (Фрозиноне) ее получил за грубую игру.
41' Игра прервана. Винсент Лаурини (Фиорентина) получает медицинскую помощь на поле.
38' Federico Chiesa (Фиорентина) получил мяч от одного из своих одноклубников, но один из защитников соперника отлично сыграл и отвел угрозу от ворот.
36' Винсент Лаурини (Фиорентина) грубо сыграл, и арбитр свистнул нарушение.
31' Фиорентина держит мяч у себя, ждет ошибки соперника.
31' Опасная игра, это был Эдоардо Голданига (Фрозиноне). Даниэле Chiffi свистнул.
27' Никто из игроков команды Фрозиноне не достал мяч, отправленный с углового. Так снаряд и улетел за пределы поля.
26' Фрозиноне получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
26' Марко Капуано (Фрозиноне) бежит с мячом на рандеву с голкипером и наносит удар по воротам, но Альбан Лафонт спасает! Отличный сейв! Хороший был удар, опасный.
23' Фиорентина получает право на угловой удар.
23' Винсент Лаурини (Фиорентина) придумывает опасный пас в штрафную, чтобы создать идеальную позицию для удара, но защитник выбивает.
23' Летит, летит навес в штрафную, но своей цели он не достиг. Луис Муриэль (Фиорентина) должен целиться лучше в следующий раз.
20' Марселло Тротта (Фрозиноне) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват.
17' Вратарю не придется беспокоиться об этом ударе. Лука Вальцаниа (Фрозиноне) пожертвовал точностью удара ради силы и сильно промазал.
16' Марко Спортьелло показывает как умеет читать игру, и Кевин Миральяс (Фиорентина) остается не у дел - не получает мяч.
15' Угловой, команда Фиорентина разыграла навесом, который был слишком сильным и улетел за пределы поля.
13' Штрафной пробьет Фиорентина.
13' Лука Вальцаниа (Фрозиноне) задержал игрока соперника. Рефери все видел и свистнул фол.
11' Фиорентина контролирует темп игры.
9' Фиорентина разыгрывает угловой удар коротким пасом.
7' Никто из игроков команды Фиорентина не достал мяч, отправленный с углового. Так снаряд и улетел за пределы поля.
6' Герман Песселья (Фиорентина) неопасно пробил по центру ворот, но голкипер спас свою команду. Легкий удар для него.
3' Фиорентина делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
3' Жерсон (Фиорентина) обыграл защитника внутри штрафной и пробил в правый нижний угол, но Марко Спортьелло сделал великолепный сэйв. Вратарь продемонстрировал отличную реакцию!
3' Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Фрозиноне пробьет угловой.
2' Защитник оказался в нужном месте и вынес мяч после удара с близкого расстояния. Паоло Саммарко (Фрозиноне) бил головой по воротам.
2' Судья сигнализирует, что будет угловой, Фрозиноне подаст его.
1' Первая половина встречи началась.
0' Рефери сегодняшнего матча - Даниэле Chiffi.
07.04.2019, 09:29