СПАЛ - Кьево: обзор матча 16 декабря 2018

0:0
16.12.2018, воскресенье, 14:30
Феррара, Паоло Мацца
90+5' Судья свистит, матч закончен.
90+4' Желтая карточкаЛоготип СПАЛФлоккари Сержио (10, в) получил ж.к.
90+4' Серджио Флоккари (Societa Polisportiva Ars et Labor) получает карточку, судья матча Лука Банти наказал его желтой.
90+4' Какой шанс! Серджио Флоккари (Societa Polisportiva Ars et Labor) упустил отличный шанс для взятия ворот после того, как он получил отличный пас на краю штрафной, мяч после его удара попал в перекладину.
90+2' Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Manuel Лаццари (Societa Polisportiva Ars et Labor) обострял сейчас.
90' Резервный арбитр показывает, что 4 мин. добавлено к основному времени.
90' Опасный штрафной со средней дистанции исполняет СПАЛ. Но один из защитников прерывает подачу.
89' Ясмин Куртич (Societa Polisportiva Ars et Labor) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват.
87' ЗаменаЛоготип СПАЛСкьяттарелла Паскуале (28, п) уходит с поля
Логотип СПАЛВалоти Маттиа (8, з) выходит на поле
87' Замена. Тьяго Рангель Ционек (Societa Polisportiva Ars et Labor) освежит игру. А Паскуале Скьяттарелла порядком подустал и покинет поле.
85' Угловой, подает СПАЛ, но Стефано Соррентино (Кьево) сыграл на перехвате.
85' Серджио Флоккари (Societa Polisportiva Ars et Labor) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника. СПАЛ получит право на угловой.
84' СПАЛ получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
84' Альберто Палоски (Societa Polisportiva Ars et Labor) отлично обработал мяч и нанес удар из штрафной, но защитник заблокировал. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда СПАЛ исполнит.
83' Мохамед Фаоес (Societa Polisportiva Ars et Labor) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
82' Альберто Палоски (Societa Polisportiva Ars et Labor) не смог удачно сделать передачу.
81' Ясмин Куртич (Societa Polisportiva Ars et Labor) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше.
79' ЗаменаЛоготип КьевоЛерис Мехди (11, п) уходит с поля
Логотип КьевоКийин Софьян (13, з) выходит на поле
79' Альберто Палоски (Societa Polisportiva Ars et Labor) навешивает с фланга, но никакой опасности нет.
79' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Mehdi Pascal Marcel Leris уходит, а Sofian Kiyine (Кьево) войдет в игру.
77' ЗаменаЛоготип СПАЛАнтенуччи Мирко (7, н) уходит с поля
Логотип СПАЛПалоски Альберто (43, в) выходит на поле
77' Альберто Палоски (Societa Polisportiva Ars et Labor) выходит на поле. Mirco Antenucci уйдет, совсем медленно он передвигается по полю в последние минуты.
77' Иван Радованович (Кьево) сделал навес в штрафную, но опасного момента не последовало.
76' Неплохая возможность забить! Mirco Antenucci (Societa Polisportiva Ars et Labor) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
75' Еще один отличный кросс в штрафную сделал Ясмин Куртич (Societa Polisportiva Ars et Labor). Но защитники выбили мяч.
73' Желтая карточкаЛоготип КьевоБирса Вальтер (23, в) получил ж.к.
73' Ох, Вальтер Бирса (Кьево), твой подкат был жесток. Лука Банти наказывает тебя.
72' Флажок помощника судьи поднят, и раздается свисток. Mehdi Pascal Marcel Leris (Кьево) забежал в офсайд.
71' Угловой, команда СПАЛ разыграла навесом, который был слишком сильным и улетел за пределы поля.
70' Угловой. Исполняет СПАЛ. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот. СПАЛ зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
70' Серджио Флоккари (Societa Polisportiva Ars et Labor) бьет по воротам, находясь за пределами штрафной. Защитник заблокировал этот удар. Мяч уходит на угловой. СПАЛ получает шанс.
