2:1
29.12.2018, суббота, 14:30
Телетрансляция: «Матч ТВ», «Матч! Футбол 2»
90+8'

Все! Матч завершен! "Ювентус" в сложном поединке обыграл "Сампдорию" со счетом 2:1 благодаря дублю Криштиану Роналду. К концовке матча Сапонара сравнял счет, но главный арбитр гол не засчитал. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/!

90+7'

Пауло Дибала залез в офсайд после длинной передачи из глубины.

90+6'

Вот это да! Гол не засчитан! Риккардо Сапонара находился в офсайде.

90+5'

Паоло Валери будет снова смотреть видеоповтор. Похоже, могут отменить гол Риккардо Сапонары.

90+4' Желтая карточкаЛоготип СампдорияСапонара Риккардо (5) получил ж.к.
Риккардо Сапонара за празднование гола получил "горчичник".
90+3'

Какой гол забивает Сапонара! Перин отдал неудачную передачу прямо на Сапонару, который обыгрался с Дефрелем, а потом шикарно закрутил мяч в дальний угол! 2:2!

90+1'

Вернулся на поле Маттиа Перин. Игра возобновлена. Введет мяч в поле голкипер "Ювентуса".

90'

Шесть минут компенсировал главный арбитр к основному времени матча.

89'

Маттиа Перин в борьбе с Дефрелем получил небольшое повреждение. Потребуется помощь врачей голкиперу "бьянконери".

88'

Прострел Николы Мурру с левого фланга заблокировал Ругани.

87'

С дальней дистанции пробил Эмре Джан - получилось выше ворот Аудеро.

86'

Ух! Плотный удар Федерико Бернардески в последний момент заблокировал защитник.

85'

Статистика владения мячом на данный момент: "Ювентус" - 61%, "Сампдория" - 39%.

84'

Фабио Квальярелла несильно пробил в дальний угол со средней дистанции - Перин спокойно поймал мяч.

83' ЗаменаЛоготип СампдорияЭкдаль Альбин (6, п) уходит с поля
Логотип СампдорияЯнкто Якуб (14) выходит на поле
82' ЗаменаЛоготип ЮвентусМатюиди Блез (14, п) уходит с поля
Логотип ЮвентусКоста Дуглас (11) выходит на поле
81'

Готовится замена в составе "Ювентуса". Дуглас Коста выйдет на поле.

80'

Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Сможет ли "Сампдория" зацепиться за очки в этом матче?

79'

Катают мяч на своей половине поля "бьянконери" без особого продвижения вперед.

78'

МОМЕНТ! Криштиану Роналду с левого фланга сместился в центр и плотно пробил по центру - Аудеро на месте!

77'

Стараются удержать мяч под своим контролем туринцы, активно прессингуют своих визави "блучеркьяти".

76'

ОПАСНО! Линетти навесил во вратарскую на Квальяреллу, который в стиле Ибрагимовича пробивал в падении - мяч прошел рядом со штангой ворот Перина!

75'

Опасно! После подачи с левого фланга мяч отскочил к Дибале, который с 15-ти метров пробил мимо ворот!

74'

Мурру поставил подножку Бернардески. Штрафной разыграют "бьянконери".

73'

Экдаль выбил мяч подальше от ворот после прострела Алекса Сандро с левого фланга.

72' ЗаменаЛоготип СампдорияРамирес Гастон (11, п) уходит с поля
Логотип СампдорияСапонара Риккардо (5) выходит на поле
71' Желтая карточкаЛоготип ЮвентусРугани Даниэле (24, з) получил ж.к.
Ругани грубо сыграл против Экдаля.
69' ЗаменаЛоготип ЮвентусМанджукич Марио (17, н) уходит с поля
Логотип ЮвентусБернардески Федерико (33) выходит на поле
68'

Опасно! Обработал мяч Квальярелла в штрафной "Юве" и мощно пробил по центру - мяч прошел немного выше перекладины!

