Аталанта - Милан

1:3
16.02.2019, суббота, 22:30
Телетрансляция: "Матч! Футбол 2".
90+5' "Милан" уверенно побеждает на выезде в Бергамо и отрывается от "Аталанты" на четыре балла. Хозяева хорошо начинали эту встречу и первыми открыли счёт, но потом что-то пошло не так. Очередными голами отметился польский снайпер "Милана" Кшиштоф Пёнтек. В целом, игра получилась весьма интересной для нейтрального зрителя, было забито четыре гола на любой вкус. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Делитесь мнением по данному матчу в комментариях и следите за футболом на портале https://www.soccer.ru !
90+4' Звучит финальный свисток, сигнализирующий об окончании встречи!
90+3' "Аталанта" похоже смирилась с поражением, уже никуда не бежит, пассивно доигрывает оставшееся время.
90+2' "Милан" неспешно переходит центр поля и спокойно играет в пас, футболисты Гаттузо доводят игру до победы.
90+1' Опасно пробил с дальней дистанции Йосип Иличич, мяч летел в дальний верхний угол, чуть-чуть не хватило точности.
90' Джанлуиджи Доннарумма всеми способами старается придержать мяч, время работает на "Милан".
89' Желтая карточкаЛоготип МиланРодригес Рикардо (68, з) получил ж.к.
Рикардо Родригес нарушает правила на жёлтую карточку, досталось Иличичу.
88' ЗаменаЛоготип МиланЛукас Пакета (39, п) уходит с поля
Логотип МиланЛаксальт Диего (93, п) выходит на поле
87' Очень мобильно играет "Аталанта", постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
86' Неудачно разыграли мяч с угла поля игроки "Аталанты", легко отбились красно-чёрные.
85' Проникающая передача в штрафную гостей закончилась заработанным угловым.
84' Игра переместилась к центру поля, удалось "Милану" выдворить из своих владений "Аталанту".
83' В районе центрального круга ведут перепасовку игроки "Милана", при первой же попытке выйти вперёд, теряют мяч.
82' Давно "Милан" не обыгрывал "Аталанту", сегодня историю клуб в красно-чёрных цветах может переписать.
81' Деян Кулусевски с разворота наносил удар по воротам, мяч прилетел точно в руки вратарю "Милана".
80' Досталось в одном из стыков Тьему Бакайоко, на поле появились врачи, игра приостановлена.
79' В центре поля игроки "Милана" сбивают темп атаки футболистов "Аталанты", судья назначает штрафной.
78' ЗаменаЛоготип АталантаСапата Дуван (91, н) уходит с поля
Логотип АталантаБэрроу Муса (99, н) выходит на поле
77' ЗаменаЛоготип МиланСусо (8, н) уходит с поля
Логотип МиланКастильехо Самуэль (7, п) выходит на поле
76' Тимоти Кастань получает мяч и с правого угла штрафной наносит сильный удар по воротам, Джанлуиджи Доннарумма на месте.
75' Процент владения мячом на данную минуту: "Аталанта" (55%), "Милан" (45%).
74' Время неумолимо бежит вперёд, "Аталанта" старается вскрыть защитные редуты "Милана".
73' С одной и той же точки бьют хозяева по воротам Доннаруммы, пока безуспешно.
72' Длительную и позиционную атаку проводят футболисты "Аталанты", посмотрим что из этого в итоге выйдет.
71' Франк Кессье технично перекидывает соперника в центре поля и тот блокирует полузащитнику "Милана" проход, судья фиксирует фол.
70' Продолжают своё давление на ворота "Милана" игроки "Аталанты", стараются часто пробивать по воротам.
69' Дальний удар по воротам "Милана" наносит Йосип Иличич, мяч пролетает рядом со штангой!
68' ЗаменаЛоготип МиланПёнтек Кшиштоф (9, н) уходит с поля
Логотип МиланКутроне Патрик (63, н) выходит на поле
67' "Милан" в этом сезоне показал что может быть разным, но во второй части чемпионата они значительно прибавили.
66' Стараются хозяева доставить проблем обороне "Милана", но пока что защитная линия отлично обороняется.
