0:1
15.12.2018, суббота, 22:30
Телетрансляция: МатчТВ, Матч! Футбол2
90+5'
90+5' Марко Гуида дал финальный свисток, который зафиксировал минимальную победу Ювентуса. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+4' Оборона "Ювентуса" уже играет на отбой. Совсем чуть-чуть осталось до победного результата.
90+3' Маттиа Перин получил желтую карточку за то, что долго вводил мяч в игру.
90+2' Желтая карточкаЛоготип ЮвентусПерин Маттиа (22, в) получил ж.к.
90+1' Криштиану Роналду пробивал из пределов чужой штрафной - после рикошета мяч достался Ичасо.
90+1' Четыре минуты компенсировал арбитр к основному времени игры.
90' Оборона "Ювентуса" сыграла компактно и даже не позволила сделать передачу с фланга.
89' Правым флангом сейчас атакует "Торино". Посмотрим, что из этого получится.
88' Пришел в себя немецкий полузащитник, а игра возобновилась. Атаковать сейчас будет "Торино".
87' Армандо Иццо нарушил правила против Эмре Джана в борьбе на "втором этаже".
86' Марио Манджукич подтолкнул соперника в спину. Маттиа Перин выстраивает стенку, штрафной для хозяев.
85' ЗаменаЛоготип ТориноАйна Ола (34, п) уходит с поля
Логотип ТориноБеренгер Алехандро (21) выходит на поле
84' Очень напряженная игра в эти минуты. "Ювентус" не пускает соперника к своим воротам.
82' Пауло Дибала пытался убрать противника на замахе, но у аргентинца поехала нога.
81' Джорджо Кьеллини лежит на газоне и корчится от боли. Потребуется ему помощь врачей.
80' Миралем Пьянич снова получил по ногам. Томас Ринкон обидел боснийца.
78' Юбилей у "Ювентуса".
77' Алекс Сандро пытался прорваться по флангу, но заработал лишь вбрасывание из-за боковой.
75' ЗаменаЛоготип ТориноАнсальди Кристиан (15, п) уходит с поля
Логотип ТориноПариджини Витторио (27) выходит на поле
74'
73' Марио Манджукич замкнул дальнюю штангу после подачи с фланга, но у хорвата было положение "вне игры".
73' Кристиан Ансальди получил желтую карточку за грубую игру против Пьянича.
72' Желтая карточкаЛоготип ТориноАнсальди Кристиан (15, п) получил ж.к.
72' Криштиану Роналду толкнул Ичасо при праздновании гола и получил желтую карточку.
71' Желтая карточкаЛоготип ЮвентусКриштиану Роналду (7, н) получил ж.к.
71' ГОЛ! Сальвадор Ичасо угадал угол удара, но нес мог отразить плотный выстрел Криштиану Роналду с "точки". 0:1.
70' Гол с пенальтиЛоготип ЮвентусКриштиану Роналду (7, н) - 0:1 (П)
68' Пенальти! Симоне Дзадза отдал слабую передачу назад, а Ичасо пытался выбить мяч, но попал в ногу Манджукичу.
67' Миралем Пьянич оказался на газоне в центре поля - арбитр смотрел внимательно и фол зафиксировал.
66' Марио Манджукич потянул соперника за руку в чужой штрафной площади.
65' Оборона "Торино" разрядила обстановку в своей штрафной после навеса противника.
64' Штрафной удар на левом фланге заработали подопечные Массимилиано Аллегри.
63' Пауло Дибала здорово перевел мяч на правый фланг, а Марио Манджукич ускорился вдоль бровки.
62' Андреа Белотти принял мяч в центре поля и смог развернуться, не обратив внимание на опекуна.
59' Кришиану Роналду пытался раскачать противника, но тот выбил мяч из-под ног португальца.
58' Ой-ой-ой Пауло Дибала пробил в одно касание после скидки партнера - удар был заблокирован.
57' Нагнетают обстановку около чужих ворот подопечные Вальтера Маццарри.
56' Коффи Джиджи в подкате выбил мяч за боковую линию поля. Аут для "Ювентуса".
55'
54' Андреа Белотти пробил из-за пределов штрафной - мяч задел соперника и опустился на стеку ворот.
53' Опасно! Армандо Иццо пробивал головой после подачи партнера, но каркас ворот помог Маттиа Перину отразить удар.
52' Эмре Джан врезал по ногам Андреа Белотти и получил желтую карточку.
51' Желтая карточкаЛоготип ЮвентусДжан Эмре (23, п) получил ж.к.
