Сампдория - Милан: обзор матча 30 марта 2019

1:0
30.03.2019, суббота, 22:30
Телетрансляция: Матч! Футбол 2
90+7' Конец игры.
90+1' Желтая карточкаЛоготип МиланМусаккьо Матео (22, з) получил ж.к.
90+1' Так в футболе играть нельзя. Матео Мусаккьо (Милан) получает желтую карточку.
90' 5 мин. было добавлено к основному времени матча.
90' Переыв в игре, и Даниэле Орсато, кажется, получил подсказку в ухо от помощников. Он идет пересматривать эпизод на видео! Милан может получить одиннадцатиметровый!
87' ЗаменаЛоготип СампдорияКвальярелла Фабио (27, н) уходит с поля
Логотип СампдорияГаббьядини Маноло (23, з) выходит на поле
87' А вот и смена. Маноло Габбьядини (Сампдория) выходит на поле. Фабио Куальярелла покинет игру.
86' Желтая карточкаЛоготип СампдорияПрат Деннис (10, п) получил ж.к.
84' Кшиштоф Пентек (Милан) упустил мяч за линию поля. Лайнсмен поднимает флажок.
83' Патрик Кутроне (Милан) наносит удар с угла штрафной после подачи с углового. Не получилось у него так, как он задумал - сильно выше перекладины.
82' Угловой будет подавать Хакан Чалханоглу (Милан) - хороший шанс для его команды.
81' Джанлуиджи Доннарумма вступил в игру после отличного удара. В нижний угол ворот бил Грегуар Дефрель (Сампдория), но переиграть голкипера не смог.
79' ЗаменаЛоготип СампдорияВиейра Роналдо (4, п) уходит с поля
Логотип СампдорияЯнкто Якуб (14, в) выходит на поле
79' Якуп Янкто (Сампдория) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Ronaldo Vieira заменен.
77' Патрик Кутроне (Милан) пошел в штрафную, но Эмиль Аудеро вышел и перехватил мяч.
77' Угловой, подает Сампдория, но Джанлуиджи Доннарумма (Милан) сыграл на перехвате.
76' Грегуар Дефрель (Сампдория) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Сампдория пробьет угловой.
74' Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Фабио Куальярелла (Сампдория) попался в положение вне игры.
71' ЗаменаЛоготип МиланБилья Лукас (21, п) уходит с поля
Логотип МиланЛукас Пакета (39, з) выходит на поле
71' Замена. Покинет игру Лукас Билья, а Lucas Paqueta (Милан) выйдет на поле.
70' Какой шанс! Самуэль Кастильехо (Милан) упустил отличный шанс для взятия ворот после того, как он получил отличный пас на краю штрафной, мяч после его удара попал в перекладину.
69' Игроки команды Милан обмениваются короткими передачами.
67' Кароль Линетты (Сампдория) получает точный пас на краю штрафной и немедленно наносит удар по воротам. Промах!
66' ЗаменаЛоготип СампдорияРамирес Гастон (11, п) уходит с поля
Логотип СампдорияСапонара Риккардо (5, в) выходит на поле
66' Марко Джампаоло сделал перестановку. Гастон Рамирес заменен, а не его место вступил Рикардо Сапонара (Сампдория).
65' Желтая карточкаЛоготип МиланБакайоко Тьему (14, п) получил ж.к.
65' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Даниэле Орсато наказал заслуженно, Тьему Бакайоко (Милан) с предупреждением теперь.
64' ЗаменаЛоготип МиланСусо (8, н) уходит с поля
Логотип МиланКутроне Патрик (63, в) выходит на поле
64' Сейчас будет замена. Патрик Кутроне (Милан) выйдет на поле, а Сусо с поля уйдет.
64' Сусо (Милан) быстро разыграл угловой пасом ближайшему партнеру.
63' Хакан Чалханоглу (Милан) придумывает опасный пас в штрафную, чтобы создать идеальную позицию для удара, но защитник выбивает. Мяч уходит на угловой. Милан получает шанс.
61' Гол отменен! Тьему Бакайоко (Милан) отличился, но Даниэле Орсато его гол.
