3:0
02.03.2019, суббота, 22:30
Телетрансляция: МатчТВ, Матч! Футбол1
90+6'
90+5' Паоло Сильвио Маццолени дал финальный свисток, который зафиксировал разгромную победу "Лацио" в дерби. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+5' Серия желтых карточек в нашем матче. Александар Коларов даже умудрился получить их две. Настоящие эмоции в дерби.
90+4' Вторая желтаяЛоготип РомаКоларов Александар (11, з) получил вторую ж.к.
90+3' Желтая карточкаЛоготип РомаКоларов Александар (11, з) получил ж.к.
90+3' Желтая карточкаЛоготип ЛациоРаду Штефан (26, з) получил ж.к.
90+3' Эдин Джеко снес противника и удостоился желтой карточки.
90+2' Желтая карточкаЛоготип РомаДжеко Эдин (9, н) получил ж.к.
90+1' Пять минут компенсировал главный арбитр встречи.
90+1' Катальди получил желтую карточку за бурное празднование гола.
90' Желтая карточкаЛоготип ЛациоКатальди Данило (32) получил ж.к.
90' ГОЛ! Катальди пробивал из-за пределов штрафной, завершая отличную атаку команды - Ульсен не смог спасти. 3:0.
87' Алессандро Флоренци не согласен с главным арбитром встречи, который зафиксировал нарушение правил.
86' Отличная атмосфера на стадионе сейчас. Ликуют болельщики "Лацио".
85' Сенад Лулич простреливал с фланга - мяч достался Кристанте. "Волки" попытаются провести свою атаку.
84' Оказали медицинскую помощь Томасу Стракоше, а арбитр позволил игру возобновить.
83' Эдин Джеко врезался в Томаса Стракошу при борьбе за мяч - штрафной удар, но без карточки для боснийца.
82' ЗаменаЛоготип РомаЭль-Шаарави Стефан (92, п) уходит с поля
Логотип РомаШик Патрик (14) выходит на поле
82' "Орлы" были готовы провести разящий контрвыпад, но атака захлебнулась в центре поля.
81' Патрик Шик уже находится у боковой линии поля. Последний шанс для Ди Франческо изменить ход игры.
80' Эдин Джеко до конца боролся за мяч и свалил Раду на газон - штрафной удар назначил арбитр.
79' Томас Стракоша отправил мяч на чужую половину, но тот стал подарком для противника.
78' ЗаменаЛоготип ЛациоКорреа Хоакин (11, н) уходит с поля
Логотип ЛациоКатальди Данило (32) выходит на поле
78' Сергей Милинкович-Савич получил желтую карточку за нарушение правил в центре поля.
77' Желтая карточкаЛоготип ЛациоМилинкович-Савич Сергей (21, п) получил ж.к.
76' Марко Пароло отдавал передачу пяткой в центре поля, но мяч достался противнику.
75' "Рома" снова вынуждена обороняться. Не удается "волкам" закрепиться на чужой половине поля.
74' ГОЛ! Чиро Иммобиле взялся за исполнение одиннадцатиметрового и прошил Робина Ульсена. 2:0.
73' Гол с пенальтиЛоготип ЛациоИммобиле Чиро (17) - 2:0 (П)
73' Федерико Фасио получил желтую карточку за предыдущий эпизод.
72' Желтая карточкаЛоготип РомаФасио Федерико (20, з) получил ж.к.
71' Федерико Фасио завалил Корреа в своей штрафной площади - арбитр сразу же указал на "точку".
70' ЗаменаЛоготип ЛациоАльберто Луис (10, п) уходит с поля
Логотип ЛациоПароло Марко (16) выходит на поле
69' Ух! Эдин Джеко пробивал головой из выгодной позиции - мяч немного разминулся с дальним углом ворот.
68' И еще один угловой заработала "Рома". Александра Коларов подошел к мячу.
67' Томас Стракоша успел сместиться и перевел мяч на угловой после удара противника.
66' ЗаменаЛоготип РомаДе Росси Даниэле (16, п) уходит с поля
Логотип РомаПасторе Хавьер (27) выходит на поле
65' Кроме того, Хавьер Пасторе появится на поле. Пытается освежить атакующее звено Ди Франческо.
65'
64' ЗаменаЛоготип ЛациоКайседо Фелипе (20, н) уходит с поля
Логотип ЛациоИммобиле Чиро (17) выходит на поле
63' Чиро Иммобиле готовится к появлению на поле. Кажется, Фелипе Кайседо уйдет отдыхать.
62' Томас Стракоша своевременно сделал несколько шагов вперед и забрал мяч после прострела противника.
61' ЗаменаЛоготип РомаДзаньоло Николо (22, п) уходит с поля
Логотип РомаПеротти Диего (8) выходит на поле
60' Постепенно увеличивается темп игры в эти минуты. Дзаньоло получил небольшое повреждение.
59' Оборона "Лацио" разрядила обстановку после подачи противника с углового.
58' Угловой удар заработали подопечные Эусебио Ди Франческо. Посмотрим, что из этого получится.
57' Луис Альберто совершил тактическое нарушение правил около чужой штрафной площади.
56' Сенад Лулич удостоился желтой карточки за фол в центре поля.
55' Желтая карточкаЛоготип ЛациоЛулич Сенад (19, п) получил ж.к.
53' Хоакин Корреа не смог обработать мяч в чужой штрафной после "тонкой" передачи партнера.
51' Федерико Фасио вытянулся за противником в центр поля и нарушил правила.
