Фиорентина - Наполи: обзор матча 9 февраля 2019

0:0
09.02.2019, суббота, 20:00
Флоренция, Артемио Франки
Телетрансляция: Матч ТВ, Матч! Футбол 2
90+6' Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+5' Фаузи Гулям (Наполи) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
90+3' Хосе Кальехон делает великолепный пас, изумительный просто, Аркадиуш Милик (Наполи) подхватывает мяч и наносит удар, который в сантиметре от штанги прошел.
90' Желтая карточкаЛоготип НаполиМаксимович Никола (19, з) получил ж.к.
90' 5 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90' Это желтая карточка! Никола Максимович (Наполи) недоволен решением арбитра, но тут все было очевидно.
90' Фаузи Гулям (Наполи) быстро разыграл штрафной пасом ближайшему партнеру.
89' Federico Chiesa (Фиорентина) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Джанпаоло Кальварезе свистит, сигнализируя, что было нарушение. Наполи получает угловой.
87' Federico Chiesa (Фиорентина) не смог сделать точный пас.
84' Эльсеид Хисай (Наполи) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч.
81' ЗаменаЛоготип ФиорентинаМиральяс Кевин (11) уходит с поля
Логотип ФиорентинаСимеоне Джованни (9) выходит на поле
81' Герман Песселья (Фиорентина), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
81' Стефано Пьоли сделал вынужденную замену из-за того, что Кевин Миральяс (Фиорентина) получил травму. Giovanni Simeone вышел вместо него.
80' Герман Песселья (Фиорентина) нуждается в помощи врачей команды.
77' ЗаменаЛоготип НаполиИнсинье Лоренцо (24, н) уходит с поля
Логотип НаполиВерди Симоне (9) выходит на поле
77' Карло Анчелотти решил сделать замену. Симоне Верди (Наполи) выходит на поле, а Лоренцо Инсинье уходит с него.
76' Фабиан Руис (Наполи) получил травму, но, кажется, он сможет продолжить игру. Он крепкий парень.
74' Фабиан Руис (Наполи) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
72' Желтая карточкаЛоготип НаполиГулям Фаузи (31) получил ж.к.
72' Фаузи Гулям (Наполи) получает желтую карточку за предыдущий фол.
71' Фабиан Руис (Наполи) впервые пробил по воротам из средней зоны после того как получил пространство благодаря прекрасному пасу, но его попытке не хватило чуточку точности, мяч пролетел впритирку с левой штангой.
69' ЗаменаЛоготип ФиорентинаЖерсон (8, н) уходит с поля
Логотип ФиорентинаМиральяс Кевин (11) выходит на поле
69' Жерсон постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Кевин Миральяс (Фиорентина) выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
68' Лоренцо Инсинье (Наполи) и Аркадиуш Милик обмениваются передачами, но неудачно - защитник перехватил мяч.
64' Federico Chiesa (Фиорентина) держится за голову, упустив большой шанс. Он создает себе некоторое пространство, чтобы добраться до отскока в штрафной, но бьет выше.
63' Кристиано Бираги (Фиорентина) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
63' Джордан Верету (Фиорентина) подал с углового, но защитники выбили мяч. Фиорентина зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
62' ЗаменаЛоготип НаполиМертенс Дрис (14, п) уходит с поля
Логотип НаполиМилик Аркадиуш (99) выходит на поле
62' А вот и замена. Дрис Мертенс сейчас уйдет с поля. Карло Анчелотти дает последние наставления своему игроку, это Аркадиуш Милик (Наполи) окажется на поле.
61' Джордан Верету (Фиорентина) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
60' Брайан Дабо (Фиорентина) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его. Судья сигнализирует, что будет угловой, Фиорентина подаст его.
59' Джордан Верету (Фиорентина) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
58' Эдмилсон Фернандес (Фиорентина) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит. Судья показывает на угловой флажок. Фиорентина получает право на угловой.
57' Желтая карточкаЛоготип НаполиЗелиньски Пётр (20, п) получил ж.к.
57' ЗаменаЛоготип ФиорентинаХанко Давид (16, п) уходит с поля
Логотип ФиорентинаУго Витор (31) выходит на поле
57' Приготовлена замена. Дэвид Hancko уйдет, а на поле выйдет Vitor Hugo (Фиорентина).
57' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Джанпаоло Кальварезе наказал заслуженно, Петр Зелиньски (Наполи) с предупреждением теперь.
54' Желтая карточкаЛоготип НаполиКальехон Хосе (7, н) получил ж.к.
54' Без колебаний судья показывает желтую карточку. Хосе Кальехон (Наполи) предупрежден.
53' Лоренцо Инсинье (Наполи) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
53' Классный сэйв! У Петр Зелиньски (Наполи) было пространство и время внутри штрафной после обработки аккуратной передачи, но его удар, летящий правый нижний угол был прекрасно отражен Альбан Лафонт. Сейчас Наполи подаст угловой.
