Удинезе - Дженоа: обзор матча 30 марта 2019

2:0
30.03.2019, суббота, 17:00
90+4' Матч только что завершился.
90+3' Ignacio Pussetto (Удинезе) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
90' Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
89' Кристиан Куаме (Дженоа) нанес удар головой по центру ворот с отскока. К сожалению для него, Juan Musso сделал потрясающий сейв и спас свою команду. Отличная игра вратаря!
88' Gianluca Lapadula (Дженоа) имел отличный шанс забить, но после подачи с фланга нанес удар головой, который попал в перекладину.
88' Кевин Лазанья (Удинезе) из многообещающей позиции бьет мимо ворот. Целил в правый угол, но не хватило нескольких сантиметров.
85' ЗаменаЛоготип УдинезеФофана Секо (6, п) уходит с поля
Логотип УдинезеБаду Эммануэль (8, з) выходит на поле
85' Баду (Удинезе) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Секо Фофана заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
84' Роландо Мандрагора (Удинезе) бьет со штрафного со средней дистанции, но чуть мимо ворот.
83' Сейчас Cristian Gabriel Romero (Дженоа) сфолил, сыграл грубо. Лука Pairetto остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости. Штрафной пробьет Удинезе.
79' Кристиан Куаме (Дженоа) бьет из-за штрафной площади по воротам, но выше. Очень близко к голу это было.
78' Желтая карточкаЛоготип ДженоаПерейра Педру (32, з) получил ж.к.
78' Этот фол стоит карточки! Педро Перейра (Дженоа) получает желтую, Лука Pairetto не был милостив.
76' Доменико Кришито (Дженоа) пробил со штрафного со средней дистанции, но промахнулся мимо левой штанги.
75' Марвин Зегелар (Удинезе) совершает грубый фол. Лука Pairetto останавливает игру. Дженоа зарабатывает право на опасный штрафной.
74' ЗаменаЛоготип УдинезеОкака-Чука Стефано (7, н) уходит с поля
Логотип УдинезеЛазанья Кевин (15, в) выходит на поле
74' Так... Стефано Окака уходит с поля, а Кевин Лазанья (Удинезе) его заменил.
73' Gianluca Lapadula (Дженоа) прыгает выше всех, чтобы замкнуть навес ударом головой. Juan Musso в классном прыжке достал мяч, направленный по центру ворот.
72' Daniel Бесса (Дженоа) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч.
71' Доменико Кришито (Дженоа) навешивает мяч в штрафную со свободного удара, но оборона предотвращает опасность.
70' ЗаменаЛоготип ДженоаСтураро Стефано (27, п) уходит с поля
Логотип ДженоаЛападула Джанлука (10, з) выходит на поле
70' Была сделана замена. Стефано Стураро уходит, а выходит Gianluca Lapadula (Дженоа).
70' Лука Pairetto не мог не среагировать на такую грубую игру, Уильям Трост-Эконг (Удинезе) сыграл некрасиво.
69' Удинезе быстро разыгрывает угловой.
69' Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Ignacio Pussetto (Удинезе) обострял сейчас. Мяч уходит в аут. Удинезе получает право на угловой.
68' Лукас Lerager (Дженоа) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
67' Мяч уходит на угловой. Дженоа получает шанс.
65' Нанес удар Ignacio Pussetto (Удинезе) с края штрафной в нижний угол ворот, но Andrei Radu сделал хороший сейв.
64' Иван Радованович (Дженоа) из-за штрафной наносил удар по воротам влет, но промахнулся.
63' ЗаменаЛоготип УдинезеСандро (30, п) уходит с поля
Логотип УдинезеБехрами Валон (11, в) выходит на поле
63' Время для замены. Сандро заменен. Валон Бехрами (Удинезе) освежит игру.
62' Роландо Мандрагора (Удинезе) наносит потрясающий удар в одно касание издали. Мяч, направленный в правый угол, срикошетил о штангу и оказался в воротах.
61' Педро Перейра (Дженоа) хватает соперника за майку, и Лука Pairetto не оставляет это дело незамеченным - свисток.
58' Дженоа делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
58' Лукас Lerager (Дженоа) не смог удачно сделать передачу. Мяч уходит в аут. Дженоа получает право на угловой.
57' Родриго Де Паул (Удинезе) получил передачу и оказался в штрафной на хорошей позиции для удара. Он быстро наносит удар, который оказывается не очень точным - выше ворот.
55' Стефано Стураро (Дженоа) держится за голову, упустив большой шанс. Он создает себе некоторое пространство, чтобы добраться до отскока в штрафной, но бьет выше.
48' > получает укоризненный взгляд от своих товарищей по команде после того, как пробил издали и сильно промахнулся. Мяч пролетел в метрах правой стойки.
