Торино - Болонья: обзор матча 16 марта 2019

2:3
16.03.2019, суббота, 22:30
Телетрансляция: Матч! Футбол 2
90+7' Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90+5' Желтая карточкаЛоготип ТориноБеренгер Алехандро (21, в) получил ж.к.
90+5' Алехандро Беренгер (Торино) наказан горчичником.
90+2' Вторая желтаяЛоготип ТориноАйна Ола (34, п) получил вторую ж.к.
90+2' Желтая карточкаЛоготип ТориноАйна Ола (34, п) получил ж.к.
90+2' Было ли это так необходимо? Ола Аина (Торино) получил вторую желтую карточку. Просто так, на ровном месте, за препирания с судьей. Маурицио Mariani не сомневался ни секунды, принимая решение удалить игрока.
90+2' Ола Аина (Торино) удостоен желтой карточки. Грубо он сыграл.
90+2' Яго Фальке (Торино) принял пас и пробил наудачу из средней зоны по центру, но Лукаш Скорупски был спокоен и сделал сэйв.
90' 6 мин. было добавлено к основному времени матча.
89' Армандо Иццо (Торино) после навеса со штрафного головой отправил мяч в левый угол ворот.
88' Вторая желтаяЛоготип БолоньяЛянко (4, з) получил вторую ж.к.
88' Льянко Войнович (Болонья) должен был быть осторожнее. Он сфолил грубо и получил вторую желтую карточку, значит - удален с поля.
87' Мяч уходит на угловой. Болонья получает шанс создать опасность у ворот.
86' ЗаменаЛоготип БолоньяОрсолини Риккардо (7, н) уходит с поля
Логотип БолоньяМаттьелло Федерико (14, з) выходит на поле
86' Синиша Михайлович решил сделать замену. Федерико Маттиелло (Болонья) выходит на поле, а Рикардо Orsolini уходит с него.
85' Заметив, что вратарь вышел из ворот чуть, Алехандро Беренгер (Торино) берет игру на себя, наносит удар со среднего расстояния, но мяч проходит выше.
82' ЗаменаЛоготип БолоньяСансоне Никола (10, п) уходит с поля
Логотип БолоньяСванберг Маттиас (32, з) выходит на поле
82' Время для замены. Никола Сансоне заменен. Маттиас Сванберг (Болонья) освежит игру.
80' Рикардо Orsolini (Болонья) сыграл хорошо в отборе и остановил атаку противника, но судья усмотрел нарушение в его действиях.
78' Угловой быстро разыгрывает Торино.
77' ЗаменаЛоготип ТориноМейте Суалихо (23, п) уходит с поля
Логотип ТориноЛукич Саша (7, з) выходит на поле
77' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Soualiho Meite уходит, а Sasa Lukic (Торино) войдет в игру.
75' Желтая карточкаЛоготип ТориноН'Кулу Николя (33, з) получил ж.к.
75' Маурицио Mariani показывает желтую карточку, это Николя Н'Кулу (Торино) наказан за свой грубый фол.
72' ЗаменаЛоготип ТориноДжиджи Коффи (30, з) уходит с поля
Логотип ТориноБеренгер Алехандро (21, в) выходит на поле
72' Замена. Алехандро Беренгер (Торино) выйдет свежим на поле, а Коффи Джиджи отправится отдыхать.
70' Яго Фальке (Торино) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
69' Мяч уходит в аут. Торино получает право на угловой.
64' Рикардо Orsolini (Болонья) принимает мяч в штрафной и наносит идеальный удар низом в левый угол ворот.
62' Гол Болонья не засчитан, поскольку видеопомощник арбитра увидел положение вне игры.
60' Болонья отмечает забитый гол, но судья уже отправился смотреть повтор на видео. Важный момент в игре!
59' Желтая карточкаЛоготип БолоньяЛянко (4, з) получил ж.к.
56' ЗаменаЛоготип ТориноБазелли Даниэле (8, п) уходит с поля
Логотип ТориноФальке Яго (14, в) выходит на поле
56' Льянко Войнович (Болонья), кажется, не был слишком аккуратен с выбором слов в адрес судьи, и Маурицио Mariani наказал его желтой карточкой.
56' Это гол! Отличный навес и Никола Сансоне (Болонья) получает мяч в штрафной и наносит точный удар головой низом по центру ворот.
56' Томас Ринкон (Торино) опасно бьет с края штрафной, но голкипер спасает ворота.
55' Тренер делает замену. Даниэле Баселли уходит, а выходит Яго Фальке (Торино). Посмотрим, что он привнесет в игру.
50' Желтая карточкаЛоготип БолоньяСансоне Никола (10, п) получил ж.к.
50' Маурицио Mariani показывает желтую карточку, это Никола Сансоне (Болонья) наказан за свое нарушение.