65' ЗаменаЛоготип АталантаХатебур Ханс (33, п) уходит с поля
Логотип АталантаГосенс Робин (8, з) выходит на поле
64' Футболисты "Аталанты" в некоторой растерянности, они не понимают как им теперь взломать оборону "Милана".
63' Хорошо складывавшийся матч для хозяев превращается в мучительный, "Милан" поймал кураж во втором тайме.
62' Угловой подавали гости, позицию в штрафной площади выиграл Кшиштоф Пёнтек и кивком головы переправил мяч в сетку ворот!
61' ГолЛоготип МиланПёнтек Кшиштоф (9, н) (Логотип МиланЧалханоглу Хакан (10, н)) - 1:3
ГОООООЛ! Пёнтек делает дубль в матче, 1:3!
60' Продолжают позиционно атаковать футболисты "Аталанты", но до ударов по воротам дело доходит далеко не всегда.
59' ЗаменаЛоготип АталантаГомес Алехандро (10, н) уходит с поля
Логотип АталантаКулусевски Деян (44, п) выходит на поле
58' "Милан" заиграл намного спокойнее после второго забитого мяча, контролирует мяч в центре поля.
57' "Аталанта" сразу рванула в атаку, команде необходимо отыграться, турнирное положение обязывает.
56' Сверхдальним ударом Чалханоглу сумел застать врасплох вратаря "Аталанты", мяч влетел в нижний угол ворот как пуля!
55' ГолЛоготип МиланЧалханоглу Хакан (10, н) - 1:2
ГОООООЛ! Чалханоглу выводит "Милан" вперёд, 1:2!
54' Алехандро Гомес сместился с левого фланга и пробил по воротам, получилось неудачно.
53' Много переводов с фланга на фланг делают футболисты "Аталанты", пытаясь растянуть оборону соперника.
52' Очень дисциплинированно обороняется "Аталанта", перекрыты все свободные зоны.
51' Ханс Хатебур делает навес в штрафную площадь "Милана", Джанлуиджи Доннарумма забирает мяч в руки.
50' Кшиштоф Пёнтек выставил ногу и попал шипами по ноге Хосе Паломино, жёсткий стык.
49' Йосип Иличич берёт на себя игру и войдя в штрафную площадь сделал прострел, партнёры не пошли на этот мяч.
48' "Милан" с огромным трудом выходит из-под прессинга, но сразу теряет мяч в центре поля.
47' "Аталанта" сразу прорывается в атаку по правому флангу, последовал прострел в штрафную площадь, мяч выбит.
46' Второй тайм начался! Без замен обошлись наставники обеих команд в перерыве матча.
45+4' Казалось, что всё у "Аталанты" под контролем, но Пентека нельзя оставлять без присмотра ни на минуту, форвард воспользовался своим шансом и сравнял счёт в последние секунды первого тайма. Вторая половина встречи будет ещё интересней. Делитесь своими прогнозами на второй тайм в комментариях к матчу.
45+3' "Аталанта" разыгрывает мяч с центра поля и в этот момент звучит свисток на перерыв, футболисты покидают поле! А пока вы можете ознакомиться с новыми записями в блогах https://www.soccer.ru/blogs?from=online
45+2' Всё-таки не удержали нападающего "Милана", Кшиштоф Пентек классно пробил по воротам и застал вратаря врасплох!
45+1' ГолЛоготип МиланПёнтек Кшиштоф (9, н) (Логотип МиланРодригес Рикардо (68, з)) - 1:1
ГОООООЛ! Кшиштоф Пёнтек сравнивает счёт в матче, 1:1!
45' Время первого тайма практически истекло, "Милан" старается забить гол до ухода на перерыв.
44' На хороших скоростях проходит матч, футболисты быстро перемещаются по полю, стараются проводить разнообразные атаки.
43' Часто проникают игроки "Аталанты" в чужую штрафную, но завершающего удара нет.
42' Классно в одно касание играют хозяева поля, но редкий брак при обработке мяча подводит.
41' Очень уверенно выглядит "Аталанта" в первом тайме, для "Милана" сегодня непростой матч.
40' Затяжная атака состоялась на ворота "Аталанты", в итоге футболисты "Милана" нарушили правила в атаке.
39' Стараются красно-чёрные создать хоть какой-то момент у чужих ворот, но всё четно.
