Кальяри - Парма: обзор матча 16 февраля 2019

2:1
16.02.2019, суббота, 20:00
Телетрансляция: Матч! Футбол 2
90+4' Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90+2' ЗаменаЛоготип КальяриЧигарини Лука (8, з) уходит с поля
Логотип КальяриБрадарич Филип (6) выходит на поле
90+2' Время для замены. Филип Брадарич (Кальяри) выходит усилить игру команд. Лука Чигарини покидает поле.
90+1' Joao Pedro (Кальяри) уходит с поля, потому что желтую карточку он видит в руке судьи, Джанлука Manganiello. Это красная карточка.
90' Вторая желтаяЛоготип КальяриЖоао Педро (10, п) получил вторую ж.к.
90' Желтая карточкаЛоготип КальяриЖоао Педро (10, п) получил ж.к.
90' 3 мин. было добавлено к основному времени матча.
90' Joao Pedro (Кальяри) получает желтую карточку.
89' ЗаменаЛоготип ПармаБарилла Антонино (17, п) уходит с поля
Логотип ПармаЧераволо Фабио (9) выходит на поле
89' Роберто D'Aversa сделал перестановку. Антонино Барилла заменен, а не его место вступил Фабио Ceravolo (Парма).
88' Массимо Гобби (Парма) делает хороший навес в штрафную, но Алессио Краньо был первый на мяче тут.
87' ЗаменаЛоготип ПармаБьябьяни Джонатан (77, п) уходит с поля
Логотип ПармаСилигарди Лука (26) выходит на поле
87' Замена. Лука Силигарди (Парма) дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Жонатан Биабиани же направится отдыхать.
85' Гол! Леонардо Паволетти (Кальяри) ворвался в штрафную площадь и после подачи Николо Barella забил прекрасным ударом с близкого расстояния по центру ворот. 2:1.
84' Артур Ионита (Кальяри), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
83' Артур Ионита (Кальяри) подобрал мяч и ввязался в борьбу. Посмотрим, сможет ли он продолжить атаку.
80' Угловой, мяч не летит в штрафную. Юрай Куцка (Парма) решил разыграть.
80' Юрай Куцка (Парма) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Сейчас Парма подаст угловой.
79' Юрай Куцка (Парма) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
79' Рефери указывает на угловой флажок. Юрай Куцка (Парма) собирается исполнить его.
79' Хорошая возможность забить! Бруну Алвеш (Парма) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Угловой. Подавать будет Парма.
78' Желтая карточкаЛоготип КальяриПаволетти Леонардо (30, н) получил ж.к.
78' Судья свистит, и Леонардо Паволетти (Кальяри) наказан за нарушение правил.
76' Charalampos Lykogiannis (Кальяри) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Кальяри введет мяч в игру из-за боковой линии.
74' Юрай Куцка (Парма) идет к флажку, чтобы исполнить его.
73' Роберто Инглезе (Парма) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Судья показывает на угловой флажок. Парма получает право на угловой.
70' Alessandro Bastoni (Парма) попробовал пробить с края штрафной. Алессио Краньо голкипер в чумовом броске отражает мяч, направленный по центру ворот.
68' Помощник судьи поднимает флажок. Kiril Despodov (Кальяри) попал в офсайд.
65' Классное завершение момента, это был Леонардо Паволетти (Кальяри). Лука Чеппителли отправляет в штрафную отличный навес, после которого Леонардо Паволетти (Кальяри) отправляет мяч в ворота с близкого расстояния. Счет 1:1.
64' ЗаменаЛоготип ПармаШтулац Лео (5, н) уходит с поля
Логотип ПармаРигони Лука (32) выходит на поле
64' Тренер решил произвести перестановку. Leo Stulac уйдет с поля, а Лука Риго (Парма) появится ему на смену.
63' Joao Pedro (Кальяри)после подачи в штрафную пробил с близкого расстояния, но удар пришелся далеко от левой штанги.
60' Leo Stulac (Парма) наносит удар по воротам, но неточный, чуть мимо ворот.
56' ЗаменаЛоготип КальяриДейола Алессандро (27, п) уходит с поля
Логотип КальяриДесподов Кирил (32) выходит на поле
56' Замена. Kiril Despodov (Кальяри) выйдет свежим на поле, а Алессандро Дейола отправится отдыхать.
54' Роберто Инглезе (Парма) имел хороший момент для взятия ворот, но после навеса с фланга он не смог переправить мяч в ворота головой - мимо.
52' Желтая карточкаЛоготип КальяриДейола Алессандро (27, п) получил ж.к.
52' Алессандро Дейола (Кальяри) схватил соперника за футболку и игра остановлена. Алессандро Дейола (Кальяри) получил желтую карточку.
50' Леонардо Паволетти (Кальяри) совершает грубый фол. Джанлука Manganiello останавливает игру.
49' Глубоко в офсайд забрался Роберто Инглезе (Парма).
