Парма - Интер

0:1
09.02.2019, суббота, 22:30
Телетрансляция: "Матч! Футбол 2".
90+6' Болельщики "Интера" ждали от команды хоть какую-то победу, и наконец-то они её дождались. "Парма" во втором тайме сильно прижалась к своим воротам, надо было сыграть также агрессивно как и в первом. "Интер" с хорошим настроением может теперь готовиться к матчам еврокубков. Ну а "Парма" всем ещё раз показала, что команда будет биться за результат с любым соперником. Матч для вас комментировал Старчеус Сергей, до новых встреч на https://www.soccer.ru !
90+5' Звучит финальный свисток, "Интер" добывает минимальную победу!
90+4' Компенсированное время практически истекло, "Парма" продолжает идти в атаку и старается сравнять счёт.
90+3' ЗаменаЛоготип ИнтерИкарди Мауро (9, н) уходит с поля
Логотип ИнтерСоареш Седрик (21, з) выходит на поле
90+2' Лео Стюак пошёл в атаку и навесил в штрафную "Интера", оборона выбила мяч, но подбор был за игроками "Пармы", всё закончилось ударом в руки Самира Хандановича.
90+1' "Интер" зарабатывает угловой и не спешит выполнять подачу в штрафную площадь.
90' ЗаменаЛоготип ИнтерНаингголан Раджа (14, п) уходит с поля
Логотип ИнтерГальярдини Роберто (5, п) выходит на поле
89' Желтая карточкаЛоготип ПармаБьябьяни Джонатан (77, п) получил ж.к.
Бьябьяни остановил соперника запрещённым приёмом, фол на жёлтую карточку.
88' Марцело Брозович первым оказался на добивание, но после его удара круглый угодил точно в штангу!
87' Каким-то чудом мяч не пересёк линию ворот "Пармы", защитник подстраховал вратаря и вынес мяч с ленточки!
86' ЗаменаЛоготип ПармаКуцка Юрай (33, п) уходит с поля
Логотип ПармаСпрокати Маттиа (93, п) выходит на поле
85' Желтая карточкаЛоготип ИнтерНаингголан Раджа (14, п) получил ж.к.
Наингголан совершает тактический фол и получает за это жёлтую карточку.
84' Времени отыграться у "Пармы" ещё предостаточно, надо собраться и пойти вперёд.
83' Перспективная атака гостей закончилась неточным пасом на подступах к чужой штрафной площади.
82' Матиас Весино красиво убрал мяч от защитника и пробил по воротам, неточно.
81' Вышел на поле джокер "Интера" и буквально первым касанием забил гол, удар получился классным, мяч влетел в верхний угол ворот!
80' ГолЛоготип ИнтерМартинес Лаутаро (10, н) (Логотип ИнтерНаингголан Раджа (14, п)) - 0:1
ГОООООЛ! Лаутаро Мартинес выводит "Интер" вперёд, 0:1!
79' Команды поочерёдно перехватывают мяч в центре поля, стараются найти брешь в обороне соперника.
78' Юрай Куцка выполнял розыгрыш штрафного, но мяч был разыгран бездарно, перспективный момент упущен.
77' ЗаменаЛоготип ПармаСкоццарелла Маттео (21, п) уходит с поля
Логотип ПармаШтулац Лео (5, п) выходит на поле
76' ЗаменаЛоготип ИнтерМариу Жоау (15, н) уходит с поля
Логотип ИнтерМартинес Лаутаро (10, н) выходит на поле
75' Процент владения мячом на данную минуту: "Парма" (35%), "Интер" (65%).
74' Джонатан Бьябьяни делает навес с правого фланга в штрафную гостей, партнёры свои позиции проиграли, мяч в итоге выбит.
73' Подоспела первая замена у чёрно-синих, на поле готовится выйти аргентинский нападающий Лаутаро Мартинес.
72' Лучано Спаллетти просит прибавить в скорости своих футболистов, "Интеру" необходима победа.
71' Мауро Икарди залез в очередной офсайд, вовремя оборона хозяев вышла в линию.
70' Футболисты "Пармы" отчаянно обороняются и уже даже не думают об атакующих действиях.
69' Длительную и позиционную атаку проводят футболисты "Интера", посмотрим что из этого в итоге выйдет.
68' "Интер" оказывает высокий прессинг и не даёт сопернику перейти на свою половину поля.
67' Мкарди начал обыгрывать защитника в штрафной и потерял мяч, можно было бить по воротам в касание.
66' "Интер" полностью контролирует игру, вот только забить всё никак не получается.
65' Защитники "Пармы" уже изрядно потратили сил во втором тайме, а играть ещё прилично времени.
64' Через мелкий пас футболисты "Интера" пытаются проникнуть в штрафную "Пармы", защитники мяч перехватили.
