Сассуоло - Кальяри: обзор матча 26 января 2019

3:0
26.01.2019, суббота, 17:00
90+6' Матч только что завершился.
90+4' Кальяри не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
90+4' Кальяри делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
90' 5 мин. времени будет добавлено.
87' ГОЛ! Зрячую передачу, которая стала голевой, сделал Альфред Дункан, Алессандро Матри (Сассуоло) с близкой дистанции расстрелял голкипера, отправив мяч в сетку. Счет 3:0.
85' Джереми Бога (Сассуоло) получил мяч на краю штрафной, прицелился и пробил. Он нанес удар в нижний угол ворот, но Алессио Краньо был начеку и не дал счету на табло измениться.
83' Кальяри показывают командную слаженность. Игроки очень хорошо играют в пас и подменяют друг друга. Прекрасная командная игра.
80' Игра прервана. Rogerio (Сассуоло) получает медицинскую помощь на поле.
77' ЗаменаЛоготип КальяриСрна Дарио (33, з) уходит с поля
Логотип КальяриПадоин Симоне (20) выходит на поле
77' Сейчас будет замена. Симоне Падоин (Кальяри) выйдет на поле, а Дарио Срна с поля уйдет.
77' Угловой. Исполняет Сассуоло. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
76' Сассуоло не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
76' Джереми Бога (Сассуоло) с края штрафной нанес удар и попал в защитника. Мяч уходит на угловой. Сассуоло получает шанс.
75' ЗаменаЛоготип СассуолоМаньянелли Франческо (4, п) уходит с поля
Логотип СассуолоДанкан Альфред (32) выходит на поле
75' Альфред Дункан (Сассуоло) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Франческо Маньянелли заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
71' Он должен был забить! Доменико Берарди (Сассуоло) плохо обработал мяч в штрафной, дав защитнику время, чтобы заблокироваь ударю.
70' ЗаменаЛоготип СассуолоБабакар Хума (30, н) уходит с поля
Логотип СассуолоМатри Алессандро (10) выходит на поле
70' Хума Бабакар (Сассуоло) корчится от боли. Придется делать замену. Алессандро Матри выходит вместо него.
66' Кальяри получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
65' ЗаменаЛоготип СассуолоДжуричич Филип (9, п) уходит с поля
Логотип СассуолоБога Жереми (20) выходит на поле
65' Роберто De Zerbi сделал перестановку. Филип Джуричич заменен, а не его место вступил Джереми Бога (Сассуоло).
64' ЗаменаЛоготип КальяриЧигарини Лука (8, п) уходит с поля
Логотип КальяриБирса Вальтер (14) выходит на поле
64' Лука Чигарини сейчас покинет игру. Вальтер Бирса (Кальяри) заменит его.
63' Филип Джуричич (Сассуоло) сделал все, чтобы достать мяч после навеса, но не достал.
60' Кальяри делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
54' Отличная подача в штрафную. Ее почти достал Joao Pedro (Кальяри), но защитник удачно выбил мяч.
53' Кажется, все в порядке. Травмы нет, Лука Чигарини (Кальяри) возвращается на поле.
51' Лука Чигарини (Кальяри) нуждается в помощи врачей команды.
47' Поль Лирола (Сассуоло) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед.
46' ЗаменаЛоготип КальяриЛикояннис Хараламбос (22, з) уходит с поля
Логотип КальяриФариас Диего (17) выходит на поле
46' Тренер решил сделать замену в перерыве. Диего Фариас (Кальяри) выходит на поле, а Charalampos Lykogiannis поле покидает.
46' Мы начинаем второй тайм.
45+5' Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45+4' Гол с пенальтиЛоготип СассуолоБабакар Хума (30, н) - 2:0 (П)
45+4' Гол! Хума Бабакар (Сассуоло) отправил мяч в правый нижний угол мимо вытянутой руки Алессио Краньо.
45+4' Пенальти! Хума Бабакар (Сассуоло) собирается его исполнить.