67' ЗаменаЛоготип СампдорияКапрари Джанлука (17, н) уходит с поля
Логотип СампдорияДефрель Грегуар (92) выходит на поле
66'

Криштиану Роналду мощно пробил с "точки" по центру - Аудеро прыгнул в левый от себя угол! 2:1!

65' Гол с пенальтиЛоготип ЮвентусКриштиану Роналду (7, н) - 2:1 (П)
ГОООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛ! Криштиану Роналду делает дубль!
64'

Паоло Валери указал снова на "точку". Посмотрел видеоповтор и не сменил своего решения главный арбитр.

63'

Главный арбитр решил посмотреть видеоповтор. Возможно, отменит свое решение главный арбитр.

62'

ПЕНАЛЬТИ! После подачи с углового мяч угодил в руку Феррари! Роналду будет пробивать с пенальти.

61'

Мяч после удара Роналду срикошетил от Омара Колли - угловой разыграют "бьянконери" все-таки.

60'

МОМЕНТ! Матюиди с левого фланга навесил на Роналду - КриРо головой пробил выше ворот!

59'

МОМЕНТИЩЕ! Криштиану Роналду мощно пробил со средней дистанции - мяч от руки Аудеро угодил в перекладину!

58'

Опасно! Алекс Сандро навесил с фланга в центр штрафной на Матюиди, который пробил головой рядом со штангой! Но мяч срикошетил от защитника "Сампы", угловой разыграют "зебры".

57'

Не удалось Пауло Дибале обработать мяч в штрафной "Сампдории" и нанести удар по воротам - защитники обокрали форварда "Ювентуса".

55'

Активно разминаются на бровке атакующие игроки "Юве" - Бернардески и Дуглас Коста. Похоже, скоро будут замены в составе "зебр".

54'

Гастон Рамирес с правого фланга сделал безадресную подачу в штрафную - мяч покинул пределы поля.

53'

Отбились гости после подачи Миралема Пьянича с углового - защитники выбили мяч подальше от своих ворот.

52'

МОМЕНТИЩЕ! Блез Матюиди плотно пробил с линии штрафной в дальний угол - голкипер "Сампдории" в падении перевел мяч на корнер!

51'

Пауло Дибала вернулся на свою половину поля и в шикарном подкате отобрал мяч у соперника.

49'

Опасно! Капрари обыграл защитника и плотно пробил по воротам - Перин за счет грамотного выбора позиции поймал мяч!

48'

Манджукич ворвался в штрафную и сделал острый прострел во вратарскую - Аудеро сыграл на опережение и перехватил мяч.

47'

Тепловая карта движения игроков "Ювентуса" и "Сампдории".

46'

45+3'

Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки при счете 1:1. А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+2'

Ругани перехватил проникающую передачу на Линетти. "Бьянконери" пытаются организовать позиционную атаку на последних минутах тайма.

45+1'

Момент! Пьянич со стандарт навесил на дальнюю штангу на Кьеллини, который пробил рядом со штангой!

45'

Три минуты компенсировал главный арбитр к основному времени первого тайма.

44'

Статистика владения мячом на данный момент: "Ювентус" - 57%, "Сампдория" - 43%.

43'

МОМЕНТИЩЕ! Дибала сместился с правого фланга в центр и мощно пробил по воротам - Аудеро в прыжке отразил мяч!

42'

Никола Мурру из-за пределов штрафной мощно пробил мимо ворот Перина.

41'

Проникающую передачу Квальяреллы на ход Капрари перехватил Ругани.

40'

ОПАСНО! Гастон Рамирес навесил в штрафную, мяч срикошетил от Алекса Сандро прямо в руки Перину.

39'

Эмре Джан теперь нарушил правила недалеко от штрафной в борьбе с Капрари. Опасный стандарт разыграют гости.

38'

Удалось "блучеркьяти" перехватить инициативу в последние минуты, именно игроки "Сампы" уверенно контролируют ход поединка.