63' Продолжают позиционно атаковать футболисты "Интера", но до ударов по воротам дело доходит далеко не всегда.
62' Мауро Икарди в касание мог переправлять мяч в сетку, но промазал с убойной позиции, плюс ко всему у него был офсайд!
61' Желтая карточкаЛоготип ПармаГальоло Риккардо (28, з) получил ж.к.
Риккардо Гальоло уложил на газон Жоау Мариу, фол на жёлтую карточку.
60' Хозяева поля попытались обострить через прострел низом, но защитники "Интера" начеку.
59' "Парма" во втором тайме не может поднять головы, приходится всё время обороняться.
58' ЗаменаЛоготип ПармаСилигарди Лука (26, н) уходит с поля
Логотип ПармаБьябьяни Джонатан (77, п) выходит на поле
57' Гости продолжают действовать первым номером, а хозяева ждут шанса в очередной раз убежать в контратаку.
56' Игроки "Интера" бегут к судье и указывают на то, что игрок "Пармы" сыграл рукой в своей штрафной, судья пенальти не ставит.
55' Как отреагируют на отменённый гол футболисты "Интера" неизвестно, но надо продолжать играть в том же духе.
54' "Интер" сумел забить гол, мяч в сетку внёс Данило Д'Амброзио, но после пересмотра повтора судья гол отменил, Д'Амброзио подыграл себе рукой!
53' Атака "Интера" левым флангом закончилась заработанным угловым, все высокие футболисты пошли в штрафную площадь.
52' Неплохо прибавили чёрно-синие после перерыва, видимо в раздевалке состоялся серьёзный разговор.
51' Очень мобильно играет "Интер", постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
50' Во втором тайме "Парма" уже не так легко переходит центр поля, "Интер" взял инициативу в свои руки.
49' И опять опасно у ворот хозяев! Мауро Икарди выиграл воздух и опасно пробивал по воротам, чуть не хватило точности!
48' Марцело Брозович делал навесную передачу в штрафную "Пармы", защитники не без труда выбили мяч.
47' Раджа Наингголан получил классный шанс забить, но выйдя один на один бельгиец не смог переиграть вратаря!
46' Второй тайм начался! Без замен обошлись наставники обеих команд в перерыве матча.
45+1' По первому тайму сложно выделить фаворита матча, обе команды провели первую половину встречи примерно одинаково, но по голевым моментам "Парма" была ближе. "Парма" играет в своё удовольствие, на них не давит турнирной положение, а вот у "Интера" ситуация совсем другая. Делитесь своими прогнозами на второй тайм в комментариях к матчу.
45' Ничего не добавляет к основному времени первого тайма арбитр, звучит свисток на перерыв! Пока футболисты отдыхают, вы можете почитать новые записи в блогах https://www.soccer.ru/blogs?from=online
44' Несколько остановок в первом тайме было, судья может компенсирует пару минут, тем временем "Интер" разыгрывает мяч.
43' Данило Д'Амброзио уложили на газон в центре поля, судья зафиксировал фол.
42' "Интер" начинает свою атаку осторожно и особо не лезет вперёд, хозяева уже показали как могут поймать на контратаках.
41' Ух какой момент создают пармезанцы! Роберто Инглезе неожиданно пробил с разворота и мяч пролетел в сантиметрах от штанги!
40' Судья зафиксировал фол в атаке со стороны игроков "Интера", досталось вратарю Луиджи Сепе.
39' Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
38' Игроки "Интера" часто не попадают по мячу, а ведь моменты для удара по воротам иногда появляются.
37' Желтая карточкаЛоготип ИнтерВесино Матиас (8, п) получил ж.к.
Матиас Весино опоздал к мячу и был вынужден нарушить правила, жёлтая карточка.
36' Отличная поддержка на домашнем стадионе "Пармы", болельщики гонят команду вперёд.
35' Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
34' Перишич ошибается в простой передаче и посылает мяч за пределы поля, "Парма" вбросит мяч из аута.
33' Раджа Наингголан делает навес в чужую штрафную, никого из партнёров там не оказалось.
32' Один из самых стабильных игроков "Интера" Милан Шкриньяр, сегодня он полностью перекрыл свой фланг.
31' Стараются хозяева доставить проблем обороне "Интера", но пока что защитная линия отлично обороняется.
30' Пол часа пролетели на одном дыхании, голов пока нет, но такой футбол наблюдать одно удовольствие.
29' Игра абсолютно не грубая, остановок в матче практически нет, судья не вмешивается свистками.
28' Обменялись команды угловыми, никто не смог реализовать свой стандарт, оборона играет внимательно.
27' "Парма" даёт ясно понять, если у них будет момент, то они сделают всё чтобы забить гол.
26' Задумчивый вид у Лучано Спаллетти, его команда сумела отодвинуть игру от своих ворот.