46' Желтая карточкаЛоготип ДженоаБесса Даниэль (24, в) получил ж.к.
46' ЗаменаЛоготип ДженоаРолон Эстебан (18, п) уходит с поля
Логотип ДженоаПандев Горан (19, в) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ДженоаЛазович Дарко (22, п) уходит с поля
Логотип ДженоаБесса Даниэль (24, в) выходит на поле
46' Лука Pairetto показывает желтую карточку, это Daniel Бесса (Дженоа) наказан за свое нарушение.
46' Чезаре Пранделли сделал замену на второй тайм. Эстебан Rolon (Дженоа) уходит с поля. Вместо него - Горан Пандев.
46' Замена, Дарко Лазович (Дженоа) уходит. Daniel Бесса выходит на второй тайм.
46' После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+1' Конец первого тайма.
43' Ignacio Pussetto (Удинезе) исполняет штрафной удар, но мяч был выбит.
42' Желтая карточкаЛоготип ДженоаКришито Доменико (4, з) получил ж.к.
42' Доменико Кришито (Дженоа) пропустит следующую игру.
42' Лука Pairetto достает желтую карточку, Доменико Кришито (Дженоа) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
41' Плохой удар! Доменико Кришито (Дженоа) не смог реализовать штрафной, назначенный со средней дистанции. Сильный удар в небеса.
40' Желтая карточкаЛоготип УдинезеЗегелар Марвин (90, з) получил ж.к.
40' Ох, Марвин Зегелар (Удинезе), твой подкат был жесток. Лука Pairetto наказывает тебя.
38' Желтая карточкаЛоготип УдинезеСандро (30, п) получил ж.к.
38' Сандро (Удинезе) пропустит следующую игру из-за этого предупреждения.
38' Сандро (Удинезе) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Лука Pairetto не принимает жалоб.
35' Вратарю не придется беспокоиться об этом ударе. Иван Радованович (Дженоа) пожертвовал точностью удара ради силы и сильно промазал.
35' Эстебан Rolon (Дженоа) очень грубо сыграл в этом эпизоде. Судья немедленно свистнул.
34' Ignacio Pussetto (Удинезе) только что не реализовал великолепный момент для взятия ворот. Отличный навес, но сыграл головой неудачно. Мяч прошел выше перекладины.
33' Желтая карточкаЛоготип УдинезеЛарсен Йенс (19, з) получил ж.к.
33' Йенс Larsen (Удинезе) получает карточку, судья матча Лука Pairetto наказал его желтой.
30' Эрвин Зуканович (Дженоа) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Лука Pairetto свистит, сигнализируя, что было нарушение.
29' Подачу в центр штрафной принял Стефано Окака (Удинезе). Но хорошо приложился головой, но мяч полетел намного выше ворот.
29' Ignacio Pussetto (Удинезе) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение.
27' Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Стефано Окака (Удинезе) попал в положение вне игры.
27' Арбитр свистнул фол. Нарушил правил Себастьян Де Майо (Удинезе), но карточки на этот раз не получил.
23' Иван Радованович (Дженоа) кладет соперника на спину. Лука Pairetto свистит фол, он видел момент нарушения.
22' Доменико Кришито (Дженоа) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован.
21' Лукас Lerager (Дженоа) совершил фол в атаке, и Лука Pairetto немедленно свистнул.
21' Корнер, который подал Доменико Кришито (Дженоа), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
18' Дженоа получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
17' Иван Радованович (Дженоа) имел отличный шанс изменить счет на табло. Он нанес удар под перекладину издали, но Juan Musso смог отразить мяч. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Дженоа пробьет угловой.
16' Длинный пас исполнил Стефано Стураро (Дженоа). Но ни одного партнера он им не нашел.
13' Кристиан Куаме (Дженоа) подобрал мяч на краю штрафной и пробил по центру ворот. Вратарь выручил.
11' Лукас Lerager (Дженоа) исполнил навес с углового, но Juan Musso был начеку и уверенно сыграл на выходе.
10' Дарко Лазович (Дженоа) попытался создать опасный момент, но неудачно навесил.
5' Желтую карточку за подкат получил Эстебан Rolon (Дженоа). Лука Pairetto не колеблясь принял это решение.
4' Желтая карточкаЛоготип ДженоаРолон Эстебан (18, п) получил ж.к.
4' Гол! Стефано Окака (Удинезе) классно реализовал свой шанс. Он получил мяч в штрафной и точно пробил низом в правый угол ворот.
3' Дарко Лазович (Дженоа) был в нескольких сантиметрах от того, чтобы дотянуться до мяча.
1' Кристиан Куаме (Дженоа) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
1' Первая половина встречи началась.
0' Дженоа начнет игру.
0' Лука Pairetto был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.
0' Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.