Торино - Аталанта: обзор матча 23 февраля 2019

2:0
23.02.2019, суббота, 17:00
90+4' Желтая карточкаЛоготип ТориноБеренгер Алехандро (21, в) получил ж.к.
90+4' Игра закончена, Даниэле Орсато дал свисток к концу матча.
90+4' Алехандро Беренгер (Торино) наказан горчичником.
90+3' ЗаменаЛоготип ТориноБазелли Даниэле (8, п) уходит с поля
Логотип ТориноМиллико Винченцо (72, з) выходит на поле
90+3' Йосип Иличич (Аталанта) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
90+3' Даниэле Баселли сейчас покинет игру. Vincenzo Millico (Торино) заменит его.
90+2' Еще один отличный кросс в штрафную сделал Йосип Иличич (Аталанта). Но защитники выбили мяч. Аталанта получает право на угловой.
90' Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
89' Сейчас Аталанта подаст угловой. Йосип Иличич (Аталанта) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
87' Даниэле Баселли (Торино) бьет со средней дистанции. Выше ворот.
85' Угловой подал Йосип Иличич (Аталанта), но защитник выбил.
83' Торино разыгрывает угловой. Был сделан короткий пас одноклубнику.
81' ЗаменаЛоготип ТориноФальке Яго (14, н) уходит с поля
Логотип ТориноБеренгер Алехандро (21, в) выходит на поле
81' А вот и замена. Яго Фальке сейчас уйдет с поля. Вальтер Мадзарри дает последние наставления своему игроку, это Алехандро Беренгер (Торино) окажется на поле.
80' Аталанта неудачно исполняет этот штрафной. Сальваторе Сиригу (Торино) удачно прерывает подачу на выходе из ворот.
79' ЗаменаЛоготип АталантаКастань Тимоти (21, з) уходит с поля
Логотип АталантаРеца Аркадиуш (7, з) выходит на поле
79' Замена. Тимоти Кастань покидает поле, Arkadiusz Reca (Аталанта), свеженький, выходит.
78' Желтая карточкаЛоготип ТориноН'Кулу Николя (33, з) получил ж.к.
78' Николя Н'Кулу (Торино) вымотал все нервы судье, и Даниэле Орсато берется наказать игрока.
77' Яго Фальке (Торино) остановился и пробил с линии штрафной в правую часть ворот, но Этрит Бериша отразил угрозу, сделав сэйв.
75' Йосип Иличич (Аталанта) совершает грубый фол. Даниэле Орсато останавливает игру.
74' Яго Фальке (Торино) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
73' Кристиан Ансальди (Торино) разыгрывает мяч.
73' Кристиан Ансальди (Торино) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Торино исполнит его.
71' ЗаменаЛоготип АталантаКулусевски Деян (44, в) уходит с поля
Логотип АталантаБэрроу Муса (99, в) выходит на поле
71' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Деян Kulusevski уходит, а Musa Barrow (Аталанта) войдет в игру.
71' Даниэле Баселли (Торино), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
70' Даниэле Баселли (Торино) подобрал мяч и ввязался в борьбу. Посмотрим, сможет ли он продолжить атаку.
66' ЗаменаЛоготип ТориноМейте Суалихо (23, п) уходит с поля
Логотип ТориноАнсальди Кристиан (15, в) выходит на поле
66' Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Кристиан Ансальди (Торино) оказывается на поле, заменяя одноклубника - Soualiho Meite уходит.
65' Яго Фальке (Торино) бежит с мячом на рандеву с голкипером и наносит удар по воротам, но Этрит Бериша спасает! Отличный сейв! Хороший был удар в угол ворот, опасный.
63' Лоренцо Де Сильвестри (Торино) пробил головой из пределов штрафной, после отличной подачи, но вратарь сделал отличный сейв.
60' Эмилиано Моретти (Торино) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована.
55' Деян Kulusevski (Аталанта) совершает грубый прием, и Даниэле Орсато показывает, что это был фол.
53' Тимоти Кастань (Аталанта) получил мяч после зрячей передачи на краю штрафной и нанес удар по центру ворот. Удар был недостаточно сильным, и Сальваторе Сиригу легко отвел угрозу от ворот.
51' Ола Аина (Торино) снес оппонента суровым приемом.