38' Хозяева продолжают действовать первым номером, а гости ждут шанса в очередной раз убежать в контратаку.
37' Дальний удар по воротам наносил Алехандро Гомес, мяч пролетает в сантиметрах от штанги!
36' А хозяева продолжают атаковать, пошла подача на дальнюю штангу, но это семечки для Доннаруммы.
35' Теперь "Милану" играть от обороны нет смысла, команде Гаттузо надо срочно прибавлять в агрессии.
34' Йосип Иличич на замахе усадил на пятую точку защитника и выкатил под удар на Фройлера, тот сумел переиграть вратаря гостей!
33' ГолЛоготип АталантаФройлер Ремо (11, п) (Логотип АталантаИличич Йосип (72, п)) - 1:0
ГОООООЛ! Фройлер открывает счёт в матче, 1:0!
32' "Аталанта" играет в пас в районе центрального круга и выжидает возможности для атаки.
31' Давиде Калабрия хорош в отборе мяча, но убежать в атаку по своему флангу ему не позволили.
30' "Милан" провёл ответную атаку, Рикардо Родригес сделал неточную подачу в штрафную площадь.
29' На дальнюю штангу хозяева подавали с углового, Джанлуиджи Доннарумма легко забрал мяч в руки.
28' Кшиштоф Пёнтек переобул бутсы, возможно на фарт, а может просто ему было неудобно.
27' Желтая карточкаЛоготип МиланСусо (8, н) получил ж.к.
Сусо бьёт соперника по ногам, судья реагирует соответствующем образом, жёлтая карточка.
26' Стадион пытается оказать давление на игроков "Милана", стоит оглушительный свист.
25' Редкий стандарт зарабатывают гости, на газон уложили Сусо, судья обошёлся без жёлтой карточки.
24' Центр поля полностью за "Аталантой", "Милану" никак не удаётся зацепиться за мяч.
23' Алехандро Гомес делает опасный навес на дальнюю штангу, Алессио Романьоли разряжает обстановку.
22' Хозяева зарабатывают штрафной удар на правом фланге, отличная возможность забить со стандарта.
21' "Аталанта" хорошо выходит в атаки через фланги, в основном крен идёт на правую сторону.
20' Кшиштоф Пёнтек умело прикрывает мяч корпусом на фланге, но всё-таки теряет его.
19' Желтая карточкаЛоготип АталантаДе Рон Мартен (15, п) получил ж.к.
Де Рон грубо сбил соперника в центре поля и сорвал атаку "Милана", фол на жёлтую карточку.
18' Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
17' Йосип Иличич вошёл в штрафную площадь с правого фланга и сделал прострел, защитники мяч выбили.
16' Дженнаро Гаттузо находится у края поля, тренер внимательно наблюдает за действиями своих футболистов.
15' На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
14' Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
13' Дважды угрожал воротам "Аталанты" Франк Кессье, за ним нужен особый присмотр.
12' Франк Кессье решился сам пробить по воротам с острого угла, мяч полетел выше ворот.
11' Кшиштоф Пёнтек получает возможность для удара по воротам, но судьи фиксируют у польского футболиста офсайд.
10' Никак не могут футболисты "Милана" перейти на чужую половину, "Аталанта" быстро возвращает мяч под свой контроль.
9' Рикардо Родригес помогает партнёрам по команде отбиться и выбил мяч на угловой.
8' Кшиштоф Пёнтек пока совсем без работы, мяч до нападающего попросту не доходит.
7' Практически все подборы за игроками "Аталанты", Йосип Иличич делает навес в штрафную площадь, мяч выбивается.
6' Хороша "Аталанта" в стартовые минуты матча, футболисты включают прессинг в средней линии.
5' Первый опасный момент в матче создали футболисты "Аталанты", они сегодня заряжены на игру.
4' Берат Джимсити добрался до мяча и нанёс удар по воротам "Милана", сфера полетела выше перекладины.
3' Болельщики "Аталанты" перед матчем сделали красивый перфоманс, у них большие надежды на сегодняшний матч своих любимчиков.
2' "Аталанта" вышла на поле в своих привычных чёрно-синих цветах, "Милан" в гостевой форме белого цвета.