49' Миралем Пьянич запутал ноги сопернику и удостоился желтой карточки.
48' Желтая карточкаЛоготип ЮвентусПьянич Миралем (5, п) получил ж.к.
47' Криштиану Роналду тащил мяч через центральную зону и замешкался с принятием решения, что привело к потере.
46' Сигнал к началу второй половины игры прозвучал!
45+4'
45+4' Марко Гуида дал свисток, который отправляет команды отдыхать при "сухом" счете на табло. Пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs .
45+3' Кристиан Ансальди навешивал с левого фланга - мяч зацепил противника и ушел за лицевую линию.
45+2' Эмре Джан приложился с дальней дистанции - мяч прошел намного выше ворот.
45+1' Четыре минуты компенсировал арбитр к первой половине игры.
44' Сальвадор Сиригу довольно долго вводит мяч ударом от ворот. Никуда не торопится голкипер.
43' Джорджо Кьеллини пяткой пробивал после подачи с углового - Ичасо на месте.
42'
41' Криштиану Роналду пробил со штрафного - мяч зацепил стенку и ушел на угловой.
40' Долго готовятся к исполнению штрафного удара подопечные Массимилиано Аллегри.
39' Марио Манджукич заработал перспективный штрафной удар для своей команды.
38' Кристиан Ансальди прорывался по левому флангу, но встретил сопротивление и отыграл в центр.
36' Андреа Белотти лежит сейчас на газоне и корчится от боли. Нужно ему время, чтобы прийти в себя.
35' Симоне Дзадза пробил с дальней дистанции - Маттиа Перин грамотно расположился и мяч забрал.
34' Пауло Дибала подтолкнул соперника в спину, что не осталось без внимания арбитра.
33' Сумбур возник в нескольких метрах от ворот Перина после подачи Базелли со штрафного - мяч был выбит.
32' Розыгрыш углового ничем опасным не завершился. Свою атаку проведут игроки "Ювентуса".
31' Угловой удар поступил в распоряжение "Торино". Самые высокие направляются в штрафную площадь.
30' Сальвадор Ичасо намертво забрал мяч после длинной передачи Леонардо Бонуччи.
29' Криштиану Роналду выиграл подбор и сделал передачу пяткой - мяч достался противнику.
28' Симоне Дзадза грубо снес Алекса Сандро и получил желтую карточку.
27' Желтая карточкаЛоготип ТориноДзадза Симоне (11, н) получил ж.к.
26' Кристиан Ансальди навешивал с левого фланга - мяч свалился с ноги и ушел за пределы поля.
25' Армандо Иццо здорово сыграл на опережение и не позволил противнику принять мяч.
25'
24' Вальтер Маццарри уже который раз в паузе что-то подсказывает Ола Айна.
23' Теперь Томас Ринкон присел на газон. Держится за ногу полузащитник.
22' Андреа Белотти пытался отдать передачу в центр, но соперник пас заблокировал.
21' Центральные защитники "Торино" владеют мячом, выбирая вектор развития атаки.
20' ЗаменаЛоготип ТориноСиригу Сальваторе (39, в) уходит с поля
Логотип ТориноИчасо Сальвадор (1) выходит на поле
19' Марио Манджукич отдавал передачу в одно касание, но мяч достался противнику.
18' Все-таки будет заменен Сальваторе Сиригу. Готовится уже резервный вратарь.
17' Пауло Дибала набросил мяч к подступам к штрафной соперника - Джан пробил мимо ворот.
16' Снова свалился на газон голкипер "Торино". Врачи торопятся в нему, чтобы оказать помощь.
15' Момент! Криштиану Роналду пробивал с района одиннадцатиметровой отметки - Сиригу с трудом парировал удар.
14' Армандо Иццо выиграл борьбу на "втором этаже" и выбил мяч за пределы штрафной площади.
13' Кристиан Ансальди нарушил правила у боковой линии поля - арбитр обошелся без карточки.
12' Возобновилась игра. Сможет продолжить поединок страж ворот хозяев.
11' До сих пор оказывается медицинская помощь Сальваторе Сиригу. Возникла пауза в матче.
10' Сальваторе Сиригу здорово сыграл на выходе и кулаком выбил мяч подальше.
9' Угловой удар поступил в распоряжение "Ювентуса". Миралем Пьянич будет его исполнять.
8' Миралем Пьянич откатил мяч на Криштиану Роналду, а португалец мощно пробил.. за боковую линию поля.
7' Криштиану Роналду пробросил мяч мимо Иццо и оказался на газоне - штрафной удар.