69' Кьево получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
68' Желтая карточкаЛоготип СПАЛМиссироли Симоне (6, п) получил ж.к.
68' Этот фол стоит карточки! Симоне Миссироли (Societa Polisportiva Ars et Labor) получает желтую, Лука Банти не был милостив.
67' Желтая карточкаЛоготип КьевоБани Маттиа (14, з) получил ж.к.
67' ЗаменаЛоготип КьевоПеллиссьер Серджо (31, н) уходит с поля
Логотип КьевоСтепински Мариуш (9, з) выходит на поле
67' Замена. Мариуш Стемпиньский (Кьево) выйдет свежим на поле, а Серджио Пеллисье отправится отдыхать.
67' Лука Банти достает желтую карточку, Маттиа Bani (Кьево) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
65' Вальтер Бирса (Кьево) делает навес со стандарта в штрафную площадь, но защита играет хорошо в этом моменте.
63' Великолепеную игру показывает Симоне Миссироли (Societa Polisportiva Ars et Labor). Оказавшись на краю штрафной, он получил хороший пас и пробил по воротам, под перекладину. Но удар точным не вышел - выше ворот.
62' ЗаменаЛоготип СПАЛПетанья Андреа (37, н) уходит с поля
Логотип СПАЛФлоккари Сержио (10, в) выходит на поле
61' Тренер производит замену. Серджио Флоккари (Societa Polisportiva Ars et Labor) выходит на поле, Андреа Петанья его покидает.
59' Желтая карточкаЛоготип КьевоРадованович Иван (8, п) получил ж.к.
59' ЗаменаЛоготип КьевоДжаккерини Эмануэле (17, п) уходит с поля
Логотип КьевоБирса Вальтер (23, в) выходит на поле
59' А вот и замена. Эммануэль Джаккерини сейчас уйдет с поля. Доменико Ди Карло дает последние наставления своему игроку, это Вальтер Бирса (Кьево) окажется на поле.
59' Лука Банти достает желтую карточку, Иван Радованович (Кьево) ее получил за грубую игру.
58' Серджио Пеллисье (Кьево) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч.
55' Ясмин Куртич (Societa Polisportiva Ars et Labor) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
53' Слишком сильный пас - Mirco Antenucci (Societa Polisportiva Ars et Labor) никак к мячу не успевал. Мяч покинул пределы поля. Кьево введет мяч в игру ударом от ворот.
53' Эммануэль Джаккерини (Кьево) получил замечательный пас на углу штрафной и пробил по воротам. Голкипер с отменном броске спас свою команду.
51' Паскуале Скьяттарелла (Societa Polisportiva Ars et Labor) прочитал действия защитника и решил пробить издали, но мяч пролетел намного дальше правой штанги.
48' Опасная игра, это был Симоне Миссироли (Societa Polisportiva Ars et Labor). Лука Банти свистнул.
46' После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+3' Желтая карточкаЛоготип КьевоЯрошински Павел (44, п) получил ж.к.
45+3' Первая половина матча закончилась. Лука Банти просвистел.
45+3' Manuel Лаццари (Societa Polisportiva Ars et Labor) не смог удачно навесить со штрафного. Игрок обороны противника выбил мяч.
45+3' Желтую карточку за подкат получил Pavel Jaroszynski (Кьево). Лука Банти не колеблясь принял это решение.
45+2' Подача с дальнего штрафного команды СПАЛ прервана защитником.
45+1' Один из игроков команды Кьево забежал в офсайд, рефери увидел это.
45' Не меньше 2 мин. времени будет добавлено.
45' Кьево делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
45' Рикардо Меджорини (Кьево) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его. Сейчас Кьево подаст угловой.
43' Ясмин Куртич (Societa Polisportiva Ars et Labor) сделал пас, но мяч был заблокирован.
39' Офсайд. Mirco Antenucci (Societa Polisportiva Ars et Labor) оказался ближе к воротам, чем все защитники.
