Фрозиноне - Рома: обзор матча 23 февраля 2019

2:3
23.02.2019, суббота, 22:30
Фрозиноне, Бенито Стирпе
Телетрансляция: МатчТВ, Матч! Футбол2
90+6' Джанлука Manganiello поглядел на часы и решил закончить матч.
90+5' ГОЛ! Эдин Джеко (Рома) забивает в пустые ворота, после того, как Стефан Эль-Шаарави отдает ему пас. Счет - 2:3.
90+4' Помощник судьи поднял флажок. Даниэле Де Росси (Рома) попал в офсайд, вот в чем дело.
90' Резервный арбитр показывает, что 5 мин. добавлено к основному времени.
90' Andrea Pinamonti (Фрозиноне) нанес удар с края штрафной, пройдя оппонента, но мяч прошел сильно выше перекладины. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Рома произведет удар от ворот.
87' Александр Коларов (Рома) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
87' Александр Коларов (Рома) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника. Судья сигнализирует, что будет угловой, Рома подаст его.
86' Ох какой классный сейв сделал голкипер! Это Марселло Тротта (Фрозиноне) угрожал воротам. Он хорошо пробил с края штрафной в угол ворот.
85' Фрозиноне делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
85' Марселло Тротта (Фрозиноне) наносит удар в правый нижний угол ворот из пределов штрафной, но Робин Ольсен делает супер-сейв и отбивает мяч. Фрозиноне зарабатывает угловой удар.
84' Камилло Чано (Фрозиноне) получил травму.
80' Гол! Камилло Чано исполнил передачу на Andrea Pinamonti (Фрозиноне) в штрафную, и тот, сохраняя хладнокровие пробил в левый нижний угол. 2:2.
78' Желтая карточкаЛоготип ФрозинонеКассата Франческо (24, п) получил ж.к.
78' Джанлука Manganiello достает желтую карточку, Francesco Cassata (Фрозиноне) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
77' ЗаменаЛоготип РомаМанолас Константинос (44, з) уходит с поля
Логотип РомаФасио Федерико (20) выходит на поле
77' Константинос Манолас делает жест, который означает, что он просит замены. Травма оказалась слишком серьезная. Он не сможет продолжить игру. Федерико Фасио (Рома) начинает игру. Надеемся, сегодня больше травм не будет.
76' ЗаменаЛоготип ФрозинонеЧибса Раман (66, п) уходит с поля
Логотип ФрозинонеТротта Марчелло (20) выходит на поле
76' Тренер решил произвести перестановку. Раман Чибса уйдет с поля, а Марселло Тротта (Фрозиноне) появится ему на смену.
75' Фрозиноне получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
75' Константинос Манолас (Рома) лежит на земле после очередного столкновения. Ему оказывают медпомощь.
74' Кристиан Молинаро (Фрозиноне) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Помощник судьи указал на угловой флажок, Фрозиноне подаст его.
72' Александр Коларов (Рома) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
71' Эдин Джеко (Рома) пробил головой после углового, но забить не вышло. Мяч уходит за пределы поля, и Рома исполнит угловой.
71' Назначен угловой удар. Лоренцо Пеллегрини (Рома) идет к флажку, чтобы исполнить.
70' Александр Коларов (Рома) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
70' Стефан Эль-Шаарави (Рома) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Мяч уходит в аут. Рома получает право на угловой.
68' Желтая карточкаЛоготип ФрозинонеГольданига Эдоардо (6, п) получил ж.к.
68' Джанлука Manganiello достает желтую карточку, Эдоардо Голданига (Фрозиноне) ее получил за грубую игру.
68' Защитник заблокировал удар, который нанес Andrea Pinamonti (Фрозиноне) из штрафной.
67' ЗаменаЛоготип ФрозинонеЧиофани Даниэль (9, н) уходит с поля
Логотип ФрозинонеПинамонти Андреа (89) выходит на поле
67' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Даниэль Чиофани уходит, а Andrea Pinamonti (Фрозиноне) войдет в игру.
65' ЗаменаЛоготип РомаН'Зонзи Стивен (42, п) уходит с поля
Логотип РомаКристанте Бриан (4) выходит на поле
65' А вот и замена. Стивен Н'Зонзи сейчас уйдет с поля. Эудженио Ди Франческо дает последние наставления своему игроку, это Брайан Кристанте (Рома) окажется на поле.
65' Судья дает время для замены. Диего Перотти уходит, а выходит Николо Zaniolo (Рома). Посмотрим, что он привнесет в игру.
64' Камилло Чано (Фрозиноне) сильно пробил из пределов штрафной. Защитник заблокировал удар.
64' Рома получит право на угловой.
