Интер - Сассуоло

0:0
19.01.2019, суббота, 22:30
Телетрансляция: Матч!Футбол1
90+4' Лука Пайретто дал свисток, который зафиксировал ничейный результат. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+4' Федерико Пелузо сбил противника и получил желтую карточку.
90+3' Желтая карточкаЛоготип СассуолоПелузо Федерико (13, з) получил ж.к.
90+2' Раджа Наингголан пробивал из-за пределов штрафной, но соперник в подкате заблокировал удар.
90+1' Три минуты добавил арбитр к нашему матчу.
90' Хитро пытались разыграть штрафной хозяева, но Иван Перешич не дотянулся до мяча после паса Брозовича.
89' Перишич, Брозович и Икарди решают, кто же из них нанесет удар со штрафного.
88' Борха Валеро получил болезненный удар по ноге и сейчас корчится от боли.
87' Как же так!? Кевин-Принс Боатенг не смог сложиться, чтобы отправить мяч в пустой угол ворот.
86' Мартинес оттеснил Рожерио от мяча, но это произошло с нарушением правил.
85' Лаутаро Мартинесу немного не хватило скорости, чтобы опередить защитника в чужой штрафной.
84' "Сассуоло" всем составом находится на соей половине поля. Наверное, ничья их устраивает.
83' Момент! Лаутаро Мартинес пробивал головой из выгодной позиции - Консильи на месте.
82' ЗаменаЛоготип ИнтерВесино Матиас (8, п) уходит с поля
Логотип ИнтерВалеро Борха (20) выходит на поле
81' ЗаменаЛоготип ИнтерПолитано Маттео (16, п) уходит с поля
Логотип ИнтерМартинес Лаутаро (10) выходит на поле
80' Угловой удар поступил в распоряжение "Интера". Самые рослые у владений Консильи.
79' Опасную атаку провели подопечные Лучано Спаллетти, но до удара по воротам дело не дошло.
78' Мауро Икарди толкнул противника в спину, что не осталось без внимания арбитра.
77' Марцело Брозович был вынужден отыграть назад - прессинговали хорвата.
76' ЗаменаЛоготип СассуолоСенси Стефано (12, п) уходит с поля
Логотип СассуолоМаньянелли Франческо (4) выходит на поле
75' Стефано Сенси получил повреждение, поэтому возникла пауза в игре.
74' Квадво Асамоа довольно долго вводит мяч в игру из-за боковой линии поля.
73' ЗаменаЛоготип СассуолоДанкан Альфред (32, п) уходит с поля
Логотип СассуолоБурабиа Мехди (68) выходит на поле
72' Готовится замена в составе "Сассуоло". Мехди Бурабиа появится на поле.
71' Мауро Икарди пробил головой после подачи с фланга, но в створ ворот аргентинец не попал.
70' Брозович опускается очень глубоко, чтобы дирижировать действиями своей команды.
69' Доменико Берарди обводящим ударом метил в дальний угол ворот, но мяч попал в соперника.
68' Пелузо в акробатическом прыжке прервал передачу соперника на Мауро Икарди.
67' Квадво Асамоа успел к месту событий и не позволил противнику развернуться.
66' ​Д'Амброзио Данило навешивал с правого фланга - мяч стал легкой добычей для Хандановича.
65' Андреа Консильи вовремя вышел с ворот и намертво забрал мяч после подачи соперника.
64' Иван Перишич простреливал с левого фланга - мяч задел противника и ушел на угловой.
63' Центральные защитники "Интера" владеют мячом, выбирая вектор развития атаки.
62' ЗаменаЛоготип СассуолоДжуричич Филип (9, н) уходит с поля
Логотип СассуолоБога Жереми (20) выходит на поле
61' ЗаменаЛоготип ИнтерМариу Жоау (15, п) уходит с поля
Логотип ИнтерНаингголан Раджа (14) выходит на поле
59' Розыгрыш штрафного оказался неудачным. Не удается гостям удивить оборону соперника.
58' Долго готовятся к исполнению штрафного удара подопечные Роберто Де Зерби.
57' Де Врей сбил Боатенга - арбитр все видел и назначил штрафной удар.
56' Марцело Брозович увидел, что вратарь вышел и пробил, но точности хорвату не хватило.
55' Самир Ханданович совершил сумасшедший сэйв после удара Кевина-Принса Боатенга и выручил свою команду.
54' Д'Амброзио Данило пробил головой после подачи со штрафного, но мяч не попал в створ ворот.
53' "Интер" неудачно разыграл штрафной, но по-прежнему атакует.
52' Рожерио получил желтую карточку за фол на фланге.
52' Штрафной удар на правом фланге заработали подопечные Лучано Спаллетти.
51' Желтая карточкаЛоготип СассуолоРожерио (6, з) получил ж.к.
51' Марцело Брозович не успел к мячу и сбил противника - желтая карточка хорвату.
50' Желтая карточкаЛоготип ИнтерБрозович Марцело (77, п) получил ж.к.
48' Пытаются подопечные Лучано Спаллетти применять высокий прессинг в эти минуты.
47' Возник небольшой сумбур в штрафной "Сассуоло", который гости сами и придумали.
46' Вторая половина игры началась!
45+2'
45+2' Лука Пайретто дал свисток, который отправил команды отдыхать при "сухом" счете на табло. Пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs?from=online .
45+1' Лука Пайретто добавил одну минуту к первой половине игры.
45' Розыгрыш углового не привел ни к чему опасному, но атака хозяев продолжится.
44' Очередной угловой удар заработал "Интер". Политано будет его исполнять.
43' Джуричич перестарался при игре в отборе в чужой штрафной и нарушил правила.
42' Позиционная атака "Сассуоло" ничем опасным не завершилась.
41' Квадво Асамоа активно подключается по флангу под занавес первого тайма.
40' Кевин-Принс Боатенг забрался в положение "вне игры", что его очень расстроило.
39' Опасно! Матиас Весино пробил с левой ноги из пределов штрафной - Консильи вытянулся в струну и справился.
38' Жоау Мариу прорывался через центральную зону и мяч потерял.
37' Джуричич оказался на газоне у боковой линии поля - штрафной для гостей.
35' Брозович здорово поборолся за мяч, который подобрал Весино, но уругваец был в офсайде.
34' "Интер" продолжает оказывать давление на чужие ворота.
33' Иван Перишич нанес удар головой после подачи Политано, но он получился не акцентированным.
32' Желтая карточкаЛоготип СассуолоСенси Стефано (12, п) получил ж.к.
32' Штрафной удар заработал "Интер" на левом фланге. Последует подача к владениям Консильи.
31' Момент! Маттео Политано подставлял ногу в чужой штрафной, но Консильи чудом выручил команду.
30' Лучано Спаллетти активно подсказывает своим подопечным в эти мгновения.
29' Удар со штрафного оказался очень неточным - мяч прошел в стороне от ворот.
28' Очень долго выстраивают стенку хозяева. Опасаются они штрафного удара.
27' Штрафной удар заработала команда Роберто Де Зерби. Посмотрим, что из этого получится.
26' Опасно! Иван Перишич получил передачу из глубины и пробил в одно касание - мяч прошел рядом со штангой.
25' Подопечные Лучано Спаллетти очень часто переводят мяч с фланга на фланг.
23' Доменико Берарди пробил с угла штрафной площади - мяч прошел немного выше ворот.
22' Боатенг получил по ногам в центре поля, что не осталось без внимания арбитра.
21' Гости испытывают трудности с выходом из-под прессинга в эти минуты.
20' Политано сместился в центр и пробил - соперник принял удар на себя.
19' Защитник "Сассуоло" разрядил обстановку, выбив мяч подальше от своих ворот.
18' Самир Хаданович грамотно выбрал позицию и парировал удар противника издали.
17' Весино нанес удар после подачи партнера с правого фланга, но мяч прошел немного выше ворот.
16' Лука Пайретто проводит профилактические беседы с игроками, которые ведут борьбу за позицию.
15' Угловой удар поступил в распоряжение "Интера". Самые высокие идут в штрафную.
14' Момент! Доменико Берарди вырвался на ударную позицию, но его попытка оказалась неточной.
13' Пытаются растягивать оборону соперника игроки "Сассуоло", но хозяева играют компактно.
12' Широко старается атаковать "Сассуоло", но подобраться к воротам Хандановича не удается.
11' Владеют мячом гости, но без особого продвижения пока что.
10' Джуричич лежит на газоне и держится за ногу. Больно полузащитнику.
8' Владеют мячом подопечные Роберто Де Зерби в эти минуты.
7' Атака "Интера" была прервана свистком арбитра - офсайд был зафиксирован.
6' Милан Шкриньяр закидывал мяч на ход Политано, но тот не успел в нужную зону.
5' Самир Ханданович быстро ввел мяч в игру после неточного дальнего удара противника.
4' Заморозили колено Доменико Берарди. Сможет он вернуться в игру.
3' Доменико Берарди лежит на газоне и корчится от боли. Нужна ему помощь врачей.
2' Игроки "Интера" катают мяч на своей половине поля в дебюте матча.
1' Лука Пайретто дал сигнал к началу встречи!
0'
0' Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 22:30 по московскому времени, не пропустите.
0' "Сассуоло" находится в середине турнирной таблице, имея в своем активе двадцать пять пунктов. В Кубке Италии команда Роберто Де Зерби уступила "Наполи". Отметим, что в первом круге "Сассуоло" минимально обыграл "Интер".