25' В обороне "Парма" играет всей командой, нападающие в своей штрафной помогают отбиваться.
24' Команды решили взять небольшую паузу и футболисты сбросили темп, идёт борьба за территорию.
23' На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
22' "Интер" теперь принялся контролировать мяч в центре поля, гости в ожидании ошибки соперника.
21' Пассивно действовала оборона "Интера", давать Жервиньо столько пространства нельзя.
20' Жервиньо позволили пробить из пределов штрафной, мяч со всей силы врезается в перекладину!
19' На хороших скоростях проходит матч, футболисты быстро перемещаются по полю, стараются проводить разнообразные атаки.
18' Раджа Наингголан убрал мяч под себя и сразу пробил по воротам с дальней дистанции, мимо ворот.
17' Игра раскачалась, мяч в центре поля не задерживается, забить могут и те и другие.
16' Квадво Асамоа делает заброс в штрафную хозяев, получилось очень неточно, момент заигран.
15' Много переводов с фланга на фланг делают футболисты "Пармы", пытаясь растянуть оборону соперника.
14' "Парма" берётся за дело, прошла атака правым флангом и состоялся навес в штрафную на Жервиньо, форвард до мяча не добрался.
13' Начинают гости комбинировать у чужой штрафной площади, бить по воротам не получается.
12' Поддержка имеется и у "Интера" в этом матче, по некоторой информации порядка четырёх тысяч болельщиков чёрно-синих приехали на игру.
11' Жоау Мариу сделал подножку игроку "Пармы", судья находился рядом и зафиксировал нарушение.
10' Наконец "Интер" вышел из-под прессинга и доставил мяч к чужой штрафной, ничего опасного в итоге не последовало.
9' Пошла подача из глубины на Инглезе в штрафную "Интера", защитник сумел выбить мяч.
8' Самир Ханданович долго вводит мяч в игру от своих ворот и даёт время отдышаться своим партнёрам.
7' Как только мяч оказывается у футболистов "Интера", сразу хозяева идут в прессинг и заставляют гостей ошибаться.
6' "Парма" продолжает тотальный контроль мяча в центре поля, "Интер" пока никак не может выйти в атаку.
5' Раджа Наингголан в последнее время активно подвергается критике журналистов и болельщиков, сегодня он должен показать себя с лучшей стороны.
4' Угловой удалось заработать футболистам "Пармы" на правом фланге атаки, в штрафной площади "Интера" суета.
3' Дерзко начинают матч хозяева поля, "Интер" вынужден отбиваться, мяч около штрафной гостей.
2' "Парма" сразу выходит в атаку под аплодисменты болельщиков, Жервиньо едва не заработал угловой.
1' Всё готово к тому, чтобы игра началась! Судья даёт стартовый свисток, с центра поля разводит "Интер"!
0'
0'
0'
0' У "Интера" ничего не получается в последних турах, и недостаток уверенности у команды Спаллетти даёт хорошие перспективы "Парме", которая должна быть на моральном подъёме после героического спасения с чемпионом в Турине. К тому же миланцам нужно начинать думать у Лиге Европы. "Парма" играет далеко не безгрешно в обороне, что подтверждают шесть пропущенных голов в последних двух матчах, поэтому сухая серия "Интера" обязана в таком поединке прерваться.
0' В Милане всё громче слышатся разговоры о возможной скорой отставке Лучано Спаллетти, предрекая возвращение на пост главного тренера "Интера" Жозе Моуринью. В новом году у "нерадзурри" ничего не получается в чемпионате - ни одного забитого гола в трёх турах. Затяжная серия позволила конкурентам сократить дистанцию – третий "Лацио" находится уже на расстоянии двух очков, да и "Милан" имеет всего на четыре балла меньше. Не помогут команде сегодня Борха Валеро и Маттео Политано, под вопросом участие в матче Бальде Кейта.
0' У "Пармы" в последнее время наметились немалые проблемы в обороне - 7 пропущенных голов в трёх матчах нового календарного года как-то многовато для середняка чемпионата. "Парма" в нынешнем сезоне с завидной регулярностью преподносит грандам неприятные сюрпризы – последней жертвой "крестоносцев" стал "Ювентус". В Турине команда Роберто Д’Аверса не опустила руки при счёте 1:3 и вырвала у чемпиона Италии ничью (3:3), явно порадовав собственных болельщиков.
0' Субботнюю программу матчей 23-го тура итальянского чемпионата закроет матч "Пармы" и "Интера". В первом круге пармезанцам удалось сенсационно победить в Милане, и теперь чёрно-синие приехали в Эмилию-Романью с намерением взять реванш. "Интер" не побеждает в последних четырёх матчах и подпускает к себе конкурентов всё ближе. Смогут ли "нерадзурри" обыграть "Парму" и покончить с неудачной серией? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.