60' Сусо (Милан) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
57' Грегуар Дефрель (Сампдория) смог нанести удар после навеса, будучи в очень близкой дистанции от ворот, но пробил чуть выше перекладины.
57' Сампдория не создает опасного момента после углового, так как Джанлуиджи Доннарумма (Милан) сыграл первым на мяче.
56' Фабио Куальярелла (Сампдория) получил хороший пас из-за штрафной, нанес неплохой удар, но защитник сделал блок. Угловой. Подавать будет Сампдория.
54' 7:2 - количество ударов по воротам обеих команд.
53' Деннис Прат (Сампдория) обработал плохой пас на линии штрафной площади и пробил прямо по центру. Джанлуиджи Доннарумма находился в плохой позиции, но его прыжок позволил сделать классный сэйв.
48' Деннис Прат (Сампдория) получает точный пас на краю штрафной и немедленно наносит удар по воротам. Промах!
46' ЗаменаЛоготип МиланРодригес Рикардо (68, з) уходит с поля
Логотип МиланКонти Андреа (12, в) выходит на поле
46' Дженнаро Gattuso сделал замену на второй тайм. Рикардо Родригес уходит с поля. Вместо него - Андреа Конти (Милан).
46' Даниэле Орсато дает свисток к началу второго тайма.
45+2' Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45+1' Милан получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
45+1' Тьему Бакайоко (Милан) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Милан получает право на угловой.
45+1' Милан делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной. Мяч ушел за пределы поля. Милан получает угловой.
45' 1 мин. времени будет добавлено.
41' Угловой, подает Сампдория, но Джанлуиджи Доннарумма (Милан) сыграл на перехвате.
38' Сампдория делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
37' Желтая карточкаЛоготип СампдорияВиейра Роналдо (4, п) получил ж.к.
37' Ronaldo Vieira (Сампдория) буквально умоляет судью своим поведением наказать его желтой карточкой. Что ж, судья согласен и дает игроку желтую.
34' Милан не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
31' Самуэль Кастильехо (Милан) отыгрался с партнером при подаче углового.
31' Тьему Бакайоко (Милан) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Судья показывает на угловой флажок. Милан получает право на угловой.
25' Желтая карточкаЛоготип МиланКастильехо Самуэль (7, н) получил ж.к.
25' Самуэль Кастильехо (Милан) наказан.
25' Самуэль Кастильехо (Милан) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
25' Сусо (Милан) оказывается в перспективной позиции после получения мяча. Он бьет, но попадает в соперника. Командой Милан будет исполнен угловой.
24' Мы можем взглянуть на статистику ударов в створ сейчас, 4:0.
21' Милан показывают командную слаженность. Игроки очень хорошо играют в пас и подменяют друг друга. Прекрасная командная игра.
20' Гастон Рамирес (Сампдория) вышел на отличную позицию, но лайнсмен поднял флажок, и судья свистнул, сигнализируя офсайд.
18' Угловой. Исполняет Сампдория. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
18' Фабио Куальярелла (Сампдория) получает точный пас в штрафной и наносит удар в левый угол ворот. Вратарь спасает команду. Блестяще! Помощник судьи принимает правильное решение, и Сампдория получает право на угловой.
15' Желтая карточкаЛоготип МиланСусо (8, н) получил ж.к.
15' Сусо (Милан) получил горчичник после атаки на соперника. Даниэле Орсато был прав в своем решении.
13' Самуэль Кастильехо (Милан) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
11' Деннис Прат (Сампдория) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника.
10' Кшиштоф Пентек (Милан) прошел сквозь обороны и вышел на рандеву с кипером. Его удар был отбит.
9' Судья Даниэле Орсато видит подножку, которую сделал Фабио Куальярелла (Сампдория), и дает свисток.
6' Сампдория в позиционной атаке. Игроки ищут брешь в обороне противника.
1' ГолЛоготип СампдорияДефрель Грегуар (92, н) - 1:0
1' ГОЛ! Ужасная ошибка в обороне была допущена, и Грегуар Дефрель (Сампдория) нанес с угла ворот точный удар по воротам. Он делает счет 1:0!
1' Первый тайм начинается.
0' Милан начинает игру с центра поля.
0' Даниэле Орсато будет судить эту встречу.
0' Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.