63' Кристиан Молинаро (Фрозиноне) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
63' Диего Перотти (Рома) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
60' ЗаменаЛоготип ФрозинонеБегетто Андреа (33, п) уходит с поля
Логотип ФрозинонеМолинаро Кристиан (3) выходит на поле
60' Замена. Кристиан Молинаро (Фрозиноне) дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Andrea Beghetto же направится отдыхать.
58' Федерико Вивьяни (Фрозиноне) наносит удар по воротам, но неточный, чуть мимо ворот. Мяч покинул пределы поля. Рома введет мяч в игру ударом от ворот.
55' Лоренцо Пеллегрини (Рома) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
52' Фрозиноне не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
51' Угловой. Исполняет Фрозиноне. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот. Фрозиноне получает право на угловой.
51' Франческо Zampano (Фрозиноне) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Фрозиноне получает шанс создать опасность у ворот.
50' Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Стефан Эль-Шаарави (Рома) попал в положение вне игры.
49' Камилло Чано (Фрозиноне) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
46' Джанлука Manganiello своим свистком дает начало второму тайму.
45+2' Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45' 1 мин. времени будет добавлено дополнительно.
42' Желтая карточкаЛоготип РомаДжеко Эдин (9, н) получил ж.к.
42' Ох, Эдин Джеко (Рома), твой подкат был жесток. Джанлука Manganiello наказывает тебя.
39' Желтая карточкаЛоготип РомаЭль-Шаарави Стефан (92, п) получил ж.к.
39' Джанлука Manganiello показывает желтую карточку, это Стефан Эль-Шаарави (Рома) наказан за свое нарушение.
39' Стефан Эль-Шаарави (Рома) попытался обострить, но мяч был выбит. Мяч покинул пределы поля. Фрозиноне введет мяч в игру ударом от ворот.
31' Удар Стефан Эль-Шаарави был неудачно отбит вратарем, так как в штрафной первым на подбор был Лоренцо Пеллегрини (Рома). Он забил и сделал счет 1:2.
30' ГолЛоготип РомаДжеко Эдин (9, н) - 1:1
30' Эдин Джеко (Рома) подгадал и подбежал ровно в то место, куда отскочил мяч. Он несильно, но точно пробил низом в левый угол ворот. Мяч рикошетом от штанги оказался в сетке.
30' Оборона отбила мяч подальше после углового. Лоренцо Пеллегрини (Рома) подавал в штрафную.
30' Стефан Эль-Шаарави (Рома) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но никто из партнеров не откликнулся, и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот. Мяч в ауте. Рома получит шанс забить с углового.
29' Эдин Джеко (Рома) бьет из-за пределов штрафной, но его удар заблокирован.
27' Лоренцо Пеллегрини (Рома) делает плохой пас со штрафного удара, защитник легко выбивает мяч.
26' Рома хорошо владеет мячом. Ждут ошибки соперника игроки.
21' Камилло Чано (Фрозиноне) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
19' Заметив, что вратарь вышел из ворот чуть, Лоренцо Пеллегрини (Рома) берет игру на себя, наносит удар со среднего расстояния, но мяч проходит выше. Мяч покинул пределы поля. Фрозиноне введет мяч в игру ударом от ворот.
15' Эдин Джеко (Рома) нанес удар из-за пределов штрафной площади. Мяч был заблокирован защитником.
15' Угловой, Даниэле Де Росси (Рома) оказывается с мячом и может нанести удар. И наносит, ужасный причем удар - выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Фрозиноне произведет удар от ворот.
14' Диего Перотти (Рома) попытается подать угловой так, чтобы мяч попал на голову одноклубника.
14' Стефан Эль-Шаарави (Рома) замыкает навес в высоком прыжке и бьет в верхний угол ворот. Марко Спортьелло показывает свои блестящие рефлексы и в отличном прыжке спасает ворота. Рома получает право на угловой.
12' Александр Коларов (Рома) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Марко Спортьелло забирает мяч.
11' Камилло Чано (Фрозиноне) получил мяч после отскока на углу штрафной и нанес удар. Немного выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Рома введет мяч в игру ударом от ворот.
8' Александр Коларов (Рома) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
5' ГолЛоготип ФрозинонеЧьяно Камило (28, н) - 1:0
5' ГОЛ! Ужасная ошибка в обороне была допущена, и Камилло Чано (Фрозиноне) нанес с угла ворот точный удар по воротам. Он делает счет 1:0!
4' Даниэль Чиофани (Фрозиноне) пробил прямо в защитника.
1' Судья дает свисток, и мы начинаем.
0' Фрозиноне начинает игру с центра поля.
0' Джанлука Manganiello - судья нашего поединка.
0' Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.