Сассуоло - Фиорентина: обзор матча 9 декабря 2018

3:3
09.12.2018, воскресенье, 14:30
Телетрансляция: Матч ТВ, Матч! Футбол 2
90+8' Конец игры.
90+6' ГОЛ! Герман Песселья делает отличный пас в штрафную, мяч получает Кевин Миральяс (Фиорентина). Он на 100% использует свой момент и наносит точный удар в нижний угол ворот. 3:3.
90+4' Угловой. Исполняет Фиорентина. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
90+4' Алессандро Матри (Сассуоло) наказан горчичником.
90+3' Желтая карточкаЛоготип СассуолоМатри Алессандро (10, з) получил ж.к.
90+2' Никола Миленкович (Фиорентина) удален, так как получил второй предупреждение. И следом, разумеется, красную карточку.
90+1' Желтая карточкаЛоготип ФиорентинаВерету Жордан (17, п) получил ж.к.
90+1' Вторая желтаяЛоготип ФиорентинаМиленкович Никола (4, з) получил вторую ж.к.
90+1' Джордан Верету (Фиорентина) нарушил правила и заслужил предупреждение.
90+1' Фиорентина не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
90+1' Марко Бенасси (Фиорентина) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Мяч уходит на угловой. Фиорентина получает шанс.
90' 6 мин. времени будет добавлено.
89' ГолЛоготип ФиорентинаБенасси Марко (24, п) - 3:2
89' ГОЛ! Марко Бенасси (Фиорентина) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, пробил под перекладину. Счет 3:2.
87' Филип Джуричич (Сассуоло) отправлен в раздевалку. Красная карточка за бурное несогласие с арбитром.
86' Вторая желтаяЛоготип СассуолоДжуричич Филип (9, в) получил вторую ж.к.
86' Желтая карточкаЛоготип СассуолоДжуричич Филип (9, в) получил ж.к.
86' Филип Джуричич (Сассуоло) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Даниэле Chiffi не принимает жалоб.
84' ЗаменаЛоготип СассуолоБабакар Хума (30, н) уходит с поля
Логотип СассуолоМатри Алессандро (10, з) выходит на поле
84' Замена. Хума Бабакар будет заменен, а Алессандро Матри (Сассуоло) выйдет на поле.
83' Фиорентина делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
83' Джордан Верету (Фиорентина) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит. Фиорентина зарабатывает корнер.
80' ЗаменаЛоготип СассуолоБурабиа Мехди (68, п) уходит с поля
Логотип СассуолоМаньянелли Франческо (4, в) выходит на поле
80' Stefano Sensi (Сассуоло) забивает сейчас один из лучших голов в своей карьере. Мощнейший удар с дальней дистанции точно в нижний левый угол ворот. Вы видео этого гола на ютубе и в соцсетях еще не раз увидите.
79' Замена. Мехди Bourabia уйдет с поля. Его заменит Франческо Маньянелли (Сассуоло).
76' ЗаменаЛоготип ФиорентинаЖерсон (8, п) уходит с поля
Логотип ФиорентинаМиральяс Кевин (11, з) выходит на поле
76' Стефано Пьоли сделал перестановку. Жерсон заменен, а не его место вступил Кевин Миральяс (Фиорентина).
76' Марко Бенасси (Фиорентина) от безысходности нанес удар с края штрафной, но мяч прошел сильно выше перекладины.
76' Gianmarco Феррари (Сассуоло) грубо сыграл, и арбитр свистнул нарушение.
74' ЗаменаЛоготип СассуолоДи Франческо Федерико (34, н) уходит с поля
Логотип СассуолоДжуричич Филип (9, в) выходит на поле
74' Замена в игре. Федерико Ди Франческо будет заменен, а его место займет Филип Джуричич (Сассуоло).
71' Желтая карточкаЛоготип СассуолоБерарди Доменико (25, н) получил ж.к.
71' Доменико Берарди (Сассуоло) пытается обсудить решение о карточке, но Даниэле Chiffi непреклонен и менять своего решения не будет.
70' ГОЛ! Giovanni Simeone (Фиорентина) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, пробил по центру ворот. Счет 2:1.
69' Офсайд. Хума Бабакар (Сассуоло) оказался ближе к воротам, чем все защитники.
67' Отличный командный гол! Хума Бабакар (Сассуоло) был свободен в штрафной, и это заметил Альфред Дункан, который отдал ему отличный пас, затем последовал голевой удар в нижний угол ворот. 2:0!
66' Stefano Sensi (Сассуоло) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
66' Stefano Sensi (Сассуоло) исполнил штрафной со средней дистанции ударом по воротам. Голкипер сыграл уверенно в этом эпизоде. Мяч в ауте. Сассуоло получит шанс забить с углового.
65' Желтая карточкаЛоготип ФиорентинаБенасси Марко (24, п) получил ж.к.
65' Даниэле Chiffi достает желтую карточку, Марко Бенасси (Фиорентина) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
62' ГолЛоготип СассуолоДанкан Альфред (32, п) - 1:0
62' ГОЛ! Альфред Дункан (Сассуоло) получил отскок на углу штрафной и мощно пробил в девятку. Счет 1:0.