52' Кристиано Бираги (Фиорентина) делает хороший навес в штрафную, но Алекс Мерет был первый на мяче тут.
50' Желтая карточкаЛоготип ФиорентинаВерету Жордан (17, п) получил ж.к.
50' Джордан Верету (Фиорентина) получил горчичник после атаки на соперника. Джанпаоло Кальварезе был прав в своем решении.
47' Находясь вдали от ворот, Лоренцо Инсинье (Наполи) обработал мяч, вышел на ударную позицию и пробил. Выстрел летит чуть выше перекладины!
46' Лоренцо Инсинье (Наполи) исполнял с углового, но Альбан Лафонт уверенно сыграл на выходе.
46' Еще один отличный кросс в штрафную сделал Фаузи Гулям (Наполи). Но защитники выбили мяч. Мяч уходит в аут. Наполи получает право на угловой.
46' Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+4' Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45+3' Дрис Мертенс (Наполи) подает угловой, который отбивается обороной.
45+3' Лоренцо Инсинье (Наполи) получает мяч , наносит удар с края штрафной, но удар заблокирован защитником. Мяч ушел за пределы поля. Наполи получает право на угловой.
45+2' Дрис Мертенс (Наполи) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
45+2' Фаузи Гулям (Наполи) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Наполи исполнит его.
45' 3 мин. времени будет добавлено.
42' Желтая карточкаЛоготип ФиорентинаДабо Брайан (14, п) получил ж.к.
42' Брайан Дабо (Фиорентина) получает предупреждение за споры с арбитром. Его вульгарные комментарии могли быть покараны и чем-то похуже. К счастью для него, это всего лишь желтая карточка.
40' Джордан Верету (Фиорентина) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
39' Federico Chiesa (Фиорентина) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника. Мяч уходит за пределы поля, и Фиорентина исполнит угловой.
36' Дрис Мертенс (Наполи) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил в дальний угол. Альбан Лафонт сумел среагировать на этот удар и отбил мяч.
33' Джордан Верету (Фиорентина) делает плохой навес в штрафную. Его попытка легко сорвана защитой.
32' Джанпаоло Кальварезе дает свисток. Фаузи Гулям (Наполи) уронил соперника на пол. Фиорентина получает право на штрафной. Они, скорее всего, не будут наносить прямой удар.
31' Federico Chiesa (Фиорентина) развязывает первый раз выстрел из края штрафной, который идет в нескольких метрах мимо правой стойки.
29' Брайан Дабо (Фиорентина) первым среагировал на рикошет внутри штрафной, но пробил намного дальше правой штанги.
28' Отыгрывающий защитников пас на ход принял Джордан Верету (Фиорентина) в штрафной площади. Не поднимая головы, он пробил по центру, но Алекс Мерет легко забрал мяч.
26' Федерико Чеккерини (Фиорентина) совершает грубый фол и рефери замечает это.
24' Алекс Мерет удачно сыграл на выходе. Это Кристиано Бираги (Фиорентина) сейчас делал заброс в штрафную со стандарта.
22' Дрис Мертенс сделал зрячую передачу вразрез в штрафную площадь на ход Хосе Кальехон (Наполи), но тот пробил выше перекладины.
22' Жерсон (Фиорентина) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
19' Неплохая возможность забить! Federico Chiesa (Фиорентина) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
18' Навес в штрафную Кристиано Бираги (Фиорентина) делал. Защитники удачно сыграли.
16' Команда Наполи, кажется, нашла свою игру и взяла мяч под контроль. Хорошее движение показывают игроки.
13' Лоренцо Инсинье (Наполи) обработал неудобный мяч на линии штрафной, но пробил намного выше ворот.
13' Фаузи Гулям (Наполи) быстро разыграл короткий штрафной.
13' Арбитр свистнул фол. Нарушил правил Федерико Чеккерини (Фиорентина), но карточки на этот раз не получил. Штрафной удар пробьет Наполи. Они могут создать опасный момент.
11' Дрис Мертенс (Наполи) открылся под поперечную передачу в штрафной площади и пробил по центру, но Альбан Лафонт, грамотно заняв позицию, легко справился с угрозой.
9' Дрис Мертенс (Наполи) не смог сделать точный пас. Защитник перехватил мяч.
7' Почти голевой момент! Петр Зелиньски (Наполи) сделал навес, но Альбан Лафонт был первый на мяче.
6' ЗаменаЛоготип НаполиМариу Руй (6, з) уходит с поля
Логотип НаполиГулям Фаузи (31) выходит на поле
5' Карло Анчелотти вынужден заменить одного из своих игроков, это Мариу Руй получил повреждение. Фаузи Гулям (Наполи) выйдет на поле вместо него.
4' Игра прервана. Мариу Руй (Наполи) получает медицинскую помощь на поле.
4' Брайан Дабо (Фиорентина) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит.
2' Аллан (Наполи) попытался обострить, но мяч был выбит.
1' Игра только что началась.
0' Фиорентина начнет игру.
0' Джанпаоло Кальварезе - арбитр встречи.
0' Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.