37' Желтая карточкаЛоготип СампдорияФеррари Алекс (25, з) получил ж.к.
Феррари грубо сыграл против Сандро.
36' Желтая карточкаЛоготип ЮвентусМатюиди Блез (14, п) получил ж.к.
Блез Матюиди жестко сыграл против Линетти.
35'

Криштиану Роналду угодил в положение вне игры после длинной передачи.

34'

Фабио Квальярелла мощно пробил с "точки" по центру - 1:1!

33' Гол с пенальтиЛоготип СампдорияКвальярелла Фабио (27, н) - 1:1 (П)
ГОООООООООЛЛЛЛЛЛЛ! Фабио Квальярелла сравнивает счет!
32'

ПЕНАЛЬТИ! Эмре Джан сыграл рукой после подачи с корнера!

31'

Главный арбитр остановил игру и будет смотреть видеоповтор. В моменте с угловым Эмре Джан, возможно, подыграл себе рукой.

30'

Ух! На ближнюю штангу последовала подача с углового, там Алекс Сандро едва ли не с линии ворот выбил мяч!

29'

Прострел Николы Мурру с левого фланга заблокировал Маттиа Де Шильо. Угловой разыграют гости.

28'

Блез Матюиди уже вернулся на поле. Сможет продолжить игру полузащитник "Ювентуса".

27'

Блез Матюиди получил небольшое повреждение. Потребуется помощь врачей французу.

26'

Защитники спокойно нейтрализовали опасность после подачи Эмре Джана с правого фланга.

25'

Статистика владения мячом на данный момент: "Ювентус" - 66%, "Сампдория" - 34%.

24'

МОМЕНТ! Кьеллини подключился в атаку по левому флангу, ворвался в штрафную и отдал пас на Дибалу, который в касание пробил рядом со штангой!

22'

Уверенно контролируют мяч "бьянконери" в центре поля, активно прессингуют своих оппонентов гости.

21'

Гастон Рамирес нарушил правила в штрафной "Сампдории" против Перина после подачи с углового.

20'

Ух! После выстрела Линетти мяч отскочил к Капрари, хлесткий удар которого срикошетил на корнер.

19'

Феррари спокойно нейтрализовал опасность после подачи Пьянича с корнера.

18'

Прострел Де Шильо с правого фланга заблокировал Никола Мурру. Корнер разыграет "Юве".

17'

Ух! Хлестко пробил с 24-х метров Деннис Прат - рядом со штангой, хотя Перрин держал все под контролем.

16'

Де Шильо теперь навесил с правого фланга - и снова в руки Аудеро.

15'

Пауло Дибала сделал мягкий навес в штрафную "Сампдории" - там Манджукичу не позволил пробить Аудеро.

14'

Опасно! И снова Роналду на фланге обыграл защитника и прострелил на Алекса Сандро, плотный удар которого парировал Аудеро!

13'

Роналду на фланге на дриблинге легко убрал соперника и сделал передачу на Миралема Пьянича, удар которого был заблокирован.

11'

Неудачно разыграли стандарт "зебры" - мяч покинул пределы поля.

10'

Деннис Прат грубо сыграл против Алекса Сандро. Главный арбитр ограничился только устным предупреждением.

9'

Гастон Рамирес навесил в штрафную "Юве", где Эмре Джан спокойно выбил мяч.

8'

Джан нарушил правила возле своей штрафной. Опасный стандарт разыграют "блучеркьяти".

7'

Мурру выбил мяч подальше от ворот после подачи Матюиди с левого фланга.

6'

Рамирес сделал заброс в штрафную на Капрари, но защитники "Ювентуса" спокойно перехватили мяч.

5'

Никак не удается футболистам "Сампдории" перейти на чужую половину поля - "зебры" очень уверенно начали поединок.

4'

Пьянич со стандарта навесил в штрафную на Роналду, но надежно сыграл в борьбе Феррари.