1' Судья даёт стартовый свисток, с центра поля разводят футболисты "Милана". Первый тайм матча начался!
0'
0'
0'
0' В личных встречах, как правило, ведётся жёсткая борьба. Достаточно часто командам выявить победителя не удаётся. "Аталанта" среди всех представителей высшего дивизиона находится в лучшей форме. В крайних 7-ми поединках она не смогла справиться только с "Ромой". Заметно прибавил в последнее время и "Милан", но похвастаться выступлениями в гостевых встречах он не может. Любая ошибка может выбить бергамасков из зоны еврокубков, поэтому расслабиться себе позволить они никак не могут. Дома "Аталанта" всегда мощна в атаке, но имеет проблемы в обороне – даже СПАЛу в прошлом туре не составило труда забить гол. Учитывая, что Дуван Сапата и Кшиштоф Пёнтек на двоих в этом сезоне забили 31 гол, есть все основания полагать, что голы зрители на "Атлети Адзурри" обязательно увидят.
0' "Милан" оставляет в последнее время приятное впечатление. Команда вернула себе психологическую устойчивость. После вылета из еврокубка она не без успеха выступает во внутренних соревнованиях. Не так давно "Милан" обеспечил себе выход в полуфинал Кубка Италии, уверенно справившись с "Наполи" (2:0). "Милан" пока держится в зоне Лиги Чемпионов, но положение его отнюдь не надёжное – сразу три команды снизу в случае неудачи могут выбить его с четвёртого места. Тем не менее, "россонери" прилагают максимум усилий для того, чтобы закрепиться в первой четвёрке – они совершили весьма качественные приобретения, которые уже приносят пользу клубу.
0' "Аталанта" пытается выйти на более высокий уровень. Она стремится обеспечить себе попадание в наиболее престижный еврокубковый турнир. Все шансы для этого у неё есть. Среди всех представителей Серии A она выделяется своим атакующим потенциалом. Серия без поражений клуба из Бергамо длится уже семь матчей – за это время они успели разгромить "Ювентус" и выбить его из Кубка Италии, учинить разгромы "Сассуоло" и "Фрозиноне". В последнем туре без труда "Аталанта" переиграла СПАЛ дома со счётом 2:1, подходя таким образом к важнейшей встрече за Лигу Чемпионов в отличном настроении. Не имея кадровых проблем, "Аталанта" обязательно навяжет борьбу своему конкуренту.
0' Добрый вечер, уважаемые любители итальянского футбола! "Аталанта" принимает "Милан" в рамках 24-го тура Серии А. Претенденты на попадание в Лигу чемпионов серьёзность своих намерений попытаются подтвердить в очном противостоянии. Выделить фаворита предстоящей встречи непросто. Соперники в последнее время демонстрировали неплохой уровень футбола. В случае победы "Аталанта" обойдёт "Милан" в таблице и ворвётся в зону Лиги Чемпионов. Способны ли хозяева на подвиг? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
Ozabot
Ozabot
ответ BESTjuventus10 (комментарий удален)
17.02.2019, 02:39
Что не так? Последние матчи смотрел? У «Милана» реально сейчас самая лучшая линия обороны и самый лучший вратарь в Италии. Рино хоть и не мастер стратегий, но защиту натренировал как надо. Защита «Юве» показала себя в матчах с теми же «Миланом», «Аталантой» и «Лацио» крайне неуверенной и постоянно теряла мячи. На данный момент у «Милана» только полузащита сырая, и почти весь сезон команда провела с огромной дырой в центре поля, отсюда и поражения и плохой переход от защиты к нападению.
  0
Мысыктар
17.02.2019, 00:17
при всем уважении к Рино,играем без тренера,просто сейчас есть тип ,который забивает и дает надежду команде.
16.02.2019, 23:48, ред.
у турка всегда конечно пушка была))а за такие бабки поляк вообще звереныш)
  1
Так Себе Аналитик
16.02.2019, 23:24
Мля этот парень просто топчик, на ровном месте практически забил.
15.02.2019, 22:52
«Аталанта» на пике формы, но у «Милана» сильная оборона, даже посильнее чем у «Ювентуса». Тут либо ничья, либо победа «Милана». 0:2 в пользу «Милана»