Ориентировочный состав "Сассуоло": Консильи - Лирола, Феррари, Маньяни, Рожерио - Бурабиа, Сенси, Дункан - Берарди, Боатенг, Джуричич.
0' "Интер" после девятнадцати туров набрал тридцать девять баллов и идет на третьей строчке. "Змеи" выдали хорошую серию результатов, а в последнем матче одолели "Беневенто" в рамках Кубка Италии.

Ориентировочный состав Интера": Ханданович - Врсалько, Де Врей, Шкриньяр, Асамоа - Брозович, Весино - Политано, Наингголан, Перишич - Икарди.
0' Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции матча двадцатого тура Серии А, в котором "Интер" сыграет с "Сассуоло". Встреча пройдет в Милане на стадионе "Джузеппе Меацца". Обслужит матч бригада арбитров во главе с Лукой Пайретто.
Camellot
20.01.2019, 06:42
Показать
Так Себе Аналитик
19.01.2019, 23:24
Сейчас напряженность очень большая в судейской, думаю, учитывая то, что "Интер" проиграет с такой игрой, для победы нужен хороший занос, красная с пенальти могут переломить ход поединка все-таки)
  2
19.01.2019, 23:21
После первого тайма у меня только один вопрос появился: когда-нибудь китайские хозяева все-таки выгонят лысого физрука или их устраивает это порно на поле?))
  2
19.01.2019, 22:59, ред.
Судя по игре, "Интер" решил, что это они "Сассуоло" и есть)) Насилуют просто дома кабинетных. Икарди вообще бесполезен в последних матчах давно. Неудивительно, что за него никто отступные не дает.