48' Кристиан Ансальди (Торино) получил мяч на краю штрафной, прицелился и пробил. Он нанес удар по центру ворот, но Лукаш Скорупски был начеку и не дал счету на табло измениться.
46' Мы начинаем второй тайм.
45+3' Перерыв.
45+1' Андреа Поли (Болонья) совершает тактический фол, срывая атаку соперника. Судья указал ему, что в следующий раз за такое будет показана желтая.
45' Не меньше 2 мин. времени будет добавлено.
41' Желтая карточкаЛоготип БолоньяСориано Роберто (21, п) получил ж.к.
41' Роберто Сориано (Болонья) получил желтую карточку за свое нарушение. Выглядит он злым на рефери.
40' Армандо Иццо (Торино) слишком агрессивно играет, и судья матча Маурицио Mariani свистит фол.
38' Коффи Джиджи (Торино) сделал пас через все поле, но неудачно - ни один из партнеров по команде не оказался там, где приземлился мяч.
34' Гол с пенальтиЛоготип БолоньяПульгар Эрик (5, п) - 1:2 (П)
34' Гол! Эрик Антонио Пульгар (Болонья) сделал разбег и сделал паузу, посмотрев на действия Сальваторе Сиригу, а затем вколотил мяч с пенальти в левый нижний угол.
34' Пенальти! Эрик Антонио Пульгар (Болонья) собирается его исполнить.
33' Пенальти пробьет Болонья! Так решили после просмотра видеоповтора.
33' Подождите-ка! Болонья получает как бы пенальти, но судья решил пересмотреть эпизод еще раз на видеоповторе.
32' Soualiho Meite (Торино) сыграл рукой в штрафной площади, но арбитр находился в плохой позиции. Посмотрим, что он решит.
32' Сейчас Soualiho Meite (Торино) нанес неплохой удар головой, но Лукаш Скорупски был готов и удар был по центру.
32' Болонья получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
29' ГолЛоготип БолоньяПоли Андреа (16, в) - 1:1
29' Андреа Поли (Болонья) получил отскок во вратарской и нанес удар головой. Счет стал 1:1, после того как мяч оказался в сетке в левом углу ворот.
27' Споры по поводу пенальти начались после того, как Симоне Дзадза (Торино) упал в штрафной площади в результате борьбы с оппонентом. Все игроки окружили судью, но тот дал понять, что 11-метрового не будет. Игра продолжается.
25' Никола Сансоне (Болонья) совершает грубый фол. Маурицио Mariani останавливает игру.
24' Вратарь выбил мяч в борьбе после углового. Эрик Антонио Пульгар (Болонья) подавал.
22' ЗаменаЛоготип БолоньяДжемайли Блерим (31, п) уходит с поля
Логотип БолоньяПоли Андреа (16, в) выходит на поле
22' Синиша Михайлович вынужден заменить одного из своих игроков, это Блерим Джемайли получил повреждение. Андреа Поли (Болонья) выйдет на поле вместо него.
21' Болонья хорошо атакует. Прекрасное взаимопонимание между игроками показывает команда.
19' Никола Сансоне (Болонья) получил идеальный пас, но один из защитников смог выиграть у него мяч. Отличная игра в обороне.
16' Если верить судье, Симоне Дзадза (Торино) забежал в офсайд. Посмотрев повтор, можно сказать, что судья прав, хотя офсайд был совсем небольшим.
12' Андреа Белотти (Торино) продемонстрировал свое индивидуальное мастерство, сделав вираж в штрафную. К сожалению, мяч после его удара полетел намного дальше левой штанги.
11' Желтая карточкаЛоготип ТориноБазелли Даниэле (8, п) получил ж.к.
11' Ох, Даниэле Баселли (Торино), твой подкат был жесток. Маурицио Mariani наказывает тебя.
6' АвтоголЛоготип БолоньяПульгар Эрик (5, п) - 1:0 (А)
6' Вот что такое "неудачник". Эрик Антонио Пульгар (Болонья) забивает автогол.
6' Судья сигнализирует, что будет угловой, Торино подаст его.
5' Андреа Белотти (Торино) среагировал на удачный отскок внутри штрафной, переиграл оппонента, но пробил над перекладиной.
3' Команда Болонья забила гол, но он был отменен из-за офсайда.
3' Сейчас Болонья подаст угловой.
3' Болонья разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
2' На падение в штрафной площади рефери никак не отреагировал.На 11-метровый удар Торино может не рассчитывать. Игра продолжается.
1' Судья дает свисток, и мы начинаем.
0' Футболисты, наконец, вышли на поле! Болонья начинает игру с центра поля.
0' Маурицио Mariani будет судить сегодня матч.