62' Угловой. Джордан Верету (Фиорентина) подает, но защитники выбивают мяч.
61' Жерсон (Фиорентина) бьет из-за пределов штрафной, но его удар заблокирован. Фиорентина получит право на угловой.
58' Фиорентина не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
57' Угловой подал Stefano Sensi (Сассуоло), но защитник выбил.
57' Доменико Берарди (Сассуоло) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит. Судья показывает на угловой флажок. Сассуоло получает право на угловой.
55' ЗаменаЛоготип ФиорентинаВлахович Душан (28, н) уходит с поля
Логотип ФиорентинаСимеоне Джованни (9, в) выходит на поле
55' Фиорентина не создает опасного момента после углового, так как Андреа Консильи (Сассуоло) сыграл первым на мяче.
55' А вот и смена. Giovanni Simeone (Фиорентина) выходит на поле. Душан Vlahovic покинет игру.
54' Stefano Sensi (Сассуоло) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
54' Федерико Ди Франческо (Сассуоло) попытался обострить, но мяч был выбит. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Сассуоло получает шанс создать опасность у ворот.
54' Хума Бабакар (Сассуоло) отдавал пас в штрафную, который был прерван защитниками.
49' Stefano Sensi (Сассуоло) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
49' Доменико Берарди (Сассуоло) сильно пробил по воротам, но защитник пожертвовал собой и заблокировал удар. Мяч ушел за пределы поля. Сассуоло получает право на угловой.
47' Желтая карточкаЛоготип СассуолоСенси Стефано (12, п) получил ж.к.
47' Stefano Sensi (Сассуоло) предупрежден судьей.
46' ЗаменаЛоготип ФиорентинаПьяца Марко (10, п) уходит с поля
Логотип ФиорентинаКьеза Федерико (25, в) выходит на поле
46' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Марко Пьяца уходит, а Federico Chiesa (Фиорентина) войдет в игру.
46' Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+3' Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45+1' Почти гол! Ошибка защитника внутри штрафной площади привела к тому, что Мехди Bourabia (Сассуоло) получил шанс забить, но мяч после его удара пролетел рядом с правой штангой.
45' Угловой, подает Фиорентина, но Андреа Консильи (Сассуоло) сыграл на перехвате.
44' Душан Vlahovic (Фиорентина) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше. Помощник судьи принимает правильное решение, и Фиорентина получает право на угловой.
41' Альфред Дункан (Сассуоло) совершает грубый прием, и Даниэле Chiffi показывает, что это был фол.
40' Джордан Верету (Фиорентина) нуждается в помощи врачей команды.
36' Марко Пьяца (Фиорентина) грубо отбирает мяч. Арбитр назначает штрафной.
30' Фиорентина делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
30' Фиорентина получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч. Мяч покидает поле. Фиорентина получает право на угловой.
30' Навес в штрафную Винсент Лаурини (Фиорентина) делал. Защитники удачно сыграли. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Фиорентина исполнит его.
27' Марко Пьяца (Фиорентина) совершил подкат прямо сопернику в ноги. Арбитр заметил и свистнул фол.
25' Желтая карточкаЛоготип ФиорентинаМиленкович Никола (4, з) получил ж.к.
25' Решение судьи очевидно. Никола Миленкович (Фиорентина) удостоен желтой карточки.
24' Stefano Sensi (Сассуоло) упустил возможность забить со штрафного. Вратарь отлично сыграл.
23' Желтая карточкаЛоготип ФиорентинаФернандеш Эдимилсон (26, п) получил ж.к.
23' Ох, Эдмилсон Фернандес (Фиорентина), твой подкат был жесток. Даниэле Chiffi наказывает тебя.
23' Фиорентина не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
20' Эдмилсон Фернандес (Фиорентина) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
17' Вот это промах! Марко Бенасси (Фиорентина) был совершенно один перед воротами после отличного паса партнера, но вратарь все же сумел вытащить мяч из правого угла.
17' Доменико Берарди (Сассуоло) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
16' Хума Бабакар (Сассуоло) переиграл оппонента и нанес удар с края штрафной. Альбан Лафонт поздно увидел мяч и не смог ему помечать залететь в нижний левый угол. Главный арбитр указал на угловой флажок, Сассуоло подаст его.
15' Команда Сассуоло доминирует на поле в данный момент. Отличная командная игра.
13' Этот удар и вовсе не дошел до вратаря. Хума Бабакар (Сассуоло) пробил, но попал в защитника.
12' Угловой. Исполняет Сассуоло. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
11' Stefano Sensi (Сассуоло). Подает со штрафного, но защитники легко отбили мяч. Мяч уходит в аут. Сассуоло получает право на угловой.
11' Ненужный фол совершает Герман Песселья (Фиорентина). Даниэле Chiffi дает свисток.
3' Марко Бенасси (Фиорентина) отдал пас в штрафную, но оборона сыграла безупречно.
1' Только-только стартовал матч.
0' Вот-вот матч начнется уже. Фиорентина начинает игру с центра.
0' Даниэле Chiffi будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.