50' Ульсен длинной передачей отправил мяч на чужую половину поля, но партнеры не смогли зацепиться.
49' Ух! Горячо сейчас было в штрафной площади, но Кайседо нарушил правила против Ульсена.
48' Сенад Лулич долго вводит мяч из-за боковой линии поля. Перекрыты все партнеры.
47' Опасно! Дзаньоло оказался первым на подборе и пробил с линии штрафной - мяч разминулся с углом ворот.
46' Вторая половина игры стартовала. Поехали!
45+2' Паоло Сильвио Маццолени дал свисток, который отправил команды отдыхать при минимальном преимуществе "Лацио" в счете. Пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs?from=online .
45+1' Одна минута была компенсирована к первому тайму.
45' Дзаньоло получил болезненный удар по спине. Не может он подняться на ноги.
44' Сенад Лулич не смог настичь мяч после перевода противника на левый фланг.
43' Сенад Лулич сместился в центр и пробил с правой ноги - соперник удар заблокировал.
42'
40' Кайседо выиграл борьбу за мяч в центре поля, но скидка последовала на противника.
39' Флоренци навешивал с правого фланга, но мяч ушел за лицевую линию поля.
37' Дзаньоло пытался пробить в падении после подачи с углового, но по мячу итальянец не попал.
36' Александар Коларов долго вводит мяч из-за боковой линии поля - перекрыты все партнеры.
35' Ачерби вытянулся за Эдином Джеко и нарушил правила на боснийском нападающем.
34' Адам Марушич промчался по правому флангу, но сделать передачу ему не позволили.
33' "Лацио" продолжает атаковать правым флангом. Посмотрим, что из этого получится.
32' Эусебио Ди Франческо активно подсказывает своим подопечным. Не нравится ему происходящее на поле.
31' Фелипе Кайседо лежит на газоне и корчится от боли. Нужно ему время, чтобы прийти в себя.
30' Федерико Фасио грамотно поставил спину и не пустил Корреа к мячу.
29' Эль-Шаарави пытался ворваться в чужую штрафную площадь, но Баштуш оттеснил его от мяча.
27' "Роме" не удается отодвинуть игру от своих ворот в эти минуты. Трудно им приходится.
26' Не смогли подопечные Симоне Индзаги снискать успех при розыгрыше штрафного удара.
25' Дзаньоло сместился в центр и получил по ногам - арбитр все видел и назначил штрафной удар.
24' Сенад Лулич простреливал с левого фланга - мяч угодил в противника и ушел на угловой.
23' Опасно! Эдин Джеко пробивал в дальний угол - Томас Стракоша показал отличную реакцию и команду спас.
22' Сергей Милинкович-Савич простреливал с правого фланга, но партнер к мячу не успел.
21' "Рома" в эти минуты вынуждена рассчитывать на контрвыпады.
20' Дзаньоло получил по ногам в центре поля - Луис Альберто сыграл неаккуратно.
19' Приостановлена игра в эти мгновения. Игрок "Лацио" получил повреждение и корчится от боли.
17' Немного упал темп игры в эти минуты. Не торопятся команды форсировать развитие событий.
16'
15' "Лацио" продолжает вести наступление, пытаясь развить имеющееся преимущество в счете.
13' ГОЛ! Корреа шикарной передачей нашел Кайседо, а тот обыграл голкипера и отправил мяч в пустые ворота. 1:0.
11' Робин Ульсен уверенно сыграл на выходе и забрал мяч после передачи противника.
10' Оборона команды Эусебио Ди Франческо нивелировала угрозу после подачи соперника.
9' "Роме" приходится сдерживать натиск противника. Угловой заработал "Лацио".
7' Ульсен уверенно сыграл на выходе и кулаком выбил мяч из скопления противников.
6' Жуан свалил Корреа на газон и привез опасный штрафной. Кроме того, желтая карточка для защитника.
5' Желтая карточкаЛоготип РомаЖуан (5, з) получил ж.к.
5' "Орлы" не смогли извлечь дивиденды из розыгрыша углового удара.
4' Сергей Милинкович-Савич поборолся за мяч в чужой штрафной и заработал угловой для своей команды.
3' Широко старается атаковать "Лацио", чтобы раскачать оборону противника.
2' Подопечные Симоне Индзаги завладели мячом на стартовых минутах встречи.
1' Паоло Сильвио Маццолени дал сигнал к началу поединка.
0'
0' Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует 22:30 по московскому времени, не пропустите.
0' "Рома", в свою очередь, выдала серию победных результатов и идет на пятой строчке. В прошлом туре подопечные Эусебио Ди Франческо гостили у "Фрозиноне" и добыли трудную победу (3:2).

Ориентировочный состав "Ромы": Ульсен - Флоренци, Манолас, Фасио, Коларов - Нзонзи, Де Росси - Пеллегрини, Дзаньоло, Эль-Шаарави - Джеко.
0' "Лацио" находится на шестой строчке и имеет в своем активе тридцать восемь баллов и ведет погоню за "Ромой". Отставание составляет шесть очков, но "орлы" сыграли на один матч меньше.

Ориентировочный состав "Лацио": Стракоша - Раду, Ачерби, Баштуш - Ромуло, Лейва, Пароло, Милинкович-Савич, Лулич - Иммобиле, Луис Альберто.
0' Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции матча двадцать шестого тура Серии А, в котором "Лацио" сыграет с "Ромой". Встреча пройдет в Риме на стадионе "Олимпико". Обслужит матч бригада арбитров во главе с Паоло Маццолени.