6' А вот теперь Симоне Дзадза зацепился за мяч, но нападающий был в положении "вне игры".
5' Прервана атака гостей свистком арбитра - Криштиану Роналду забрался в офсайд.
4' Широко старается атаковать "Ювентус" в эти минуты, чтобы раскачать оборону соперника.
2' В довольно размеренном темпе начали поединок обе команды. Присматриваются друг к другу.
1' Сигнал к началу матча дан!
0'
0' Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 22:30 по московскому времени, не пропустите.
0' "Ювентус" идет на первом месте с сорока тремя баллами и уверенно лидирует во внутреннем первенстве. Среди недели туринцы в Лиге чемпионов уступили "Янг Бойз" на выезде, но вопрос выхода из группы уже был решен. В прошлом туре Серии А "зебры" минимально одолели "Интер".

Ориентировочный состав "Ювентуса": Щесны - Канселу, Кьеллини, Бонуччи, Алекс Сандро - Джан, Пьянич, Матюиди - Роналду, Манджукич, Дибала.
0' "Торино" сейчас идет на шестой позиции с двадцатью двумя пунктами и готов дать бой действующему чемпиону. В прошлом туре подопечные Вальтера Маццарри гостили у "Милана" и увезли один балл, хотя в первом тайме выглядели намного предпочтительнее.

Ориентировочный состав "Торино": Сиригу - Иццо, Нкулу, Джиджи - Сильвестри, Мейте, Ринкон, Ансальди - Баселли, Фальке - Белотти.
0' Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции матча шестнадцатого тура Серии А, в котором "Торино" сыграет с "Ювентусом". Встреча пройдет в Турине на стадионе "Стадио Олимпико". Обслужит матч бригада арбитров во главе с Марко Гуидой.
Олег Money
17.01.2019, 22:10
тоже верю в Торино
  0
Ravshan878
Ravshan878
ответ fanliverpoolfan (комментарий удален)
16.12.2018, 00:35
Но но чуть-чуть я не согласен . За такий нарушений 100 '/, ставить пенька .У Манжуковича актерского мастерство на высшем уровне. Он не когда не упустить своего шансов..
Вопросом на вопрос не отвечают)
Не хочешь отвечать, ну и ладно. Просто интересно.
  0
Rattlehead
Rattlehead
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
16.12.2018, 00:16
Еще и борзеть начал. Надо бы Кьеллини пробить ему фанеру после матча, дабы не зарывался)
Хоть не отрицаешь, что это твои акки)
Да нет, просто интересно, зачем тебе всё это?)
16.12.2018, 00:10
Ой да ладно бесит, молишься наверное на него.
  0
allemz
allemz
16.12.2018, 00:09
Слушай.. Почерк такой же как у юзера под ником "Горожане". Правда помню недавно отписался от акка "CITYZENS", но потом при переходе на акк, открываются совсем другие данные (Атлетико Бильбао).
  0
Toro
Toro
16.12.2018, 00:06
Ты завидуешь что-ли моей эмблеме? Наверное себе такую хочешь только Сити да.
  0
allemz
allemz
ответ Russiаnhammer (комментарий удален)
15.12.2018, 23:57
Я просто рискнул и прибыль от "Интера" поставил на "Юве". Но, вижу, зря))
  1
Ravshan878
15.12.2018, 23:49
АНСАЛЬДИ БОЕЦ. ОН ЗА РУБИН НЕ ПЛОХО ВЫСТУПАЛ. ))
  0
15.12.2018, 23:47
"Ювентус"-то вообще сегодня играть начнет?) Похоже на дог очень пока, ничейку расписать решили. И кто-то этому будет очень рад).
  1
allemz
allemz
15.12.2018, 23:42
Пусть так и останется на уровне глубоких подозрений)
На ветках АПЛ таких акков куча, отсюда и интерес)
  0
allemz
allemz
15.12.2018, 23:40
3 не нужен, конечно же, просто постоянно попадаются на глаза.
Интересно, кто всем этим занимается?)
  1
allemz
15.12.2018, 23:36
Развелось акков фанов Торино, Блэкберна, Селтика, Бильбао, Бетиса, Хетафе, Дженоа, но прикол в том, что на авах этих акков - эмблемы клубов в виде НАШИВКИ, стоит предположить, что у всех этих акков один физический владелец, но кто..?
  1
15.12.2018, 23:21
Тут максимум 1 гол будет забит, и то маловероятно))
  1
Удачи "Ювентусу". После того, как сегодня мы увидели, как "Интер" вымучивает очередную кабинетную победу, хотелось бы увидеть настоящий футбол.