45+3' Дарио Срна (Кальяри), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Массимилиано Иррати свистнул нарушение. Один из игроков команды Сассуоло будет исполнять одиннадцатиметровый удар.
45+2' Секундочку! Судья решил посмотреть повтор гола. Скажем спасибо ФИФА и новой системе видеофиксации VAR.
45+2' Споры по поводу пенальти начались после того, как Филип Джуричич (Сассуоло) упал в штрафной площади в результате борьбы с оппонентом. Все игроки окружили судью, но тот дал понять, что 11-метрового не будет. Игра продолжается.
45' 3 мин. было добавлено к основному времени матча.
44' Сассуоло разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
44' Мяч достался Хума Бабакар (Сассуоло) на линии штрафной площади он пробил сквозь большое скопление игроков в левую часть ворот, но Алессио Краньо сделал хороший сэйв. Мяч уходит в аут. Сассуоло получает право на угловой.
40' Леонардо Паволетти (Кальяри) прошел сквозь обороны и вышел на рандеву с кипером. Его удар был отбит.
39' Лука Чеппителли (Кальяри) неудачно подал угловой.
37' Угловой. Исполняет Кальяри. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
36' Joao Pedro (Кальяри) пытается найти товарищей по команде внутри штрафной навесом, но один из игроков защиты реагирует великолепно, и перехватывает мяч. Мяч ушел за пределы поля. Кальяри получает право на угловой.
34' Мануэль Локателли (Сассуоло) почти получает мяч в штрафной, но Алессио Краньо вышел из ворот и сыграл на перехвате.
31' Алессио Краньо (Кальяри) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
29' Игра прервана. Алессио Краньо (Кальяри) получает медицинскую помощь на поле.
26' Кальяри не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
25' Желтая карточкаЛоготип СассуолоПелузо Федерико (13, з) получил ж.к.
25' Ох, Федерико Пелузо (Сассуоло), твой подкат был жесток. Массимилиано Иррати наказывает тебя.
22' Франческо Маньянелли (Сассуоло) может продолжить игру.
21' Франческо Маньянелли (Сассуоло) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
20' Замечательное командное движение от игроков команды Сассуоло. Игроки держат мяч, в основном обмениваясь продольными передачами. Они контролируют темп игры сейчас.
16' Доменико Берарди (Сассуоло) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
15' Мехди Bourabia (Сассуоло) отправляет отличный заброс со штрафного. Мяч шел в верхний угол, но Алессио Краньо легко справился. Судья показывает на угловой флажок. Сассуоло получает право на угловой.
14' Желтая карточкаЛоготип КальяриБарелла Николо (18, п) получил ж.к.
14' Николо Barella (Кальяри) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Массимилиано Иррати не думает дважды, чтобы наказать игрока.
13' Пас находит Филип Джуричич (Сассуоло) на линии штрафной и он несильно бьет по центру, но голкипер легко справился с ударом.
13' Кальяри не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
9' Голкипер сейчас не смог зафиксировать мяч и отбил его перед собой. Мануэль Локателли (Сассуоло) оказался первым на мяче и пробил мимо вратаря. Точно под перекладину. Браво".
9' Что творит, а?! Алессио Краньо совершает великолепный сейв! Доменико Берарди (Сассуоло) легко прошел защиту и нанес опасный удар низом по центру ворот. Голкипер спас!
6' Кальяри делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
6' Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Кальяри. Но один из защитников прерывает подачу. Командой Кальяри будет исполнен угловой.
4' Кальяри исполняет угловой, но голкипер соперника удачно играет на выходе.
4' Дарио Срна (Кальяри) навешивает, но защита выбивает мяч вперед. Мяч уходит в аут. Кальяри получает право на угловой.
4' Кальяри получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
3' Угловой. Исполняет Сассуоло. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
2' Мануэль Локателли (Сассуоло) совершает грубый фол и рефери замечает это.
1' Только-только стартовал матч.
0' Кальяри начинает игру с центра поля.
0' Матч сегодня будет судить Массимилиано Иррати. Хороший, серьезный судья.