50' Яго Фальке (Торино) получил мяч после зрячей передачи на краю штрафной и нанес удар в нижний угол ворот. Удар был недостаточно сильным, и Этрит Бериша легко отвел угрозу от ворот.
46' ГолЛоготип ТориноФальке Яго (14, н) (Логотип ТориноМейте Суалихо (23, п)) - 2:0
46' ГОЛ Яго Фальке (Торино)! Яго Фальке (Торино) получил передачу, которую сделал Soualiho Meite и нанес идеальный удар в нижний угол ворот. 2:0!
46' Даниэле Орсато своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+2' Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45' 1 мин. было добавлено к основному времени матча.
45' Флажок поднят помощником судьи. Андреа Белотти (Торино) снова в офсайде. Но у него задание на игру сегодня такое - играть на грани офсайда. Однажды он так может получить шанс забить.
42' ГолЛоготип ТориноИццо Армандо (5, п) - 1:0
42' ГОЛ! Армандо Иццо (Торино) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, точно пробил. Счет 1:0.
40' Мяч ушел за пределы поля. Торино получает право на угловой.
38' Йосип Иличич (Аталанта) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч.
36' Soualiho Meite (Торино) обыграл соперника и вошел в штрафную площадь. Он решился на удар, но мяч после этой попытки пролетел выше ворот.
30' Торино быстро разыгрывает угловой.
30' Андреа Белотти (Торино) обострял ситуацию сейчас. Он прострелил в штрафную, где партнер по команде был в выгодной позиции. Но оборона сыграла надежно, заблокировав прострел. Помощник судьи принимает правильное решение, и Торино получает право на угловой.
27' Андреа Белотти (Торино) попал в офсайд.
24' Тимоти Кастань (Аталанта) пробил далеко от правой штанги после подачи в центр штрафной зоны.
23' Джанлука Манчини (Аталанта) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил в правый угол ворот. Сальваторе Сиригу сумел среагировать на этот удар и отбил мяч.
20' Джанлука Манчини (Аталанта) не смог реализовать момент после подачи углового. С хорошй точки он нанес удар головой, но промахнулся - выше.
20' Йосип Иличич (Аталанта) сейчас подаст с углового.
18' ЗаменаЛоготип АталантаГосенс Робин (8, п) уходит с поля
Логотип АталантаКулусевски Деян (44, в) выходит на поле
18' Джанпьеро Гасперини вынужден заменить одного из игроков, это Robin Госенс (Аталанта) получил травму. Она слишком серьезной оказалась, и Деян Kulusevski выйдет на поле.
16' Robin Госенс (Аталанта) вышел на оперативный простор на линии штрафной и попытался перехитрить голкипера, но его удару не хватило точности. Мяч закрутился мимо правой штанги.
15' Заметив, что вратарь вышел из ворот чуть, Йосип Иличич (Аталанта) берет игру на себя, наносит удар со среднего расстояния, но мяч проходит выше.
15' Лайнсмен поднял флажок, Даниэле Баселли (Торино) оказался в офсайде.
13' Марио Пашалич (Аталанта) пробил в правый угол ворот со средней дистанции. Промах.
11' Даниэле Баселли (Торино) получил хороший пас, нанес хороший удар, но защитник сделал блок.
10' Robin Госенс (Аталанта) почти оказался в позиции для удара, но защитник выбила мяч.
8' Защитники здорово сыграли, заблокировав мяч после свободного удара с линии штрафной в исполнении Яго Фальке (Торино).
7' Желтая карточкаЛоготип АталантаКастань Тимоти (21, з) получил ж.к.
7' Тимоти Кастань (Аталанта) получил горчичник после атаки на соперника. Даниэле Орсато был прав в своем решении.
7' Тимоти Кастань (Аталанта) свалил соперника в подкате. Торино зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
6' Помощник судьи поднял флажок. Яго Фальке (Торино) попал в офсайд, вот в чем дело.
4' Даниэле Орсато свистит фол. Sasa Lukic (Торино) грубо сыграл против одного из оппонентов.
1' Яго Фальке (Торино) нанес удар головой с точки пенальти после навеса с фланга, в итоге мяч прошел выше ворот.
1' Первый тайм начинается.
0' Вот-вот матч начнется уже. Аталанта начинает игру с центра.
0' Судья сегодняшнего матча - Даниэле Орсато.