3'

Дибала с правого фланга перевел мяч на Роналду, который на линии штрафной обыграл защитника и хлестко пробил в дальний угол - 1:0!

2' ГолЛоготип ЮвентусКриштиану Роналду (7, н) (Логотип ЮвентусДибала Пауло (10, н)) - 1:0
ГООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛ! Криштиану Роналду открывает счет в игре!
2'

Криштиану Роналду убежал от Салы на фланге, но сделал слишком сильную подачу - никому не удалось зацепиться за мяч.

2'

В черно-белых цветах сыграет "Ювентус", "Сампдория" - в синей форме.

1'

Матч начался!

0'

Звучит гимн Серии А!

0'

0'

0'

0'

0'

0'

В последних пяти встречах между этими командами четыре победы одержал "Ювентус", одна виктория в активе "Сампдории".

0'

"Сампа" же после нескольких матчей без побед стала показывать качественный футбол и исправно набирать очки. "Блучеркьяти" в последних шести турах добыли четыре победы при двух ничьих, это позволило "Сампдории" подняться на пятое место в турнирной таблице Серии А.

Ориентировочный состав "Сампдории" на матч против "Ювентуса": Аудеро - Сала, Тонелли, Колли, Мурру - Экдаль, Прат, Линетти, Рамирес - Квальярелла, Капрари.

0'

"Ювентус" уверенно лидирует в турнирной таблице чемпионата Италии. "Бьянконери" опережают "Наполи" на девять очков, а на 14-ть - "Интер". "Старая Синьора" еще не проигрывала в текущем сезоне Серии А. "Ювентус" одержал 16-ть викторий при двух ничьих. В последних пяти турах "Юве" добыл четыре победы и сыграл вничью с "Аталантой" со счетом 2:2.

Ориентировочный состав "Ювентус" на матч против "Сампдории": Щесны - Де Шильо, Ругани, Бонуччи, Алекс Сандро - Пьянич, Джан, Хедира - Коста, Манджукич, Роналду.

0'

Добрый день всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 19-го тура итальянской Серии А, в котором на стадионе "Альянц Стэдиум" в Турине сыграют "Ювентус" и "Сампдория".

11021972 kuborin
07.01.2019, 09:16
юве с победой
  0
05.01.2019, 18:02
закройте рты шавки он все равно хороший игрок хотя привычки балерины остались в его годы в России 35 лет уже 1 лига или китай а у него техника и скорость как у 27пацана
  0
Camellot
30.12.2018, 15:04
Ну там оба пенальти были сомнительными. Хотите обыгрывать ювентус, не жалуйтесь, делайте это по игре, как это сделал Великий Интер в 2012г. прервав беспроигрышную серию, и это при том что ювенту забил из метрового офсайда, и бон с кьелом пытались убить милито и компанию, вышли и дали подщечену, после которой зебра не смогла поднятся
Да ты ж фейк каталонский или...?
Почерк легко узнается. Так ты не стесняйся, с основы пиши или кишка тонка?
  2
League1
League1
ответ вoлгoдoн (комментарий удален)
29.12.2018, 16:18
Признайся, тебе этот блёклый никчёмный меська вообще до фонаря. Роналду! Вот кто твой настоящий кумир! Споритнг, Манчестер Юнайтед, Реал, Ювентус. Роналду там, Роналду сям, Роналду везде, Роналду всегда. Это по настоящему интересная тема. И меська, никчёмный барсозависмый меська...Тоска... полная тоска...
  3
29.12.2018, 16:17
Как меня бесит армян который комментирует
  0
allemz
29.12.2018, 16:02
Ору. Португал даже мяч нормально проконтроллить не в состоянии..
29.12.2018, 16:00
Какой левый? арбитр видео смотрел, или ты желаемое за действительное выдать хочешь.)
29.12.2018, 08:49
Ювентус уверенно выйграет последний матч в году и отправит болелщиков счастливыми отмечать Новый год. 2-0