47' Лука Чигарини (Кальяри) сделал неплохой навес в штрафную, но Луиджи Сепе продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
46' Желтая карточкаЛоготип ПармаБастони Алессандро (95, з) получил ж.к.
46' Alessandro Bastoni (Парма) получает карточку, судья матча Джанлука Manganiello наказал его желтой.
46' Джанлука Manganiello своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+2' Перерыв.
45' 2 мин. времени будет добавлено дополнительно.
43' Алессандро Дейола (Кальяри) находит одноклубника навесом. Леонардо Паволетти не смог обработать мяч.
40' ГолЛоготип ПармаКуцка Юрай (87, п) (Логотип ПармаГобби Массимо (18, з)) - 0:1
40' Юрай Куцка (Парма) забивает из непростой ситуации. Он выпрыгнул высоко, и ударом головой под перекладину переиграл вратаря. Отличный удар!
37' Сейчас Роберто Инглезе (Парма) нанес неплохой удар, но Алессио Краньо был готов и потащил мяч из верхнего угла ворот.
36' Желтая карточкаЛоготип КальяриЧигарини Лука (8, з) получил ж.к.
36' Лука Чигарини (Кальяри) получил горчичник после атаки на соперника. Джанлука Manganiello был прав в своем решении.
32' ЗаменаЛоготип КальяриПеллегрини Лука (3, з) уходит с поля
Логотип КальяриЛикояннис Хараламбос (22) выходит на поле
32' Роландо Маран вынужден заменить одного из игроков, это Лука Пеллегрини (Кальяри) получил травму. Она слишком серьезной оказалась, и Charalampos Lykogiannis выйдет на поле.
32' Артур Ионита (Кальяри) с хорошей позиции бьет мимо цели. Мяч ушел далеко в левую сторону от ворот.
30' Хорошо двигался Симоне Падоин (Кальяри), но подал не очень удачно - никто из его партнеров не замкнул.
29' Лука Пеллегрини (Кальяри) испытывает проблемы сейчас со здоровьем. Посмотрим, насколько серьезна его травма.
28' Симоне Iacoponi (Парма) делает заброс вперед, но Алессио Краньо смело выходит и забирает мяч себе.
27' Лука Чигарини (Кальяри), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Джанлука Manganiello свистнул нарушение.
24' Леонардо Паволетти (Кальяри) пробил ударом с лёта из-за пределов штрафной площади, но его удар прошел выше ворот.
23' Лука Чигарини (Кальяри) нанес удар со штрафного со средней дистанции, но попал лишь в стенку.
22' Ненужный фол совершает Юрай Куцка (Парма). Джанлука Manganiello дает свисток. Кальяри зарабатывает право на опасный штрафной.
20' Симоне Падоин (Кальяри) аккуратный заброс в штрафную делает, но Леонардо Паволетти не смог добраться до мяча.
18' Джанлука Manganiello прерывает игру. Леонардо Паволетти (Кальяри) совершил тактический фол.
16' Заметив, что вратарь вышел из ворот чуть, Leo Stulac (Парма) берет игру на себя, наносит удар со среднего расстояния, но мяч проходит выше.
13' Алессандро Дейола (Кальяри) получил мяч на краю штрафной, прицелился и пробил. Он нанес удар по центру ворот, но Луиджи Сепе был начеку и не дал счету на табло измениться.
12' Леонардо Паволетти (Кальяри) нанес удар головой с точки пенальти после навеса с фланга, в итоге мяч прошел выше ворот.
10' Жервиньо (Парма) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
8' Мяч после подачи с углового полетел в направлении Лука Чеппителли (Кальяри), тот на втором этаже переиграл защитников, но пробил головой с близкого расстояния над перекладиной.
7' Назначен угловой удар. Лука Чигарини (Кальяри) идет к флажку, чтобы исполнить.
7' Артур Ионита (Кальяри) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Кальяри получает шанс создать опасность у ворот.
6' Николо Barella (Кальяри) неудачно подал в штрафную, не нашел никого из своих одноклубников. Очень криво вышло. Мяч покинул пределы поля. Парма введет мяч в игру ударом от ворот.
4' Лука Пеллегрини (Кальяри) получил передачу и, не видя другого выхода, пробил. Его попытка не завершилась ничем, мимо ворот.
3' Леонардо Паволетти (Кальяри) после навеса с фланга он не смог переправить мяч в ворота - выше на несколько метров, невероятно.
3' Лука Чигарини (Кальяри) посылает длинный пас. Его не получает Леонардо Паволетти, так как мяч был послан слишком сильно.
2' Антонино Барилла (Парма) и Жервиньо слаженно действовали сейчас. Разрезали оборону противника. Хорошо получилось, но в последний момент защитник перехватил мяч.
1' Судья дает свисток, и мы начинаем.
0' Парма начнет игру.
0' Джанлука Manganiello будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.
0' Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.