37' Mirco Antenucci (Societa Polisportiva Ars et Labor) получает мяч в штрафной, но наносит удар чуть выше ворот. Отличный шанс!
36' Андреа Петанья (Societa Polisportiva Ars et Labor) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована.
34' Паскуале Скьяттарелла (Societa Polisportiva Ars et Labor) просит помощи медперсонала. Он вынужден уйти за пределы поля. И его команда поиграет пока вдесятером.
32' Mirco Antenucci (Societa Polisportiva Ars et Labor) нанес отличный удар. Он получил мяч на углу штрафной и сразу пробил. Это мог бы быть трудный мяч для вратаря, но защитник заблокировал путь мячу.
31' Manuel Лаццари (Societa Polisportiva Ars et Labor) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников сделал перехват.
30' Серджио Пеллисье (Кьево) получил мяч и нанес удар, закрутив мяч в девятку. Сложный удар, но Альфред Гомис отбил мяч.
29' Перпарим Хетемай (Кьево) навешивает, но защита выбивает мяч вперед.
28' Pavel Jaroszynski (Кьево) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше.
26' Угловой. Исполняет СПАЛ. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
25' Manuel Лаццари (Societa Polisportiva Ars et Labor) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч.
25' Mehdi Pascal Marcel Leris (Кьево) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Лука Банти решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной.
23' Хорошо пробил по воротам Серджио Пеллисье (Кьево) из пределов штрафной. Но не вышло гола.
23' СПАЛ не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
21' Manuel Лаццари (Societa Polisportiva Ars et Labor) сыграл на подборе внутри штрафной, но пробил рядом с левой штангой.
21' Pavel Jaroszynski сделал отличный навес, а там Mehdi Pascal Marcel Leris (Кьево) отлично отыграл на краю штрафной, но пробил довольно сильно выше ворот.
20' Лука Банти свистит, заметив нарушение. Симоне Миссироли (Societa Polisportiva Ars et Labor) был виноват, грубо боролся за мяч.
19' Mirco Antenucci (Societa Polisportiva Ars et Labor) получил хороший пас из-за штрафной, нанес неплохой удар, но защитник сделал блок.
18' Manuel Лаццари (Societa Polisportiva Ars et Labor) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
16' Рикардо Меджорини (Кьево) прыгает высоко, чтобы замкнуть навес ударом головой. У него получается, но Альфред Гомис в классном прыжке достал мяч, направленный по центру ворот.
13' Франческо Vicari (Societa Polisportiva Ars et Labor) просит выйти медиков на поле. Получил он повреждение.
11' Никто из игроков команды Кьево не достал мяч, отправленный с углового. Так снаряд и улетел за пределы поля.
10' Хорошо обработал пас в штрафной Серджио Пеллисье (Кьево). Нанес удар по воротам, но мяч был отбит голкипером в прекрасном прыжке. Угловой. Кьево получит шанс забить.
9' Pavel Jaroszynski (Кьево) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Лука Банти был вынужден свистнуть.
8' Серджио Пеллисье (Кьево) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
7' Андреа Петанья (Societa Polisportiva Ars et Labor) совершил фол в атаке.
6' Кьево не создает опасного момента после углового, так как Альфред Гомис (Societa Polisportiva Ars et Labor) сыграл первым на мяче.
5' Pavel Jaroszynski (Кьево) совершил подачу в штрафную, а там Рикардо Меджорини приняв мяч, собирался пробить, но защитники остановили его. Кьево будет подавать угловой.
4' Лука Россеттини (Кьево) дернул оппонента за футболку и только из-за доброты судьи избежал наказания.
2' Эммануэль Джаккерини (Кьево) почти получает мяч в штрафной, но Альфред Гомис вышел из ворот и сыграл на перехвате.
1' И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0' Игроки уже на поле, и СПАЛ разыграет мяч в центре поля.
0' Судить сегодня будет Лука Банти.
Андрей Медведев 1
16.12.2018, 16:28
Стоило им вообще на поле выходить, унылый чемпионат италии, одни сухари 3 матча 2 гола